Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252119 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5220 : 16 Мая 2017, 04:04:43 »
Марина11, здравствуйте. А почему так? Гематомы держатся или что?

Марина11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Марина11
  • Сообщений: 9
« Ответ #5221 : 16 Мая 2017, 11:12:51 »
Косые глаза из-за отеков, точнее один глаз более косой. Я уже не знаю, пройдет это все, или так останется.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5222 : 16 Мая 2017, 17:31:51 »
Цитата: Allyusya от 15 Мая 2017, 17:12:52
Привет, девчонки))
Сегодня ровно два месяца у меня.
Что имеем:
Глубинные синяки держатся еще. На верхних веках видно швы еще - замазываю.
Ну, и возле ушей швы не побледнели еще.
А так, зашла сегодня в магазин за платьем ( два месяца не была) , девушка-продавец - в шоке.
Что с Вами случилось? Вы такая молодая ...что делали?
Стало приятно!!!
Девочки, у кого были глубинные гематомы и шишки? Когда они уже сходят?
Всем быстрейшей реабы!!!
Индиго, что у Вас? Я читала, что при липо реабилитация тоже не быстрая? Как она по ощущениям?
Ну, и вообще, девчонки, как у вас все проходит?
Алисия, привет! Прочла ваше сообщение и порадовалась за вас! Я тоже уже получаю комплименты, но сама то вижу, что у меня ещё далеко не ок всё. Вы как-то писали, что подбородок не очень ровный, как сейчас, выравнялось? А чернота прошла под глазами?
Я не знаю, может у меня паранойя уже, но мне кажется, что с отёком уходит и чёткость линий. То всё натянуто было, а сейчас проседает как будто. Девочки, у кого так было? У меня полтора месяца после оп.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5223 : 16 Мая 2017, 17:45:38 »
Цитата: Марина11 от 16 Мая 2017, 11:12:51
Косые глаза из-за отеков, точнее один глаз более косой. Я уже не знаю, пройдет это все, или так останется.
[/quote
Марина, здравствуйте! Как понять " косые глаза"? Может разные просто? У меня тоже после оп глаза разные, но потихоньку выравниваются. У меня полтора месяца после оп и вот только только стали выравниваться потихоньку. Были круглые и разные, сейчас возвращаются к своей форме, но левое веко так и подвисает, как будто там много кожи срезали, но это из за отёка так кажется. Не волнуйтесь, всё восстановится, у всех разные сроки. А в динамике фото делаете? Видно улучшения?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5224 : 16 Мая 2017, 17:51:29 »
Цитата: Марина11 от 15 Мая 2017, 21:17:55
А у меня через 5 дней 3 месяца - и не могу ходить без темных очков. И днем, и ночью, и на работе, и везде. Пробовала снять - показывала лицо подруге и коллеге (мужского пола) - сказали - надень немедленно, не пугай людей.
[/quote
Марина, у меня знакомая после оп только на шестом месяце стала радоваться проделанной операции, а до этого думала, что всё сделано не так и что её изуродовали. Сейчас смеётся сама над собой и радуется помолодевшей внешности. У неё очень растянулся период реабы, и отёки и синяки долго были, и швы плохо заживали, но всё позади сейчас.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5225 : 16 Мая 2017, 19:26:33 »
Цитата: кло от 13 Мая 2017, 15:42:57
Привет))) Я новенькая, планирую СМАС , через неделю. Страшно >:( Но все равно, понимаю, делать надо)))Подскажите пжста, как то готовились к О.П.? Никто не колол Мезовартртон?
привет)) уже на этой неделе день операции? ВСе будет  *rrr*
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5226 : 17 Мая 2017, 04:39:02 »
Привет всем!!!
Mila sauron, у меня еще не тот результат пока, какой я себе представляла ( темнота под глазами держится еще, но уже гораздо менее выраженная. И овал, кажется, мог бы быть еще более натянутым) .
Но это, может быть мы придираемся к себе уже. За два месяца привыкла видеть себя такой - хочется еще лучше.
А те, кто не видел меня после операции, смотрят с удивлением ( кто говорит, что молодая стала, а есть такие, что говорят :" ты изменилась". Спрашиваю: " Что, моложе выглядеть стала?". " Да, нет, просто изменилась".
У вас тоже придирки к себе, видимо. На Ваших фото "до" и "после" видна ОГРОМНАЯ разница.
Да и времени еще совсем мало прошло... процесс идет еще.
А с глазками как у Вас? Выравниваются потихоньку?

