Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1252340 раз)

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4740 : 04 Марта 2017, 15:38:31 »
Мила, с прибытием в нашу группу. Конечно, поддержка близки-это важно. Но, все зависит от личного настроя, от контакта психологического с врачом. Когда я поговорила с хирургом, все встало на свои места. Пошла я к нему делать верх блефаро, но после разговора с ним. решилась и на лицо. Муж был против-переживал(накануне как раз была передача на ТВ об этом, какие проблемы бывают), да и разница у нас большая в возрасте. Я для него до 80 лет буду девочка. *ouo*. Даже дочери сказали-мама, ты же глаза хотела, и так все не так плохо. А я вот решила и все-точка! Аргумент такой-я хочу себе сделать подарок на юбилей, я хочу на пензию пойти молодой! Сказала-сделала. И не сколько не жалею. Есть еще проблемы-где-то тянет,отеки еще не появляются. Но, это фигня! Самое главное, что я не только лицом помолодела, но и душой!

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #4741 : 04 Марта 2017, 16:43:46 »
Цитата: Mila sauron от 04 Марта 2017, 15:18:28
Девочки, всем добрый день! Откликнитесь те, кому предстоит операция в середине марта примерно, давайте вместе готовиться! Мне 41 год, 4 года назад родила, во время беременности отекала сильно, да и поправилась. После родов похудела, но кожа на лице не айс. Два года назад сделала блефаро верхних век. Лицо пыталась подтянуть косметологическими методами, что только не испробовала! Вобщем потратила кучу денег, нервов и времени. Вывод- что отвисло, то уже не подтянешь, только отрезать! Так и созрела для операции. Очень сложно сейчас эмоционально, все родственники, кроме старшего сына, думают, что я рехнулась, все твердят:" Что ты удумала??? Жить надоело??? Опомнить!!!". А я решила и точка. Грустно, что нет поддержки, поэтому наверно и пошла в интернет ее искать.

Сарра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Сарра
  • Сообщений: 707
  • Всем удачи!)))
« Ответ #4742 : 04 Марта 2017, 16:44:20 »
Цитата: Mila sauron от 04 Марта 2017, 15:18:28
Девочки, всем добрый день! Откликнитесь те, кому предстоит операция в середине марта примерно, давайте вместе готовиться! Мне 41 год, 4 года назад родила, во время беременности отекала сильно, да и поправилась. После родов похудела, но кожа на лице не айс. Два года назад сделала блефаро верхних век. Лицо пыталась подтянуть косметологическими методами, что только не испробовала! Вобщем потратила кучу денег, нервов и времени. Вывод- что отвисло, то уже не подтянешь, только отрезать! Так и созрела для операции. Очень сложно сейчас эмоционально, все родственники, кроме старшего сына, думают, что я рехнулась, все твердят:" Что ты удумала??? Жить надоело??? Опомнить!!!". А я решила и точка. Грустно, что нет поддержки, поэтому наверно и пошла в интернет ее искать.

Мила, если Вы читали мою тему - я писала - твёрдо решила об операции никому ничего не говорить..
да были люди, которым пришлось сказать - руководитель на работе, чтобы получить месяц отпуска, дочь, которая живет со мной и очень меня поддерживала!
Родители даже не поняли ничего)))) подруги не были посвящены)
Я делала так же как и Вы в 41 год. И не исключаю, что спустя какое-то время сделаю и ещё одну)))
Но обсуждать это ни с кем не буду! Это только мое дело!
А наркоз - сейчас наркоз лёгкий и не стоит его бояться... к сожалению за последний год мне пришлось пережить несколько операций (не пластика) -  так вот- наркоз все это ерунда... меня только вчера выписали из больницы, в понедельник была операция- так вот сейчас о наркозе я не вспоминаю))) есть другие моменты и они более важные!
Поэтому, если решили для себя! - делайте и не сомневайтесь! Поддержка важна, конечно, когда Вас окружает Любовь и забота - Ваше выздоровление пройдёт намного быстрее))) попробуйте только это донести до близких!!!
Я желаю Вам удачи!!!
Все будет хорошо!!!

Mila sauron

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Mila sauron
  • Сообщений: 91
« Ответ #4743 : 04 Марта 2017, 17:00:44 »
Tanyi, спасибо за поддержку и позитив! У меня муж тоже старше намного, на 16 лет, но все равно именно он ненароком подтолкнул меня к мысли об операции. Так, мимолетно брошенные слова, фразы, намеки... Вобщем ушла уверенность в себе, я себе перестала нравиться, не хочется лишний раз в общество выходить. Хотя знаю, что на фоне большинства ровесниц, махнувших на себя рукой, выгляжу очень даже неплохо. Но я не хочу "неплохо", хочу "отлично"!

Tanyi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tanyi
  • Сообщений: 153
« Ответ #4744 : 04 Марта 2017, 17:03:24 »
 Но я не хочу "неплохо", хочу "отлично"!

И это главное! Все будет хорошо!

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4745 : 04 Марта 2017, 18:50:21 »
Цитата: Mila sauron от 04 Марта 2017, 17:00:44
. Но я не хочу "неплохо", хочу "отлично"!

Вот золотые слова! И так как многим они действительно не понятны , совершенно согласна с Саррой: обсуждать ни с кем своих намерений не нужно.
Даже любя и волнуясь, но  вынесут мозг и измотают нервы так, что на операцию в таких страхах и психах придешь, что  все только осложнится.
Да и не касается это никого, по большому-то счету. Особенно  то, что касается anti-age.

