Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252029 раз)

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5430 : 24 Июля 2017, 19:06:44 »
Ужас какой! *Gru*

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #5431 : 24 Июля 2017, 19:32:06 »
Цитата: Raduga237 от 24 Июля 2017, 18:00:22
Ольга,у меня новая эпопея!Пишу не для того,чтобы просто пожаловаться,если кто-то из девчонок столкнется с данной ситуацией.У меня возникло небольшое осложнение.Собирается сукровица за ухом.4 дня ездила на дренаж.Позавчера обратила внимание,что на щеке гиперемия.Это все-таки не гематома.И как косметолог-эстетист,с мед.образованием,я понимаю чем отличается гематома от гиперемии.Сказала об этом врачу.Он отмахнулся,сказал,что все нормально.Проблема за ухом.Девочки,и,что вы думаете.Заснув сегодня ночью всего на три часа,я встала в 6 утра от ноющей боли и решила обследовать место сама.Стала надавливать на щеку и под ухом и как хлынет гной!!!Пошла в ванну,над раковиной стояла почти пол часа и давила до сукровицы.Обработала швы и легла поспать еще пару часов.Девчонки,не призываю никого повторять за мной,просто настаивайте на том,чтобы обратили внимание на проблему,которая вас беспокоит.Поехала днем в больницу.Подробности рассказывать не буду,но стали прислушиваться.Спросила за антибиотики,сказали,-нет смысла..Буду пить сама антибиотики.К сожалению доверия уже такого нет.Очень жаль!Это называется-Помоги себе сам!

Мне прописывали после ОП Аугментин и , для флоры, Примадофулус...

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5432 : 24 Июля 2017, 22:00:19 »
Девочки, всем привет! День не была, а тут ТАКИЕ новости! Raduga 237 - держись! Я хоть и по натуре нытик, других призываю не паниковать! НО - после наших опер. - лучше перебдедь, чем недобдеть! Какая Вы молодец, что не растерялись и помогли себе сами! Однозначно антибиотики, хоть я их и не люблю. Но у Вас именно та ситуация, когда без них никак! Меня заставили пить профилактически.
Очень надеюсь, что все у Вас будет ок!
Что, касаемо, отношения врачей - особая тема! Я уже давно поняла, не позаботишься о себе сам - никто не позаботится (в данном случае врач). Да простят меня врачи - Человеки! Мне как-то не везет...
Девочки, я тоже призываю, если где-то что-то не нравится - шевчик, покраснения, новые ощущения, боль - сразу к врачу и настаивать на внимательном осмотре, а не на "быстренько посмотрю".
Желаю всем здоровья, легкой реабилитации, красоты! И не смотря на то, какие будут результаты после оп, помните - самое главное, что бы наши родные были здоровы и по возможности рядом с нами!

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5433 : 24 Июля 2017, 22:10:23 »
Забыла рассказать - встречалась с подружкoй-однокласницей. Нервничала, придумывала, чтоб соврать по поводу моих  перемен на лице. Решила, что буду рекламировать филлеры. Не пришлось!!!! Подружка ничего не заметила!!!! А она не из тех, кто промолчит! Вот Вам и омоложение на 10 лет!  И так бывает! *ROFL*
И всеравно - всем красоты!!! :-p

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5434 : 25 Июля 2017, 13:12:29 »
Девчонки, привет! Viksi, не расстраивайтесь после встречи с подружкой. Вполне возможно, она была на своей волне, заметить заметила, но свои собственные переживания беспокоили больше) Пребывая на данном этапе реабилитации, первая мысль, которая пришла в голову, - Хорошо, хоть вообще узнала!)))))) Мы выстоим, мы выдержим, и будем сами себе нравится! *rrr*

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5435 : 25 Июля 2017, 14:43:25 »
Цитата: Viksi от 24 Июля 2017, 22:10:23
Забыла рассказать-встречалась с подружкoj-одноклассницеj. Нервничала,придумывала,чтоб соврать по поводу моих  перемен на лице. Решила,что буду рекламировать филлеры.  Не пришлось!!!! Подружка ничего не заметила!!!! А она не из тех,кто промолчит! Вот Вам и омоложение на 10 лет!  И так бывает! *ROFL*
И всеравно-всем красоты!!! :-p
через три недели после операции мама смотрела на меня и спрашивала "зачем, все же хорошо было" "Наташа, а точно все на свои места встанет", "Наташа, а как ты с такими синяками на работу". Она не знала об операции и первая фраза когда увидела "Наташа, у вас точно все хорошо с мужем?".  Представьте перед собой избитую, после сильного запоя женщину, которую при этом пытались удушить))) синяки, оттеки, именно так это выглядело со стороны)))))
Честно скажу не одна из подруг не сказала, что я стала лучше выглядеть. Знакомые тоже молчат))))

