Автор Тема: Кто делал Липосакцию, очень нужен совет!  (Прочитано 69587 раз)

Misteri

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Misteri
  • Сообщений: 2
« Ответ #75 : 22 Сентября 2010, 14:30:53 »
Цитата: olgapetrovna от 09 Июля 2009, 09:59:21
Добрый день. Хочу сделать липосакцию, но как необходимо к этому процессу подготовиться? Нужны ли специальные проходить процедуры, принимать лекарства до и после липосакции? Я просто не знаю, может есть еще нюансы?
нет в принципе никаких нюансов,как таковой подготовки к операции нет,кроме того,что Вы должны где-то за неделю до этого сдать все анализы и не принимать аспирин также за неделю-10 дней.

lenaa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lenaa
  • Сообщений: 17
« Ответ #76 : 06 Октября 2010, 19:15:53 »
Окса,девочки,здравствуйте!!!А у меня проблема такая-был сильный целлюлит набедрах,практически убрала мезотерапией,но кожа повисла на внутрренней поверхности бедер!!!!Спортом занимаюсь  ативно-года четыре-два раза в неделю тренажерка-тяжелаяатлетика с большим весом,еще 2 раза-йога по1,5 ч,при росте 163 вес 52  и объемы 88-60=90,но кожа между ног=складочками шарпея!!!Ходила на конс,буду удалять лишнюю кожу!!!Кто нибудь делал,напишите ???!!!

maria129

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб maria129
  • Сообщений: 3
« Ответ #77 : 04 Июня 2011, 17:15:12 »
Добрый день. Хочу рассказать свою историю. Перед тем, как делать липосакцию, изучила форумы, сайты, но НИГДЕ не нашла информации о том, что липосакция это-таки очень больно, и что на следующий день после операции на работу не выйдешь (ожидала, что смогу). Первые два дня лежала, тошнило, вставала с трудом, обезболивающие уколы эффекта не давали. Сейчас идет третий день, в общем и целом ходить можно, но медленно и превозмогая боли, никуда не хожу, в клинику на перевязку только на такси. Результат пока неясен, но что решилась - всё равно рада. Прочитала в этом форуме ужасы про обвисающую кожу, и пришла в недоумение. Мне врач ни о чем таком не говорил. Сказал, что похожу немного на вакуумный массаж и всё. Синяки сейчас большие, конечно, но вроде бы ничего смертельного. Компрессионное белье удобное. Сама операция была под общим наркозом, как провалилась и как вышла - ничего не помню, как будто в тумане. Окончательно очнулась часам к 18 (операция была около 11). Откачали чуть меньше литра (убирала "уши", жир на ягодицах, а также врач посоветовал и сделали колени). Сижу, терплю и жду результатов, активно заниматься спортом нет возможности (учеба, работа), поэтому высказывания выше несколько пугают. Но надеюсь на лучшее.

ZanoZa

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ZanoZa
  • Сообщений: 49
« Ответ #78 : 08 Июня 2011, 23:17:54 »
maria129, а что именно тебя пугает? что кожа будет обвисшей, дряблой? или что в целом результат не понравится? извини, я не поняла в чем твои страхи...... ???
В женщине все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и все, о чем вы сейчас подумали...

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #79 : 12 Сентября 2012, 11:24:01 »
Maria129, прочитала твое сообщение еще до операции и морально готовилась к жуткой боли в первые дни. На работе взяла отпуск на неделю. Но наверное все очень индивидуально и зависит от болевого порога. У меня таких сильных болей, про которые ты пишешь, не было! Больно, конечно, но не больнее чем обычный синяк при надавливании. На работу могла бы через пару дней легко выйти.

Ledi S

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ledi S
  • Сообщений: 21
« Ответ #80 : 24 Сентября 2012, 21:23:05 »
Читаю, и даже не знаю кому верить, больно или не больно? Видимо у всех разный болевой порог........ Тоже очень хочу сделать липо, но пока изучаю ин-фу. Много вопросов еще возникает......... /:-\

Осень

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Осень
  • Сообщений: 54
« Ответ #81 : 26 Сентября 2012, 15:00:36 »
Ledi S, а в каких зонах ты планируешь липосакцию?

Oylenka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Oylenka
  • Сообщений: 2
« Ответ #82 : 05 Марта 2013, 17:47:36 »
Цитата: Ledi S от 24 Сентября 2012, 21:23:05
Читаю, и даже не знаю кому верить, больно или не больно? Видимо у всех разный болевой порог........ Тоже очень хочу сделать липо, но пока изучаю ин-фу. Много вопросов еще возникает......... /:-\

У меня тоже самое прям...

Леночка2012

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Леночка2012
  • Сообщений: 6
« Ответ #83 : 13 Марта 2013, 19:31:35 »
Цитата: Oylenka от 05 Марта 2013, 17:47:36
Цитата: Ledi S от 24 Сентября 2012, 21:23:05
Читаю, и даже не знаю кому верить, больно или не больно? Видимо у всех разный болевой порог........ Тоже очень хочу сделать липо, но пока изучаю ин-фу. Много вопросов еще возникает......... /:-\

У меня тоже самое прям...
Oylenka, привет!
Как только что перешагнувший первую неделю реабилитации делюсь впечатлениями :
Делала талию, галифе, колени, внутр часть бёдер и низ попы. Боль терпимая, как большой синяк болит :) Сильной и нестерпимой боли ( как первые дни с грудью ) нет. Я уже на 4 день чувствовала себя абсолютно нормально, если не считать низкого давления. Но это тоже проходит. Отёки большие, сходят потихоньку.  Ну как-то так.. :)