Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252327 раз)

Rozik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozik
  • Сообщений: 43
  • 26.01.17 - эндо 2/3, smas с платизмой, блефаро,
« Ответ #4770 : 06 Марта 2017, 12:56:57 »
Алисия, хочу добавить к информации от Индиго, одежда должна быть с пуговичками, мне было не удобно надевать одежду через голову, особенно снимать. Еще купила подушку для беременных, чтобы спать на спине, очень удобно и сейчас после месяца, также сплю на этой подушке.  *SLIIP* Жила в Питере 10 дней и с собой брала блендер и миксер. Все измельчала. Ложечка удобная и маленькая на первые дни нужна. Думала, что буду читать и смотреть фильмы, в итоге слушала, так как глазам было не комфортно читать и смотреть))))

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4771 : 06 Марта 2017, 13:53:18 »
Девочки всем доброго дня!Новеньким приятного "вливания" к нам. У меня все так же(((губы такие же...уже не знаю что делать, кажется , что так и останусь. Расстройство одно(((.....8-го три месяца после оп....сколько еще это будет..не знаю.

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4772 : 06 Марта 2017, 18:29:05 »
Девочки, добрый вечер. Спасибо вам за советы. Подушку для беременных присмотрела уже. Не представляю, как буду спать на спине. В обычной жизни на животе привыкла.
С едой тоже поняла все. А вот то, что с глазами проблема, это не особо обрадовало. Думала, займусь в это время фото и видеоархивом домашним , приведу все в порядок за это время...ну и книги, конечно почитаю, а тут такой "сюрприз". А как долго с глазами проблема?

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4773 : 06 Марта 2017, 18:44:39 »
С машиной решила так. Оставлю свою за городом, а увезет в клинику и привезет обратно старшенькая дочь. Ну, и на перевязки она повозит тогда. Она в курсе моей авантюры и поддерживает.
А вот муж улетает  к младшей на пару недель. Прилетит - удивится...
Надеюсь, самый ужасный вид пройдет за это время.
Ой боюсь-боюсь... Но вид в зеркале категорически раздражает .

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4774 : 06 Марта 2017, 18:52:18 »
Цитата: Allyusya от 06 Марта 2017, 18:29:05
. Думала, займусь в это время фото и видеоархивом домашним , приведу все в порядок за это время...ну и книги, конечно почитаю, а тут такой "сюрприз". А как долго с глазами проблема?


Первые дни Вы будете в давящей повязке, и эти же  7-10 дней доктор посоветует голову вообще не наклонять.
Как мне объяснили ( очень умно, но я уж как поняла, своими словами ) при смасе , в момент отслоения сосудики специально коагулируются,  не это так " на живую нитку" и если при наклоне прильет кровь, то кто-то глубоко может начать кровоточить... а это очень не здорово и вообще мерзко. Да и вообще дремлется хорошо в это время.
Так что запасайтесь аудио книгами, фильмами, известными наизусть и никакой домашней суеты

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4775 : 06 Марта 2017, 19:23:38 »
Цитата: Olga1307 от 06 Марта 2017, 18:52:18
Цитата: Allyusya от 06 Марта 2017, 18:29:05
. Думала, займусь в это время фото и видеоархивом домашним , приведу все в порядок за это время...ну и книги, конечно почитаю, а тут такой "сюрприз". А как долго с глазами проблема?


Первые дни Вы будете в давящей повязке, и эти же  7-10 дней доктор посоветует голову вообще не наклонять.
Как мне объяснили ( очень умно, но я уж как поняла, своими словами ) при смасе , в момент отслоения сосудики специально коагулируются,  не это так " на живую нитку" и если при наклоне прильет кровь, то кто-то глубоко может начать кровоточить... а это очень не здорово и вообще мерзко. Да и вообще дремлется хорошо в это время.
Так что запасайтесь аудио книгами, фильмами, известными наизусть и никакой домашней суеты
Поняла, в основном лежать, либо стоять (сидеть) не наклоняясь. Ох, тяжко.
А вот такой шлем найти не могу. Удобный должен быть. Где Вы брали такой?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4776 : 06 Марта 2017, 20:11:40 »
Ну, по сравнению с давящей повязкой - удобный .А так - жарко и почесотн - особенно липучки шею трут.Но необходимо.
Мне его в клинике дали, когда сняли повязку, а вообще в инете на сайтах они есть чуть разные, Вы прямо в поисковой строке наберите - ссылок много будет

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4777 : 06 Марта 2017, 20:17:31 »
А как эта штука называется? Какое название в поисковик забивать у меня одни детские шлемы вылазят.

