Автор Тема: Компрессионное бельё  (Прочитано 65961 раз)

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #165 : 09 Июня 2013, 18:53:30 »
Забыла уточнить, что ставить будем Евросиликон 250 средний профиль под мышцу, доступ под грудью. Исходник где-то 0,5 у меня  ::) То есть сисечки не будут сильно тяжелыми. Вот только беспокоюсь о мышцах груди, они у меня тренированные. Для этой цели ленту буду брать обязательно.
А пластик вообще говорит, что спец. компра не нужна, можно и в обычном спортивном топике ходить. У него такой подход. Результаты его работ (без ношения спец. компрессионного белья) хорошие  *OK* Но я хочу перестраховаться.
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #166 : 09 Июня 2013, 19:21:24 »
Цитата: NeL от 09 Июня 2013, 18:48:50
Раз всплыла темка про компру,  тогда и я вопросик задам - кто-нить на смену еще одну компру покупал??? надо же стирать это самое бельишко! где покупали...?
Nel, я одной обходилась. На время стирки компры одевала обычный топ.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #167 : 09 Июня 2013, 19:49:51 »
Анетта, спасибки. А то я готовлюсь... пока что информативно правда *heart*
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #168 : 09 Июня 2013, 20:09:08 »
Цитата: belkabelka от 09 Июня 2013, 18:53:30
Забыла уточнить, что ставить будем Евросиликон 250 средний профиль под мышцу, доступ под грудью. Исходник где-то 0,5 у меня  ::) То есть сисечки не будут сильно тяжелыми. Вот только беспокоюсь о мышцах груди, они у меня тренированные. Для этой цели ленту буду брать обязательно.
А пластик вообще говорит, что спец. компра не нужна, можно и в обычном спортивном топике ходить. У него такой подход. Результаты его работ (без ношения спец. компрессионного белья) хорошие  *OK* Но я хочу перестраховаться.
Смотря что Вы имеете в виду - "тренированные".
Можно купить в интернет магазине компру еще одну и носите на тренировки. Там лента и эффект компрессии будет!

А если мышца "тренированная" зачем выбирать такую установку, т.е. под мышцу?
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

liliya-gold

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб liliya-gold
  • Сообщений: 23
« Ответ #169 : 09 Июня 2013, 20:11:16 »
Раз всплыла темка про компру,  тогда и я вопросик задам - кто-нить на смену еще одну компру покупал??? надо же стирать это самое бельишко! где покупали...?
я покупала 2-ую компру, перед оп сразу решила, сказала своему врачу, он ответил что без проблем, меняла постояно. И сейчас спустя 1.5 мес после оп я одеваю ее на ночь ( мне так безопаснее), а днем лифчики
16.04.2013 увеличение, маммопластика, mentor 280 мл

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #170 : 09 Июня 2013, 20:13:45 »
Цитата: NeL от 09 Июня 2013, 18:48:50
Раз всплыла темка про компру,  тогда и я вопросик задам - кто-нить на смену еще одну компру покупал??? надо же стирать это самое бельишко! где покупали...?
Купи топ обычный, можно даже спортивный, и когда стираешь его одевай! Это экономнее будет, нежели чем 2 компру брать!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #171 : 11 Июня 2013, 17:28:56 »
я считаю что компра тоньше спорт топа.Спина-мелкая сетка. Стираю в мешочке вместе с остальными вещами.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #172 : 11 Июня 2013, 21:21:53 »
Цитата: NeL от 09 Июня 2013, 18:48:50
Раз всплыла темка про компру,  тогда и я вопросик задам - кто-нить на смену еще одну компру покупал??? надо же стирать это самое бельишко! где покупали...?

Покупала две. Причем на смену врач специально дал на размер меньше, мучалась с ней, пока первая в стирке была. Зато теперь ее только и ношу.  Она, конечно, быстро сохнет, но мне так было удобнее.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

NeL

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб NeL
  • Сообщений: 639
« Ответ #173 : 11 Июня 2013, 21:26:29 »
Цитата: YuliaVlad от 11 Июня 2013, 21:21:53
Цитата: NeL от 09 Июня 2013, 18:48:50
Раз всплыла темка про компру,  тогда и я вопросик задам - кто-нить на смену еще одну компру покупал??? надо же стирать это самое бельишко! где покупали...?

Покупала две. Причем на смену врач специально дал на размер меньше, мучалась с ней, пока первая в стирке была. Зато теперь ее только и ношу.  Она, конечно, быстро сохнет, но мне так было удобнее.
Спасибки,Юль  :-p
27.09.2013; анатомы 375 MF Natrelle; под мышцу, по ареоле

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #174 : 14 Июня 2013, 18:07:58 »
Цитировать
Смотря что Вы имеете в виду - "тренированные".
Я тоже занимаюсь спортом... Жимы и прочее.

