avatar_еленка

реабилитация после подтяжки лица

Автор еленка, 12 марта 2008, 12:37:14

« назад - далее »

Akkord

Irkin,у меня отеков не было особых.именно так, чтобы просыпаться с ними, а потом они проходят. Было в целом отечное лицо, не очень сильно. С правой стороны отек был больше и ассиметрия на правую сторону была. Делали укол Дипросана. Он ускоряет снятие отечности. К тому же я делала несколько сеансов магнитотерапии и ультразвука. Вся эта арасота держалась до двух месяцев. У меня просто кудряшки, поэтому скрывать было легко.
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

irkin

Вновь и вновь перечитываю ветку... Вижу  что у многих и через полгода не полностью ушли...
Видимо, у всех по-разному...
Делаю ультразвук, пью лимфомиозот, мажу синяки бадягой и троксевазином...
В общем, с каждым днем все лучше...
На конец марта приглашена на свадьбу. Еще неделю назад думала - не... не получится пойти...
А сейчас вижу:скорее всего, что вполне прилично будет)) (если похитрить  с макияжем и прической). Уже думаю, в чем туда пойти)))

irkin

Что-то новеньких совсем нет(((
Неужели уже все стали красотками ??

Tashachka

irkin, видимо все красотки)) маммо самая оживлённая ветка
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

irkin

Да... сиськи - вещь важная))
Но лицо - не менее важно)))
Девочки, хочу спросить тех, у кого все позади..
Насчет спорта... Когда можно возобновить тренировки?
Неужели совсем-совсем нельзя напрягаться через пару недель? А если без наклонов? Например быстрая ходьба на дорожке? Или велотреножер?

Tashachka

irkin, мне док после оп сказал, что всё индивидуально и надо слушать себя. Если нет дискомфорта, то можно всё!!) Некоторые после оп на грудь, на бок переворачиваются через 2 недели, а кто то и через месяц не может..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

irkin

Совсем затухла эта ветка... Неужели никого нет стадии реабилитации?
Девочки! Ау! У меня 3 недели почти после опи. Лицо почти нормальное. А вот швы... местами остались корки. Блин, когда же Они сойдут?  Как-то можно ускорить этот процесс?

_Юлия_

Цитата: irkin от 12 марта 2014, 12:10:14
Совсем затухла эта ветка... Неужели никого нет стадии реабилитации?
Девочки! Ау! У меня 3 недели почти после опи. Лицо почти нормальное. А вот швы... местами остались корки. Блин, когда же Они сойдут?  Как-то можно ускорить этот процесс?

А хде фотки? ))

irkin

Фотки здесь выставлять не могу, сорри...
Разве только на почту...

Да и твердые корки на швах портят настроение и не хочется фоткаться...
Лицо, конечно, еще не мое... Но то ли привыкла, то ли отек уже минимальный... но никто не замечает, что что-то не то...
А вот к ушам никого не подпускаю... Еще и стрижка короткая...Не додумалась стиль поменять заранее...
Девочки, кто сталкивался с такой ситуевиной? Что доки говорили? Мой говорит - само уйдет... Но .. уже устала ждать...
Да и они словно намертво держаться... (((((((((((((((((((((((((

pchelka2112

irkin,  очень Вас понимаю. В период реабилитации время тянется медленно и все раздражает. Наверно, самое тяжелое это не операция, а время реабилитации. Потерпите, зато потом будет красота неземная. Будете любоваться собой при случае и без него. А корочки, пожалуйста, только не дергайте. Останутся шрамики, а они нам не к чему. Я такая же топыжка, за ушами сама почистила (почистила мягко сказано, честно говоря содрала), а теперь шрамики остались.  Правда никто ничего не говорит, только массажист заметил, но подумал, что я уши поправляла. А отеки, это дело индивидуальное. Поэтому со спортом не торопитесь, и так эти места травмированные и нарушен лимфообмен, а со спортом отеки еще увеличатся. А так Вы умничка, что решились, осталось еще немного, все самое тяжелое позади.

Tashachka

девочки, до оп делали косметические процедуры? В смысле, гиалуронку, радиэсс...Никак потом, после оп не мешает?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Akkord

Таshachka, я делала гилауронку и ботокс. )))) практически перед ОПИ. Никак не мешает ни ОПИ ни до ни после. Спрашивала у дока своего.
Скорей всего под действием  антибиотиков действие ботокса проходит быстрее. Поправьте, если не права.
Радиесс не делала, с него вообщем то и началось мое любопытство к пластике)) хотела Радиесс - сделала смас) ахахах
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

irkin

Уффф! Придется ждать! Док мне говорил конечно, мол, только не лезь и не форсиуй там ничего... но так хочется уже избавиться от этих коричневых пятен! Через 10 дней на свадьбу приглашены. Как прикрыться, не знаю...Может, за 10 дней то.... сойдут уже...

irkin

Пчелка, а шрамики, которые у вас остались, со временем уйдут ведь, по любому?

pchelka2112

irkin, да шрамиков и не видно, так на ощупь немного чувствую. Но ни один парикмахер никогда ничего не говорил. А так ни на лице (имею ввиду на глазах после блефро) ни перед ушами, на ушах, висках... нигде от шрамов и следа не осталось. А потом сейчас столько много методик шлифовки, включая лазер. Если что шлифанешь и все будет ok. Поверьте, результат будет потрясающий! Лично я очень довольна и если будет возможность (деньги, время), то с удовольствием повторю.