Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78453 раз)

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #300 : 04 Января 2013, 16:04:10 »
Цитата: Prekr@sn@y от 04 Января 2013, 15:56:53
Крошка Лу, Катеринка я не призываю на луну за сисями ехать, вам повезло и это хорошо. Но я была у трех хЕрургов из родного города, которые мне предлагали заведомо фиговые результаты, т.к. просто НЕ умеют по-другому. Вспомним истории Бомбы, Ивановой и т.п. Ваши варианты доступа под грудью из изначально не сложных исходников может быть под силу и не выдающимся хирургам. А если вариант сложнее и доступ как у меня, например, то я призываю ехать в Москву, Питер, Екатеринбург. Т.к. там просто передовее доктора, у них элементарно опыта больше. больше операций. Я не рыдала вроде на форуме что не могу до своего дока доехать, Катеринка странно от тебя слышать такое.
А я и не рыдаю.. Девушка а для чего тогда вообще форум?? Я делюсь своей ситуацией...  Вы изначально прочитайте что я писала!!! Да даже если бы и рыдала, то что?  Дай бог вам удачный результат через 5 лет!!! Что за отношение к людям...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #301 : 04 Января 2013, 16:05:03 »
продолжать эту тему можно во флудильне, к перевороту импл не относится. :>!
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #302 : 04 Января 2013, 16:06:21 »
Елена2310, ты мне ответила???, я не поняла тебя...
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #303 : 04 Января 2013, 16:07:12 »
Если вас так раздражает эта тема судя по всему, не реагируйте на мою ситуацию.. А осудить за что? за то что в 19 лет халатно отнеслась??? Да это только моя вина.. Простите но возможности в Москву лететь не было!!!!!!!!  *tear* А то что рыдаю на форуме это  мое право...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #304 : 04 Января 2013, 16:10:49 »
Елена2310, я тебе свой комент писала совершенно в другом ключе, сейчас я девочкам ответила. Ты со мной общаешься???

я тебе вот это писала
"Елена2310, прочитала всю историю, я тебе верю. в 19 лет можно и беспечно отнестись. имплант перевернулся(на фото видно) т.к. ткани растянулись и ему стало свободно. то что в провинции до сих пор не умеют сиси делать знаю сама, потому я за своими ездила в столицу. Ты в Москве тебе будет легче. Сейчас стоит набраться терпения и копить денежки. Тут только они помогут. Ложиться под нож в данном случае можно только к профессионалу высшей категории, т.к. можно наделать еще хуже. Оп у хорошего хирурга(не форумного) мне обошлась в 280 тыс. тебе еще надо вынуть старые это еще 60 тыс. и плюс поддтяжка  тыс. итого тысяч 350 надо я думаю. Пробуй по акции к доктору попасть. Другим я бы не доверилась на данном ресурсе.Удачи! Не пропадай!"
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #305 : 04 Января 2013, 16:13:09 »
Цитата: Prekr@sn@y от 04 Января 2013, 15:56:53
Крошка Лу, Катеринка я не призываю на луну за сисями ехать, вам повезло и это хорошо. Но я была у трех хЕрургов из родного города, которые мне предлагали заведомо фиговые результаты, т.к. просто НЕ умеют по-другому. Вспомним истории Бомбы, Ивановой и т.п. Ваши варианты доступа под грудью из изначально не сложных исходников может быть под силу и не выдающимся хирургам. А если вариант сложнее и доступ как у меня, например, то я призываю ехать в Москву, Питер, Екатеринбург. Т.к. там просто передовее доктора, у них элементарно опыта больше. больше операций. Я не рыдала вроде на форуме что не могу до своего дока доехать, Катеринка странно от тебя слышать такое.
Это я написала Крошке Лу и Катеринке. С ними продолжу эту тему во флудильне. Елена ты не принимай на себя все что пишут на форуме o-o
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #306 : 04 Января 2013, 16:15:25 »
Цитата: Prekr@sn@y от 04 Января 2013, 16:10:49
Елена2310, я тебе свой комент писала совершенно в другом ключе, сейчас я девочкам ответила. Ты со мной общаешься???

