Автор Тема: Эндопротезы. Имплантаты груди (Голосование)  (Прочитано 76976 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #75 : 19 Декабря 2010, 02:23:14 »
проголосовала за политех, я их тискала и очень понравилось, аж из рук выпускать не хотелось :D
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Dan@

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Dan@
  • Сообщений: 85
« Ответ #76 : 04 Января 2011, 01:14:26 »
Проголосовала за МакГан они же Натрель сейчас, очень много отзывов слышу о них хороших, так же на одном уровне поставила бы Политех. :)

BELLA.S

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб BELLA.S
  • Сообщений: 78
« Ответ #77 : 25 Января 2011, 00:59:09 »
Я так поняла, МакГаны в мире пластической хирургии это как Шанель в мире моды, чего бы не появлялось нового и может быть лучшего, все ровно они остаются иконой, я на консультации у дока спросила почему именно они, он ответил просто, это лучшее, что может быть из имплантов, вот и думай и гадай, как на это реагировать  ;)
27.01.11 МакГан анатом 410 стиль, 295 мл.

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #78 : 30 Января 2011, 23:16:17 »
А почему в голосовании остались импланты PIP? Их же запретили производить! Из имплантатов, которые производят в ЕС, остаются только Арионы (Франция).

Настюшик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Настюшик
  • Сообщений: 1364
« Ответ #79 : 09 Марта 2011, 15:38:55 »
У меня лично стоят ипланты Евросиликон,я очень довольна ими ::)мягкие,грудка очень красивая..Хотелось бы,чтобы они тоже появились в голосовании,а другие подлежали корректировки в названии, опираясь на пост,который был написан выше полностью согласна :)

AlisiA

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб AlisiA
  • Сообщений: 77
  • Эндоскопия. Э.В. Мамедов
« Ответ #80 : 10 Апреля 2011, 17:19:50 »
Евросиликон стали популярными в Европе только потому, что были самыми дешевыми. Сейчас компания на грани разорения, производство перенесли в Китай, а фирма ищет, с кем бы объединиться из производителей имплантов, чтобы выжить. В Европе по прежнему самыми востребованными остаются Арион. Хотя с PIP они реально конкурировали до известных событтий.

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #81 : 26 Сентября 2011, 23:57:20 »
[quote
Абсолютно согласна! У меня Arion, и я счастлива!
[/quote]

у меня тоже Арион 320 АХ, но чёто я не оч. счастлива....
а можно фото до и после (или на мэйл через личку)
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ  *pray*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #82 : 13 Ноября 2011, 22:00:58 »
Цитата: Muna от 10 Ноября 2011, 21:42:38
Цитата: beautysoul от 26 Сентября 2011, 23:57:20
[quote
Абсолютно согласна! У меня Arion, и я счастлива!

у меня тоже Арион 320 АХ, но чёто я не оч. счастлива....
а можно фото до и после (или на мэйл через личку)
ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ  *pray*

а ты ставила анатомические или какие? Вот у меня гидрогелевые анатомические Арионы высокого профиля. Я когда вообще выбирала, перепробовала на ощупь все, силиконовые, всякие. Но гидрогелевые оказались нереально натуралистичными!!!  *OK* Я даже удивилась тому, насколько они круто имитируют настоящую грудь. В общем, теперь все смотрится очень естественно.)))))
[/quote]


у меня Арионы анатомы двухгелевые (2 геля разной плотности внутри ) ыаысокий профиль объём 320. Выглядят как натуральные, ни намёка на "сделанные силиконовые сиськи" внешне, но на ощуть нижний полюс очень жёсткий, а визуально кажутся маленькими, какими-то плоскими, особенно в одежде - вообще как доска.......
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Muna

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Muna
  • Сообщений: 3
« Ответ #83 : 13 Декабря 2011, 13:15:52 »
Ну вот, еще одним арионопочитателем больше.:) Ты тоже читала всю инфу по ним?) Меня саму подкупило то, что гидрогелевые очень натуралистичны...

