Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252216 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #5040 : 23 Апреля 2017, 19:21:30 »
Девчонки,  всем привет.
Хотела спросить, а ваш доктор разве не ведёт вас после операции? У меня уже месяц и 10 дней.
Сразу, после выписки, наверное дней 10 каждый день показывалась доктору. Затем раз в два дня. Два раза в неделю. Сейчас уже - раз в неделю. Каждый раз спрашивает, что беспокоит. У меня тоже была шишка под правым глазом.  Её два раза вскрывали (прокалывали) и откачивали кровь,  именно для того, чтобы не закапсулировалась).
Сейчас она сходит помаленьку, практически не ощущается. Держится только тёмный цвет кожи под глазами, ну и шишки ещё на щеках прощупываются.
Может ваш доктор просмотрел проблему? Или вас не наблюдают после операции?

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #5041 : 23 Апреля 2017, 19:56:54 »
Добрый день. Вот мой доктор, смотрела только на первой недели, когда перевязка,снятие швов, потом сказала через месяц приехать, я приехала, она даже не взглянула. Ну так,конечно смотрела на меня и говорила ,какой лоб, (Была круговая) А так, чтобы посмотреть швы - нет, даже не подходила близко. Сказала еще через месяц приехать, а смысл? Спрашивала про проблемы на лице, она говорит, ну это вам косметологи лучше скажут. Вот и все. Скоро год, а проблем... И в инете не узнаешь,когда же это кончится.

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5042 : 23 Апреля 2017, 22:57:17 »
Ульяна М. Как хорошо, что Вы вернулись. Читала все Ваши сообщения и переживала вместе с Вами. Думала у Вас все нормализовалось. Не знаю когда Вы фоткались, но по сравнению с фотками после ОП Вы реально красавица. Овал изменился. Подбородок сердечком. Красивые скулы. Слева более четкая. Все визуально не плохо и даже хорошо. Да уж досталось Вам. Красота требует жертв. Если бы знать, что они будут такими, убежала бы с операц.стола. А ведь была такая мысля.

Margoha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Margoha
  • Сообщений: 42
« Ответ #5043 : 23 Апреля 2017, 23:11:27 »
Ульяна я писала про первое фото. А октябрьские не сразу открылись. В октябре Вам больше 27-33 не дашь. Еще короткая юбчонка молодит. Ножки хорошенькие. Вы молодец. Шишка видна и правый глаз из за нее больше прекрыт. Но это не бросается в глаза. В общем омолодились. Мне нравится результат. У меня тоже куча проблем. И опять мелкие шишки появились около ушей. Гуляют под пальцами как жировики. Швы уродские. Красные пятна на щеках то бледнеют, то пугают знакомых. Без тоналки теперь никуда. Головные боли. Оказывыется швы и рубцы блокируют кровоток нормальный и нарушают работу лимфы. Долго держался отек и спав оставил на коже морщинки мелкие, но не приятные. Глядя в зеркало прямо их не видно. А если смотреть двумя зеркалаии грустно. И морщинки эти убрать можно повторной подтяжкой кожи брррр больше не хочу.

Дианка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дианка
  • Сообщений: 20
« Ответ #5044 : 24 Апреля 2017, 01:39:41 »
Ульяна,спасибо что не прошли мимо! Все мы здесь ищем поддержку,каких-то похожих ситуаций. И хочу с уверенностью сказать,что здесь мне легче переносить реабу. Вчера воспалился шов на виске,как раз с той стороны,где не работает бровь!  Но я жду и конечно надеюсь на лучшеее. СПАСИБО!

Ульяна,посмотрела фотки. Вы красоточка. Все безупречно - и овал и глазки. Шишку с трудом разглядела.Со стороны вроде и не заметно,но представляю ваше переживание. Желаю скорейшего решения проблемы. У вас все будет ОТЛИЧНО!!!

Нюша Лайт

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Нюша Лайт
  • Сообщений: 14
« Ответ #5045 : 24 Апреля 2017, 12:43:27 »
Ульяна, на фото вы красавица, можно дать 30 лет, овал лица шикарный,  фигурка тоже хорошенькая. По этим фото не  видны дефекты на лице, вижу счастливую молодую женщину. Заходила на одноклассники, подумала, что ошиблась и зашла к другой девушке в гости, уж слишком хороша хозяйка странички. Ан нет, это вы и есть. Может быть ваши дефекты видны только вам?

