Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138599 раз)

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #255 : 24 Декабря 2009, 16:48:59 »
Цитата: Лелька Чесс от 24 Декабря 2009, 14:31:42
Тatочка, а через сколько у вас швы сняли?

mne na 7-oj denj snjali
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

NAYMI DARK

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб NAYMI DARK
  • Сообщений: 11
« Ответ #256 : 24 Декабря 2009, 21:19:32 »
Девочки .а почему у всех по разному  снимают швы ? у кого на 7 день ,а у кого на 14 день ? от чего зависит?

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #257 : 24 Декабря 2009, 21:33:11 »
Цитата: NAYMI DARK от 24 Декабря 2009, 21:19:32
Девочки .а почему у всех по разному  снимают швы ? у кого на 7 день ,а у кого на 14 день ? от чего зависит?
от врача зависит

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #258 : 25 Декабря 2009, 13:52:07 »
Цитата: NAYMI DARK от 24 Декабря 2009, 21:19:32
Девочки .а почему у всех по разному  снимают швы ? у кого на 7 день ,а у кого на 14 день ? от чего зависит?

От государства ещё зависит и врачей работающих в нём , у нас почти всем снимают швы на 7-ой день , я в Риге живу. 5 знакомых делало (у разных хирургов) и у всех через неделю сняли швы. Кто-то из врачей глядя на ваши анализы или кол-во операций может снять швы и позже.
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #259 : 25 Декабря 2009, 13:58:57 »
ну,да... мой врач посмотрел на 7-ой день и сказал еще неделю не снимаем...на 14  сняли и то, в некоторых местах шов как бы чуть-чуть расходился...сейчас вроде бы нормально)))

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #260 : 25 Декабря 2009, 17:14:15 »
УРА!!! Уже 10 дней!!! Быстро время пробежало. Я уже человек - сплю на боку вторую ночь уже, первую ещё побаивалась, а сегодня уже нормально спала на боку. Движения не скованы, не болит ничего, просто если где-то как-то резкое движение сделать, то конечно, чувствуется. Спина правда ещё пока побаливает слегка, ну, скажем так, мучит она меня - хочется размяться, наклоны сделать, короче говоря, спортом в позвоночнике позаниматься.
  Кстати, когда спортом можно будет заняться?   - ну, элементарные упражнения, без особой нагрузки.
  И ещё придётся сесть на диету - за 10 дней ужжжжасный живот и бока выросли - ужас  :'( :'( :'( :'( :'( :'(  Эх ...  а я так на аэробиках пахала, до операции и вот на тебе ..  :'(
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #261 : 25 Декабря 2009, 20:58:27 »
сегодня в 1й раз пошла по магазинам смотрела спортивные топы, они мне показались такими слабыми или эти топы такими и должны быть? ???
я в лифах оказ. так не разбираюсь. для меня "закрытая дверь" распахнулась, сегодня примеряя разные комплекты почуствовала себя полноценной красивой ДЕВУШКОЙ :) :)

Рада

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Рада
  • Сообщений: 431
« Ответ #262 : 26 Декабря 2009, 13:08:05 »
Всем приветик)))) Вот и я практически скоро буду в ваших рядах ПРИНИМАЙТЕ ПЛИЗ)))) была на второй конс, определились с размером 300 высокий профиль (политех)  на 6 января анализы назначили , а на 10 января ОП (если все в порядке будет) Я всю дорогу не переживала а теперь что то нервничаю (что бы анализы в порядке были ) боюсь не операции ,а вдруг что то сорвется а ведь мечта уже совсем рядом )))) Так что можно будет открывать новую темку ЯНВАРЯТА))) ;D ;D ;D

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #263 : 27 Декабря 2009, 00:15:02 »
Цитата: cафа от 25 Декабря 2009, 20:58:27
сегодня в 1й раз пошла по магазинам смотрела спортивные топы, они мне показались такими слабыми или эти топы такими и должны быть? ???
я в лифах оказ. так не разбираюсь. для меня "закрытая дверь" распахнулась, сегодня примеряя разные комплекты почуствовала себя полноценной красивой ДЕВУШКОЙ :) :)

