Автор Тема: Перевернулся имплант!!  (Прочитано 78458 раз)

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #15 : 05 Января 2010, 21:13:31 »
Цитата: Стенли Пет от 05 Января 2010, 18:57:08
Я читала что у имплантов Политех на ротацию или по другому переворот импланта даже гарантия пожизненная  есть. Но что таккое Нагор я не знаю.спросите может и у них есть такая гарантия. На встрече нам Эксперт говорил что ротация это всётаки вина хирурга и он должен её исправлять.
А я вот не могу никак его"убедить",что это не моя вина..Он говорит,что если "перевёртыш" не произошёл в первые 3-4 дня,значит-это вина пациентки,тобишь не соблюдение рекомендаций,и как доказать,что я не ослик не знаю,время идёт и на дискуссию его не остаётся-он же приживается к новому месту..За повторную работу опять берут деньги..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #16 : 06 Января 2010, 03:25:36 »
К сожалению, и я не шучу, когда говорю, к сожалению, в случае ратации импланта всегда виноват хирург. Имплант может, и это нередко бывает, перевернуться по вине пациентки, но есть и другие причины: неправильная установка, был сформирован слишком тесный карман и т.д. Но вину пациентки, даже если ратация произошла из-за несоблюдения реабилитационных норм и предписаний, доказать практически невозможно...если только она сама об этом не расскажет...
На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #17 : 06 Января 2010, 13:15:39 »
Цитата: EXPERT от 06 Января 2010, 03:25:36
К сожалению, и я не шучу, когда говорю, к сожалению, в случае ратации импланта всегда виноват хирург. Имплант может, и это нередко бывает, перевернуться по вине пациентки, но есть и другие причины: неправильная установка, был сформирован слишком тесный карман и т.д. Но вину пациентки, даже если ратация произошла из-за несоблюдения реабилитационных норм и предписаний, доказать практически невозможно...если только она сама об этом не расскажет...
Так за чей счёт теперь должна происходить провторная операция?
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #18 : 06 Января 2010, 13:22:41 »
Цитата: olivsi от 06 Января 2010, 13:15:39
Цитата: EXPERT от 06 Января 2010, 03:25:36
К сожалению, и я не шучу, когда говорю, к сожалению, в случае ратации импланта всегда виноват хирург. Имплант может, и это нередко бывает, перевернуться по вине пациентки, но есть и другие причины: неправильная установка, был сформирован слишком тесный карман и т.д. Но вину пациентки, даже если ратация произошла из-за несоблюдения реабилитационных норм и предписаний, доказать практически невозможно...если только она сама об этом не расскажет...
Так за чей счёт теперь должна происходить провторная операция?

А у Вас есть договор???

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #19 : 06 Января 2010, 15:27:19 »
Цитата: Дочкина мама от 06 Января 2010, 13:22:41
Цитата: olivsi от 06 Января 2010, 13:15:39
Цитата: EXPERT от 06 Января 2010, 03:25:36
К сожалению, и я не шучу, когда говорю, к сожалению, в случае ратации импланта всегда виноват хирург. Имплант может, и это нередко бывает, перевернуться по вине пациентки, но есть и другие причины: неправильная установка, был сформирован слишком тесный карман и т.д. Но вину пациентки, даже если ратация произошла из-за несоблюдения реабилитационных норм и предписаний, доказать практически невозможно...если только она сама об этом не расскажет...
Так за чей счёт теперь должна происходить провторная операция?
Есть,конечно,но вы же знаете,как там всё "обтекаемо" написано,если это не произошло по вине врача бла-бла,а по вине пациентки-на то и косят... >:(

А у Вас есть договор???
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Дочкина мама

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Дочкина мама
  • Сообщений: 99
« Ответ #20 : 06 Января 2010, 15:33:14 »
Ну да....они-то всегда напишут! Я бы советовала к юристу сходить, может и получится что-то! Повторная операция тоже денег стоит! Ужас вообще!