Цитировать
Можно купить в интернет магазине компру еще одну и носите на тренировки. Там лента и эффект компрессии будет!
У нас ооочень дорого стоит такое белье. Я смотрела их - мне кажется, они толстоваты для лета.
Вот я и думаю, можно ли обойтись только лентой....?

Цитировать
А если мышца "тренированная" зачем выбирать такую установку, т.е. под мышцу?
У меня практически нет жира в районе груди, если ставить под железу, импланты будут видны.
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #175 : 14 Июня 2013, 18:33:10 »
Цитата: belkabelka от 14 Июня 2013, 18:07:58
Цитировать
Смотря что Вы имеете в виду - "тренированные".
Я тоже занимаюсь спортом... Жимы и прочее.

Цитировать
Можно купить в интернет магазине компру еще одну и носите на тренировки. Там лента и эффект компрессии будет!
У нас ооочень дорого стоит такое белье. Я смотрела их - мне кажется, они толстоваты для лета.
Вот я и думаю, можно ли обойтись только лентой....?

Цитировать
А если мышца "тренированная" зачем выбирать такую установку, т.е. под мышцу?
У меня практически нет жира в районе груди, если ставить под железу, импланты будут видны.
Компрессионное белье из за материала не дешево стоит! Для себя любимой, думаю, никаких денег не жалко!
У меня вообще нет жира в районе груди ;D У меня по фасцию имплант стоит, чтобы "жимы всякие" делать!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Кнопочка Лу

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кнопочка Лу
  • Сообщений: 44
« Ответ #176 : 16 Июня 2013, 18:41:21 »
Цитировать
Компрессионное белье из за материала не дешево стоит! Для себя любимой, думаю, никаких денег не жалко!
Вы правы :)

Цитировать
У меня вообще нет жира в районе груди ;D У меня по фасцию имплант стоит, чтобы "жимы всякие" делать!
Вообще-вообще не бывает :) Но мы с вами друг друга поняли, я думаю  ::)
С пластиком обсуждала этот вопрос, он говорит, можно, месяца через 3-4.
А вы что скажите? Неужели если ставить под мышцу, потом нельзя будет качать грудь?
03.07.13 - Nagor IMP-MR 240cc (255g) круглые, средний профиль 3.9, база 11, под мышцу, доступ под грудью
16.05.17 - Переделка: Motiva Ergonomix 440cc  сверхвысокий профиль 5.7, круглая база 11.5, под мышцу, доступ тот же

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #177 : 17 Июня 2013, 09:33:14 »
Цитата: belkabelka от 16 Июня 2013, 18:41:21
Цитировать
Компрессионное белье из за материала не дешево стоит! Для себя любимой, думаю, никаких денег не жалко!
Вы правы :)

Цитировать
У меня вообще нет жира в районе груди ;D У меня по фасцию имплант стоит, чтобы "жимы всякие" делать!
Вообще-вообще не бывает :) Но мы с вами друг друга поняли, я думаю  ::)
С пластиком обсуждала этот вопрос, он говорит, можно, месяца через 3-4.
А вы что скажите? Неужели если ставить под мышцу, потом нельзя будет качать грудь?
Месяца через 3-4 только можно будет с очень маленьким весом и восстанавливаться до полугода, да и тем, кто активно спортом занимается, рекомендуют под фасцию ставить.
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #178 : 17 Июня 2013, 09:35:06 »
Вот нашла.
Если имплант закрыт мышцей наполовину или менее, и не фиксирован самой мышцей по бокам, при еженедельных сильных физических нагрузках (жим штанги лежа весом хотя бы 40-60кг), с большой долей вероятности имплантат со временем под давлением мышцы на верхний край импланта может сместиться вниз. Хотя тоже не факт. Если имплантат полностью закрыт мышцей и фиксирован ею по бокам, он никуда не сместится. Здесь есть другая опасность - постоянное ритмичное давление мышцы на имплант во время тренировок приводит к тому, что на нем образуются складки, края которых в момент сокращения мышцы трутся друг о друга. Может произойти перетирание краев складок с последующим разрывом оболочки.
Все это касается профессиональных спортсменов, которые выполняют тяжелые упражнения и, ГЛАВНОЕ, изолированно на грудные мышцы!
Все остальное даже нечего обсуждать. Заниматься иогой, прыжками с парашютом, нырянием с аквалангом, лазаньем по шесту и т.д. не возбраняется.
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #179 : 17 Июня 2013, 18:25:45 »
Лифтоняш - а я отжиматься боюсь.. зря?
Нашей красоте нет границ)