Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372578 раз)

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #210 : 10 Января 2010, 22:23:39 »
Мне кажется, если в носу что-то мешается, то это вообще выдержать не возможно. :D Теперь я понимаю почему Shepina все время старалась в носу что-то прочистить! Кстати, интересно как у нее дела?
[/quote]
Привет, дорогие мои, соскучилась я за вами ::)
У меня, пока я на Исторической Родине отдыхала, вопрос возник- - как же целоваться то? У меня 3 недели носику, очч за него переживала при поцелуе, т.е. мы переживали))) Вы когда впервые осмелиись на это дело?

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #211 : 11 Января 2010, 12:35:50 »
Я через 2 недели, но осторожненько так. Вообще носику надо 2 месяца, чтобы полностью окрепнуть :)
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #212 : 11 Января 2010, 19:13:59 »
Цитата: missAlisa от 10 Января 2010, 20:07:03
а где ты живешь? в Мурманске весь новый год - 35 было)
поэтому я пока и не иду на ОП
Пермский край. Морозно у нас нынче  :-\

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #213 : 11 Января 2010, 19:15:54 »
Цитата: Plaksa 42 от 10 Января 2010, 20:49:07
Малинка, береги свое "сокровище".  ;) Будь аккуратной, ведь если носик малочувствителен, его и отморозить можно. :(
Да уж. И ведь на машине не поездишь, пока грудь заживает  :'( Буду греть, варежкой  :D

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #214 : 11 Января 2010, 22:43:29 »
В красном кубе продают чудесные грелочки в вязаных чехольчиках! с сердечками, утятами и другими рисунками! Горячее лучше не класть, а вот тепленькую в самый раз)!

Malina Sky

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Malina Sky
  • Сообщений: 205
« Ответ #215 : 12 Января 2010, 20:13:22 »
Грелочки для одевания на лицо?
О_о

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #216 : 12 Января 2010, 23:22:02 »
нет, для местных прикладываний) это на короткие перебежки

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #217 : 13 Января 2010, 18:30:26 »
Девочки, если вы уже начинаете думать, говорить и т.д. о поцелуях... значит ваш реабилитационный период подходит к концу! ;) :D
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г

shepina

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб shepina
  • Сообщений: 171
« Ответ #218 : 14 Января 2010, 22:41:15 »
Цитата: Plaksa 42 от 13 Января 2010, 18:30:26
Девочки, если вы уже начинаете думать, говорить и т.д. о поцелуях... значит ваш реабилитационный период подходит к концу! ;) :D
[/quote
Четко подмечено)))

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #219 : 14 Января 2010, 22:47:05 »
Я начинаю думать о поцелуях еще до ОП.. И еще очень боюсь что буду плакать. Не от плохого результата, а просто потому что мне плохо, или потому что тошнит от наркоза, или еще по какой-то причине. Мой МЧ знает, что для плакса, и иногда даже подкалывает меня, что если я не поплакала, то день прожит зря ... А вы говорите не целоваться..

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #220 : 14 Января 2010, 23:57:10 »
Девочки, сегодня димексид дал мне аллергическую реакцию на лице...будьте осторожны! лучше наверное спиртовые или водочные компрессы против отёка делать...
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

Delinda

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Delinda
  • Сообщений: 93
« Ответ #221 : 15 Января 2010, 00:02:53 »
Цитата: missAlisa от 14 Января 2010, 22:47:05
Я начинаю думать о поцелуях еще до ОП.. И еще очень боюсь что буду плакать. Не от плохого результата, а просто потому что мне плохо, или потому что тошнит от наркоза, или еще по какой-то причине. Мой МЧ знает, что для плакса, и иногда даже подкалывает меня, что если я не поплакала, то день прожит зря ... А вы говорите не целоваться..
missAlisa Не плакать Вы будете, а радоваться, что всё позади, и начался отсчёт на заживление и выздоровление. ОП не страшная, ни-че-го не чувствуешь, да и в первый день состояние чумное, боли нет. Вот турунды вытаскивать больно - это да)) Потом опять боли нет, просто неприятные ошушения, которые купируются обезболивающими таблетками. Не переживайте, всё будет ок.Много людей через это прошли, это как роды - довольно быстро всё забывается, остаётся результат, который радует в зеркале...
Там, где есть действительно большое желание, находятся и возможности.

missAlisa

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб missAlisa
  • Сообщений: 136
  • Бинго_Бонго
« Ответ #222 : 15 Января 2010, 09:38:25 »
Цитата: Delinda от 14 Января 2010, 23:57:10
Девочки, сегодня димексид дал мне аллергическую реакцию на лице...будьте осторожны! лучше наверное спиртовые или водочные компрессы против отёка делать...
Девочки, спиртовые и теплые компрессы увеличивают приток крови, расширяют капилляры, из-за этого отек может даже увеличиться!!! потому что от поступления большого количества крови, большое количество плазменной части выйдет в межклеточное пространство (вне капилляра) Поэтому мажьте лучше мазями и гелями, не изобретайте велосипеда!!

Annetta

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Annetta
  • Сообщений: 1055
  • рино, маммопластика
« Ответ #223 : 15 Января 2010, 12:29:20 »
А мне трунды не больно вытаскивали. Все у всех индивидуально, настраивайтесь на лучшее!
Политех 285 капля высокий профиль, под грудью.Септоринопластика

Plaksa 42

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Plaksa 42
  • Сообщений: 940
« Ответ #224 : 15 Января 2010, 21:02:08 »
Цитата: missAlisa от 15 Января 2010, 09:38:25
Цитата: Delinda от 14 Января 2010, 23:57:10
Девочки, сегодня димексид дал мне аллергическую реакцию на лице...будьте осторожны! лучше наверное спиртовые или водочные компрессы против отёка делать...
Девочки, спиртовые и теплые компрессы увеличивают приток крови, расширяют капилляры, из-за этого отек может даже увеличиться!!! потому что от поступления большого количества крови, большое количество плазменной части выйдет в межклеточное пространство (вне капилляра) Поэтому мажьте лучше мазями и гелями, не изобретайте велосипеда!!
missAlisa, а что-нибудь холодное можно к носу прикладывать? Не лед конечно, но те же компрессы делать?
Сделай один шаг навстречу мечте и она сделает два тебе навстречу! ;)
Рино  22.06.10 г