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #21 : 06 Января 2010, 15:35:06 »
Во попала!  :( А что будешь делать, если хирург откажется исправлять ситуацию бесплатно? Может прибегнуть к помощи юристов? Понимаю, что если пойти на крайности, то повторную ОП придется делать у другого специалиста.  :(
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #22 : 06 Января 2010, 21:51:43 »
Цитата: Plaksa 42 от 06 Января 2010, 15:35:06
Во попала!  :( А что будешь делать, если хирург откажется исправлять ситуацию бесплатно? Может прибегнуть к помощи юристов? Понимаю, что если пойти на крайности, то повторную ОП придется делать у другого специалиста.  :(
Так уже операция назначена у другого хирурга,конечно,но плачу опять я..и практически такую же стоимость-просто без стоимости импланта..Девочки,учитесь на чужих ошибках,и предусматривайте заранее такие моменты в договорах,потому как мне-даже никто и не сказал ни разу,что может быть ротация :(..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

alionacik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alionacik
  • Сообщений: 12
« Ответ #23 : 07 Января 2010, 10:25:50 »
А как насчёт наркоза? Можно ли через такой короткий срок его снова делать? Может он будет ни таким глубоким и долгим, но всё же! Я спрашивала у доктора о повторной ОП, сказал минимум через полгода ,а то и год!!!
17 декабря,Евросиликон прав-275 лев- 300.разрез по ареоле,под мышцу. док.Концу Г.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #24 : 07 Января 2010, 10:37:45 »
Цитата: alionacik от 07 Января 2010, 10:25:50
А как насчёт наркоза? Можно ли через такой короткий срок его снова делать? Может он будет ни таким глубоким и долгим, но всё же! Я спрашивала у доктора о повторной ОП, сказал минимум через полгода ,а то и год!!!
Будет только внутривенный.Пока имплант не прежился,его перевернут,а  если через полгода,то его придётся вынимать и вставлять опять..
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #25 : 07 Января 2010, 18:53:06 »
Ничего себе, даже не слышала о таком. Неприятная ситуация.

ани

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ани
  • Сообщений: 13
« Ответ #26 : 07 Января 2010, 19:40:11 »
 :o :o :o :o :o :o :o :o
olivsi, у меня нет слов  :-\ :-\ :-\, плиз плиз плиз скажи кто же этот "замечательный" хирург.
Ты пожалуйста не переживай, все будет хорошо.

K3N

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб K3N
  • Сообщений: 88
« Ответ #27 : 08 Января 2010, 00:23:44 »
Имплант может перевернуться в случае некачественно сделанного кармана,он может быть большим,  соответственно имплант будет там "гулять". Конечно может быть вина  пациентки, подняла тяжесть, причем резко.  Кстати, узи может показать в каком состоянии находится карман.  Действительно на ранних стадиях некоторые хирурги могут "вручную" исправить положение. Не переживай, все будет хорошо, срок -то еще не большой?
07.12.09. МакГан 410, 325 мл. , доступ под грудью.

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #28 : 08 Января 2010, 21:00:23 »
Сегодня сделали операцию.. :oДевочки,мне теперь нужно компрессионное бельё ещё 2 МЕСЯЦА носить!!! :'( :'(плюс ластичным бинтом 3 недели всё фиксировать :'( :'(!!!...это при том,что я должна была по идее уже через 5 дней бельё снять!!Я в шоке..Боли сильной нет,но очень болит шов..Девочки,берегите грудь.. :-[
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010

olivsi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб olivsi
  • Сообщений: 139
  • Красота требует..И это только начало..
« Ответ #29 : 08 Января 2010, 21:01:56 »
Цитата: ани от 07 Января 2010, 19:40:11
:o :o :o :o :o :o :o :o
olivsi, у меня нет слов  :-\ :-\ :-\, плиз плиз плиз скажи кто же этот "замечательный" хирург.
Ты пожалуйста не переживай, все будет хорошо.
Воздвиженский >:(
Маммопластика Nagor 250 ,анатом.,субмаммарный;15 декабря 2009 ;Лазерный липолиз гипергидроза  07.04.2010