Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252104 раз)

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5235 : 17 Мая 2017, 20:47:50 »
Вчера меня покинул ещё один комплекс. Я никогда не красила губы красной помадой! А вчера я сделала это и получила комплименты

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5236 : 18 Мая 2017, 17:10:26 »
Цитата: Tanyi от 17 Мая 2017, 20:47:50
Вчера меня покинул ещё один комплекс. Я никогда не красила губы красной помадой! А вчера я сделала это и получила комплименты
Татьяна, вы красотка! И помада вам ооочень идёт!

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5237 : 18 Мая 2017, 18:14:48 »
Цитата: Tanyi от 17 Мая 2017, 20:47:50
Вчера меня покинул ещё один комплекс. Я никогда не красила губы красной помадой! А вчера я сделала это и получила комплименты
Прекрасно выглядите!!  *flower* красный - определенно Вам идет!  апро
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Liliad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad
  • Сообщений: 5
« Ответ #5238 : 19 Мая 2017, 21:02:54 »
 Привет девочки! Вот, принимайте в свои рядъ. После лифтинга нижней части лица и шеи прошло 8 дней, ОП бъла 11.05. Откровенно говоря, перед операцией ничего не читала про реабилирацию и стала шерстить интернет только на 3-й день после операции, потому что испугалась отеков, синяков и в целом состояния. Знала, что будет тяжко, но даже не догадъвалась насколько ето тяжко. Очень помогли ваши истории, огромное спасибо!  Не представляю, чтобъ бъло, если бъ не ваши советъ, очень они мне помогли и успокоили. Прочитала все с самого начала!   На третий день (да и все еще) появился панический страх, что у меня  отпадет левое ухо. Я его вообще не чувствую, но в тоже время ужасно болит, да вообще вся левая сторона возле уха очень болит, даже зубъ, боль постоянная и ноющая. Пью аулин и другие аналгетики. Да и левая сторона больше отечная и вся в синяках и кривая какая-то. Прям плакать хочется! Но терплю и жду улучшений!   %

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5239 : 20 Мая 2017, 06:59:02 »
Цитата: Liliad от 19 Мая 2017, 21:02:54
Привет девочки! Вот, принимайте в свои рядъ. После лифтинга нижней части лица и шеи прошло 8 дней, ОП бъла 11.05. Откровенно говоря, перед операцией ничего не читала про реабилирацию и стала шерстить интернет только на 3-й день после операции, потому что испугалась отеков, синяков и в целом состояния. Знала, что будет тяжко, но даже не догадъвалась насколько ето тяжко. Очень помогли ваши истории, огромное спасибо!  Не представляю, чтобъ бъло, если бъ не ваши советъ, очень они мне помогли и успокоили. Прочитала все с самого начала!   На третий день (да и все еще) появился панический страх, что у меня  отпадет левое ухо. Я его вообще не чувствую, но в тоже время ужасно болит, да вообще вся левая сторона возле уха очень болит, даже зубъ, боль постоянная и ноющая. Пью аулин и другие аналгетики. Да и левая сторона больше отечная и вся в синяках и кривая какая-то. Прям плакать хочется! Но терплю и жду улучшений!   %
Liliad, здравствуйте! Самое страшное позади, теперь наберитесь терпения и не поддавайтесь паники, хотя это сложно. У меня так же после операции левая сторона больше беспокоила, и отёк слева огромный пугал, и веко левое подвисало, вообще левая сторона хуже заживала. Сейчас потихоньку асё налаживается и сглаживается, через неделю два месяца будет после операции. Терпения вам и хорошего настроения!

кло

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кло
  • Сообщений: 8
« Ответ #5240 : 20 Мая 2017, 16:09:57 »
Всем привет!))Операция в понедельник. Врач сказал после ОП , 7 дней носить компрессионную маску на голове!!!!!(((( Ужас, голову не мыть, все это время!!!Девочки , у кого нибудь так было?

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5241 : 20 Мая 2017, 16:20:31 »
Да, так у всех! Терпим...

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5242 : 20 Мая 2017, 16:22:40 »
Цитата: кло от 20 Мая 2017, 16:09:57
Всем привет!))Операция в понедельник. Врач сказал после ОП , 7 дней носить компрессионную маску на голове!!!!!(((( Ужас, голову не мыть, все это время!!!Девочки , у кого нибудь так было?

