Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71776 раз)

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #870 : 07 Марта 2019, 20:27:46 »
Цитата: Tory 26. от 07 Марта 2019, 13:17:23
Девочки, помогите и успокойте. Сегодня 9 день, после операции грудь была одинаковой. Это так отеки уходят или она опускается неравномерно?

У меня две недели после оп, они разные , одна уже хорошая , а вторая вся в отеке и по размеру другая . Надеюсь это все будет нормально 🙈
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #871 : 07 Марта 2019, 20:38:11 »
Цитата: 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺 от 07 Марта 2019, 20:27:46
Цитата: Tory 26. от 07 Марта 2019, 13:17:23
Девочки, помогите и успокойте. Сегодня 9 день, после операции грудь была одинаковой. Это так отеки уходят или она опускается неравномерно?

У меня две недели после оп, они разные , одна уже хорошая , а вторая вся в отеке и по размеру другая . Надеюсь это все будет нормально 🙈
вторая - справа? отправьте потом фото, посмотрим)  *foto* вообще отек долго может гулять туда сюда, потом с груди пойдет на живот!
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #872 : 08 Марта 2019, 08:49:55 »
Цитата: Катерина_Сергеевна от 07 Марта 2019, 19:46:38
Цитата: pkv35 от 07 Марта 2019, 15:21:49

А имплант у вас тоже двигается? Я когда на спине лежу, могу импланты подвинуть из подмышек к межгрудке. Они так противно по ребрам перемещаются.
Вот и думаю, это нормально, или мне не повезло  *tu-tu*

У меня такие же ощущения. Врач мне сказал, что не должно быть такого.

А он (врач) это может чем-то объяснить/предположить?
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #873 : 08 Марта 2019, 15:14:16 »
Девочки, с праздником!!!!!
Всех благ и женского счастья!!! *flower* *flower* *flower*


День прикрасны наступиу!
Или наступаит.
Я с утра ишчо ня пиу!
Или пиу?! Хто знает?!
Каля входа в Еураопт
Мутныя цыганы
Придлагают психатроп,
Розы и цюльпаны...
Я к цыганам ни хажу,-
Нет такой прывычки.
Чуць ня стырыли миня
В детсве, в электрычке...
Сонца свецит навирху.
Стау снижок вадою.
Падару цибе сибя-
Дядьку з барадою!
И, канешна, пяць рублей,
Праяздной и рыбу.
Хлеб. Набор карандашэй...
За наски спасиба!!!
 
Эта шутка. В день такой
Вам паклон и ласки!
Мы, када малыя были,
Хто чытау нам сказки?
Хто парватыя штаны
Нитачкай заштопау?
За разбитае сцякло
Хто нас биу па жопе?
Хто да дома разрэшау
Паднасиць партхвели?
Хто у садике ругау,
Если суп ня ели?
Хто у роддоме мат крычау?
Хто пупок абрэзау?
Хто патом вадиу к врачам
После анурэза?
Хто у школе на трудах
Нам напёк пячэння?
В нашэм серцы наусигда
Эти развлечэнья!
 
Дарагия девачки!!
Мы Вас крэпка любим!
Вам пажарым семачки!
Пацэлуем в губы!
В этат день запрэшчэно
Вам ляпиць каклеты!
Всё-всё-всё разрэшэно!
Дажэ ТО и ЭТА!
Пусць падарат вам мужъя
Стрынги и Айфоны!
Хто зажауся, тых мужчын
Назавём "г.....ны"!
Пусць сбываютца мичты!
Пухнуць пусць карманы!
И, канешнажэ, цвиты!
(Все-таки к цыганам).
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #874 : 08 Марта 2019, 18:11:22 »
Девочки, всех с праздником! Всем любви, здоровья и, конечно же, красоты!
По поводу имплантов, убегающих в подмышки в положении лежа. У меня после первой опи так было. Разъезжались так, что две ладони можно было в межгрудке поместить. Картинка та еще, на фоне костлявой грудной клетки. Но у меня импланты, как оказалось, находились в свободном плавании. В общем, никак не закрепленные импланты, большой карман в виду большого излишка кожи, и вуаля - бегающие титьки. Сейчас, после повторки, ничего такого нет. Железа довольно плотно сидит на имплантах. Импланты не сбегают никуда. Не знаю, конечно, может еще времени мало прошло, 1,5 месяца всего. Вообще, к слову, сама по себе грудь еще малоподвижна, в нитку собрать не могу. Может, поэтому и лежа торчком. После первой на этом сроке грудь приходилось собирать, и собиралась она в нитку, надо сказать, абсолютно спокойно.