Так что выбирайте доктора и делайте желаемое. *medicine*

Ну, и будьте готовы, как все мы тут, волноваться, сомневаться, нетерпеливиться, получать какие-то неожиданные  побочные эффекты; а потом радоваться тому, что вот он -желанный результат *rrr*


Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4746 : 04 Марта 2017, 20:15:03 »
сегодня на брови ближе к виску обнаружила ямку. Господи,  да что же это такое, ещё ямки мне не хватает). Девочки, у кого-нибудь ямки были?))))

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4747 : 04 Марта 2017, 20:32:51 »
Это отеки " гуляют" , у всех бывает😉, не волнуйся😊

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4748 : 04 Марта 2017, 20:57:26 »
Ольга, добрый вечер!!!! Спасибо, огромное! А я думаю, да что же это такое??? Отеки понятно, сойдут потихоньку. А ямки то как выравниваются? А это оказываются отеки гуляют. Фуф, можно выдохнуть) Ольга, у тебя как? Сходит отек? Лучше становится?

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4749 : 04 Марта 2017, 20:58:21 »
Мирачка, как губки?

Yuliiana

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Yuliiana
  • Сообщений: 69
« Ответ #4750 : 04 Марта 2017, 20:59:20 »
Татьяны, у вас как дела? Красавицы наверное уже?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4751 : 04 Марта 2017, 23:02:59 »
Да, тьфу-тьфу, ситуация выравнивается.
Хожу ни иглоукалование с лаеннеком, на токи и магнит.
Правда, всю неделю снова и на антибиотиках была...
Вид уже приличный,но лицо  еще чуть отекшее  и на взгляд и по ощущению. И несколько измученное. Так что несказанной красоты еще ждем-с...
По поводу ямок я сейчас прикреплю фотку "через   три недели после нитей и блефаро" там помятость в полный рост видна.
Катати, микро-токи от этого прекрасная вещь...

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4752 : 05 Марта 2017, 09:03:58 »
Здравствуйте. У меня запланирована операция на 15 марта. Волнение - понятно.... Но...56 лет. В 45, кстати, пластический хирург сказал, что рано ещё ( это я о себе).
Сейчас низ весь отвисает (((
Время пришло. Надеюсь на лучшее, так как внутри себя ощущаю все ещё 30-летней.
Самое тяжёлое,  как я поняла, это первый месяц. Боюсь, хотя и готовлюсь к тому, что первый месяц будет очень тяжёлым психологически. Девочки, но ведь ни одна из вас не жалеет, несмотря на трудности?

Olga1307

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Olga1307
  • Сообщений: 282
« Ответ #4753 : 05 Марта 2017, 10:26:55 »
Доброе утро!
Могу сказать про себя - нет, о том, что сделала не жалею. Ну, сейчас я не поставила бы не рассасывающиеся нити -это раз и не подтягивала их второй раз - это два.
То есть изменила детали, а не само действие.

А если говорить о сложности, то  для меня все труднее сейчас, на третий  месяц.
 Ведь первый месяц он  же понятный: операция, синяки, швы, повязки и всякое прочее, очень конкретное,  а вот потом: долгие блуждающие отеки, какие-то мелкие своеобразности и реакции организма, накатывающие в связи с этим депресняки и паники.
И к этому надо быть готовым даже больше, чем к самой операции.

А вообще - Вы молодец и УДАЧИ! *Yes*

Allyusya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Allyusya
  • Сообщений: 76
« Ответ #4754 : 05 Марта 2017, 11:02:46 »
Цитата: Olga1307 от 05 Марта 2017, 10:26:55
Доброе утро!
Могу сказать про себя - нет, о том, что сделала не жалею. Ну, сейчас я не поставила бы не рассасывающиеся нити -это раз и не подтягивала их второй раз - это два.
То есть изменила детали, а не само действие.

А если говорить о сложности, то  для меня все труднее сейчас, на третий  месяц.
 Ведь первый месяц он  же понятный: операция, синяки, швы, повязки и всякое прочее, очень конкретное,  а вот потом: долгие блуждающие отеки, какие-то мелкие своеобразности и реакции организма, накатывающие в связи с этим депресняки и паники.
И к этому надо быть готовым даже больше, чем к самой операции.

А вообще - Вы молодец и УДАЧИ! *Yes*

Цитата: Olga1307 от 05 Марта 2017, 10:26:55
Доброе утро!
Могу сказать про себя - нет, о том, что сделала не жалею. Ну, сейчас я не поставила бы не рассасывающиеся нити -это раз и не подтягивала их второй раз - это два.
То есть изменила детали, а не само действие.

А если говорить о сложности, то  для меня все труднее сейчас, на третий  месяц.
 Ведь первый месяц он  же понятный: операция, синяки, швы, повязки и всякое прочее, очень конкретное,  а вот потом: долгие блуждающие отеки, какие-то мелкие своеобразности и реакции организма, накатывающие в связи с этим депресняки и паники.
И к этому надо быть готовым даже больше, чем к самой операции.

А вообще - Вы молодец и УДАЧИ! *Yes*
Спасибо за отклик. Внимательно наблюдаю за вашей реабилитацией вот уже на протяжении двух, примерно, месяцев. Понимаю, что все не так просто. Сама я паникер, по натуре. Знаю, что будут периоды типа: зачем пошла на это. Ведь все и так не так плохо было...
Но, права Mila sauron, хочется не "неплохо" , а отлично.
Скажите, месяц, это достаточно для того, чтобы выйти на работу более-менее в приличном виде?
Моя работа связана с людьми.
Или одутловатость еще сохраняется? Судя по вашим фото, все нормально выглядит через месяц.
Просто док говорит о 2-3 неделях. Но, кажется, этого маловато будет?