кло привет! У меня была круговая подтяжка и нижняя блефаропластика. ОП длилась 6 часов. Врач сразу сказал - ни какой повязки не будет. На третий день выписал и разрешил помыть голову . У всех по разному почему-то. Все будет хорошо! И желаю легкой реабилитации!!!!

Liliad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad
  • Сообщений: 5
« Ответ #5243 : 20 Мая 2017, 23:06:34 »
Цитата: Mila sauron от 20 Мая 2017, 06:59:02
Цитата: Liliad от 19 Мая 2017, 21:02:54
Привет девочки! Вот, принимайте в свои рядъ. После лифтинга нижней части лица и шеи прошло 8 дней, ОП бъла 11.05. Откровенно говоря, перед операцией ничего не читала про реабилирацию и стала шерстить интернет только на 3-й день после операции, потому что испугалась отеков, синяков и в целом состояния. Знала, что будет тяжко, но даже не догадъвалась насколько ето тяжко. Очень помогли ваши истории, огромное спасибо!  Не представляю, чтобъ бъло, если бъ не ваши советъ, очень они мне помогли и успокоили. Прочитала все с самого начала!   На третий день (да и все еще) появился панический страх, что у меня  отпадет левое ухо. Я его вообще не чувствую, но в тоже время ужасно болит, да вообще вся левая сторона возле уха очень болит, даже зубъ, боль постоянная и ноющая. Пью аулин и другие аналгетики. Да и левая сторона больше отечная и вся в синяках и кривая какая-то. Прям плакать хочется! Но терплю и жду улучшений!   %
Liliad, здравствуйте! Самое страшное позади, теперь наберитесь терпения и не поддавайтесь паники, хотя это сложно. У меня так же после операции левая сторона больше беспокоила, и отёк слева огромный пугал, и веко левое подвисало, вообще левая сторона хуже заживала. Сейчас потихоньку асё налаживается и сглаживается, через неделю два месяца будет после операции. Терпения вам и хорошего настроения!
.   
Спасибо за поддержку. Я немного паникую от того, что очень болит, нигде не прочитала у девочек, что реабилитация сопровождается болью, в основном все писали, что не болит, а только отеки, синяки...  А у меня еще левая сторона возле уха очень неровная,очень большой  бугорок возле мочки и синий. Вот и паника, а вдруг отторжение уха. К врачу в понедельник. Надеюсь, что успокоит, что ничего страшного. Не могу понять, где могу фото прикрепить, но въглядит ужасно.

Liliad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad
  • Сообщений: 5
« Ответ #5244 : 20 Мая 2017, 23:11:24 »
.

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5245 : 21 Мая 2017, 04:50:23 »

Liliad у вас все идет хорошо! Швы и синяки как и у всех! Сейчас свои фото попробую скинуть!

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5246 : 21 Мая 2017, 05:06:14 »
Цитата: Дианка от 21 Мая 2017, 04:50:23

Liliad у вас все идет хорошо! Швы и синяки как и у всех! Сейчас свои фото попробую скинуть!

Liliad

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liliad
  • Сообщений: 5
« Ответ #5247 : 21 Мая 2017, 16:41:46 »
Цитата: Дианка от 21 Мая 2017, 04:50:23

Liliad у вас все идет хорошо! Швы и синяки как и у всех! Сейчас свои фото попробую скинуть!
Ох, наконец-то сегодня ноющая тупая боль ушла!!!!  смипе Так легко стало! Конечно, стянутость, онемение все ето есть, но прошли боли в ухе, в зубах, в височной части... фууу, надеюсь, что не вернется!  Отек вроде меньше не стал, но когда не болит, уже приятней в зеркало смотреться. :)   *foto*

Fotini

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Fotini
  • Сообщений: 2
« Ответ #5248 : 21 Мая 2017, 17:37:48 »
Здравствуйте девушки, я новенькая на форуме, и у меня куча вопросов, делала мини -лифтинг 27апреля, прошёл месяц, вроде как и синяков и сильного отека не было, но вот это онемение около ушей, очень напрягает, как долго оно будет?и ещё, я живу в жаркой стране, и как мне быть, понимаю, что на солнце нельзя, что мне теперь из дома не выходить? Сглупила, надо было делать под зиму или это для мини лифтинга не опасно ?

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5249 : 21 Мая 2017, 20:04:13 »
Девочки, вы молодцы!!! всем легкой реабилитации!!!  5176
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!