Lionella

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lionella
  • Сообщений: 11
« Ответ #5046 : 24 Апреля 2017, 16:32:32 »
 Добрый день  Всем! Через неделю- 2 м-ца после  Smas, блефаро и платизмо.    Период депрессняка- я-(почти) прошла,  мазей  и гелей-  типа (Траумель-с, троксивазин, лиотон (он же тромблесс), и гомеопатических-Арника и  крема с составом Арники)-я измазала не один тюбик! Я прошла-5 магнитов, всяких дренажей (Скин тоник), и прочее-зто в клинике. А дома-фмзио с ультразвуком.  И толку? Синяки на скулах- не прошли, (на улицу без тоналки- не выхожу), глаза по -прежнему-лечу  (мазь на ночь), промывка чаем, капаю дефислез. Утром глаза-едва разлепляю, бегу сразу промывать. С глазами плохо, вижу хуже,  чем было. Синяки (Цвет бордо-на скулах-держатся стойко!)  Пока  я-не в восторге  от ОП, да  моральной поддержки ородни нет, они считают,  что я себя -изуродовала.  Всю силу поддержки ищу в себе самой.

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5047 : 24 Апреля 2017, 17:20:43 »
Ульяна, выглядите потрясающе)) Про "шишку" поняла, хотя долго разглядывала, летние фото вообще классные! есть ли шанс что она пропадет?
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #5048 : 24 Апреля 2017, 19:58:17 »
Девочки, здравствуйте!  У меня через два дня 3 месяца после ОП (Эндоскопическая подтяжка верхних 2/3, блефаро верх и низ, смас с платизмой). Медленно (очень), но верно идет процесс реабилитации!  Мне очень помог форум и истории девочек! Просто надо ждать! Правая бровь ровно два месяца не шевелилась! Сейчас уже все Ок. Есть еще сухость глаз, лоб стянут. У меня паника была пару раз и я писала своему доктору! Успокаивала меня и говорила ждать! Но очень трудно ждать, когда лицо хоть и без синяков,  но со скулами, и с косыми глазами......  *tu-tu* Сейчас, когда уже 3 месяца могу сказать, что все почти хорошо! Я думаю действительно мы к себе очень придирчиво относимся!  *yyyyy* Рассматриваем себя, и переживаем! У меня после платизмы не очень ровная зона под подбородком, переживаю, что так и останется, пока решила просто ждать, может и обойдется... Девочки может у кого так было - после блефаро на вернем веке вдруг после 2 месяцев образовались шарики похожие на жировички, прямо на линии шва. И только на одном глазу. Понятно, что можно пойти к косметологу и убрать, но какая причина появления этих шариков?
И еще, после первого месяца, на висках стали чувствоваться внутренние уплотнения, на ощупь твердые и круглые, не поняла откуда взялись, и что это- нитки или еще что-то? Доктор отшучивается. Говорит, что уберет, если будет мешать, но ведь,как убирать, это ж опять надо делать надрезы.... Напишите, может кто сталкивался с такой проблемой?
Вопросов много и претензий, но в целом все хорошо!  7067 Если сейчас и не все хорошо, то уж точно будет лучше!

