Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71791 раз)

Dolchi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolchi
  • Сообщений: 157
« Ответ #765 : 25 Февраля 2019, 17:57:41 »
Цитата: Кира_1981 от 25 Февраля 2019, 12:44:17
Цитата: Dolchi от 25 Февраля 2019, 11:50:47
Я на сегодняшний момент тоже не удовлетворена на 100%. Грудь отличается. Вживую это не так заметно, на фото прям бросается в глаза. Но я подожду до 6 месяцев. Фото стоя и лёжа.
А мне нравится ваш результат, аккуратная грудь получилась. В белье вообще шикарно смотрится 👍 если бы поставили анатомы на свой исходник, грудь ещё ниже казалась бы. А так и в положении лёжа красивая грудь. Швы заживут и грудь ещё примет окончательно форму.

Спасибо)
Да, на мой исходник анатомы совсем не подошли бы.
Грудь конечно опустилась, но не сильно. Может это на фото так кажется. Рукожоп я по части фото ))
Вот фото сбоку, тут не так висит вроде)
24.12.2018 🍒
240 кругляши

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #766 : 25 Февраля 2019, 18:43:19 »
Цитата: Ladyice от 25 Февраля 2019, 11:14:16

У вас изначально исходник был непростой...
А чего такой синяк желтый над одной грудью..или это свет так падает?
И с чего решили, что там ротация?

Про исходник все знаю, да, непростой, да много рубцов на ней, но как-то другого я ожидала.
Про синяк: он есть, появился после повторного наложения швов, сразу после снятия, 1.5 мес назад, поэтому же появилось "лучистость" по ареоле и нервный контур, там где синяк, ещё и уплотнение/инфильтрат/отек.
Ротация: правая грудь выпирает в подмышку, и мне это мешает постоянное желание её подвинуть, более того ощущение инородного тела в этой груди, движение импланта при поворотах в постели и при наклона туловища вперёд. Плюс на этой груди пустота сверху и сбоку (со стороны межгрудки).
Вообще, ощущение, что имплант лежит по диагонали.
Прикладываю фото, цветом пыталась подчеркнуть проблему, но видно плохо
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #767 : 25 Февраля 2019, 18:45:11 »
Цитата: Dolchi от 25 Февраля 2019, 17:57:41
Цитата: Кира_1981 от 25 Февраля 2019, 12:44:17
Цитата: Dolchi от 25 Февраля 2019, 11:50:47
Я на сегодняшний момент тоже не удовлетворена на 100%. Грудь отличается. Вживую это не так заметно, на фото прям бросается в глаза. Но я подожду до 6 месяцев. Фото стоя и лёжа.
А мне нравится ваш результат, аккуратная грудь получилась. В белье вообще шикарно смотрится 👍 если бы поставили анатомы на свой исходник, грудь ещё ниже казалась бы. А так и в положении лёжа красивая грудь. Швы заживут и грудь ещё примет окончательно форму.

Спасибо)
Да, на мой исходник анатомы совсем не подошли бы.
Грудь конечно опустилась, но не сильно. Может это на фото так кажется. Рукожоп я по части фото ))
Вот фото сбоку, тут не так висит вроде)
Дольчи, нужны еще ракурсы, потому что ни одной претензии к твоим красоткам у меня нет...
pkv35 настаивай на коррекции, пусть делает так, как надо!  5176
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #768 : 25 Февраля 2019, 18:48:48 »
Цитата: Dolchi от 25 Февраля 2019, 17:57:41


Спасибо)
Да, на мой исходник анатомы совсем не подошли бы.
Грудь конечно опустилась, но не сильно. Может это на фото так кажется. Рукожоп я по части фото ))
Вот фото сбоку, тут не так висит вроде)

А мне нравится!  *cha*
Посмотрела днем первые Ваши фото и подумала, а может зря вчера на Дока наехала, что у людей исходник не такой страшный, как у меня и результат неочень. Но сейчас посмотрела другие фотографии и поняла, что нет, все хорошо у Вас.
По поводу ждать 6 мес, врач мне так же говорит, что надо ждать и даже, если есть ротация, то раньше туда снова лесть не стоит.
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #769 : 25 Февраля 2019, 18:57:48 »
Цитата: Кира_1981 от 25 Февраля 2019, 09:50:27

Конечно если результатом не довольно, нужно переделывать, иначе себя изведёшь. Если нет доверия к этому врачу, то лучше искать другого. У тебя был сильный птоз, грудь нужно было сильнее подтягивать и ставить круги. Тогда бы и грудь выше стояла и форма лучше бы была. Сейчас много читаю про повторку, т.к. сама готовлюсь или к удолению или к переделке, и многие пишут, что на повторной оп анатомы не ставят, т.к. риск переворота становится выше. Или базу нужно брать больше. Инфо на заметку)) А так все поправимо, просто у кого-то к груди своей мечты дорога сложнее оказывается.