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #875 : 08 Марта 2019, 18:36:15 »
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 18:11:22
Девочки, всех с праздником! Всем любви, здоровья и, конечно же, красоты!
По поводу имплантов, убегающих в подмышки в положении лежа. У меня после первой опи так было. Разъезжались так, что две ладони можно было в межгрудке поместить. Картинка та еще, на фоне костлявой грудной клетки. Но у меня импланты, как оказалось, находились в свободном плавании. В общем, никак не закрепленные импланты, большой карман в виду большого излишка кожи, и вуаля - бегающие титьки. Сейчас, после повторки, ничего такого нет. Железа довольно плотно сидит на имплантах. Импланты не сбегают никуда. Не знаю, конечно, может еще времени мало прошло, 1,5 месяца всего. Вообще, к слову, сама по себе грудь еще малоподвижна, в нитку собрать не могу. Может, поэтому и лежа торчком. После первой на этом сроке грудь приходилось собирать, и собиралась она в нитку, надо сказать, абсолютно спокойно.
и тебя с прекрасным праздником! Хорошо что повторная операция все решила и уже заметен результат!  5176
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #876 : 08 Марта 2019, 19:34:34 »
Спасибо! Да, результат, конечно, превзошел ожидания. Честно говоря, сразу после опи была ужасно расстроена, что сделали без вертикального шва. Читала на форумах, что циркулярная подтяжка и подтяжкой-то не считается. Что ареолы хорошо поднять такой "подтяжкой" просто невозможно, как и формы хорошей добиться. Ну что могу сказать. На днях сделала склейку. После первой опи и сейчас. И офигела. Ориентиром стал солнечный ожог на левой груди, от которого осталась белая полоска. Судите сами, я на этот ожог смайликом указала))))

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #877 : 08 Марта 2019, 19:44:22 »
Ну и несколько сегодняшних фото. Межгрудка, конечно, не супер узкая. Но уже, чем была, и мне нравится)))

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #878 : 08 Марта 2019, 19:52:55 »
 
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 19:44:22
Ну и несколько сегодняшних фото. Межгрудка, конечно, не супер узкая. Но уже, чем была, и мне нравится)))
*nra* Вау! Мне нравится!
Скажите, пожалуйста, Вам озвучили причины того, что импланты не "закрепились"?
И ещё интересует, какой объем импланта, форма и была ли замена импланта или коррекция была на имплант.
Просто у меня голова кругом, если честно, я повторной операции боюсь больше, чем первой...
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #879 : 08 Марта 2019, 20:07:48 »
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 19:44:22
Ну и несколько сегодняшних фото. Межгрудка, конечно, не супер узкая. Но уже, чем была, и мне нравится)))

Разница конечно более, чем очевидна...
Результат повторный хороший  *rrr*
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #880 : 08 Марта 2019, 20:11:04 »
Цитата: pkv35 от 08 Марта 2019, 19:52:55
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 19:44:22
Ну и несколько сегодняшних фото. Межгрудка, конечно, не супер узкая. Но уже, чем была, и мне нравится)))
*nra* Вау! Мне нравится!
Скажите, пожалуйста, Вам озвучили причины того, что импланты не "закрепились"?
И ещё интересует, какой объем импланта, форма и была ли замена импланта или коррекция была на имплант.
Просто у меня голова кругом, если честно, я повторной операции боюсь больше, чем первой...
Спасибо! Я тоже второй опи боялась больше, чем первой. Точнее даже, в первый раз не боялась вообще. А перед повторной была близка к панике.
Первый хЕрург сказал, что импланты установил под фасцию. По факту думаю, что-таки под железу. В вашем случае, как мне кажется, док сформировал слишком большой карман. Отсюда скольжение имплантов. С анатомами тоже нужно уметь работать! В первый раз у меня стояли Мотива эргономикс, в левой 340, в правой 320, без подтяжки. На повторку мой второй док выбрал сначала Ментор анатомы, 295 сс. Но во время опи поставил 315 сс. У них профиль пониже, а база пошире. Ставил в двух плоскостях. Еще он анатомы как-то укрепляет в карманах, чтобы снизить риск ротации. У меня первый месяц они вообще как прибитые со всех сторон стояли)))

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #881 : 08 Марта 2019, 20:37:32 »
Цитата: Ladyice от 08 Марта 2019, 20:07:48
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 19:44:22
Ну и несколько сегодняшних фото. Межгрудка, конечно, не супер узкая. Но уже, чем была, и мне нравится)))

Разница конечно более, чем очевидна...
Результат повторный хороший  *rrr*
Спасибо, стараюсь не цепляться к мелочам))))