Ульяна М.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ульяна М.
  • Сообщений: 75
« Ответ #5049 : 24 Апреля 2017, 20:01:17 »
Цитата: Nata_Sh от 24 Апреля 2017, 17:20:43
Ульяна, выглядите потрясающе)) Про "шишку" поняла, хотя долго разглядывала, летние фото вообще классные! есть ли шанс что она пропадет?
Боюсь, что нет.
Сегодня получилось сделать "превосходное", не оставляющее сомнений фото "шишки", но возникла проблема с переносом файла в компьютер, я уже писала - у меня плохо с технологиями. Но я обещаю, что скоро кто-нибудь мне это сделает, я выложу это фото, и вы увидите, что комплименты преждевременны, хотя мне БЕЗУМНО приятно и утешительно было прочитать эти золотые слова, спасибо, девочки, MARGOHA, ДИАНКА, НЮША ЛАЙТ, NATA_SH!
Читаю и перечитываю, огромное вам спасибо и наилучших пожеланий.
Теперь немного хорошего. Попробую выложить фото, сделанное в октябре 2005 года (это не опечатка, 12 с половиной лет назад), и фото, где видно, как щеки реально провалились.
Мне будет приятно, если вы будете обращаться ко мне на "ты"!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5050 : 24 Апреля 2017, 20:06:29 »
Цитата: Lionella от 24 Апреля 2017, 16:32:32
Добрый день  Всем! Через неделю- 2 м-ца после  Smas, блефаро и платизмо.    Период депрессняка- я-(почти) прошла,  мазей  и гелей-  типа (Траумель-с, троксивазин, лиотон (он же тромблесс), и гомеопатических-Арника и  крема с составом Арники)-я измазала не один тюбик! Я прошла-5 магнитов, всяких дренажей (Скин тоник), и прочее-зто в клинике. А дома-фмзио с ультразвуком.  И толку? Синяки на скулах- не прошли, (на улицу без тоналки- не выхожу), глаза по -прежнему-лечу  (мазь на ночь), промывка чаем, капаю дефислез. Утром глаза-едва разлепляю, бегу сразу промывать. С глазами плохо, вижу хуже,  чем было. Синяки (Цвет бордо-на скулах-держатся стойко!)  Пока  я-не в восторге  от ОП, да  моральной поддержки ородни нет, они считают,  что я себя -изуродовала.  Всю силу поддержки ищу в себе самой.
Лионелла, ну вы ж понимаете, что синяки и отёки ни на всю жизнь с вами. У кого-то уходят раньше, у кого-то позже, но уходят! Все мы разные и период реабилитации индивидуален. И глазки заживут обязательно. Понятно, что вам труднее справиться со страхами и депрессией из-за отсутствия поддержки от близких, но всё же постарайтесь направлять мысли в позитивное русло. Поверьте, это помогает. Мне помогает сравнение фото до и после. Проблем тоже пока много, но всё же глядя на фото я понимаю, что стало лучше, чем было до. Удачи вам и терпения!

Nata_Sh

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_Sh
  • Сообщений: 229
« Ответ #5051 : 24 Апреля 2017, 20:08:10 »
ах какие скулыыыы...
09/2016 - Счастливая я! ))
Отопластика и транконъюктивальная блефаропластика у Дёмина Сергея Анатольевича в клинике Solei
Огромное Спасибо!!!

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #5052 : 24 Апреля 2017, 20:13:36 »
Лионелла, не переживайте и с юмором относитесь к своим родным! Им ведь трудно смотреть на наши изменения!  Но Вы то точно знаете, что будет все  отлично!  *rrr* Просто реабилитация очень длительная! Терпения Вам!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #5053 : 24 Апреля 2017, 20:18:01 »
Цитата: Ульяна М. от 24 Апреля 2017, 20:01:17
Цитата: Nata_Sh от 24 Апреля 2017, 17:20:43
Ульяна, выглядите потрясающе)) Про "шишку" поняла, хотя долго разглядывала, летние фото вообще классные! есть ли шанс что она пропадет?
Боюсь, что нет.
Сегодня получилось сделать "превосходное", не оставляющее сомнений фото "шишки", но возникла проблема с переносом файла в компьютер, я уже писала - у меня плохо с технологиями. Но я обещаю, что скоро кто-нибудь мне это сделает, я выложу это фото, и вы увидите, что комплименты преждевременны, хотя мне БЕЗУМНО приятно и утешительно было прочитать эти золотые слова, спасибо, девочки, MARGOHA, ДИАНКА, НЮША ЛАЙТ, NATA_SH!
Читаю и перечитываю, огромное вам спасибо и наилучших пожеланий.
Теперь немного хорошего. Попробую выложить фото, сделанное в октябре 2005 года (это не опечатка, 12 с половиной лет назад), и фото, где видно, как щеки реально провалились.
Ульяна, да уж! Два разных человека! Похоже у вас был веский мотив так хорошо над собой поработать! Выглядите сейчас намного моложе той тёти на первом фото. Если бы я с ваших слов не знала про шишку- не увидела бы. В любом случае сейчас НАМНОГО!!! лучше, чем 12 лет назад

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #5054 : 24 Апреля 2017, 20:23:52 »
Согласна с Милой! Не смотря на шишку Вы,  Ульяна,  очень похорошели и помолодели!  Просто отлично выглядите!