Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372556 раз)

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #375 : 13 Марта 2010, 19:58:52 »
Charmant, это же хорошо, что сынулька не заметил в тебе изменений! Ты ведь не хотела его шокировать? Было бы хуже если б он тебя совсем не узнал. А так, постепенно отек будет сходить, носик будет меняться, а для сына перемены в твоей внешности будут не столь заметными и как бы сами по себе. Например, когда видишь человека каждый день, совсем не замечаешь, что он меняется. А встретишь кого-нибудь, кого не видел какое-то время и сразу все в глаза бросается, и новая прическа, и новые морщинки, и что поправился, или похудел, в общем все перемены видны сразу.
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #376 : 13 Марта 2010, 22:05:00 »
Цитата: Charmant от 13 Марта 2010, 19:41:53
А я сегодня к косметологу ходила, пилинг сделала, биоревитализацию и губки подколола.. а то уже не могу на себя в зеркало смотреть, мой нос как мне кажется только растет, отек с переносицы не сходит, а кончик стал как мне кажется еще больше. Сегодня сын из санатория приехал, не заметил, что у меня нос изменился, я в трансе. Столько перетерпеть и  на тебе...Сегодня моему носу почти месяц, а сдуваться он не собирается :'(

А доктор что нибудь говорит по этому поводу? Может ты приувеличиваешь? И все у тебя идет по плану?
Моему носику сейчас 2,5 недели, но тоже, естественно, отекший. 2 дня назад было совсем плохо. Но я вообще  в принципе расположена к отекам ( в обычной жизни приходиться иногда даже мочегонные пить). Так вот я и сейчас выпила - несравнимо лучше стало. На люди без малейшего стеснения выползаю по крайней мере. Вчера на работе клиентка комплимент сделала :"Какая же вы красавица у нас!" (хотя за день до этого почти плакала глядя на себя). Может спросить у доктора, не помешает ли и тебе что-нибудь мочегонное попить. Ну, это как вариант. Мне лично полегчало. И настроение поднялось, что очень важно!
Не переживай! Не год же прошел! Пока все естественно!
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #377 : 13 Марта 2010, 23:36:18 »
Charmant, я помню ты говорила,что когда носик увидела сразу после оп,он был суппер,значит нужно просто подождать,когда уйдёт отёк. Терпение,только терпение! Зато ты уже через оп прошла,а у нас всё впереди!
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #378 : 14 Марта 2010, 09:47:25 »
Charmant, спокойствие! Месяц - это совсем небольшой срок! Отек может сходить до полугода. Ко всему прочему, ты писала про почки... Скорее всего, это тоже влияет на то, как быстро уйдет отек.  Сын, вероятно, и заметил какие-то перемены, но сам пока не понял что. Да и нос у тебя не был рубильником до операции...

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #379 : 14 Марта 2010, 17:35:34 »
Вот у меня рубильник,как же меня детки мои узнают?! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #380 : 20 Марта 2010, 17:53:17 »
Цитата: Charmant от 12 Марта 2010, 09:19:14
Девочки кто делал рино более 3 месяцев назад , Аннет, Кит,  shepina вам дипроспан кололи?? Что нибудь слышали об этом??
А что за препорат?не слыхала о нем...

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #381 : 20 Марта 2010, 17:55:39 »
А доктор что нибудь говорит по этому поводу? Может ты приувеличиваешь? И все у тебя идет по плану?
Моему носику сейчас 2,5 недели, но тоже, естественно, отекший. 2 дня назад было совсем плохо. Но я вообще  в принципе расположена к отекам ( в обычной жизни приходиться иногда даже мочегонные пить). Так вот я и сейчас выпила - несравнимо лучше стало. На люди без малейшего стеснения выползаю по крайней мере. Вчера на работе клиентка комплимент сделала :"Какая же вы красавица у нас!" (хотя за день до этого почти плакала глядя на себя). Может спросить у доктора, не помешает ли и тебе что-нибудь мочегонное попить. Ну, это как вариант. Мне лично полегчало. И настроение поднялось, что очень важно!
Не переживай! Не год же прошел! Пока все естественно!
[/quote]
А подскажи, что за мочегонные ты пьешь? Я тоже хочу попробовать, очень много соли ем, отеки потоянно на лице.

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #382 : 21 Марта 2010, 09:31:26 »
shepina, зачем же ты соль ешь в больших количествах?    ???
Ты знаешь, я тут вычитала, что нужно клюкву есть от отеков. По крайней мере, многим беременным советуют кушать, и отеки уходят! Я тоже покупаю клюкву и наяриваю.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #383 : 21 Марта 2010, 11:14:16 »
Девушки подскажите пожалуйста, у меня прошло больше 3 мес, а нос дышит плохо. Это нормально,если да , то когда дыхание улучшится .А если нет , то что к лору идти?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #384 : 21 Марта 2010, 12:40:02 »
Annetta, а всегда плохо дышит? Или это сопли мешают? У меня еще после операции не все корочки отвалились, и сопельки еще есть. Но в целом, нос дышит нормально.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #385 : 21 Марта 2010, 14:01:39 »
Всегда плохо дышит. Соплей почти нет.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #386 : 21 Марта 2010, 14:38:13 »
Annetta, сегодня докторов увижу - поспрашиваю. А ночью нормально спишь?

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #387 : 21 Марта 2010, 14:42:58 »
ну да, только иногда посвистывает в носу)))
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #388 : 21 Марта 2010, 14:54:00 »
Спасибо кисанька. Я из-за этого свиста иногда просыпаюсь в не понятках, а муж смеется :D
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

КисАнька

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб КисАнька
  • Сообщений: 1042
« Ответ #389 : 21 Марта 2010, 15:02:03 »
Annetta, о так ты уже замужем! Пропустила этот момент  ;D А фотками свадебными ты хвалилась? ;)