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5227 : 17 Мая 2017, 08:21:05 »
Цитата: Allyusya от 17 Мая 2017, 04:39:02
Привет всем!!!
Mila sauron, у меня еще не тот результат пока, какой я себе представляла ( темнота под глазами держится еще, но уже гораздо менее выраженная. И овал, кажется, мог бы быть еще более натянутым) .
Но это, может быть мы придираемся к себе уже. За два месяца привыкла видеть себя такой - хочется еще лучше.
А те, кто не видел меня после операции, смотрят с удивлением ( кто говорит, что молодая стала, а есть такие, что говорят :" ты изменилась". Спрашиваю: " Что, моложе выглядеть стала?". " Да, нет, просто изменилась".
У вас тоже придирки к себе, видимо. На Ваших фото "до" и "после" видна ОГРОМНАЯ разница.
Да и времени еще совсем мало прошло... процесс идет еще.
А с глазками как у Вас? Выравниваются потихоньку?
Алисия, наверно и правда мы придираемся к себе. Вот смотрю на фото до операции и понимаю, что разница очевидна. Смотрю в зеркало- и думаю, что можно было бы и побольше натянуть, чтобы еще чётче был овал. Глаза у меня потихоньку выравниваются, вижу, что будет норм. Швы пока видны, за ушами покраснели больше после покраски волос, но уже не могла с отросшими корнями ходить. Перед ушами швы лучше выглядят, но приходится маскироваться либо кепочку надевать либо волосы распускать. За волосы я, кстати, очень переживала, они у меня тонкие, думала повыпадают после четырёхчасового наркоза, но обошлось. За год примерно до операции стала перед каждым мытьём головы на часик наносить на волосы репейное масло, и сейчас продолжаю, может это помогло. Под глазами как подводка шовчики выглядят. До операции не могла тональные средства наносить на нижние веки, потому что всё скатывалось в морщинки и выглядело ужасно, сейчас всё ровненько. Попробую фото вчерашнее прикрепить.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5228 : 17 Мая 2017, 08:22:44 »
Тоже тёмные круги под глазами пока есть, надеюсь дальше будет лучше

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5229 : 17 Мая 2017, 11:52:51 »
Mila sauron, девочка просто))
А будет ещё лучше!!!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5230 : 17 Мая 2017, 11:58:29 »
Цитата: Allyusya от 17 Мая 2017, 11:52:51
Mila sauron, девочка просто))
А будет ещё лучше!!!
Алисия, спасибо, терпения нам!

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5231 : 17 Мая 2017, 13:56:04 »
Мила, насколько я помню Вам 41год. До ОП конечно выглядили старше. А сейчас реадьно молоденькая девушка. Супер результат.

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5232 : 17 Мая 2017, 16:32:21 »
Цитата: Margoha от 17 Мая 2017, 13:56:04
Мила, насколько я помню Вам 41год. До ОП конечно выглядили старше. А сейчас реадьно молоденькая девушка. Супер результат.
Margoha, да, 41. Спасибо за приятные слова. Проблем ещё много, отёки плотные на скулах и на шее, но это только время решит.

Наталья33

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Наталья33
  • Сообщений: 416
« Ответ #5233 : 17 Мая 2017, 20:08:20 »
Мила,действительно,выглядите хорошо!Студентка!

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #5234 : 17 Мая 2017, 20:34:05 »
Мила, поддерживаю! Спортсменка, комсомолка, красавица! *flower*