Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138576 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #480 : 20 Января 2010, 20:33:16 »
А у нас на работе любимый анекдот (причем женский коллектив)... " Девушка,  у вас вообще грудь есть?" -"Есть!" -"А почему не носите?"
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #481 : 20 Января 2010, 22:47:57 »
Цитата: ЕленаСергеевна от 18 Января 2010, 10:06:45
Натусь, не думала что он такой великан у тебя. Ты такая миниатюрная. И как ты с ним справляешся только... ::)
ЛЕНУСЬ, главное чтобы он со мной справлялся, а я сижу себе в ванне,жду пока он мои сисечки намоет, любуюсь ими тремя (сисями и мальчиком)....... ::) ::) ::)
265 капля политех разрез по ареоле

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #482 : 20 Января 2010, 23:05:28 »
А я сегодня тренировки возобновила ...  я тренер по фитнэсу.... такую лёгенькую аэробику сегодня провела. Не всё  смогла сделать, но попрыгать смогла, на пресс не все упражнения удались у меня  .... на животе , конечно , тоже ничего практичеки не делала , но народ гоняла.  В общем начинаем вести прошлую жизнь !
  КАк самочувствие декабристки ?
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

натуличка

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб натуличка
  • Сообщений: 227
  • самые красивые, сексуальные девчонки! всем привет!
« Ответ #483 : 21 Января 2010, 00:53:05 »
все отлично!!!! скоро тоде в фитнес клуб!!! урррааа!!! и в бассеин!!!
265 капля политех разрез по ареоле

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #484 : 21 Января 2010, 09:33:05 »
да, сиси с каждым днем лучше и лучше, уже не болят, сплю на животе ))) но у меня чуть шовчик разошелся :'(, 2-3мм где-то...переживаю :-\
 я уже небольшое состояние на белье потратила ::) (удачно нашла где можно шикарное белье размера 70D покупать)  ;D теперь у меня дефиле каждый вечер  ;D обязательно фотки выложу

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #485 : 21 Января 2010, 10:10:02 »
Я уже тоже собираюсь пойти в спорт зал. И начинаю высматривать белье с косточками :)Теперь 75с, так гордо произносишь это в магазине белья :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #486 : 21 Января 2010, 17:56:10 »
Везет ВАМ))))))

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #487 : 21 Января 2010, 20:29:25 »
Цитата: Annetta от 21 Января 2010, 10:10:02
Я уже тоже собираюсь пойти в спорт зал. И начинаю высматривать белье с косточками :)Теперь 75с, так гордо произносишь это в магазине белья :)
И не говори , я тоже кайф ловлю по этому поводу !!!!! 70D это круче ... у меня вроде 80С .... правда я ещё ничего не покупала себе  ...
А разве с косточками можно???
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #488 : 21 Января 2010, 21:33:09 »
Тata, как это шовчик разошелся?
Бельем заинтриговала!!! Ждем дефиле!

Говорят, что с косточками можно после 3х месяцев, так что не спешите!!! Хотя бы до 2х надо подождать, а потом опять экспериментировать, не будет ли давить!

