Автор Тема: ФОТО. Увеличение губ  (Прочитано 113242 раз)

Хебини

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Хебини
  • Сообщений: 6
« Ответ #240 : 15 Марта 2013, 02:16:49 »
правильно около двух дней разминать нужно
Февраль 2013. Сделала ринопластику у Слоссера

sugar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sugar
  • Сообщений: 26
« Ответ #241 : 26 Марта 2013, 22:09:26 »
Привет)4 дня назад я это сделала!)уже в 3 раз,впервые попросила обезболить!)больше не в силах терпеть эту боль!делала  у своего косметолога.синяки были приличные!!на работе народ повеселился)

Саечка

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Саечка
  • Сообщений: 255
« Ответ #242 : 27 Марта 2013, 12:25:02 »
Девочки, может и тупой вопрос... Но если мы говорим, что нужно разминать после процедуры, то почему тогда говорят, что поцелуи ухудшают результат? Та же разминка получается?

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #243 : 27 Марта 2013, 14:17:27 »
Мне Барышников все сам размял и сказал, что больше ничего не надо разминать! Но правда, я всего 0,5 сделала и он говорит, от такого объема вообще ничего особо не будет))

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #244 : 27 Марта 2013, 17:41:27 »
 Через месяца 1,5 после последней подколки...конечный результат так сказать...фото до этого были с гематомами и опухшие...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #245 : 27 Марта 2013, 17:42:41 »
На губах Татуаж
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #246 : 28 Марта 2013, 08:30:04 »
Вассаби, какие красивые губки! Скажи, а следы от уколов долго видно? И можно ли их как то маскировать?
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #247 : 28 Марта 2013, 09:21:20 »
 o-o
Цитата: Vitka от 28 Марта 2013, 08:30:04
Вассаби, какие красивые губки! Скажи, а следы от уколов долго видно? И можно ли их как то маскировать?
У меня они были пару дней, замаскировать можно и совсем не сложно) но это если в сосуд не попали и нет гематом..

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #248 : 28 Марта 2013, 09:25:21 »
Танечка, т.е. в принципе в люди можно ? :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #249 : 28 Марта 2013, 09:27:52 »
Ну если не криворукий будет колоть, то можно, легко. Ну я сужу по своей ситуации.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #250 : 28 Марта 2013, 11:11:24 »
В люди- можно, отек спадает дня за 2-3...гематомки уходят дней за 5-7 максимум..
Гематомы и величина отека зависят от мягкости геля (первый раз рестилайн колола - он мягче...было все быстрее и менее травматический что ли.., а когда колола юниджерм или как там его...он плотнее, якобы форму держит лучше и дольше сходит - вот он от своей плотности дал больший отек и гематомки были в неск местах), опять же от цикла зависит...перед мес и во время отек и гематомы будут больше, и кровить будет при уколах...и аспирин лучше не пить перед под колкой дня 2..когда в очередной раз подкалывала - во время мес- кровило и синяки были побольше..на себе разницу почувствовала...подкалывала неск раз, тк изначально хотела натуральные губы и сразу много не решилась сделать, ходила колола по-малу постепенно, опять же тк губы у меня совсем ниточки были, то при увеличении природная асимметрия стала более явной, то это еще убирали, и комочки (что не разминала плотный юниджерм..) сглаживали...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #251 : 28 Марта 2013, 14:52:33 »
Ну да , тут все скопом) и от геля зависит и от мастерства доктора и от индивидуальных особенностей организма) но я считаю, стоит попробовать))

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #252 : 03 Апреля 2013, 14:00:22 »
Вчера увидела свою давнюю знакомую... ну это так, к слову о профессионализме врача. Так вот ей сказали, что нельзя одновременно обе губы делать, можно только по одной. И она сейчас, бедолага, с симпатишной нижней и  никакой верхней губками. Смотрится совсем комично. И вот непонятно, с чего это доктор так решил, благо она туда больше не собирается. Посоветовала ей обратиться к нашим, клубным. Они у нас проверенные, глупости не посоветуют.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #253 : 03 Апреля 2013, 15:07:31 »
Цитата: Elisel от 03 Апреля 2013, 14:00:22
Вчера увидела свою давнюю знакомую... ну это так, к слову о профессионализме врача. Так вот ей сказали, что нельзя одновременно обе губы делать, можно только по одной. И она сейчас, бедолага, с симпатишной нижней и  никакой верхней губками. Смотрится совсем комично. И вот непонятно, с чего это доктор так решил, благо она туда больше не собирается. Посоветовала ей обратиться к нашим, клубным. Они у нас проверенные, глупости не посоветуют.
Elisel, это все равно, что татуаж наносить сначала на один глаз, а через 2 нед на другой))))
Или контурную пластику делать по половине лица...... o-o

Elisel

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Elisel
  • Сообщений: 240
« Ответ #254 : 04 Апреля 2013, 15:48:58 »
Так и я о том же говорю. Я вообще не понимаю, как она согласилась на такое? Почему сразу не спросила у врача... Ну теперь умнее будет, больше не будет экспериментов над собой ставить.