Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372320 раз)

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1710 : 04 Августа 2012, 19:53:01 »
Цитата: Шэрон от 04 Августа 2012, 12:51:07
ms.Veronika, я потрясена работой дока! Золотые руки! Красотища!!!!!!!  *heart*

Дорогая Шэрон, спасибо  :-p

Игорь Анатольевич Белый - замечательный доктор, суперпрофессионал и человек, изменивший меня в лучшую сторону *cherub*.   За что я ему безмерно благодарна!!!!!! Словами выразить- невозможно.  *love*
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

Веточка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Веточка
  • Сообщений: 16
« Ответ #1711 : 05 Августа 2012, 15:56:06 »
ms.Veronika, у Вас замечательный результат! Новый носик Вам очень идет! Доктор молодец!!! *OK*

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1712 : 05 Августа 2012, 18:44:37 »
Веточка, спасибо большое за комментарий *flower* :-p

 
Я очень благодарна своему доктору,
-даже не представляю, как я раньше жила... еще и раздумывала... делать опи-не делать... - конечно, делать! *OK*

главное- выбрать хорошего специалиста, потому что залог успеха - золотые руки Доктора, его профессилнализм.

Ваш Доктор Вам также сотворил идеальный,  просто perfect носик.  :-p  *Yes* , о котором можно только мечтать. *cherub*
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1713 : 18 Августа 2012, 15:45:49 »
Девочки, у меня к вам вопрос - как вы ели и пили сразу после опи, ну или когда тампоны эти в носу были? Хоть и была одна не удачная опи у меня, после которой я сказала - "Все, больше ничего делать не буду!" Но сейчас смотрю в зеркало, и нос прям портит всю картину(( Наверное хочу сделать все таки *doctor*
отопластика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1714 : 18 Августа 2012, 17:11:15 »
_Светик_, пить и есть когда нос не дышит - просто ужасно! Но результат того стоит!
Белый ставит турунды всего лишь на сутки! Мне было сложнее дышать ртом все это время, чем есть с турундами! У меня очень горло пересыхало; и если днем его еще можно было смачивать, то ночью я просто не могла спать(((

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1715 : 18 Августа 2012, 21:48:59 »
Цитата: Анетта78 от 18 Августа 2012, 17:11:15
_Светик_, пить и есть когда нос не дышит - просто ужасно! Но результат того стоит!
Белый ставит турунды всего лишь на сутки! Мне было сложнее дышать ртом все это время, чем есть с турундами! У меня очень горло пересыхало; и если днем его еще можно было смачивать, то ночью я просто не могла спать(((
А можно чтобы родственники пришли? Или не пускают?
отопластика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1716 : 18 Августа 2012, 23:15:58 »
Светик, а зачем тебе родственники, если ты будешь выглядеть ужасно?! В большинстве клиник выписывают через сутки, с родственниками можно будет и дома увидеться o-o

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1717 : 19 Августа 2012, 00:30:03 »
ахаха)) ну я хочу чтобы у кровати посидели, водички дали))))) ну не все конечно, одного достаточно будет *ROFL*
отопластика

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #1718 : 19 Августа 2012, 12:07:14 »
Светик, там хороший персонал, и подушку 300 раз поправят, и воды дадут, и даже в туалет отведут  *Yes*

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1719 : 21 Августа 2012, 23:42:55 »
Светик, Анетточка все   правильно все говорит...!!
 По своим ощущениям я могу сказать, что кушать как то не особенно то  и  хот-ся... хотя там кормят из рестика и очень даже аппетитно))).. у меня был на ужин был:   лосось (кажется  под соусом бешамель..))) с броколли и еще с какими то овощами... оч даже ничего.. ,  затем...  перед сном - яблочный штрудель с шариком мороженного... блин... как жаль что не съела) тогда весь..)!! а тока половинку...))  ща бы с удовольствием...)))!!! а Утром...-  сырнички со сметанкой и  свежей клубничкой... и попиванием свежезаварненного чая из элитной чайной напротив на Мясницкой... плюс теплая беседа с воспоминаниями о том, как прошла опи... и как я себе вела  под наркозом...)))) ... Я опять хочу туда...))) Снова..
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1720 : 22 Августа 2012, 00:01:05 »
Девочки... я еще хочу вставить свои 5 копеек по поводу раннего послеоперационного периода:

когда я готовилась  к опи, я  прочла, что очень трудно дышать носом (вернее совсем невозможно) после... - тк  дышать приходится только ртом.. и возникает ощущение нехватки воздуха...,
по совету я даже пробовала до опи тренироваться,  те   задерживать дыхание и дышала неск мин. ртом....-  тогда это  было просто ужасно. (((
После опи, ощущения не такие. Вернее, безусловно, носового дыхания  нет, но ощущения не такие ... Я бы их сравнила с теми, когда болеешь гриппом  с заложенностью носа в выраженной стадии.
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

кАрАлева

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб кАрАлева
  • Сообщений: 75
« Ответ #1721 : 22 Августа 2012, 00:07:46 »
О, да! Согласна с ms.Veronika!!!

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1722 : 22 Августа 2012, 00:27:33 »
Цитата: кАрАлева от 22 Августа 2012, 00:07:46
О, да! Согласна с ms.Veronika!!!

кАрАлева,  дорогая... , сердечное спасибо за поддержку))) *flower* и  *love*
- месяц назад я сделала рино у Игоря А. Белого, и я честно...  Я безумно рада результату...
Каждый раз, когда я смотрю на себя в зеркало,  или в отражение... - я вспоминаю добрейшим
 словом Человека, своего творца )))...приложившего ко мне свое художественое и практическое  умение  и оставившего печать своего творения  на всю жизнь на моем  лице)))...
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"

_Светик_

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб _Светик_
  • Сообщений: 483
« Ответ #1723 : 22 Августа 2012, 00:37:29 »
А Оттимо прям напротив этого чайного магазина? Просто раньше чуть ли не каждый день ходила там, но клинику не замечала)) А как вы мыли голову?
отопластика

ms.Veronika

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ms.Veronika
  • Сообщений: 64
« Ответ #1724 : 22 Августа 2012, 00:53:46 »
Светик,  да, это там!!
ну не совсем напротив,  ну оччень уд  рядом...))) напротив антикварного магазина
 А голову мыть помогали родные!   Принимала душ, садилась в ванну, опираясь на локти, запрокинув голову,  муж намыливал ))))))))) а потом душиком аккуратно смывал...)))))) кстати задно и узнал, что маску для ломких  и сухих волос в корни наносить  и вмасировать необязательно, достаточно только на волосы...))))!!!! Видимо себе втирал втихоря!!!)))
Ринопластика 12.07.2012
Верхняя блефаропластика 28.12.2012 
Белый Игорь Анатольевич
Клиника "Оттимо"