Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372567 раз)

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #315 : 04 Марта 2010, 10:25:26 »
да, отек у тебя капитальный! остается только ждать! соблюдай бессолевую диету, меньше жидкости пей, на ночь глядя вообще лучше ничего не пей! Сцдя по исходнику нос должен быть красивым, просто потерпи, это отек. У меня после гипса он тоже стал широким, особенно на переносице. Терпи, красота требует жертв :-*

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #316 : 04 Марта 2010, 11:04:53 »
Девушки подскажите через сколько после оп можно очки носить? Я вот очень в кино в 3д хочу, но там очки такие тяжелые.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #317 : 04 Марта 2010, 11:23:17 »
примерно 2 месяца.. Но моя сестра одела очки уже через месяц после рино - ничего не повредилось

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #318 : 04 Марта 2010, 12:48:48 »
Цитата: Annetta от 04 Марта 2010, 11:04:53
Девушки подскажите через сколько после оп можно очки носить? Я вот очень в кино в 3д хочу, но там очки такие тяжелые.
                                                                                                                                                                                              Annetta думаю в 3D рановато,я недавно там была,так у меня потом такая полоса на носу была,как кровоподтёк! Рассасывалось наверное часа 1,5,а у вас носики пока уязвимые.
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

olmiria

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб olmiria
  • Сообщений: 58
« Ответ #319 : 04 Марта 2010, 14:57:08 »
Девочки, еще вопрос. Конечик носа сейчас имеет неестественную приподнятость (угол между носом и верхней губой оч большой). Он далекао не 90 градусов. Я слышала что он опускается со временем, а когда ждать его заметной усадки? ??? Была ли у вас вообще такая тема? Спереди нос оч хорошо выглядит, а с боку по-инопланетянски как-то...
ОП 25 февраля 2010г. анатомы 235 мл через ареолу + Ринопластика ...

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #320 : 04 Марта 2010, 15:06:40 »
Усядется мес через 6 , постепенно.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #321 : 04 Марта 2010, 16:50:31 »
Я ходила в 3D и все время держала очки руками))) Удобно было достаточно, локоток на подставку для руки и все ок) Так что сходи) Я сейчас еще на Алису пойду опять в 3D

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #322 : 04 Марта 2010, 16:52:39 »
Я на нее и собираюсь, Аватара пропустила(((( Я думаю может паралон или вату на переносицу положить?
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

marusya82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marusya82
  • Сообщений: 25
« Ответ #323 : 04 Марта 2010, 18:45:29 »
Цитата: INGulA от 04 Марта 2010, 10:07:59
Marusya 82, скажи пожалуйста, тебе только кончик изменяли?
И кончик и переносицу,но я пока изменений на переносице не вижу!

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #324 : 04 Марта 2010, 19:06:02 »
Цитата: shepina от 04 Марта 2010, 16:50:31
Я ходила в 3D и все время держала очки руками))) Удобно было достаточно, локоток на подставку для руки и все ок) Так что сходи) Я сейчас еще на Алису пойду опять в 3D
                                                                                                                                                                                                                Вот про держать руками я не подумала! ;D
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #325 : 04 Марта 2010, 19:49:30 »
Аннет, дело не в паралоне, мягкость материала не при чем, важнее сама тяжесть, давление на кость, поэтому лучше руками придерживать, ничего сложного, настолько Аватар был интересен, я и не заметила дискомфорта 8)

Charmant

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Charmant
  • Сообщений: 451
« Ответ #326 : 05 Марта 2010, 14:06:59 »
Девочки подскажите, через какое время на консу после ОП вы ходили? И через какое время нос уже более менее будет похож на результат. Мне кажется, что он еще шире становится, такое впечатление, что стремится к исходнику ;D И еще у меня на спинке в одном месте как будто кожица прилипла, как гипс сняли, так вмятинка и осталась и кожа темнее в этом месте, было у вас такое?
Еще раз просмотрела свои фотки 20 летней давности и действительно мой нос был реально меньше тогда, хотя я ни на грамм не поправилась за это время...
16 февраля 2010 Ринопластика + Блефаропластика верхн.
Белый И.А.

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #327 : 05 Марта 2010, 17:00:26 »
Цитата: Charmant от 05 Марта 2010, 14:06:59
Девочки подскажите, через какое время на консу после ОП вы ходили? И через какое время нос уже более менее будет похож на результат. Мне кажется, что он еще шире становится, такое впечатление, что стремится к исходнику ;D И еще у меня на спинке в одном месте как будто кожица прилипла, как гипс сняли, так вмятинка и осталась и кожа темнее в этом месте, было у вас такое?
Еще раз просмотрела свои фотки 20 летней давности и действительно мой нос был реально меньше тогда, хотя я ни на грамм не поправилась за это время...
У меня с кожей тоже самое. есть такое место на переносице, но его через месяц стало не заметно, но кожа так и осталась приросшей.
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

marusya82

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб marusya82
  • Сообщений: 25
« Ответ #328 : 05 Марта 2010, 20:19:54 »
Charmant у меня такая же ситуация! нос стал еще шире чем был :'( :'( :'( в профиль перехода от лба к носу практически нет,под глазами,где пазухи, отеки! и такое ощущение,что и внутри все отекло :'( :'( :'(

yasmin

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб yasmin
  • Сообщений: 86
« Ответ #329 : 06 Марта 2010, 01:37:09 »
Маруся,что до сих пор есть отек?ведь ты делала оп.21февр.?Ты разговаривала с доктором,что он говорит?А как ты раньше переносила-ушибы,оп.,если были?На мне,например,очень долго все заживает...будь-то синяк,или последствия операции.Может у тебя тоже особенности организма такие же.Я на быструю реабилитацию не рассчитываю...
Ринопластика.Др.Крихели.06.01.2011.