Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372457 раз)

Kristono4ka

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Kristono4ka
  • Сообщений: 58
« Ответ #975 : 20 Августа 2010, 02:24:23 »
Цитата: bombino123 от 11 Августа 2010, 13:01:26
Девчонки привет!скажите а сколько времени уходит на реабилитацию?вернее,если я из другого города,то сколько нужно времени быть в Москве с начала операции до последнего визита к врачу?спасибо!
А по-моему 10 дней... Мне на 9ый день окончательно гипс сняли и уже можно ехать. А в эти 10 дней лучше быть в Москве, т.к. гипс обычно несколько раз меняют. Во всяком случае так было у меня...
рино 28.07.2010.

Porcelain doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Porcelain doll
  • Сообщений: 22
« Ответ #976 : 21 Августа 2010, 16:08:19 »
Мой свеженький рассказ с поля боя
Пришла в госпиталь на полтора часа раньше(кстати одела никаб , очень помогло, особенно возвращаться домой. Все зачаровано смотрели на загадочную мусульманку, и никто даже не подумал что у нее было несколько часов назад рино).
Моя операция была назначена на 16:30 19.08.2010 я увидела в приемной доктор Риккардо Фрати и он меня даже не узнал в никабе, только когда услышал мой голос понял что это я. Он конечно был потрясен… Все в больнице оценил мой подход к делу).
Еще он мне показал список где у него целый день почти каждые полтора- два часа новая операция или консультация.
Очень милая и приветливая медсестра привела меня в мою палату, и заставила полностью раздеться. Она дала мне халатик трусики и компресируещии чулки, сняла меру роста и веса, спросила когда я последний раз пила и ела. Потом пришел доктор Риккардо Фрати и мы опять обговорили о том, что я хочу изменить в моем носе. Потом пришел прикольный анестезиолог,  который все время пытался меня рассмешить.
Я сидела и смотрела все 300 каналов одновременно, так как мои нервы были на пределе
Все пропали до 23:00, я впала в дипресию. Потом зашла медсестра и попросила извинение за задержку, и повела меня в операционную. Пришел анестезиолог как всегда шутил, я даже не почувствовала укола и сразу уснула в хорошем настроении.
Проснулась я когда меня везли в палату. Открываю глаза, а передо мной шотландская блондинистая физиономия говорит мне you are so beautiful. Я подумала, что либо померла либо рехнулась)))))) ;D и предпочла закрыть глаза))) ::)
Ко мне в палату зашел Риккардо спросил как я себя чувствую, потом несколько медсестер, этот шотландец все время заходил и спрашивал как я себя чувствую, еще медсестра с едой навязчиво пыталась меня накормить. В часика 3 ночи мне вынули тампоны, поменяли салфеточку под носиком. И я уже могла дышать ним.

Они меня достали своим вниманием, и я всех выгнала я сидела и смотрела на свой носик в зеркальце и очень испугалась так как в шинах он смотрелся очень маленьким. Хотя в глубине души была очень рада этому.
Утром ко мне пришел шотландец(как оказалось потом он проходит практику у другого пластического хирурга))))) хорошо, что он не знал что я замужем и у меня детишки)))))) вместе с медсестрой, и пытались накормить меня . Потом пришел доктор Фрати  и сказал что он очень старался
, что я буду самой красивой. И шины мне будут снимать 26 числа. Спустя 6 дней. Я хотела попросить походить в них дольше, но он не разрешил. Так как он сказал: что они только для того, что бы уберечь  нос от повреждения, и мешают носу принимать нужную форму!

 В такси я все время рвала,в приготовленные медсестрой тарелочки. Таксист оказался мусульманин с сочувствия ко мне или из-за того что я была в мусульманской одежде он у моего мужа взял денег вдвое меньше. ;)
 Но когда я добралась домой мой носик опух, и появились мешки-отеки под глазами
Я сейчас пью антибиотики, а от обезболивающих я отказалась так как мне совсем не больно.
Первый день шло немного крови и я подклеивала тампоны под носиком, как мне показала медсестра. Нос у меня весь опух.
Кто может сказать сколько держится эта опухлость на носу и переносице?

Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #977 : 21 Августа 2010, 22:54:44 »
У меня сошла через день. Остались только синяки, и прошли через 12 дней.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Porcelain doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Porcelain doll
  • Сообщений: 22
« Ответ #978 : 21 Августа 2010, 22:58:54 »
Цитата: elena980 от 21 Августа 2010, 22:54:44
У меня сошла через день. Остались только синяки, и прошли через 12 дней.
Спасибо за ответ elena980, надеюсь скоро спадут.
Я тональный крем для професионального гримма купила, как нибудь буду спасаться первый месяц...
Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #979 : 21 Августа 2010, 23:04:14 »
Цитата: Porcelain doll от 21 Августа 2010, 22:58:54
Цитата: elena980 от 21 Августа 2010, 22:54:44
У меня сошла через день. Остались только синяки, и прошли через 12 дней.
Спасибо за ответ elena980, надеюсь скоро спадут.
Я тональный крем для професионального гримма купила, как нибудь буду спасаться первый месяц...
Молодец!  ;) А доктор разрешил? Мне сказал не желательно первый месяц и я не пользовалась. Только увлажняющим чуть на ночь.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Porcelain doll