Komsomolka, ты героиня!! Береги себя!!! лучше клиенток гоняй, они соскучились по нагрузкам)))
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #489 : 22 Января 2010, 02:22:12 »
Цитата: натуличка от 14 Января 2010, 02:04:13
Цитата: Тata от 13 Января 2010, 09:41:33
ну, насчет выпить пару бокалов вина никаких ограничений нет (если антиб не принимаешь) , все в меру) главное- не напиться и не упаст на сиси  ;D
натуличка , у меня после оп отек ушел через неделю ( на животе вообще не было, наоборот, похудела на 3 кг после оп)  а тут больше месяца прошло и два дня назад левая грудь увеличилась до 5-го размера :-\ левая 5, правая 4.... супер :-\  и она  какая-то чувствительная стала, тянущая боль появилась...завтра же к доктору >:(
ДУМАЮ ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЖИДКОСТЬ БЫЛА ПРИНЯТА, Я ТОЖЕ ПРОПУСКАЛА МЕРЫ, КАК ЗАБОЛИТ, НАДУЕТСЯ, ТАК СРАЗУ ВСЕ "ГРЕХИ" ВСПОМНЯТСЯ. МЕНЬШЕ ВОДИЧКИ ДЕВОЧКИ!!!! И Я ТОЖЕ....
После операции врачи наоборот рекомендуют пить больше жидкости,без сахара,желательно простой воды. А вы тут обратное кричите  :-\
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #490 : 22 Января 2010, 10:21:23 »
Цитата: Komsomolka от 21 Января 2010, 20:29:25
Цитата: Annetta от 21 Января 2010, 10:10:02
Я уже тоже собираюсь пойти в спорт зал. И начинаю высматривать белье с косточками :)Теперь 75с, так гордо произносишь это в магазине белья :)
И не говори , я тоже кайф ловлю по этому поводу !!!!! 70D это круче ... у меня вроде 80С .... правда я ещё ничего не покупала себе  ...
А разве с косточками можно???
Я пока не купила,но уже собираюсь, носить конечно через 2 мес только начну. А уже не терпится!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #491 : 22 Января 2010, 11:47:56 »
Натулечка, у меня 3 дня назад из шва вышла рассасывающаяся нитка :-\ и на ее месте маленькая дырочка мокнущая образовалась...я в панике вчера к хирургу поехала (правда, не к своему, мой далеко) сказали все хорошо,так бывает, дали рекомендации и сделали кучу комплиментов по работе хирурга, сказали все пёрфект ::) ми счастлив!  ;D   
Бельё обязательно выложу, сегодня должны еще два комплекта довезти, хочу все сразу пофоткать и выложить все ;) один комплект даже 75Е взяла :o (сел идеально по чашкам, жаль объема 70Е нет) еще один комплект взяла на пробу по инету, фирмы Provea (как раз он Е) мне очень даже понравился, несмотря на его бюджетность по сравнению с остальными :)  Так что советую посмотреть, а если кто уже с этой фирмой знаком, дайте отзывы!

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #492 : 22 Января 2010, 11:58:56 »
Ой, вчера был прикол, когда на консультацию ездила, один из присутствующих в кабинете врачей меня спрашивает: "У Вас спина не болит?" я говорю "А почему она должна болеть?" в ответ:"Импланты большие"... я в шоке)))  всего-то 325сс ... это большие?)))  короче, всем врачам  сиси мои понравились, сказали, процесс идет хорошо, волноваться нет причин :) хирург посоветовал контрактубекс для швов...девочки, кто пользуется,  ваше мнение.. помогает?
 И вообще странно, у меня из знакомых мало кто заметил перемены (когда я в одежде). А когда разденешьсяяя.... такой кааайф) форма просто супер! ничего не висит ::)  Теперь готовлюсь к новой опи... буду  нос делать  8)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #493 : 22 Января 2010, 17:12:19 »
У меня тоже такие дырочки были...я их зеркалом тоже рассматривала...но они потом просто затянулись и все... :)
Я мазала контратубексом, как было так и осталось..2 месяца утром и вечером...никакого результата.... :-\

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #494 : 22 Января 2010, 17:17:59 »
Цитата: Тata от 22 Января 2010, 11:58:56
Ой, вчера был прикол, когда на консультацию ездила, один из присутствующих в кабинете врачей меня спрашивает: "У Вас спина не болит?" я говорю "А почему она должна болеть?" в ответ:"Импланты большие"... я в шоке)))  всего-то 325сс ... это большие?)))  короче, всем врачам  сиси мои понравились, сказали, процесс идет хорошо, волноваться нет причин :) хирург посоветовал контрактубекс для швов...девочки, кто пользуется,  ваше мнение.. помогает?
 И вообще странно, у меня из знакомых мало кто заметил перемены (когда я в одежде). А когда разденешьсяяя.... такой кааайф) форма просто супер! ничего не висит ::)  Теперь готовлюсь к новой опи... буду  нос делать  8)
Мы силиконовые пластыри клеим на швы. ещё месяц клеить (они прозрачные). Тата, а у тебя исходник значит большой. У меня под мышцой 400 и чёт маленькие какие-то выглядят
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.