я тебе вот это писала
"Елена2310, прочитала всю историю, я тебе верю. в 19 лет можно и беспечно отнестись. имплант перевернулся(на фото видно) т.к. ткани растянулись и ему стало свободно. то что в провинции до сих пор не умеют сиси делать знаю сама, потому я за своими ездила в столицу. Ты в Москве тебе будет легче. Сейчас стоит набраться терпения и копить денежки. Тут только они помогут. Ложиться под нож в данном случае можно только к профессионалу высшей категории, т.к. можно наделать еще хуже. Оп у хорошего хирурга(не форумного) мне обошлась в 280 тыс. тебе еще надо вынуть старые это еще 60 тыс. и плюс поддтяжка  тыс. итого тысяч 350 надо я думаю. Пробуй по акции к доктору попасть. Другим я бы не доверилась на данном ресурсе.Удачи! Не пропадай!"
Простите.. Я уже вернулась назад и прочитала...  Просто уже нервы сдают.. Осуждают ситуацию которая 5 лет назад была... А смысл теперь говорить про то что было тогда, сколько это стоило и т.д. Когда ситуация "сейчас".. Имплант перевернулся, грудь опустилась... Фото моё, а не чужое.. Продолжать что то дальше обсуждать бессмысленно((( Свою ситуацию рассказала буду думать как решать и у кого решать эту проблему...
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #307 : 04 Января 2013, 16:22:38 »
Елена  :-p все будет хорошо
Прекрасная,сотни если об дела  ( я просто говорила к тому,что для меня например было важно сделать именно в своем городе,потому что я мнительная,мне было необходимо чувствовать,что в случае чего мой док рядом)) но если кому- то итак хорошо,то я даже завидую,потому что сама кстати думала ехать делать в Екатеринбург,но именно из за этого не решилась
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #308 : 04 Января 2013, 16:25:29 »
я поехала именно потому что в моем городе не умеют. Тоже хотела рядом с домом и намного дешевле. Я не обиделась  :-p
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #309 : 04 Января 2013, 16:54:35 »
Я не удивленна , что меня опять не так поняли... И увидели только слово из контекста  /:-\ Могу еще раз...вопрос не только в том что она делала в провинции есть деревня а если населенный пункт есть город и тд можно было сделать в крупном городе где хотя бы мадам объяснили бы Что ей ставят? Какие варианты? Какой вес импланта? Дали бы на них паспорт и тд.....но некоторые, кем движет только слепое желание иметь грудь делают глупости и пусть это будет уроком всем...работайте копите, собирайте информация прежде чем это делать ..это серьезная операция многие недовольны результатом из за плохой осведомленности о самой операции и возможном результате...но поехать в Тамбовскую область и отдать 150 штук за операцию...да там человека за 150 можно купить.... %-P _0-0_Лично я живу в Москве и операцию делала в Москве а нос в Питере потому , что так мне было удобно в том время хирург был там а другого времени на оп у меня не было...но я искала врача и в Европе тоже и поехала бы куда надо ради результата...я еще раз повторяю  я правда сочувствую девушке...но тут не сочувствовать надо а искать деньги и переделывать  *flower*
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #310 : 04 Января 2013, 16:59:21 »
Сонита,хирург здесь не причем. Неизвестно что у нас и у вас в частности будет через 5 лет,вот если бы это произошло через полгода,то можно было бы говорить о хирурга,но 5 лет большой срок!
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #311 : 04 Января 2013, 17:01:31 »
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Января 2013, 16:59:21
Сонита,хирург здесь не причем. Неизвестно что у нас и у вас в частности будет через 5 лет,вот если бы это произошло через полгода,то можно было бы говорить о хирурга,но 5 лет большой срок!
Я согласна с вами и хирурга не обвиняла... Результат через 5 лет, а тут очень большой процент переделки при таком сроке, единицы у кого грудь раз и навсегда мне кажется... Я и обратилась за советом где и как лучше переделать..  Спасибо вам всем, что не оставили без внимания..
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Сонита

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Сонита
  • Сообщений: 101
« Ответ #312 : 04 Января 2013, 17:05:56 »
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Января 2013, 16:59:21
Сонита,хирург здесь не причем. Неизвестно что у нас и у вас в частности будет через 5 лет,вот если бы это произошло через полгода,то можно было бы говорить о хирурга,но 5 лет большой срок!

Да что вы говорите вы фото внимательно смотрели? Девушка даже не знает что у нее стоит , ей ничего не дали и не знает вес и марку вообще ничего это что за врач такой?установил под железу при таких растянутых тканях хорошо что он на спину не уполз, а то что через пять лет перевернулся так тут это просто одна из тех проблем что есть чисто внешний вид такой я так поняла у девушки не первый день.....и работа грубая...чего тут сочувствовать я не пойму тут скорей все переделывать и все...тоже самое что я придут на форум любителей красивых зубов и буду говорить у меня пломбы выпали посочувствуйте и посоветуйте чо делать......... /:-\ у меня все хорошо будет я и не сомневаюсь  *flower*
Ринопластика 17. 06.2012, маммопластика 25.11.2012 Mentor 300cc средний профиль, доступ по ареоле.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #313 : 04 Января 2013, 17:09:18 »
Цитата: Сонита от 04 Января 2013, 17:05:56
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Января 2013, 16:59:21
Сонита,хирург здесь не причем. Неизвестно что у нас и у вас в частности будет через 5 лет,вот если бы это произошло через полгода,то можно было бы говорить о хирурга,но 5 лет большой срок!

Да что вы говорите вы фото внимательно смотрели? Девушка даже не знает что у нее стоит , ей ничего не дали и не знает вес и марку вообще ничего это что за врач такой?установил под железу при таких растянутых тканях хорошо что он на спину не уполз, а то что через пять лет перевернулся так тут это просто одна из тех проблем что есть чисто внешний вид такой я так поняла у девушки не первый день.....и работа грубая...чего тут сочувствовать я не пойму тут скорей все переделывать и все...тоже самое что я придут на форум любителей красивых зубов и буду говорить у меня пломбы выпали посочувствуйте и посоветуйте чо делать......... /:-\ у меня все хорошо будет я и не сомневаюсь  *flower*
Судя по вашему отзыву тут нужно обсуждать только красивую грудь??? А тому кому переделывать нужно тут делать нечего??
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #314 : 04 Января 2013, 17:10:15 »
А вес и мерку я знаю... Читайте внимательнее.. Я лишь написала что мне сертификат на импланты не дали!!!
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.