В продаже должны быть специальные топы для тех у кого силикон - они и держат не слабо и вообще всё в них так достаточно крепко схвачено. Хотя мои подруги обходились обыкновенными спортивными топами, а мне в клинике выдали специальный - сказали его и в будущем одевать, если на аэробику какую захочется пойти.
    А для меня лифы тоже закрытая дверь  - дпже не знаю с чего начать и что лучше покупать .... хотя про них как я понимаю ещё рано думать. :)
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #264 : 27 Декабря 2009, 02:35:28 »
Цитата: Komsomolka от 25 Декабря 2009, 17:14:15
  И ещё придётся сесть на диету - за 10 дней ужжжжасный живот и бока выросли - ужас  :'( :'( :'( :'( :'( :'(  Эх ...  а я так на аэробиках пахала, до операции и вот на тебе ..  :'(
Это отек.  :) Все сойдет и будешь опять стройная как кипарис  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #265 : 27 Декабря 2009, 02:36:53 »
Цитата: cафа от 25 Декабря 2009, 20:58:27
сегодня в 1й раз пошла по магазинам смотрела спортивные топы, они мне показались такими слабыми или эти топы такими и должны быть? ???
я в лифах оказ. так не разбираюсь. для меня "закрытая дверь" распахнулась, сегодня примеряя разные комплекты почуствовала себя полноценной красивой ДЕВУШКОЙ :) :)
спортивные топы разные бывают, на любой вкус и спорт  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #266 : 27 Декабря 2009, 02:38:23 »
Цитата: Рада от 26 Декабря 2009, 13:08:05
Всем приветик)))) Вот и я практически скоро буду в ваших рядах ПРИНИМАЙТЕ ПЛИЗ)))) была на второй конс, определились с размером 300 высокий профиль (политех)  на 6 января анализы назначили , а на 10 января ОП (если все в порядке будет) Я всю дорогу не переживала а теперь что то нервничаю (что бы анализы в порядке были ) боюсь не операции ,а вдруг что то сорвется а ведь мечта уже совсем рядом )))) Так что можно будет открывать новую темку ЯНВАРЯТА))) ;D ;D ;D
Сейчас открою темку  :-*
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #267 : 27 Декабря 2009, 13:38:56 »
Цитата: *Candy* от 27 Декабря 2009, 02:35:28
Цитата: Komsomolka от 25 Декабря 2009, 17:14:15
  И ещё придётся сесть на диету - за 10 дней ужжжжасный живот и бока выросли - ужас  :'( :'( :'( :'( :'( :'(  Эх ...  а я так на аэробиках пахала, до операции и вот на тебе ..  :'(
Это отек.  :) Все сойдет и будешь опять стройная как кипарис  ;)

Понимаю , что всё индивидуально, но всё-таки  - когда этот отёк , ну, хоть примерно , уйдёт,а????  ???
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #268 : 27 Декабря 2009, 14:39:03 »
Всем привет :) Сделала грудь 12 декабря, скажите как долго отеки будут сходить?и когда компрессионку постирать можно?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #269 : 27 Декабря 2009, 14:54:08 »
[quote author=Komsomolka link=topic=1802.msg46546#msg46546 date=1261910336

Понимаю , что всё индивидуально, но всё-таки  - когда этот отёк , ну, хоть примерно , уйдёт,а????  ???
[/quote]

Komsomolka потерпи! уже должен сходить отек. Он обязательно уйдет!!! Только не переживай!!!

Annetta, компрессионку можешь постирать уже. Но пока она будет сушиться, тебе придется одеть что-то очень хорошо поддерживающее и лежать!!! Пусть кто-нибудь ее феном посушит, а ты часок поваляешься)))
14.10.09 Политех, 250 ml