Автор Тема: Девушки Декабря!  (Прочитано 138593 раз)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #195 : 18 Декабря 2009, 14:55:03 »
Komsomolka, у тебя только 3 дня после оп прошло! Так что переживать из-за боли не стоит!
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #196 : 18 Декабря 2009, 22:34:14 »
Цитата: Komsomolka от 18 Декабря 2009, 11:41:45
Девочки, скажите пожалуйста, нормально ли это , что правая грудь болит, а левая уже успокоилась. Правая просто как болела , так и болит до сих пор ....  :'( .... вроде рядом находятся, а боль разная ... правая меня мучит очень  :'(
У меня левая тоже быстро успокоилась, а правая дольше болела и больше месяца  требовала к себе "прислушиваться", дискомфорт был. Доктор говорил, что это норма - разная чувствительность левых\правых сторон
ринопластика 22.02.2005

Хохлома

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Хохлома
  • Сообщений: 126
« Ответ #197 : 18 Декабря 2009, 22:36:00 »
и 3 дня мало конечно, мне олько на 7-й день терпимо стало
ринопластика 22.02.2005

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #198 : 19 Декабря 2009, 00:33:38 »
Цитата: Ксю417 от 17 Декабря 2009, 17:25:09
Цитата: Тata от 17 Декабря 2009, 16:58:26
а мне маловато 325 :) у меня рост 174 и вес 57...вроде бы больше 4-ки и не надо, а хочется чуууть-чуть побольше :) а то, говорят грудь после месяца меньше становится...

На этот счет моя подруга меня здорово переубедила, у нее анатомы 300 на свою 2-ку, 4 ка получилась железная, но она очень высокая и грудная клетка не маленькая, сняла обычный бюстик и напялила такой, что сдвигает грудь...Мамочки - в ДВА раза выглядит больше, а без бюститков нам все равно не ходить, разве что совсем иногда ;D
Сорри,что встреваю, но разве не для того мы грудь делаем,чтобы она в ЛЮБОМ бра смотрелась шикарно и без него тоже. Меня просто не прельщает перспектива сделать грудь, а потом бегать по магазинам как до ОП в поисках "волшебного" бра. Все ИМХО.
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #199 : 19 Декабря 2009, 00:39:41 »
Цитата: Лелька Чесс от 30 Декабря 1973, 16:27:38
Девочки, поздравляю вас всех с новыми грудками!!УРААААА!!! Я тоже девушка ДЕКАБРЯ У меня ОП запланирована на 21.12.09, завтра последняя консультация, мне Анвар Шухратович предложил МакГан 280, сказав, что это будет оптимальный размер, но можно и больше поставить, мой исходник 75В,  я сначала хотела неполный третий размер, а теперь начиталась, насмотрелась и думаю, а может все же побольше?

Девушки,если вы сомеваетесь сколько ставить,ставьте больше!!! А то потом триста раз пожалеете. Сколько нас тут на форуме жадин,кто побоялся и теперь жалеет.... :-[
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

dashuria

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dashuria
  • Сообщений: 33
« Ответ #200 : 19 Декабря 2009, 15:46:46 »
девочки что делать с оттеком на животе.Это просто кошмар какой то.вещи не сходяться.Не может же так долго оттек сходить.У меня по тихоньку начинаеться паника.А если этот кошмар так и останеться?Что я делать буду с этой псевдобеременостью.Чего чего а живота у меня никогда не было

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #201 : 19 Декабря 2009, 18:08:05 »
Цитата: *Candy* от 19 Декабря 2009, 00:39:41
Девушки,если вы сомеваетесь сколько ставить,ставьте больше!!! А то потом триста раз пожалеете. Сколько нас тут на форуме жадин,кто побоялся и теперь жалеет.... :-[

Мне Максим предложил 300-330, просто мучаюсь с выбором. А теперь понимаю, что жалеть точно не хочется. 330?

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #202 : 20 Декабря 2009, 11:34:44 »
Цитата: dashuria от 19 Декабря 2009, 15:46:46
девочки что делать с оттеком на животе.Это просто кошмар какой то.вещи не сходяться.Не может же так долго оттек сходить.У меня по тихоньку начинаеться паника.А если этот кошмар так и останеться?Что я делать буду с этой псевдобеременостью.Чего чего а живота у меня никогда не было

У меня тоже живот какой-то ещё большой  .... больше меня волнует боль, в правой груди, котора ещё не прошла ;(
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #203 : 20 Декабря 2009, 13:25:28 »
сегодня посмотрела свои швы в 1й раз. как же мне было страшноо. вобщем я более , чем довольна :) :) :). попробовала сфоткать, но из-за корочек не очень красиво на фото получается, сфоткаюсь когда все корочки пройдут. там где нет корочек шрамы тонююсенькие как ниточка (сама еле разглядываю). купаться буду, только когда все корочки пройдут.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #204 : 21 Декабря 2009, 00:17:16 »
Komsomolka, не волнуйся, у меня 17-й день, а левая грудь до сих пор болит, жгет и чуть ли ни на размер больше правой ) вчера сняли швы (ура!), доктор сказал всё в порядке. Смотрится обалденно   даже в таком виде) Ежедневно получаю комплименты от мужчин, так приятно ::) а  у меня компра как тугой тёткинский лифчик ))) поднимает и поддерживает грудь хорошо, а лента сверху верхние полюса сводит.
правда вчера вечером неприятность произошла, стала обрабатывать швы, увидела, что один узелок не удалили, он корочкой покрылся, не заметили, ну, думаю, сама удалю,видела же как их удаляли... ага, наивная...прокипятила пинцет, обработала все спиртом, стала тянуть узелок... и в обморок откинулась... хорошо, что на кровати была... :-\

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #205 : 21 Декабря 2009, 00:20:35 »
кто может обьяснить или подсказать что у меня? я в 1е дни не чуствовала боли(ничто не беспокоило, и грудь была вся онемевшая, дня 3 назад зуд внутри обеих титей начался - а сегодня в некоторых местах(в титях) стреляет иногда (больше в правой), и вся грудь болит как после ожога

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #206 : 21 Декабря 2009, 00:22:28 »
Tata, а ты левша или правша? А мне швы во вторник снимают. И эти эластичные бинты так крепко грудь, блин, не стягивают. А дышать тяжело в этом белье ?
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Komsomolka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Komsomolka
  • Сообщений: 95
  • Счастье - это когда не надо врать,что тебе хорошо!
« Ответ #207 : 21 Декабря 2009, 00:25:13 »
Цитата: cафа от 21 Декабря 2009, 00:20:35
кто может обьяснить или подсказать что у меня? я в 1е дни не чуствовала боли(ничто не беспокоило, и грудь была вся онемевшая, дня 3 назад зуд внутри обеих титей начался - а сегодня в некоторых местах(в титях) стреляет иногда (больше в правой), и вся грудь болит как после ожога

поставь линейку, а то не видно сколько твей грудке. У меня тоже стреляет слегка и зудит и мурашки бегают - заживает всё и нервные окончания восстанавливаются!  :)
Dr.Feldmanis, Allergan, CMH-410,круглые,под мышцу, доступ под грудью 15.12.2009.

Тata

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Тata
  • Сообщений: 164
« Ответ #208 : 21 Декабря 2009, 00:34:27 »
Komsomolka, я левша...)  в компре грудь стягивает, но  уже привыкла, без нее пока  плохо, пусть держит...
а то, что прокалывает и стреляет это нормально.. пока там имплант приживется, пока нервные окончания восстановятся... у меня тоже первые два дня особо не болело, а на 4-й я от боли чуть с ума не сошла... это все нормально... первую неделю чуть живая ходила, думала, нафига я это затеяла??? а сейчас...))))  такое счастье!!! )))  правда после липо бедра похудели, гардероб однозначно менять придется) это приятные изменения...
девочки, всем желаю скорейшей реабилитации!!! всё пройдет, надо потерпеть:)

cафа

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб cафа
  • Сообщений: 140
  • ментор275сс,под железу
« Ответ #209 : 21 Декабря 2009, 00:35:43 »
спасибо за ответ!! я уже собралась к врачу завтра, испереживалась. я делала 10.12.09 линейка стоит, может только тебе не видно ???