avatar_еленка

реабилитация после подтяжки лица

Автор еленка, 12 марта 2008, 12:37:14

« назад - далее »

tvtatiana

Цитата: Tanyi от 30 января 2017, 17:46:17
Кстати, девочки, а загорать можно? Я понимаю, что крем, шляпа. Но, я уже в майские как шоколадка. Все праздники на даче.
Татьян, телом загорай, лицом не надо, ну или защита 50

tvtatiana


tvtatiana

И другие девочки куда пропали?
Как реабилитация у вас?
У меня сегодня меньше отеки уже. И глаза чуть по другому. Скулы спадают и хоть не тянут глаз вниз.
Девочки, вы на боку спите уже?

Tanyi

Мне врач разрешил на боку. Но, я так привыкла на спине, сто таки продолжаю.

tvtatiana

Цитата: Tanyi от 31 января 2017, 10:17:48
Мне врач разрешил на боку. Но, я так привыкла на спине, сто таки продолжаю.
Я тоже сплю на спине. Привыкла

Olga1307

Я не пропала, я тут😁 просто про загар мне вообще нечего сказать, для рыжих это и невозможно и запретно во все времена.
Что же касается реабы, то лицо тянет, причем по новому: ровно по контуру. Не сильно. А  щеки все еще разные. Вчера переписывались с врачом, отправляла ей свои фото, говорит, не симметрично уходит отек. Бывает.
На ощупь действительно челюсть слева прощупывается гораздо легче, чем справа. Ну, и, конечно, поэтому глаза разные и несчастные, рот кривой, настроение скверное.
А ведь 11 февраля  мы " гуляем" 45 лет мужу и мне лицо а-ля Пикассо совсем не нужно.
Чем-то холить его не успеваю, на работу вышла - цейтнот, домой бы доехать.
Сплю на своей гигантской подушке для беременной на боку ( левом, безотечном)  и  в маске и капусте. Что могу, называется.
Про то, как я помолодела никто не говорит, свекровь с золовкой ничего не заметили. Или, деликатные, не сказали: ну, флюс у человека, чего ему говорить...
Правда, вчера мужик в джипе заигрывал в пробке, а он как раз левый профиль наблюдал, значит, есть надежда.
Нать еще эта из башки торчит, а я боюсь по отекам скулы тянуть, вдруг да неправильно. В общем, жесть!




Мирачка

Девочки добрый день. Я тоже не пропала. У меня все так же....очень беспокоит пятно под глазом темное после синяка уже месяц...в остальном, все говорят, кто знает, что лучше намного, а я не вижу вообще. Всем удачи и быстрой реабилитации.

Olga1307

Вот и у меня та же фигня... сейчас мне вообще кажется, что до выглядела лучше.  Психоз своеобразный, наверное, но....

tvtatiana

Девочки, много тем читала и форумов про реабу, и вот всех накрывает психоз, кого то раньше, кого то позже, но накрывает. Я не исключение, глаз где гематома, веко нижнее в этом месте не прилипает и кажется круглый глаз((( но все это пройдет, а у меня прям до психа, разные глаза

Tanyi

Девочки, время лечит. Перед ОПИ со мной долго разговаривал врач. И фраза, кот.нам всем поможет. -То, что мы сегодня сделаем операцию-это быстро и не больно. Но, вы д.быть готовы психологически в период восстановления. Вы можете не нравится себе, у вас будет впечатление,что нет улучшения, у вас будет раздражение,депрессия, отчаяние и т.д. Вы должны все это пройти с мыслью-все будет хорошо. Я красивая, молодая и замечательная! И это главное!
Ждем!!! *flower*

tvtatiana

Цитата: Tanyi от 31 января 2017, 15:10:56
Девочки, время лечит. Перед ОПИ со мной долго разговаривал врач. И фраза, кот.нам всем поможет. -То, что мы сегодня сделаем операцию-это быстро и не больно. Но, вы д.быть готовы психологически в период восстановления. Вы можете не нравится себе, у вас будет впечатление,что нет улучшения, у вас будет раздражение,депрессия, отчаяние и т.д. Вы должны все это пройти с мыслью-все будет хорошо. Я красивая, молодая и замечательная! И это главное!
Ждем!!! *flower*
Вот точно. Подруги которые собрались делать оп, я им говорю, оп не больно, надо морально готовиться к реабе!!!
Но мы однозначно будет красопетками o-o

Olga1307

Ох, скорее бы! Я вообще нетерпеливая и эмоциональная  по жизни, а тут совсем скрутило фыва

временно луноликая

Девочки,всем привет *ouo*ьь я тоже не потерялась,просто уходу рааано,прихожу ближе к полуночи,времени и сил не хватает ни на что..  Завтра постараюсь описать свои ощущения..,многие повторяются( как у вас)

Olga1307

Мысль...А представляете, девочки, КАК колбасит тех, кто не просто омолаживается, а  кардинально изменяет внешность: нос, скулы, подбородок и ждет  совсем НЕИЗВЕСТНОГО?


Sonya Э.

Мне тоже 55 скоро. Сделала смас, все зоны лица, кроме лба, шею, платизмопластику,  липофильность подбородка, висков, носогубок и слёзных борозд. У меня почти не было синяков, не было боли, отёк обычный, автор норме, ничего не онемело, никакой натянутости, последнее странно и вызывает подозрение и недоверие, как будто не подтянули ничего. Все жалуются, а у меня ничего не тянет. Когда сняли повязку, был отёк и небольшой синяк на лице и очень отёкшие брыли, лицо стало мясистым в средней и нижней зоне, омолаживающего эффекта "сразу видно, несмотря на синяки", как здесь пишут, не было.  Прошло 2 месяца... Брыли не подтянулись, а обвисли и появились "марионетки", овал тоже стал заметно хуже, как будто я постарела на 20 лет. У меня не было плохого овала, лицо было худое и аккуратное, в моём не юном возрасте только начала кожа на овале и шее дряблеть, и то, только в определённом положении. Мой тип лица - самый простой и показательный для операций. Но результат сейчас ужасный. Врач говорит, что это ещё отёк держится, но я видела на форумах фотографии самих пациентов (не клиник) снятые на мобильные, и здесь, в том числе,  - это нечто! Эффект омоложения замечательный! И быстро, максимум через месяц-два. Как в "На 10 лет моложе" - видели? А мне доктор всё твердит, что это отёк. Надеясь, наверное, что я привыкну. Но к этому не привыкнешь, заплатив 600000, пройдя такие серьёзные операции, наркоз и, главное, испытывая ТАКОЕ разочарование, стресс и депрессию от "результата". Поделитесь, может, у кого-то тоже такая ситуация была, но всё-таки хоть через полгода,  закончилась благополучно! Я готова терпеть эти отвислости, если буду знать, что ещё месяц или два и они подтянутся. Ни у кого не видела ни отсутствия не только омолаживающего эффекта от подтяжки овала, а ещё и ухудшения