По поводу формы имплантов, вот честно, я в этом НИЧЕГО не понимаю, ни смотря на то, что я врач.
Мой врач онколог-маммолог и пластический Хирург, у которого я наблюдалась с 20 лет, считает, что на сильный птоз, лучше ставить анатомы, что круги ставят на небольшой птоз, молодым девочкам. Кто-то говорит по другому.
Я же реально, хочу прийти к СПЕЦИАЛИСТУ-врачу, сказать жалобы/проблему и получить помощь, полностью довериться. А тут приходится постоянно, что-то выискивать, доказывать и прочее. Конечно, сейчас у меня нет той степени доверия к этому врачу какая была изначально, но и к другому идти... А где гарантия, что будет лучше, что не будет хуже... Я же не хирург и не могу объективно оценить квалификацию врача, у меня только эмоции: нравится или нравится
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #770 : 25 Февраля 2019, 19:01:36 »
Цитата: Natali123 от 25 Февраля 2019, 18:45:11

pkv35 настаивай на коррекции, пусть делает так, как надо!  5176
Т.е. Вы тоже видите, что это не совсем то?
Девочки, спасибо, что Вы пишите все и мне хочется услышать правду. Хуже, чем есть уже не будет  *uuu*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #771 : 25 Февраля 2019, 19:20:54 »
Dolchi очень классно  *rrr*
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #772 : 25 Февраля 2019, 19:27:22 »
Цитата: pkv35 от 25 Февраля 2019, 19:01:36
Цитата: Natali123 от 25 Февраля 2019, 18:45:11

pkv35 настаивай на коррекции, пусть делает так, как надо!  5176
Т.е. Вы тоже видите, что это не совсем то?
Девочки, спасибо, что Вы пишите все и мне хочется услышать правду. Хуже, чем есть уже не будет  *uuu*
Я посмотрела исходники твои, и ты правильно говоришь про несовсем то, мне кажется, что можно было сделать повыше и покруглее и справа что-то не так, да. Очень боюсь тебя огорчить, хочется поддержать! Особенно в такой ситуации!  кенгш
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Dolchi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolchi
  • Сообщений: 157
« Ответ #773 : 25 Февраля 2019, 20:07:10 »
Спасибо, девочки , за тёплые слова!  :-p в настоящее время очень нужна поддержка!
24.12.2018 🍒
240 кругляши

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #774 : 25 Февраля 2019, 21:17:37 »
Цитата: pkv35 от 25 Февраля 2019, 18:48:48
Цитата: Dolchi от 25 Февраля 2019, 17:57:41


Спасибо)
Да, на мой исходник анатомы совсем не подошли бы.
Грудь конечно опустилась, но не сильно. Может это на фото так кажется. Рукожоп я по части фото ))
Вот фото сбоку, тут не так висит вроде)

А мне нравится!  *cha*
Посмотрела днем первые Ваши фото и подумала, а может зря вчера на Дока наехала, что у людей исходник не такой страшный, как у меня и результат неочень. Но сейчас посмотрела другие фотографии и поняла, что нет, все хорошо у Вас.
По поводу ждать 6 мес, врач мне так же говорит, что надо ждать и даже, если есть ротация, то раньше туда снова лесть не стоит.
Настаивайте на переделке, зачем довольствоваться тем, что «уж лучше чем было»!
Ну и что, что исходные данные сложные?! На то он и пластический хирург, чтобы сделать конфетку
Посмотрите форумчанку Malin@, у неё тоже очень непростой исходник был, но получилось 🔥
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #775 : 25 Февраля 2019, 21:36:38 »
Цитата: Miss_sisi от 25 Февраля 2019, 21:17:37

Настаивайте на переделке, зачем довольствоваться тем, что «уж лучше чем было»!
Ну и что, что исходные данные сложные?! На то он и пластический хирург, чтобы сделать конфетку
Посмотрите форумчанку Malin@, у неё тоже очень непростой исходник был, но получилось 🔥
Спасибо Вам огромное! Посмотрела, действительно результат огонь, такого и ждала я или что-то подобное: подтянутый низ и наполненный верх.
Схожу для начала на мрт в среду, в чт к другому доктору на консультацию, а там буду думать-решать. Если интересно, могу держать всех в курсе.
Кстати, написала всем знакомым врачам, в том числе и хирурга, и пластическим: всем результат нравится, говорят выглядит достойно. Вот сижу и думаю, то ли я придираюсь, то ли реально надо ждать 6 мес, то ли это врачебная этика...  7067
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #776 : 25 Февраля 2019, 21:37:25 »
Да, но Malin@ давно фото не вкладывала без белья. Интересно как ее результат со временем сохранился или нет. Очень часто встречаю на форумах девушек, с сильным птозом , у кого со временем или железа стекает или импланты опускаются.
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #777 : 25 Февраля 2019, 22:32:30 »
Dolchi, хорошая, естественная грудь! Швы побелеют, никто и не заметит, что не своя))) То, что по форме немного отличается, так это нестрашно. До 6 месяцев, а у некоторых и до года еще грудь ооочень сильно меняется. У меня, кстати, грудь тоже не идеальна. Месяц прошел. Гематома была после опи, на этом месте все еще мягкая на ощупь выпуклость сохраняется, форму портит. Держу хвост пистолетом, скоро к доку, посмотрим, что скажет)))

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #778 : 25 Февраля 2019, 22:48:09 »
Цитата: Кира_1981 от 25 Февраля 2019, 21:37:25
Да, но Malin@ давно фото не вкладывала без белья. Интересно как ее результат со временем сохранился или нет. Очень часто встречаю на форумах девушек, с сильным птозом , у кого со временем или железа стекает или импланты опускаются.
Малина совсем недавно оставляла фото в закрепленной наверху темке 😉, посмотрите
У неё отличные персики!!!
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #779 : 26 Февраля 2019, 00:32:06 »
Вот месяц после опи. На втором фото указала проблемное место)))