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Porcelain doll
  • Сообщений: 22
« Ответ #980 : 21 Августа 2010, 23:10:51 »
Я не спрашивала ;D
Но пользываться им собираюсь только после двух недель.
Those who cannot change their minds cannot change anything.
Кто не может изменить свои воззрения, не может изменить ничего.
Bernard Shaw

Didi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Didi
  • Сообщений: 18
« Ответ #981 : 28 Августа 2010, 12:12:45 »
Porcelain doll, а что тебе делали? Читаю и поражаюсь. Мне делали рино 6 августа, у меня до сих пор и отеки есть и переносица ноет. Тампоны сняли только через 4 дня, а гипс через 2 недели.
Кстати, тональным кремом я тоже начала пользоваться через 17 дней. Никто про ограничения не говорил.

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #982 : 28 Августа 2010, 19:49:28 »
Цитата: Didi от 28 Августа 2010, 12:12:45
Porcelain doll, а что тебе делали? Читаю и поражаюсь. Мне делали рино 6 августа, у меня до сих пор и отеки есть и переносица ноет. Тампоны сняли только через 4 дня, а гипс через 2 недели.
Кстати, тональным кремом я тоже начала пользоваться через 17 дней. Никто про ограничения не говорил.
Со дня моей ОП прошло чуть больше двух месяцев и отеки держатся до сих пор. :( Didi, а ты фото выкладывала? Очень любопытно.  ::)
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

Sarah Jessica

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sarah Jessica
  • Сообщений: 22
« Ответ #983 : 29 Августа 2010, 22:49:19 »
 У меня отек сошел чуть меньше, чем через месяц. Синяки прошли полностью через 2 недели. Вообще, правильно говорят, чем больше времени после риноплатики проходит - тем лучше нос выглядит!

Didi

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Didi
  • Сообщений: 18
« Ответ #984 : 11 Сентября 2010, 20:28:09 »
Со дня моей ОП прошло чуть больше двух месяцев и отеки держатся до сих пор. :( Didi, а ты фото выкладывала? Очень любопытно.  ::)
[/quote]
У  меня тоже ещё присутствуют отеки, нос ещё немного "гуляет".  Фото выложу через месяц, если будет ещё интересно.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #985 : 11 Сентября 2010, 21:17:54 »
Цитата: Didi от 11 Сентября 2010, 20:28:09
Со дня моей ОП прошло чуть больше двух месяцев и отеки держатся до сих пор. :( Didi, а ты фото выкладывала? Очень любопытно.  ::)
У  меня тоже ещё присутствуют отеки, нос ещё немного "гуляет".  Фото выложу через месяц, если будет ещё интересно.
[/quote]
А напиши дату оп.
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Пенелопа

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Пенелопа
  • Сообщений: 26
« Ответ #986 : 14 Сентября 2010, 11:04:01 »
Не думала что отеки, так долго проходят. и у всех по разному. От чего  это зависит от вида операции, от того, кто делал операцию. Блин, сейчас только понимаю что пришла на консультацию не  подготовленная, нужно было список вопросов написать :-[ А я что распереживалсь и все что хотела , как то вылетело из головы. мне бы не хотелось в институте с синяками и отеками ходить.  :-[ Думала две недели хватит на все про все.

dusena

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб dusena
  • Сообщений: 49
« Ответ #987 : 14 Сентября 2010, 13:28:48 »
Привет всем!!!! У меня уже прошло почти 4 месяца, переносица только недавно совсем перестала побаливать, а вот кончик еще твердый, не представляю, так и должно быть и когда он собирается стать мягким! Но внешний вит очень меня радует.

elena980

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб elena980
  • Сообщений: 1235
« Ответ #988 : 14 Сентября 2010, 13:30:54 »
Цитата: dusena от 14 Сентября 2010, 13:28:48
Привет всем!!!! У меня уже прошло почти 4 месяца, переносица только недавно совсем перестала побаливать, а вот кончик еще твердый, не представляю, так и должно быть и когда он собирается стать мягким! Но внешний вит очень меня радует.
У меня 5 мес., но кончик уже давно мягкий, я правда не помню с какого срока. Но ощущение, что оп была пару лет назад как минимум  :D
Политех 350 сс FX субмаммарный доступ 4.3.2010 рино 4.04.2010

Vitaminka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitaminka
  • Сообщений: 320
« Ответ #989 : 14 Сентября 2010, 16:30:50 »
А меня мой нос совсем не радует. Кончик, кстати, мягкий.
Решила переделывать через пару лет.
Начинаю копить на Крихелли. Если не забуду к тому времени про пластик клуб, то отпишусь.
18.06.10 Рино