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #84 : 14 Декабря 2011, 00:24:56 »
Цитата: Muna от 13 Декабря 2011, 13:15:52
Ну вот, еще одним арионопочитателем больше.:) Ты тоже читала всю инфу по ним?) Меня саму подкупило то, что гидрогелевые очень натуралистичны...

гидрогелевые - это тоже самое что биоимпланты? я хотела только биоимпланты, но была на консе у нескольких Доков, они все отказались и не советовали их ставить, потому что они слишком новые, и нет возможности оценить многолетний результат (нет тёть у кого они долго уже стоят)....хотя может Доки просто не работают с ними, а предпочитают традиционные силиконовые, на которых руку набили....
я Доку доверилась и поставила Арионы, а теперь вот переживаю, ведь они французские, а во Франции щас жуткий скандал с другим производителем имплантов PIP........
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #85 : 19 Декабря 2011, 03:42:34 »
Цитата: Rebelde от 18 Декабря 2011, 19:29:53
Проголосовала за Арионы! Считаю, что силикон уже не в моде, и медицина пошла вперед! Биосовместимый когезивный гель, вязкоупругий материал, а главное - страна-производитель. Все говорит само за себя  *medicine*

БИО и когезив - это разные Арионы. У меня силиконовые 2-х гелевый когезив, а БИО - это гидрокарбонатные.....или как-то так называются.....синенькие такие  o-o
производитель Франция, где как оказалось на примере имплантов PIP,   
никакого контроля качества не было и вместо медицинского силикона промышленный гель-убийцу в имплантаты закачивали...... * bad* *angry* >:-/<
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

Vivienne

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Vivienne
  • Сообщений: 1
« Ответ #86 : 21 Декабря 2011, 12:13:11 »
да ладно, не страна виновата в том, что PIP так скосячили)) Франция все равно были и остаются лучшими производителями, я считаю. и с Арионами теперь действительно некому конкурировать:)

beautysoul

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб beautysoul
  • Сообщений: 515
  • все люди как люди, а я прЫнцеССа :)))
« Ответ #87 : 23 Декабря 2011, 03:03:08 »
Цитата: Vivienne от 21 Декабря 2011, 12:13:11
да ладно, не страна виновата в том, что PIP так скосячили)) Франция все равно были и остаются лучшими производителями, я считаю. и с Арионами теперь действительно некому конкурировать:)
опаньки....а кто ж виноват? это ж её французские эксперты выдали французским же производителям сертификат качества на импланты!!! такая вот она, оказывается, французская медицина и система контроля качества продукции!!!!  * bad*
я за немцев - у них такого быть не может - теперь мой фаворит - >>> немецкие Политех *OK*,
хотя машинка и импланты у меня французские  Ариончики   (:-%)*HAPPY**ROFL*
маммо - Arion AX 320 ml высокий профиль анатом через подмышки; рино+сенто (в Питере) лето 2011; коррекция рино+сенто - лето 2012 (там же в Питере)

MARLIN

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MARLIN
  • Сообщений: 523
  • Маммо 28.10.2011
« Ответ #88 : 02 Января 2012, 01:11:17 »
Цитата: AlisiA от 30 Января 2011, 23:16:17
А почему в голосовании остались импланты PIP? Их же запретили производить! Из имплантатов, которые производят в ЕС, остаются только Арионы (Франция).

Алисия!остались  не только Арионы есть и Cereforme, тоже Франция,, я их обладательница! *Yes*
Cereplas 360 , анатомические, под железу, доступ по ореоле,исходник А-В ,результат D.

Мария Иванова

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мария Иванова
  • Сообщений: 132
  • Самая самая
« Ответ #89 : 18 Января 2012, 16:35:33 »
Что скажете про Целеформ (Франция)? Кто-нибудь слышал? Они относительно новые на рынке.