Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252311 раз)

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4785 : 08 Марта 2017, 05:15:43 »
Девушки, всех с праздником!!! Красоты, здоровья, молодости всем!!!!

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4786 : 08 Марта 2017, 10:01:29 »
Девочки, поздравляю вас с праздником!!!          Будь всегда красивой и беспечной,
К черту все домашние дела,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая женщина прошла!
И про макияж не забывай, конечно,
Даже если ты идешь домой,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая дама, Боже мой!
И ещё один совет известный:
Иногда рюмашечку прими,
Чтоб мужчина думал каждый встречный:
Ах, какая баба, черт возьми!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4787 : 08 Марта 2017, 12:30:53 »
Девушки! Всем здорове и вечно й весны в душе! Потому что , как поступить с мородочкой мы знаем😉

временно луноликая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб временно луноликая
  • Сообщений: 108
« Ответ #4788 : 08 Марта 2017, 13:27:44 »
Девочки,поздравляю вас...всех нас с весенним праздником! Мы,кто делал они в дек-янв потихоньку начинаем расцветать))). Кто сделал они недавно,желаю терпения, терпения и еще раз терпения!!!! Ваша красота поджидает вас ...,не унывайте..

временно луноликая

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб временно луноликая
  • Сообщений: 108
« Ответ #4789 : 08 Марта 2017, 13:28:34 »
...оПи!! Андроид продолжает баловаться)))

tvtatiana

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tvtatiana
  • Сообщений: 210
« Ответ #4790 : 08 Марта 2017, 14:27:09 »
Девочки, с Праздником!!!!

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4791 : 08 Марта 2017, 15:58:38 »
Девочки с праздником!!!!СЧастья, красоты,молодости, здоровья!!!!!!![/img][/img]

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4792 : 09 Марта 2017, 20:25:48 »
Девочки добрый день. Куда то вы все делись....празднуете все еще))). У меня что то теперь новый дискомфорт появился, очень тянет кожу около ушей, прям аж чешется все и так неприятно. Прошло 3 месяца после оп и вот те на, такого не было Девочки у кого нибудь так было?А вот мои губки на сегодняшний день. Хожу с пластырем специальным....

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4793 : 09 Марта 2017, 20:59:52 »
Мирачка, привет! Результат у Вас есть и это видно. Так что ,держу кулачки! *ggg* У меня не чешется, а вот так. Вдруг как в металл.кольце, все сдавит или тянет-от ущей вниз по шее.

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4794 : 09 Марта 2017, 22:33:42 »
Мне тоже особо похвастаться нечем...
Отек сполз вниз и держится. Лицо круглое, на зависть любой  Хюррем-султан и то, что был нижний смас вообще не заметно!
В субботу мчусь делать КТ челюсти и пазух, врачи грешат на мой старый мост и хроническое воспаление, разбуженное нитями. Пугают жуткими осложнениями.
Так что надо будет срочно все снимать, с времянками ходить...Нити бы сохрпнить, носогубки сейчас чудно смотряться....
Вот же блин! А у меня командировка на сл. неделе, где я должна быть спокойной красавицей, а не напуганной  отекшей теткой...

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4795 : 09 Марта 2017, 22:48:04 »
Цитата: Tanyi от 09 Марта 2017, 20:59:52
Мирачка, привет! Результат у Вас есть и это видно. Так что ,держу кулачки! *ggg* У меня не чешется, а вот так. Вдруг как в металл.кольце, все сдавит или тянет-от ущей вниз по шее.


Танюша спасибочки) Я вижу что лучше, но все равно видно кривизну, особенно когда разговариваю((....Вот вот точно и у меня так же!так неприятно, как буд то кожа вся колется внутри и тянет...обьяснить трудно....

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4796 : 09 Марта 2017, 22:51:19 »
Цитата: Olga1307 от 09 Марта 2017, 22:33:42
Мне тоже особо похвастаться нечем...
Отек сполз вниз и держится. Лицо круглое, на зависть любой  Хюррем-султан и то, что был нижний смас вообще не заметно!
В субботу мчусь делать КТ челюсти и пазух, врачи грешат на мой старый мост и хроническое воспаление, разбуженное нитями. Пугают жуткими осложнениями.
Так что надо будет срочно все снимать, с времянками ходить...Нити бы сохрпнить, носогубки сейчас чудно смотряться....
Вот же блин! А у меня командировка на сл. неделе, где я должна быть спокойной красавицей, а не напуганной  отекшей теткой...

Олечка нужно терпения нам набраться...что теперь делать....я тоже в зеркале ожидала другое видеть....шишка так и держится на левой щеке..вообще не с места...видимо придется туда укол делать Оль а как пугают?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4797 : 10 Марта 2017, 06:41:41 »
Цитата: Мирачка от 09 Марта 2017, 22:51:19
Цитата: Olga1307 от 09 Марта 2017, 22:33:42
Мне тоже особо похвастаться нечем...
Отек сполз вниз и держится. Лицо круглое, на зависть любой  Хюррем-султан и то, что был нижний смас вообще не заметно!
В субботу мчусь делать КТ челюсти и пазух, врачи грешат на мой старый мост и хроническое воспаление, разбуженное нитями. Пугают жуткими осложнениями.
Так что надо будет срочно все снимать, с времянками ходить...Нити бы сохрпнить, носогубки сейчас чудно смотряться....
Вот же блин! А у меня командировка на сл. неделе, где я должна быть спокойной красавицей, а не напуганной  отекшей теткой...

Олечка нужно терпения нам набраться...что теперь делать....я тоже в зеркале ожидала другое видеть....шишка так и держится на левой щеке..вообще не с места...видимо придется туда укол делать Оль а как пугают?


Пугают, что прикорневое  зубное воспаление может по нитям добраться до  мозга, а там уж вплоть до менингита...
Что нужно срочно сегодня:
- Делать КТ ( это запросто)
- делать УЗИ ( и это можно)
- мосты снимать ( могу, но не сегодня )
- нити удалять ( пока вообще не вариант, даже думать об этом не хочу!)

И вообше  сегодня я  100% не могу с работы уйти - у нас дым коромыслом: в понедельник командировка на неделю, которую не отменить и меня  не заменить...
Так что завтра с утра пойду на КТ и УЗИ, врач глянет, а если какое-то воспаление найдется, то придется глушануть суммамедом, а в следующую субботу уже идти к зубному ортодонту



Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4798 : 10 Марта 2017, 15:24:00 »
Привет, девочки!!! У меня сегодня отек с кончика брови сошёл и на верхнем веке ( внешний угол) получилась драпировка из трёх складочек), вот сижу и думаю: это так и останется или выровняется)))

Veranika

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Veranika
  • Сообщений: 30
« Ответ #4799 : 12 Марта 2017, 17:03:31 »
Цитата: Dr. Патимат Сагитова от 28 Февраля 2017, 22:16:17
О чем и речь! Очень важен профессиональный подход. Ведь после пластики есть период ранней и поздней реабилитации..
В раннем периоде очень деликатный подход к восстановительным процедурам..
Я своим пациентам назначаю с 6-7 го дня раннюю реабилитационную программу
Добрый день! У меня была круговая подтяжка лица в июле 2016 г. После операции проделала микротоки , плазмолифтинг . Но до сих пор кожа на лице и за ушами натянута. Не комфортно спать на боку и дотрагиваться до щек,( околоушные места). Сроки реабилитаций самые разные, но все таки через год все должно прийти в норму?