Автор Тема: Девушки Ноября!  (Прочитано 35154 раз)

mylizon

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб mylizon
  • Сообщений: 281
« Ответ #60 : 03 Декабря 2009, 20:48:04 »
Цитата: belenka от 30 Ноября 2009, 12:45:37
Цитата: mylizon от 30 Ноября 2009, 12:38:56
Всем привет! моя грудка со мной с 24, но я только начинаю двигаться! грудь как два кулака  ;D
Молодец ты solli, уже тут :)

Поздравляю с новой грудью!!!
Скоро начнешь бегать))) и грудь начнет меняться в лучшую сторону!!
Наверное ждешь-не дождешься, когда компру можно будет снять?
Ох уж да!!! и грудка еще жесткая...
Так хочется померить на себя все! а как мечтаю о походе в магазин белья словами не сказать ;)
Соличка, мне вчера снимали :) не больно не капельки!!!
Маммопластика, 24 ноября 09 :)

Viata

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Viata
  • Сообщений: 585
« Ответ #61 : 04 Декабря 2009, 00:13:55 »
City  ;)
mylizon, со снятием швов!!!! :-*
Операция по ув. груди 14.08.09 г.
импланты: политех 345 мл, высокий профиль.

solli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб solli
  • Сообщений: 27
« Ответ #62 : 04 Декабря 2009, 09:29:33 »
Цитата: mylizon от 03 Декабря 2009, 20:48:04
Цитата: belenka от 30 Ноября 2009, 12:45:37
Цитата: mylizon от 30 Ноября 2009, 12:38:56
Всем привет! моя грудка со мной с 24, но я только начинаю двигаться! грудь как два кулака  ;D
Молодец ты solli, уже тут :)

Поздравляю с новой грудью!!!
Скоро начнешь бегать))) и грудь начнет меняться в лучшую сторону!!
Наверное ждешь-не дождешься, когда компру можно будет снять?
Ох уж да!!! и грудка еще жесткая...
Так хочется померить на себя все! а как мечтаю о походе в магазин белья словами не сказать ;)
Соличка, мне вчера снимали :) не больно не капельки!!!
Со снятием швов!! ;D ;)

Ой как я тебя понимаю!! тоже уже мечтаю бюстгалтер выбрать... Девочки, завтра неделя после ОП как думаете отк окончательно спал?? Я так боюсь, что сиси уменьшатся  ;D :D
У меня они были более отекшие, отек подспал немного дня два назад.. сейчас они более аккуратные..
Просто волнительно, каким же останется размерчик :))))

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #63 : 04 Декабря 2009, 16:33:36 »
Цитата: solli от 04 Декабря 2009, 09:29:33

Со снятием швов!! ;D ;)

Ой как я тебя понимаю!! тоже уже мечтаю бюстгалтер выбрать... Девочки, завтра неделя после ОП как думаете отк окончательно спал?? Я так боюсь, что сиси уменьшатся  ;D :D
У меня они были более отекшие, отек подспал немного дня два назад.. сейчас они более аккуратные..
Просто волнительно, каким же останется размерчик :))))


У всех по-разному отек сходит, но сильно она у тебя не уменьшится!!! как была не станет  ;D
Уверена, останешься довольна!!!
Потихонечку будешь привыкать к груди и будет казаться, что она уменьшается)) но не верь своим мыслям ;)
14.10.09 Политех, 250 ml

solli

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб solli
  • Сообщений: 27
« Ответ #64 : 06 Декабря 2009, 16:36:22 »
Девочки, подскажите плиииииз...
В послеоперационном белье есть такая резинка сверху.. отдельно на крючках.. Вы носите ее "на" грудь или под грудь??  ??? :-[
Мне врач сказал носить под грудью, что так легче, грудь поддерживает. А я на многих фотках виела, что ее сверху носят...
Есть вообще разница как ее носить??  ::)

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #65 : 06 Декабря 2009, 17:16:14 »
solli Думаю тебе не нужно носить резинку сверху, потому что у тебя установка под железу, и мышца не напряжена так как при установке под мышцу. У меня вообще никакой ленты нет, обычный бюстик спортивный.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #66 : 07 Декабря 2009, 05:07:28 »
Цитата: solli от 04 Декабря 2009, 09:29:33
Девочки, завтра неделя после ОП как думаете отк окончательно спал?? Я так боюсь, что сиси уменьшатся  ;D :D
У меня они были более отекшие, отек подспал немного дня два назад.. сейчас они более аккуратные..
Просто волнительно, каким же останется размерчик :))))

