Автор Тема: реабилитация после рино!!!  (Прочитано 372396 раз)

budochka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб budochka
  • Сообщений: 420
« Ответ #1320 : 19 Июля 2011, 17:28:28 »
Angel*** и тебе спасибо,ваш пример и результат с Ниной меня сильно вдохновил и поспособствовал *love*
И.А. Белый 6.07.2011
МакГан 700,по краю ареолы. Ринопластика

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1321 : 19 Июля 2011, 20:09:16 »
Цитата: budochka от 19 Июля 2011, 17:26:32
спасибо,и тебя с новым носом!отправь себя новенькую в личку? :x

спасибо!!! *love*
скинула
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1322 : 20 Июля 2011, 16:39:22 »
Цитата: budochka от 19 Июля 2011, 17:28:28
Angel*** и тебе спасибо,ваш пример и результат с Ниной меня сильно вдохновил и поспособствовал *love*

Да мы очень довольны результатом *OK*
Не забудь потом свои фото выставить!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1323 : 20 Июля 2011, 17:32:54 »
Angel***, подскажи пожалуйста когда новый носик можно солышку показывать (хотябы с солнцезащитным кремом)?
А то лето, солнце, в кепке постоянно не охота ходить...а у дока забыла спросить...
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1324 : 20 Июля 2011, 22:43:56 »
Вudochka, Ecliptica , поздравляю! Так вы у одного доктора ОП делали? да еще и в один день, получается...если от гипса освободились одновременно. А сколько в гипсе ходить надо? Синяков под гипсом не нарисовалось новых, как вы опасались?
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1325 : 20 Июля 2011, 22:44:58 »
Девочки, пришлите фотки в личку! Хочется за вас порадоваться %)
Рино 7 октября 2011 Крихели

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1326 : 20 Июля 2011, 22:59:23 »
Цитата: Oksanka от 20 Июля 2011, 22:43:56
Вudochka, Ecliptica , поздравляю! Так вы у одного доктора ОП делали? да еще и в один день, получается...если от гипса освободились одновременно. А сколько в гипсе ходить надо? Синяков под гипсом не нарисовалось новых, как вы опасались?

Спасибо!!!!  :x
Ага, у одного, но с разницей в 2 дня, мне получается гипс сняли на 2 дня раньше (на 11-ый день), чем Вudochkе. Почему так не знаю :-\
У меня синяков новых не появилось, но вот желтые остатки старых как-то очень медленно рассасываются :( После снятия гипса приличный отек по краям спинки носа и на кончике, ну и как многие девчонки писали носик пока кривит, надеюсь, что отеки уйдут и будет все нормуль, поэтому пока не расстраиваюсь...
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1327 : 20 Июля 2011, 23:13:42 »
Говорят, от синяков бодяга помогает. *medicine*
А то, что кривит -это нормально...Это ж всё отеки. У меня девочка знакомая делала рино в конце мая. Отеки до сих пор еще дают знать о себе. Да она еще и простыла недавно. Тут только вроде как практически перестала вспоминать о том, что с нею по весне было. А тут отеки снова вернулись.
Кстати, о чудодейственности бодяги она мне и рассказала. Она даже умудрялась нашлёпки из нее даже в клинике делать с гипсом на носу. Помогало!
Рино 7 октября 2011 Крихели

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1328 : 20 Июля 2011, 23:24:20 »
Мажу всем чем только возможно, правда бодягой еще не пробовала, а надо бы! Спасибо за совет, а то я как-то про нее совсем забыла!!! *doctor*
Нашлепки из нее с гипсом это круто, у нее наверно гипс был маленький и пластыря не много ))) у меня были только небольшие участки под глазками свободные от гипса и пластыря - только их и удавалось мазать ))
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #1329 : 20 Июля 2011, 23:31:44 »
Вот по поводу размеров ее гипса ничего сказать не могу /:-\, потому как мы с ней подружки по переписке. Столкнулись по работе ( она в Москве,я-иногородняя), с тех пор и дружим письмами..ну и по телефону иногда *telephone*
Так вот у нее необходимость была таким образом извращаться с бодягой. Отпуск всего недельный был (вместе с подготовкой к ОП и с реабилитацией после). На работу с гипсом вышла. Сильная женщина *OK*
Рино 7 октября 2011 Крихели

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1330 : 20 Июля 2011, 23:41:33 »
Цитата: Ecliptica от 20 Июля 2011, 17:32:54
Angel***, подскажи пожалуйста когда новый носик можно солышку показывать (хотябы с солнцезащитным кремом)?
А то лето, солнце, в кепке постоянно не охота ходить...а у дока забыла спросить...

