Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230374 раз)

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #405 : 23 Декабря 2009, 22:28:17 »
Эл, спасибо тебе огромное за поддержку и за свечку тоже. Мы оказывается с тобой ровестницы. Я думаю дала промашку, сказав что тебе около 38 лет, но пока ты еще не реабилитирована полнотью, трудно угадать с возрастом, думаю будет 35 после реаб. что нам и нужно! Сейчас вышлю фотку в личку. Я тоже буду в гордом одиночестве с синяками. Счастливо отдохнуть на лыжах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #406 : 24 Декабря 2009, 20:10:25 »
Приветик! У меня пошел четвертый месяц. Так что три месяца - полет нормальный. Тут задавали вопросы: через сколько дней можно выходить на работу и на сколько лет можно помолодеть. Я вышла на работу через три недели. Не скажу что лицо было идеальное, но под впечатлениями, что я что-то сделала с лицом,  никто не заметил отеков и остатков синяков. А результат омоложения, наверно, еще зависит и от телосложения. Мне 48, но практически все утверждают, что выгляжу не старше 28 (может немного льстят, но совсем немного). Я и сама уже в это верить стала, даже характер немного поменялся, из взрослой, с богатым жизненным опытом,  тетеньки превратилась в немного капризненькую кокетливую молодую женщину. Даже (что мне давно уже не было свойственно) начала иногда играючи надувать губки. Сама себя не узнаю, но это так здорово, вот так взять и повернуть время вспять.   

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #407 : 24 Декабря 2009, 22:30:45 »
Пчелка, неужели так помолодела? А сколько раньше давали лет? А комплименты были на работе  после выхода на работу, или они не заметили улучшения? В чем я конечно сомневаюсь. А три  недели это конечно хорошо.

pchelka2112

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб pchelka2112
  • Сообщений: 42
« Ответ #408 : 24 Декабря 2009, 23:45:31 »
Цитата: Машка от 24 Декабря 2009, 22:30:45
Пчелка, неужели так помолодела? А сколько раньше давали лет? А комплименты были на работе  после выхода на работу, или они не заметили улучшения? В чем я конечно сомневаюсь. А три  недели это конечно хорошо.

Если честно, то сорок не давали. Я всегда старалась следить за собой (вес, лицо и т.д.). Я,думаю, что у Вас, Машуля, результат  будет еще лучше. По крайней мере я искренне Вам это желаю.

skripka2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб skripka2
  • Сообщений: 5
« Ответ #409 : 25 Декабря 2009, 10:28:13 »
Дамы, добрый день! У меня 28 операция. На работу выходить придется не позже 10 января. Думаю к этому времени красавицей я еще не стану. И в этой связи у меня вопрос: кто какие истории придумывал, чтобы реабилитировать остаточные явления от операции??? Мне самой никакие правдоподобные истори в голову не приходят. Поделитесь пож. опытом :D

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #410 : 25 Декабря 2009, 17:06:20 »
Привет! Нашего полку прибывает! Я придумывала историю про удалениезуба мудрости. Но у меня отёки и ужас были только с одной стороны, поэтому легенда подошла. Кстати, я на работу вышла через 12 дней, но в таком ужасном вижде, что и врагу не пожелаю. Сегодня 4 недели со дня операции, делала 27 ноября, но синяки с правой стороны ещё не прошли и под глазом отёк. пРО ЗОНЫ ВОКРУГ УШЕЙ Я ДАЖЕ НЕ ПИШУ- НЕ ВИДНО И ЛАДНО!! надеюсь, что Ваша реабилитация будет менее травматичной...

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #411 : 25 Декабря 2009, 17:53:20 »
Пчелка спасибо за пожелание!

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #412 : 25 Декабря 2009, 17:55:31 »
Скрипка2. Я для себя придумала алиби. я на работе сказала всем, что еду на лыжах в горы. Приеду в синяках скажу, что упала с горки. Можешь и ты так сказать.А ты где будешь делать в Москве?

skripka2

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб skripka2
  • Сообщений: 5
« Ответ #413 : 25 Декабря 2009, 18:39:17 »
В Москве. Эл, спасибо з пожелания, очень хочется побыстрее на работу

наиля галеева

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб наиля галеева
  • Сообщений: 1
« Ответ #414 : 28 Декабря 2009, 08:19:06 »
здравствуйте, подруги! Сегодня седьмой день после операции. Вроде все удачно,даже синяков нет. Но "морду лица" распирает основательно, да и болевые ощущения - не слабые. Прошу поделиться опытом, кто после операции обращался к врачу-косметологу для проведения физиотерапевтических процедур - лазер, дерсонваль и т.д.  Насколько это способствует заживлению.  (подруга - косметолог рекомендует) Спасибо заранее за ответ. 

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #415 : 28 Декабря 2009, 09:29:37 »
 ::) Привет всем! Принимайте в ряды "луноликих". В пятницу 25 декабря сделала эндо темперопластику, верхнюю и нижнюю блефаро. И сижу сейчас дома с такими же ощущениями, как здесь описывалось- глазки как щелки, отеки верхней половины лица очень сильные, синяки тоже неслабые. Точнее вокруг глаз цвета крови, а ниже уже синева.
После ОП ничего не болело. Только неприятно было с перевязанными полностью глазами всю ночь и еще пол дня до перевязки. Ну и от наркоза я как то нехорошо отходила. Так меня выворачивало! Хотя и нечем было. Может этот вид наркоза мне просто не подходит...
Я так понимаю, что у меня сегодня третий день после ОП. Девочки, подскажите, когда уже глаза должны открыться до нормального состояния? И нужно ли до сих пор холод прикладывать?

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #416 : 28 Декабря 2009, 09:34:09 »
и еще вопрос к тем, кто делал нижнюю блефаро без разрезов, трасконъюк... В последний момент прямо перед операцией доктор мне посоветовал именно её, потому что то ли кожа очень тонкая, то ли еще чего, я уже не помню. Я просто доверилась его мнению  всё. Он сказал, что потом надо будет немного шлифануть. Кто знает, как это происходит и какой опять же период реабилитации? И обязательно ли должны усилиться морщинки без шлифовки?

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #417 : 28 Декабря 2009, 09:53:30 »
Наиля! Поздравляю с ОП! Вы пишите, что на седьмой день у Вас уже все ОК. Неужели отеков нет? Мне кажется, что они у меня ни на грамм еще не уменьшились и не собираются. Стараюсь лежать все время, холод прикладываю, пью капли, мажу траумель. Еще таблетки - Суммамед и кларитин. Физио пока тоже не делала. Завтра на прием, спрошу можно ли чего для ускорения.
А мыть голову когда Вам разрешили первый раз?   

Эл

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Эл
  • Сообщений: 53
« Ответ #418 : 28 Декабря 2009, 16:38:24 »
Новенькие. привет! Голову вымыли нам на следующий день после операции, велели первую неделю мыть каждый день самим, но лицо мочить по минимуму (голову закидывать назад, как в парикмахерской). У меня синяки на глазе (правом) были такие, что меня никто в посте не переплюнул. На 5-й день пошла на физиотерапию инфракрасный лазер и на косметологическую процедуру лимфодренаж. Считаю,что мне это здорово помогло, т.к. синяк под правым глазом был чёрно-фиолетовый и в глазу лопнул сосуд, полглаза было кроваво-красного цвета, капала йодид калия по 1 капле 3 раза в день. Сегодня месяц после операции, ходила  врачу. Глаз практически прошёл, отёк под глазом практически сошёл на нет, но вокруг ушей уплотнения, которые будут сходить ещё пару месяцев, как сказал доктор. На работу вышла через 2 недели, но была страшненькая...Лицо по-прежнему не моё, т.к. а 50% шире изначального, но всё закрыто прической. Тут главное- набраться терпения. Поверьте, что всё проходит рано или поздно. Я тоже через неделю подпрыгивала от нетерпения, т.к. ожидала, что уже буду красить глаза и бегать в гости....

Энжел

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Энжел
  • Сообщений: 34
« Ответ #419 : 29 Декабря 2009, 12:39:42 »
Всем привет! У меня сегодня 4 день после ОП. Ездила на осмотр, швы на веках снимать не стали, доктор сказал, что надо ее дня два подождать. Я ему полностью доверяю и не форсирую события. Мне кажется я не писала, что оперировал меня Мамедов Эльчин. Очень приятно с ним общаться! Сразу как то проникаешься доверием к нему. И вообще в клинике атмосфера доброжелательная.
Сегодня мои синяки, которые пониже, стали желтеть. Вообще раскрасавица стала! Глаза все еще совсем не мои- китайские. Брови уже нравятся- такие вздернутые, лобик гладенький, чистенький. Прямо красота! Если конечно на глаза не смотреть.  ;)