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5436 : 25 Июля 2017, 16:18:45 »
Raduga237! Какой кошмар! Как сейчас себя чувствуешь? Пусть все скорее восстанавливается!  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5437 : 25 Июля 2017, 19:53:29 »
Цитата: Nata_Sh от 25 Июля 2017, 16:18:45
Raduga237! Какой кошмар! Как сейчас себя чувствуешь? Пусть все скорее восстанавливается!  5176
Спасибо, Nata! Сегодня гораздо лучше) После вчерашней ситуации в больнице, уже на выходе столкнулась с профессором. Спросил, - Как дела?Объяснила. Вернул в клинику. Осмотрел. Пообщались. Сегодня сам делал все процедуры. И дренаж, и пункцию на щеке, обколол отеки под глазами спец. препаратами. И физически и эмоционально стало легче. смит Пошла в аптеку, накупила "вкусняшек" лечебных для организма. Еще чуть-чуть и будет Йо-хоооо! *megafon* Спасибо вам, девчонки за поддержку! Как я рада, что нашла этот форум))

Raduga237

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Raduga237
  • Сообщений: 48
  • Любовь к жизни начинается с любви к себе!
« Ответ #5438 : 25 Июля 2017, 20:02:29 »
Девчонки, для меня самое главное, выглядеть лучше для себя самой, нравится самой себе! Я когда довольна своей внешностью глаз тааак горит)) И на самом деле в коллективе мне очень мало делают комплименты. (зависть она такая))), а вот клиенты, в основном женщины, те не скупятся)), что очень приятно! Я люблю красивых людей вокруг, а в каждом из нас есть что-то особенное, главное это увидеть. Я могу сказать комплимент абсолютно чужому человеку. Это кажется мелочь, но такая приятная для обоих сторон апро И знаете, что заметила, красивые женщины, изнутри, снаружи, не важно, гораздо чаще говорят комплименты :-p

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5439 : 26 Июля 2017, 00:18:06 »
Raduga 237,Вы очень позитивный человек! При всех компликациях не стоните,не жалуетесь...  При таком настрое стопроцентно все будет хорошо! *rrr*
Сегодня,после моего очередного письма с фото,демонстрирующего мои претензии,позвонил мой доктор!
Убеждал,что надо подождать 3 месяца,что бы судить о результате. А вот если ,по истечении  этого срока ЕМУ,а не мне что -то не понравится,то он или переделает или доделает.Но в его практике такого не было.
Ох ,девочки,что-то я сомневаюсь,что через три месяца мне захочется что-то доделовать! Я думаю,что именно поэтому ,у дока нет такой практики-не нашлось желающих!
Буду ждать,что еще остаётся?! Но пока или уже,я результатом недовольна! Безусловно стало лучше,чем было,но ожидала большего. Теперь висит не так,как раньше-висит меньше. А ведь операцию делала,что бы вообще не висело. Рассказала доку про подружку-ответ-"так ведь это хорошо,что ничего не заметила,значит хорошо сделана оп!"
Думаю,а может и правда хорошо?
Natali Fox, неужели и правда ни одного комплимента?  Ну или не комплимента,а хоть какого-то вопроса?  Мне обидно!  Мы ведь знаем,через что прошли и очень хочется верить,что незря!
Я тоже рада,что есть этот форум,где можно пообщаться ,поддержать друг друга,поплакаться,поделиться радостью и никакие государственные границы -непреграда!
Всем добра,счастья,мирного неба над головой!