Солнцу можно показывать...ничего страшного не случится...только вот сверху солнцезащитными кремами не надо, все таки в нос будет впитываться! Лучше пока траумелем мазать, если есть ещё синяки!
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1331 : 20 Июля 2011, 23:47:16 »
Цитата: Ecliptica от 20 Июля 2011, 22:59:23
Цитата: Oksanka от 20 Июля 2011, 22:43:56
Вudochka, Ecliptica , поздравляю! Так вы у одного доктора ОП делали? да еще и в один день, получается...если от гипса освободились одновременно. А сколько в гипсе ходить надо? Синяков под гипсом не нарисовалось новых, как вы опасались?

Спасибо!!!!  :x
Ага, у одного, но с разницей в 2 дня, мне получается гипс сняли на 2 дня раньше (на 11-ый день), чем Вudochkе. Почему так не знаю :-\
У меня синяков новых не появилось, но вот желтые остатки старых как-то очень медленно рассасываются :( После снятия гипса приличный отек по краям спинки носа и на кончике, ну и как многие девчонки писали носик пока кривит, надеюсь, что отеки уйдут и будет все нормуль, поэтому пока не расстраиваюсь...


У меня тоже был сильный отек по краям спинки носа (он дольше всех держится) ...если не всматриваться, то особо не заметно бедет! Не переживай...у тебя все в норме! :-p
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Angel***

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Angel***
  • Сообщений: 224
  • Angelok
« Ответ #1332 : 20 Июля 2011, 23:52:33 »
Цитата: Oksanka от 20 Июля 2011, 23:13:42
Говорят, от синяков бодяга помогает. *medicine*
А то, что кривит -это нормально...Это ж всё отеки. У меня девочка знакомая делала рино в конце мая. Отеки до сих пор еще дают знать о себе. Да она еще и простыла недавно. Тут только вроде как практически перестала вспоминать о том, что с нею по весне было. А тут отеки снова вернулись.
Кстати, о чудодейственности бодяги она мне и рассказала. Она даже умудрялась нашлёпки из нее даже в клинике делать с гипсом на носу. Помогало!

Сейчас много мазей хороших есть которые помогают...кто то бодягу предпочитает, кто то леотон, а кто то траумель. *OK*
Ринопластика 21.03.2011,  Хирург И.А. Белый

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1333 : 21 Июля 2011, 12:10:24 »
Цитата: Oksanka от 20 Июля 2011, 23:31:44
Вот по поводу размеров ее гипса ничего сказать не могу /:-\, потому как мы с ней подружки по переписке. Столкнулись по работе ( она в Москве,я-иногородняя), с тех пор и дружим письмами..ну и по телефону иногда *telephone*
Так вот у нее необходимость была таким образом извращаться с бодягой. Отпуск всего недельный был (вместе с подготовкой к ОП и с реабилитацией после). На работу с гипсом вышла. Сильная женщина *OK*
Вот это дааа, на что только не пойдешь ради мечты, даже с гипсом на работу!!! *OK*
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #1334 : 21 Июля 2011, 12:19:06 »
Цитата: Angel*** от 20 Июля 2011, 23:41:33
Цитата: Ecliptica от 20 Июля 2011, 17:32:54
Angel***, подскажи пожалуйста когда новый носик можно солышку показывать (хотябы с солнцезащитным кремом)?
А то лето, солнце, в кепке постоянно не охота ходить...а у дока забыла спросить...
Солнцу можно показывать...ничего страшного не случится...только вот сверху солнцезащитными кремами не надо, все таки в нос будет впитываться! Лучше пока траумелем мазать, если есть ещё синяки!
Оо, спасибо большое!!! а то я бы сейчас намазалась всякими солнцезащитными кремами..... * bad*
Ага, траумелем мажу и еще лиотоном в нагрузку)))

Цитата: Angel*** от 20 Июля 2011, 23:52:33
Сейчас много мазей хороших есть которые помогают...кто то бодягу предпочитает, кто то леотон, а кто то траумель. *OK*

А кто-то все вместе, поочередно )))
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия