Автор Тема: реабилитация после подтяжки лица  (Прочитано 1230552 раз)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #180 : 29 Августа 2009, 11:38:23 »
 На тех фото женщины все меняли форму глаз, а некоторые даже увеличивали подбородок. Я вчера почти у всех на фото читала историю. Просто если ты просишь хирурга изменить разрез глаз, вшить имплант в подбородок то видно ты готов к тому что тебя могут не узнать. 

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #181 : 29 Августа 2009, 11:45:49 »
Цитата: Саломея от 29 Августа 2009, 11:38:23
На тех фото женщины все меняли форму глаз, а некоторые даже увеличивали подбородок. Я вчера почти у всех на фото читала историю. Просто если ты просишь хирурга изменить разрез глаз, вшить имплант в подбородок то видно ты готов к тому что тебя могут не узнать. 
У меня была клиентка–пациентка, образец для которой – Анджелина Джоли...  Ну вот и приезжает регулярно, приблизит.
раз в год сюда, улучшает достигнутые результаты. Тема знакомая. Следует сказать, что у нее –смешение славянской и монголоидной рас.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #182 : 29 Августа 2009, 11:56:27 »
Цитата: cheda от 29 Августа 2009, 09:39:46
Привет всем.Я думаю, чтобы разобраться с выбором пластической операции лучше обратиться к оперирующему хирургу, и не к одному.У каждой есть свои плюсы и минусы. А блефаропластика верхних век очень распостраненная операция. У меня много знакомых,кто делал, никакого опущения бровей. Реабилитация тоже небольшая. Все довольны.Глаза открылись. Выглядит очень хорошо.
Я для интереса мониторила , как и что делают в Южной Америке, где на блефаропластику ходят, например, вообще, как на маникюр.
 Билеты от нас туда вообще халявные – туда–назад 450 евро стоили (Сан Паоло). И сама операция по подтяжке лица
лежала в пределах 2500 евро. Плюс страна дешевая. Я звонила туда, говорила с хирургом.
Тут я имею массу хорошо знакомых хирургов (сижу "на источнике"). Естественно, послушала мнение каждого и остановилась на том, у которого делала.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #183 : 29 Августа 2009, 12:00:30 »
Саломея, если ты , как стоит в твоем лого, ищешь ринопласта, то тут свежее сообщение в одной из тем , что доктор из израиля оперирует у вас раз в месяц и считается специалистм по ринопластике (ЕXPERT так написал)

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #184 : 29 Августа 2009, 12:06:37 »
   Поиск ринопласта это состояние души, а не сама цель.  ;) В любом случае спасибо за информацию.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #185 : 29 Августа 2009, 21:59:21 »
Девочки, всем спасибо за дискуссию- в спорах рождается истина! Эндоскопию средней зоны точно не буду делать из-за изменения внешности, то биш моих скул. А Смаш нижней зоны придется.., все очень убедительно.. А швы через месяц очень будут заметны? Никто из вас не пожалел о проделаланной операции? Оценили вас друзья, коллеги, родственники? Думаю вы сами себя оцеилии повысили самооценку! Полечу еще на консультацию как минимум к 2-м хирургам.

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #186 : 29 Августа 2009, 22:04:52 »
8–й день сегодня.. Еще глаза отечные слегка, а SMAS всем, кто видел меня , понравился.
Отеки уходят, как писала выше, по схеме: 1 неделя – 2 недели– 6 недель окончательно

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #187 : 30 Августа 2009, 18:22:49 »
Привет всем! Через месяц тонкая розовая полоска будет видна в области мочки уха. Самой операцией очень довольна Овал лица просто идеальный, шея,как в 25 лет,даже носогубные ушли значительно. Причем ,чем больше времени проходило после операции, тем лицо становилось лучше. Заметили все,только причину не знают.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #188 : 31 Августа 2009, 18:02:20 »
 Скажите пожалуйста, Cheda, вы моложе стали выглядеть? Лет на 5-7?

cheda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб cheda
  • Сообщений: 58
« Ответ #189 : 01 Сентября 2009, 07:28:52 »
Привет Маша! Сказать сложно (так и хочется себе польстить),мне 49,но больше 40 никто не дает.

AlexMDA

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб AlexMDA
  • Сообщений: 127
« Ответ #190 : 01 Сентября 2009, 23:22:29 »
cheda :Да что слова=) закачайте фото,до и после,для наглядности)
будущий хирург

Anetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Anetta
  • Сообщений: 1359
  • Хочу еще больше!
« Ответ #191 : 02 Сентября 2009, 00:05:05 »
Я не слышала. А где он оперирует?
28.08.09 Политех 290 - круглые, под грудью, под мышцу. Исходник - 1,5.

Машка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Машка
  • Сообщений: 556
« Ответ #192 : 02 Сентября 2009, 00:40:15 »
Ура! Значит лет на 9 моложе!!! Надо решаться. Спасибо Сheda.. Germani, вам тоже спасибо большое, не пропадайте!!!! Мы ждем ваших улучшений, мы с вами!. Молодцы девочки!!!

Grimma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Grimma
  • Сообщений: 8
« Ответ #193 : 02 Сентября 2009, 11:53:25 »
Да, молодцы девчонки, Сheda,Germany!
Спасибо за информацию, детальное сопровождение реабилитационного периода!
Мы, так сказать идем по вашим стопам! Все  ваши сообщения активно читаются, отслеживаются, загорают своей энергетикой и побуждают на эти же подвиги!
Germany, Вам отдельное спасибо  - вы еще и в личке отвечаете и охотно идете на контакт!!! Да и Ваши посты достаточно прямы, доступны и без всяких приукрас!
Не покидайте нас, девочки - рано или поздно мы будем в ваших рядах!!
Ждем ваших улучшений также вместе с вами!!!
Удачи вашим красивым новым личикам!

Germany

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Germany
  • Сообщений: 54
« Ответ #194 : 03 Сентября 2009, 19:19:46 »
1–2  дни :  отек небольшой, но прогрессирующий
3–4        :  максимальная отечность, самые тяжелые по самочувствию.  Ощущение, что вместо головы – воздушный шар,
                 который вот–вот лопнет.
5–6–7     :  "плато" состояния отечности, но без ощущений "воздушного шара"
8–9         :  тенденция к уменьшению отечности, ощущение " кризис миновал"
10           :  опять ощущение "воздушного шара"
11           : ненормированный рабочий день: приехали клиенты...  отек , но чуть меньше, лицо приобретает нормальные очертания
12–13      :  шея, подбородок и весь регион до скул – отек ушел, чувствуются только натянутые SMAS–муск.  без какого–либо
                  ощущения дискомфорта. Скулы и височная область – еще отекшие.  Ощущение, что скорость уменьшения отека
                 в верхней зоне лица происходит медленнее (думаю, это индивидуально , зависит от объема хирургич. вмешательства)
Синяков не было: желтизна присутствовала в области ключицы и на шее за ухом.
Швы саморассасывающиеся,  черещ неделю должны уйти. Корочки по–тихоньку уходят сами, стараюсь не трогать.
Случайно пересеклась со знакомыми девицами: увидели кардинальные улучшения, но не въехали, что была операция по подтяжке.
Бабушка в поезде в разговоре о жизненном опыте сказала, что мне этого не понять (чего–то там по теме беседы) в виду
отсутствия жизненного опыта. На мой провокационный вопрос–ответ, что мне 48 и постараюсь понять,  извинилась и ответила, что
думала, что мне еще нет 30–ти.. Впрочем, и до подтяжки всегда давали на 10 лет меньше..