Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1234014 раз)

Стенли Пет

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стенли Пет
  • Сообщений: 569
  • Говорю только правду! Простите какая есть.
« Ответ #435 : 05 Января 2010, 19:26:55 »
А она у Белого в Оттимо сделала? Странно что 3 дня в клинике надо находиться :o

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #436 : 07 Января 2010, 10:28:44 »
Всех поздравляю с Рождеством Христовым! Главное - всем здоровья, красивыми нас уже сделали ! ;D

У меня сегодня 13 дней после ОП. Синяки до сих пор есть. Как я довольна тем, что есть такой форум, где можно найти ответы на свои вопросы! У меня синяки прямо замерли на определенном этапе. Все время мазала Траумелем. На форуме посоветовали Долобене. Девочки, спасибо огромное за этот совет ! Вчера вечером намазала- сегодня утром ощутимый сдвиг! Действительно Долобене лучше сгоняет синяки! ПОдтверждаю!  И отек уменьшился под глазом.
А кто то после блефаропластики шов мажет чем нибудь? Мне ничего доктор не сказал, шовчики почти не заметны, но под ними прощупываются уплотнения. Интересно, их мазать надо, что бы рассосались и ли сами пройдут. Поделитесь опытом.
А по поводу дней в больнице после ОП, так мне кажется, ОП такая серьезная, что 3 дня - это вполне нормально. В больнице по максимуму все процедуры получит по сгону отеков.   

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #437 : 07 Января 2010, 12:52:35 »
Всем привет! С рождеством вас, девчонки! ОП я сделала 4-го, а остаться до 7-го в клинике  сама захотела. Я же неместная, вдруг какие осложнения. От наркоза отошла просто супер, даже не почувствовала. В клинике все очень понравилось и отношение прекрасное к тебе. Игорь Анатольевич профессионал своего дела, очень чуткий человек. О результате говорить еще рано. Синяков нет, но я в таких отеках и они все нарастают. Сегодня 3-ий день. На осмотр мне 15-го, так что до этого времени буду в Москве.Надеюсь на лучшее. Спасибо всем, кто за меня волновался, очень признательна.

Grimma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grimma
  • Сообщений: 8
« Ответ #438 : 07 Января 2010, 18:07:21 »
Ну, Машка, какая же ты молодец!!!
Поздравляю с таким шагом! И не передумала!
А скажи, такой момент, преследует все время? До отключки под наркозом? Вот боюсь я этого момента - что передумать можно и сбежать... А еще - что не выйти из наркоза можно....Ой, бросьте в меня тапком , девченки!
Машка, а у тебя сейчас та-а-а-а-кие приятные хлопоты - реабил-я и каждодневные улучшения! самое страшное, считаю, это до.. Оп, а после... ну ... такой кайф ( еще не делала, но переживаю уже вместе..)
Держись,Машуня, все самое красивое - впереди...!!!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #439 : 07 Января 2010, 19:35:42 »
Для меня самое страшное сейчас, я и крови боюсь, трусиха страшная. Приходиться самой перевязки делать, ужас, кто бы сказал раньше, не поверила бы. Наркоз был просто супер, уснула и также проснулась. А насчет проснусь не проснусь, не думала об этом. Суждено повеситься, не утонешь. Жду улучшения, каждый час к зеркалу подхожу.(дурочка).

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #440 : 08 Января 2010, 05:00:08 »
Машка, поздравляю!
И завидую по доброму!
У тебя уже все позади!
А впереди только праздник! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #441 : 08 Января 2010, 15:19:07 »
 Спасибо, Натали. Лишь бы все удачно было, а то я не переживу..

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #442 : 08 Января 2010, 19:03:55 »
Машуля конечно все будет удачно и все заживет ))) по другому и быть не может)))) держись))) ;) ;)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #443 : 08 Января 2010, 19:19:02 »
Поздравляю! Самое страшное позади. Сейчас самое главное запастись терпением! И все будет хорошо!
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

klifa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб klifa
  • Сообщений: 2
« Ответ #444 : 08 Января 2010, 20:17:32 »
Девчонки, я новенькая! Была  в Москве у Мамедова. Хотела лечь на операцию, а получилась, что приехала на консультацию. Сегодня встречалась с Машкой. Выглядит отлично. Машуля!!! Не комплексуй. Отек не большой, глаза вообще отличные, синяков практически нет.Все будет замечательно!!!!!! Тут просто тебе нужна поддержка и время.Не комплексуй. Мы с тобой!!!!! Кстати ,спасибо тебе за совет.

Natali

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali
  • Сообщений: 450
  • Жду свою сказку!!!
« Ответ #445 : 09 Января 2010, 07:02:43 »
Цитата: Машка от 08 Января 2010, 15:19:07
Спасибо, Натали. Лишь бы все удачно было, а то я не переживу..
Ну как же может быть неудачно?!
Период реабилитации только начался...просто переживи его...не выпадай из жизни!
Как только можно будет делай все поддерживающие косметические процедуры!
Теперь к тебе возвращается твоя юная красота! ::)
Из куколки в бабочку! :)
Рождаешься заново! :-*
Всегда помнить: то, что случится завтра, началось уже сегодня!
Мечтать конкретно, не упуская цели из виду!
Мне не надо много.....мне надо все!!!!!
----------------------------------------------
Липосакция 16.06.2009 г.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #446 : 09 Января 2010, 11:24:13 »
Ваши слова, да богу в уши.. Спасибо , девчонки. Голова как у мамонта, на себя совсем не похожа, когда же начнут сходить отеки? Не уеду, пока не буду узнаваема. Почему-то мне никакие процедуры не назначили (лимфотоки, лимфодренаж) почему? Многие врачи не сторонники этого. Мажусь гелями и пью таблетки. Как потом голову мыть, там ужас что твориться, отмокать от засохшей крови надо будет. Сама я не вымою первый раз в парихмахерской не возьмуться. Наверное попрошу сестричку, заплачу ей. Кто как выходил из положения?

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #447 : 09 Января 2010, 11:27:38 »
Опять прочитала форум после реабилитации с начала до конца, немного успокоилась. Спасибо что есть такой форум и вы девчонки!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #448 : 09 Января 2010, 11:30:04 »
Цитата: klifa от 08 Января 2010, 20:17:32
Девчонки, я новенькая! Была  в Москве у Мамедова. Хотела лечь на операцию, а получилась, что приехала на консультацию. Сегодня встречалась с Машкой. Выглядит отлично. Машуля!!! Не комплексуй. Отек не большой, глаза вообще отличные, синяков практически нет.Все будет замечательно!!!!!! Тут просто тебе нужна поддержка и время.Не комплексуй. Мы с тобой!!!!! Кстати ,спасибо тебе за совет.
Кифа конечно немного преувеличивает про меня.....Кифа, как доехала? Давай поправляйся и приезжай. Подумай над моим предложением.

klifa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб klifa
  • Сообщений: 2
« Ответ #449 : 09 Января 2010, 14:34:00 »
Ничего не преувеличиваю!!!! Выглядишь очень прилично!!! С таким лицом спокойно можешь бродить по Москве!!! Это я тебе как врач говорю. А докторам надо верить!!!Тебе сейчас просто страшно и одиноко. Нужно, чтобы кто-то, понимающий тебя, был с тобой рядом в чужом городе. А доехала я нормально.Села на Сапсан в 13.00, в Питере была уже в 17.15
Девчонки, Машка уже красавица, просто еще не верит в это!!!!!!! Напишу тебе на e-mail