Автор Тема: Девушки Января!  (Прочитано 180180 раз)

svdja

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб svdja
  • Сообщений: 139
« Ответ #945 : 13 Февраля 2010, 21:46:49 »
Belenka, антибиотики пью. Спасибо за ответ,успокоили, а то муж мой весь испереживался!  :)
увеличивающая мамопластика  McGan410MX 550cc. доступ по ареоле, под мышцу.

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #946 : 14 Февраля 2010, 21:18:30 »
Ой барышни)))) Сегодня первый раз вышла за бельем)) это что то ))) сначала рука тянулась к бюстам первого размера с пушапом))) потом понимаю что делаю что то не то ,и спрашиваю у девушки-прадовца бюст обьем 75 с чашкой 3 и  о ужассссс))) я в эту чашку не влазию только четверка))) и еще так бюста приличного без косточек я не нашла))) смотрела ДИМ без косточек на мне бул ужасен((( а вот с кострчками очень даже ничего))))

Делаюкрасиво

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Делаюкрасиво
  • Сообщений: 315
  • Allergan 410FX; 27-FX110-280; 280g.
« Ответ #947 : 15 Февраля 2010, 00:01:52 »
Цитата: Рада от 14 Февраля 2010, 21:18:30
Ой барышни)))) Сегодня первый раз вышла за бельем)) это что то ))) сначала рука тянулась к бюстам первого размера с пушапом))) потом понимаю что делаю что то не то ,и спрашиваю у девушки-прадовца бюст обьем 75 с чашкой 3 и  о ужассссс))) я в эту чашку не влазию только четверка))) и еще так бюста приличного без косточек я не нашла))) смотрела ДИМ без косточек на мне бул ужасен((( а вот с кострчками очень даже ничего))))

Радочка, а чё Дим без косточек на тебе ужасен?   :o
Если у меня ещё чего-то нет, значит я этого ещё не хотела!

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #948 : 15 Февраля 2010, 00:25:57 »
Не знаю???? но мне не понравилось как на мне смотрится(((( а вот еще два мерила очень мягкие но с косточками, с таким резным краешком))) вот эти классно и сидят и смотрятся и держат))))

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #949 : 15 Февраля 2010, 12:37:48 »
Рада, поздравляю!!! Моим только две недели, Максим разрешил компру снимать (в душ сходить) и глянуть, но я прям до мандража))) Очень боязно)))) А ты когда без компры начала себя спокойно более менее чувствовать? ???
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #950 : 15 Февраля 2010, 13:09:51 »
Цитата: Плюша от 15 Февраля 2010, 12:37:48
Рада, поздравляю!!! Моим только две недели, Максим разрешил компру снимать (в душ сходить), но я прям до мандража))) Очень боязно)))) А ты когда без компры начала себя спокойно более менее чувствовать? ???

Плюш, мне тоже так неуютно было без нее первые разы. Сейчас получше (24 дня) , но все равно нет желания без нее долго ходить, но хоть не страшно:)
22 янв 2010. Политек. 250

Dashik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dashik
  • Сообщений: 197
  • Я бывают разные!
« Ответ #951 : 15 Февраля 2010, 13:15:27 »
Цитата: Рада от 13 Февраля 2010, 18:49:57
Dashik  -спасибки)))) да месяц прошел, пролетел)))) а я че то компру и не думаю снимать))) срослась))) а вот на боку уже сплю( правда не знаю можно или нет) неприятных ощущений нет когда на бок поварачиваюсь, ничего не тянет и вообще такое ощущение что как будто ничего не делала ??? ??? ??? Как вы думаете не рановато я на бок завалилась?????

Про Бок - это скорее к доку вопрос...Мне про сон на боку можно пока только мечтать. Хоть сплю уже не сидя - и то хорошо. На боку совсем некомфортно. Хотя у нас с тобой разница больше недели....может и я через пару недель приму любимую сонную позу  ???))
22 янв 2010. Политек. 250

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #952 : 15 Февраля 2010, 18:13:20 »
Плюша я до сих пор хожу в компре)) хотя снимать ее я не боюсь когда хожу в душ))) но без нее я пока еще никуда, она мне как родная)))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #953 : 15 Февраля 2010, 19:33:30 »
Ну вот писала, писала и все пропало(( пишу заново)) Сегодня пошла и накопала и прикупила пару бюстов((( конечно не фонтан, но зато без косточек и на первое время пойдет, зато можно одеть что то более открытое а не только гольфики))) Один-ДИМ, а второй Триумф)))

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #954 : 15 Февраля 2010, 19:34:41 »
еще

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #955 : 15 Февраля 2010, 19:36:15 »
а это Триумф

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #956 : 15 Февраля 2010, 19:37:51 »
и еще

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #957 : 15 Февраля 2010, 20:03:20 »
Цитата: Dashik от 15 Февраля 2010, 13:15:27
Цитата: Рада от 13 Февраля 2010, 18:49:57
Dashik  -спасибки)))) да месяц прошел, пролетел)))) а я че то компру и не думаю снимать))) срослась))) а вот на боку уже сплю( правда не знаю можно или нет) неприятных ощущений нет когда на бок поварачиваюсь, ничего не тянет и вообще такое ощущение что как будто ничего не делала ??? ??? ??? Как вы думаете не рановато я на бок завалилась?????

Про Бок - это скорее к доку вопрос...Мне про сон на боку можно пока только мечтать. Хоть сплю уже не сидя - и то хорошо. На боку совсем некомфортно. Хотя у нас с тобой разница больше недели....может и я через пару недель приму любимую сонную позу  ???))
А  на боку уже свободно сплю... Скорее всео все зависит от организма... Неприятных ощущений нет, ничего не тянет...
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Asyantv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Asyantv
  • Сообщений: 135
« Ответ #958 : 15 Февраля 2010, 20:04:43 »
Цитата: Рада от 15 Февраля 2010, 19:33:30
Ну вот писала, писала и все пропало(( пишу заново)) Сегодня пошла и накопала и прикупила пару бюстов((( конечно не фонтан, но зато без косточек и на первое время пойдет, зато можно одеть что то более открытое а не только гольфики))) Один-ДИМ, а второй Триумф)))
Теперь любимое развлечение будет-поход по магазинам в поисках бюстиков.. Как ощущения?
Макган,290, высокий профиль, через ареолу

Плюша

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Плюша
  • Сообщений: 810
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #959 : 15 Февраля 2010, 20:06:05 »
Рада, классные бюстики, особенно мне первый понравился )))) Правильно говорят, аппетит приходит во время еды, смотрю я на свои, и думаю, а не придется ли мне снова легкий пушапчик покупать? Или просто у меня от постоянного лежания на диване попа растет и соответственно грудь кажется меньше....? ??? ???
Мамопластика, Политех 390 ml / Блефаропластика / 31.01.2010 /