Butterfly75

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Butterfly75
  • Сообщений: 738
« Ответ #4778 : 06 Марта 2017, 20:22:12 »
Цитата: Allyusya от 06 Марта 2017, 20:17:31
А как эта штука называется? Какое название в поисковик забивать у меня одни детские шлемы вылазят.
- Послеоперационная маска после подтяжки лица;
- Послеоперационная маска после коррекции подбородка и лифтинга;
- Послеоперационная маска после круговой подтяжки лица и коррекции подбородка

На сайте marenamed, например. Но цена.... около 3000р.
Рост 173, вес 68, ОГ 100 (в компре) ,ОПГ 80, ОТ 74, ОБ 104 .
Выполнено 09.02.2017г. эндопротезирование молочных желёз с мастопексией (авторская объемная 3 D подтяжка), блефаропластика верхних и нижних век. Установлены круглые импланты Natrelle TSF 560. Доктор Фуад Ахмедович Фархат.

Индиго

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Индиго
  • Сообщений: 95
« Ответ #4779 : 06 Марта 2017, 21:29:48 »
Мне тоже такую повязку в клинике дали.Она способствует уменьшению отеков(так мне врач сказал).

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4780 : 06 Марта 2017, 22:30:53 »
Цитата: Мирачка от 06 Марта 2017, 13:53:18
Девочки всем доброго дня!Новеньким приятного "вливания" к нам. У меня все так же(((губы такие же...уже не знаю что делать, кажется , что так и останусь. Расстройство одно(((.....8-го три месяца после оп....сколько еще это будет..не знаю.

Прям совсем-совсем улучшения нет?
 А что рефлексотерапевт говорит? - иглоукалывание помогает при реабе...
А невролог?
Мирачка, нужно к нескольким врачам сходить, послушать, что говорят и советуют, подумать...
Ведь раз затянулось - значит, случай не рядовой, а  нервы могут долго восстанавливаться, надо искать средства! И пишите, мы тут все за губу Вашу переживаем. Нужно, чтобы все было так: 👄


Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4781 : 07 Марта 2017, 01:11:26 »
Цитата: Olga1307 от 06 Марта 2017, 22:30:53
Цитата: Мирачка от 06 Марта 2017, 13:53:18
Девочки всем доброго дня!Новеньким приятного "вливания" к нам. У меня все так же(((губы такие же...уже не знаю что делать, кажется , что так и останусь. Расстройство одно(((.....8-го три месяца после оп....сколько еще это будет..не знаю.

Прям совсем-совсем улучшения нет?
 А что рефлексотерапевт говорит? - иглоукалывание помогает при реабе...
А невролог?
Мирачка, нужно к нескольким врачам сходить, послушать, что говорят и советуют, подумать...
Ведь раз затянулось - значит, случай не рядовой, а  нервы могут долго восстанавливаться, надо искать средства! И пишите, мы тут все за губу Вашу переживаем. Нужно, чтобы все было так: 👄
.        Спасибо Олечка. Нет есть маленькое улучшение после того , как мне укололи вокруг губ уколы в салоне , но все равно , коивенькие, но сказали что похоже не один нерв порез а три(((( завтра фото выложу скажите тогда. Всем удачи и красоты!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4782 : 07 Марта 2017, 07:03:26 »
Мирачка, здесь нужен хороший невролог и лечение, которое поможет как можно быстрее все восстановить.
У меня дела сдвинулось, как я понимаю, в бОльшей степени из-за обкалывания; совмещенного с  лекарствами.
Токи, магниты, массаж - это нужное, сопутствующее.
Так что ищите доктора!

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4783 : 07 Марта 2017, 08:00:31 »
Цитата: Мирачка от 06 Марта 2017, 13:53:18
Девочки всем доброго дня!Новеньким приятного "вливания" к нам. У меня все так же(((губы такие же...уже не знаю что делать, кажется , что так и останусь. Расстройство одно(((.....8-го три месяца после оп....сколько еще это будет..не знаю.

Мирачка, мне тоже кажется, что в этом случае нужен хороший невролог.

Мирачка

  • Красота нам к лицу!
  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Мирачка
  • Сообщений: 151
  • Все будет хорошо!
« Ответ #4784 : 07 Марта 2017, 21:13:09 »
Цитата: Allyusya от 07 Марта 2017, 08:00:31
Цитата: Мирачка от 06 Марта 2017, 13:53:18
Девочки всем доброго дня!Новеньким приятного "вливания" к нам. У меня все так же(((губы такие же...уже не знаю что делать, кажется , что так и останусь. Расстройство одно(((.....8-го три месяца после оп....сколько еще это будет..не знаю.

Мирачка, мне тоже кажется, что в этом случае нужен хороший невролог.

Allyusya, была у хорошего невролога, пропила с большим трудом кучу таблеток, это к тому, что вообще таблетки не пью, только в самых экстренных случаях и то....а тут, по три три раза в день пила, думала вообще не вынесу. Пока улучшения минимальные совсем.