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #882 : 08 Марта 2019, 20:37:53 »
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 20:11:04

Спасибо! Я тоже второй опи боялась больше, чем первой. Точнее даже, в первый раз не боялась вообще. А перед повторной была близка к панике.
Первый хЕрург сказал, что импланты установил под фасцию. По факту думаю, что-таки под железу. В вашем случае, как мне кажется, док сформировал слишком большой карман. Отсюда скольжение имплантов. С анатомами тоже нужно уметь работать! В первый раз у меня стояли Мотива эргономикс, в левой 340, в правой 320, без подтяжки. На повторку мой второй док выбрал сначала Ментор анатомы, 295 сс. Но во время опи поставил 315 сс. У них профиль пониже, а база пошире. Ставил в двух плоскостях. Еще он анатомы как-то укрепляет в карманах, чтобы снизить риск ротации. У меня первый месяц они вообще как прибитые со всех сторон стояли)))

Да, я не то, что бы боюсь самой операции, просто теперь страх, что ничего хорошего не получится, что будет хуже, чем сейчас, что, возможно "овчинка выделки не стоит"
По поводу карманов, док говорит, что они не большие, и что справа, он меньше, чем слева... Что, смещение, если оно есть, то возможно, от того, что рубец и грудная мышца его выдавили... Но я, в данной ситуации, правды все равно не узнаю.
Кстати, 2 дня, при ходьбе, заметила, что и на левой груди имплант противно перемещается по ребрам, так же было и справа. Справа уже смещения не ощущаю, но постоянная боль.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #883 : 08 Марта 2019, 20:58:23 »
Цитата: pkv35 от 08 Марта 2019, 20:37:53
Цитата: Kleine_Russin от 08 Марта 2019, 20:11:04

Спасибо! Я тоже второй опи боялась больше, чем первой. Точнее даже, в первый раз не боялась вообще. А перед повторной была близка к панике.
Первый хЕрург сказал, что импланты установил под фасцию. По факту думаю, что-таки под железу. В вашем случае, как мне кажется, док сформировал слишком большой карман. Отсюда скольжение имплантов. С анатомами тоже нужно уметь работать! В первый раз у меня стояли Мотива эргономикс, в левой 340, в правой 320, без подтяжки. На повторку мой второй док выбрал сначала Ментор анатомы, 295 сс. Но во время опи поставил 315 сс. У них профиль пониже, а база пошире. Ставил в двух плоскостях. Еще он анатомы как-то укрепляет в карманах, чтобы снизить риск ротации. У меня первый месяц они вообще как прибитые со всех сторон стояли)))

Да, я не то, что бы боюсь самой операции, просто теперь страх, что ничего хорошего не получится, что будет хуже, чем сейчас, что, возможно "овчинка выделки не стоит"
По поводу карманов, док говорит, что они не большие, и что справа, он меньше, чем слева... Что, смещение, если оно есть, то возможно, от того, что рубец и грудная мышца его выдавили... Но я, в данной ситуации, правды все равно не узнаю.
Кстати, 2 дня, при ходьбе, заметила, что и на левой груди имплант противно перемещается по ребрам, так же было и справа. Справа уже смещения не ощущаю, но постоянная боль.
Я тоже боялась не самой операции, а результата. Потому что права на очередную ошибку у меня просто не было. Ни морально, ни финансово я бы еще одну опи не потянула бы.
Насчет того, что правды вы не узнаете, так и есть. К сожалению, лишь немногие врачи находят в себе силы признать свою ошибку, а не спихнуть все на "особенности организма".
Кстати, постоянная боль может, насколько я знаю, свидетельствовать о слишком маленьком кармане! Я могу, конечно, ошибаться, но маленький карман способствует развитию капсулярной контрактуры.В любом случае, так быть не должно. У меня уже НИЧЕГО не болит! Я понимаю, может где-то кольнуть, потянуть, но не постоянно!
Я буду держать за вас кулачки, чтобы все прошло хорошо, я вас понимаю, как никто. Это очень волнительно. Я спать не могла, мне кошмары снились. И до сих пор иногда снится, то что грудь обвисла чуть ли не до колен, то швы разошлись, то имплант перевернулся. Нервы.

maia913

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб maia913
  • Сообщений: 68
« Ответ #884 : 09 Марта 2019, 13:38:42 »
Всем привет! Вот и я сделала себе подарок на 8е марта. И вчера утром мне сделали ОП. Поставили Ergonomix Motiva 335ml. Исходник ноль. Конечно сегодня тяжко. ))
8.03.2019 - Ergonomix Motiva FULL - 335ml. Рост 175, вес 60кг, ОПГ74см, Исходник 0