net, otek y tebja esh'e ne spal okonchatel'no, vsego nedel'ka proshla  :) K mesjacy dolzhen yiti otek  ;)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #67 : 07 Декабря 2009, 05:09:34 »
Flor, ti kyda propala? :) kak y tebja samochyvstvie? kak proshla OP? i chto tebe v itoge postavili 430cc ili bol'she?kakoi dostyp?
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #68 : 07 Декабря 2009, 10:24:16 »
Кэнди Вроде все прошло хорошо. После ОП немного мутило.Но когда покушала , полегчало. Поставили побольше и анатомы. Доступ по ареоле. Имплантант сначала опускаться не хотел, сейчас вроде начинает на место становиться.   Грудь большая , но и не через чур. Мне достаточно. Были большие синяки на местах где стояли дренажи. Не поняла почему. Вроде как всем , сняли на следующий день. Тебя вон вообще практически сразу домой отпустили и никаких синяков. наверное это все индивидуально от организма зависит.
А ты смотрю полностью вошла в норму и живешь полноценной жизнью, на форум редко заходишь.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #69 : 07 Декабря 2009, 13:09:22 »
Цитата: Flor от 07 Декабря 2009, 10:24:16
Кэнди Вроде все прошло хорошо. После ОП немного мутило.Но когда покушала , полегчало. Поставили побольше и анатомы. Доступ по ареоле. Имплантант сначала опускаться не хотел, сейчас вроде начинает на место становиться.   Грудь большая , но и не через чур. Мне достаточно. Были большие синяки на местах где стояли дренажи. Не поняла почему. Вроде как всем , сняли на следующий день. Тебя вон вообще практически сразу домой отпустили и никаких синяков. наверное это все индивидуально от организма зависит.
А ты смотрю полностью вошла в норму и живешь полноценной жизнью, на форум редко заходишь.
da, moim napominaniem ob op ostalas' tol'ko gryd', vse boli i diskomfort davno yshli,polnaja svoboda dvizhenii!  ;D
Ti' chto-yo yni'laja takaja,neyzheli depresnjak posleoperacionni'i?  :o A-ny davai prixodi v normy! Vse xorosho ved'! gryd' esh'e menjat'sja bydet 100 raz, ne stoit perezhivat' po etomy povody.....a pochemy sekretnichaesh', ne pishesh' skol'ko postavili? ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

belenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб belenka
  • Сообщений: 955
« Ответ #70 : 07 Декабря 2009, 13:44:21 »
Candy, у  Flor внизу все написано, у тебя не высвечивается? Ментор, 430сс))
14.10.09 Политех, 250 ml

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #71 : 08 Декабря 2009, 06:42:37 »
Цитата: belenka от 07 Декабря 2009, 13:44:21
Candy, у  Flor внизу все написано, у тебя не высвечивается? Ментор, 430сс))
vi'svechivaetsja  :) Tol'ko ona napisala chto ei bol'she 430-ti postavili  :)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Flor

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Flor
  • Сообщений: 266
  • Все гениальное просто!!!!
« Ответ #72 : 09 Декабря 2009, 10:34:34 »
Кэнди, поставили 500сс ты знаешь, вроде много а вроде и нет. В одежде и не сеажешь что намного увеличилась, свой то исходник хороший был, без птоза. Грудь еще не совсем опустилась и в профиль мне совсем не нравиться, соски смотрят вниз, вот переживаю и жду что все встанет на место и соски будут смотреть вверх.
А вообще депресняк не проходит, вроде и не сильно он меня шарахнул, но всеравно, мне ничего не хочется. Даже белье красивое покупать не т желания. Надо вот будет фотки сделать и показать, может что посоветуете.
Dr. Javier de Benito, МакГан  495 сс, FX  ОП 22.10.09 Устновка под фасцию.

*Candy*

  • VIP ПЕРСОНА
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб *Candy*
  • Сообщений: 495
  • Секундочку,секундочку... корону поправлю...
« Ответ #73 : 10 Декабря 2009, 23:01:47 »
Цитата: Flor от 09 Декабря 2009, 10:34:34
Кэнди, поставили 500сс ты знаешь, вроде много а вроде и нет. В одежде и не сеажешь что намного увеличилась, свой то исходник хороший был, без птоза. Грудь еще не совсем опустилась и в профиль мне совсем не нравиться, соски смотрят вниз, вот переживаю и жду что все встанет на место и соски будут смотреть вверх.
А вообще депресняк не проходит, вроде и не сильно он меня шарахнул, но всеравно, мне ничего не хочется. Даже белье красивое покупать не т желания. Надо вот будет фотки сделать и показать, может что посоветуете.
А ну прочь плохое настроение!!! Ты что грустишь? ты же теперь обладательница шикарной груди!!!!!! 500сс-это просто идеально, я бы себе незадумываясь поменяла на этот размерчик,если бы через ОП снова проходить не пришлось  ;D Флор, поверь ,форма будет красивой,нужно время и еще раз время! ты потом свою грудь сама не узнаешь! А фото выкладывай! или хотя бы мне на мыло скинь,если сюда не хочешь  ::)
Dr. Jon Paul Trevisani, Mentor 400 cc,круглые,доступ под грудью.

Ксю417

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ксю417
  • Сообщений: 41
« Ответ #74 : 12 Декабря 2009, 17:30:56 »
Привет, девочки! Куда фото в месяц выкладывать? ;) Дипрессия послеоперационная прошла, хочется поделиться результатами.
POLYTECH, 345, под фасцию, подтяжка по ареоле
блефаропластика, подтяжка лица, липосакция