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5440 : 26 Июля 2017, 07:36:32 »
Доброго дня всем! Давно не заходила-сколько новичков! Девочки всем терпения в восстановлении.
Мила-красотка,сил нет! *Yes*. Оля, даже уставшая -ты хороша! *flower* Радуга,вы стойкий солдатик! Молодец, не паникуете-все будет хорошо! *rrr* Викси, панику убрать-надо решать с врачом проблемы. Согласна с девочками-результат должен быть! его просто не может не быть! 5101 У меня тоже справа в этом же месте есть жгутик,как вы называете. Меня это не напрягает. ОПИ 26.12.2016. Результатом довольна. До сих пор есть временами онемение. Да, и Сарра говорила,что это может остаться-ну что? не думаю об этом. Есть проблема-я поправилась на 5 кг! Это плохо. Врач сказала-не желательно это,т.к.кожа растягивается. Решила взяться за себя-диета-не жрать! Не могу сейчас в зале заниматься-надрыв сухожилия плечевого сустава-все что вверх, в сторону-больно. Мне 55.

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #5441 : 26 Июля 2017, 08:07:51 »
Tanyi! У вас и правда обалденный результат!!! *rrr*
А если еще и про возраст знать!  *cherub*Слов нету!!!

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5442 : 26 Июля 2017, 09:08:52 »
Цитата: Viksi от 26 Июля 2017, 00:18:06
Raduga 237,Вы очень позитивный человек! При всех компликациях не стоните,не жалуетесь...  При таком настрое стопроцентно все будет хорошо! *rrr*
Сегодня,после моего очередного письма с фото,демонстрирующего мои претензии,позвонил мой доктор!
Убеждал,что надо подождать 3 месяца,что бы судить о результате. А вот если ,по истечении  этого срока ЕМУ,а не мне что -то не понравится,то он или переделает или доделает.Но в его практике такого не было.
Ох ,девочки,что-то я сомневаюсь,что через три месяца мне захочется что-то доделовать! Я думаю,что именно поэтому ,у дока нет такой практики-не нашлось желающих!
Буду ждать,что еще остаётся?! Но пока или уже,я результатом недовольна! Безусловно стало лучше,чем было,но ожидала большего. Теперь висит не так,как раньше-висит меньше. А ведь операцию делала,что бы вообще не висело. Рассказала доку про подружку-ответ-"так ведь это хорошо,что ничего не заметила,значит хорошо сделана оп!"
Думаю,а может и правда хорошо?
Natali Fox, неужели и правда ни одного комплимента?  Ну или не комплимента,а хоть какого-то вопроса?  Мне обидно!  Мы ведь знаем,через что прошли и очень хочется верить,что незря!
Я тоже рада,что есть этот форум,где можно пообщаться ,поддержать друг друга,поплакаться,поделиться радостью и никакие государственные границы -непреграда!
Всем добра,счастья,мирного неба над головой!
Реально))) Раньше каждый день был с комплементом. Сейчас смотрят как на китайскую вазу и молчат................ Если честно не заморачиваюсь уже. Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ, ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5443 : 26 Июля 2017, 09:12:41 »
В ПЯТНИЦУ БУДЕТ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ПОСЛЕ ВЕЛОПРОГУЛКИ.

Natali Foks

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Natali Foks
  • Сообщений: 51
« Ответ #5444 : 26 Июля 2017, 09:50:06 »
Цитата: Tanyi от 26 Июля 2017, 07:36:32
Доброго дня всем! Давно не заходила-сколько новичков! Девочки всем терпения в восстановлении.
Мила-красотка,сил нет! *Yes*. Оля, даже уставшая -ты хороша! *flower* Радуга,вы стойкий солдатик! Молодец, не паникуете-все будет хорошо! *rrr* Викси, панику убрать-надо решать с врачом проблемы. Согласна с девочками-результат должен быть! его просто не может не быть! 5101 У меня тоже справа в этом же месте есть жгутик,как вы называете. Меня это не напрягает. ОПИ 26.12.2016. Результатом довольна. До сих пор есть временами онемение. Да, и Сарра говорила,что это может остаться-ну что? не думаю об этом. Есть проблема-я поправилась на 5 кг! Это плохо. Врач сказала-не желательно это,т.к.кожа растягивается. Решила взяться за себя-диета-не жрать! Не могу сейчас в зале заниматься-надрыв сухожилия плечевого сустава-все что вверх, в сторону-больно. Мне 55.
Tanyi, после операции я сильно похудела, а потом.......... набрала три кг. С понедельника на диете. Занятия ограничены из за разрыва суставной губы на правом плече. Хороша диета - не жрать))))