Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71801 раз)

Ленусик88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленусик88
  • Сообщений: 11
« Ответ #720 : 21 Февраля 2019, 14:30:24 »
Я ещё перед оп читала много разных отзывов. Девчонки пишут, что самооценка у них поднялась, жизнь изменилась и тд. Я стала думать по поводу психологического аспекта. Ведь по сути, если мы что-то хотим в себе изменить, это наши комплексы, с точки зрения психологии. Но я не ощущала каких-то комплексов по поводу маленькой груди. Как-то пофиг было, но вспоминала времена, когда кормила грудью и фигура конечно была другая, более гармоничная. Ну и конечно летом с большой грудью должно житься комфортнее😊
Ну и я сделала вывод, что после увеличения груди, моя жизнь вряд ли как-то должна измениться и самооценка повыситься. Так и происходит, я довольна своей грудью, но жизнь никак не поменялась, наша самооценка ведь в нашей голове. Так что, мне кажется, это нормально не чувствовать себя королевой после оп.
Ведь королевой надо чувствовать себя всегда😍
Анатом ментор 390мл на мой 0.5. Опг 76. Рост 170. Вес 60.
Оп 01.02.2019
Спб

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #721 : 21 Февраля 2019, 14:54:44 »
Я открыла для себя кардбланш на все виды одежды, которую до этого стеснялась носить. Начала с красивого белья, потом перешла на открытые платья, а потом наоборот, прониклась любовью к высоким горлам!  *heart*
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #722 : 21 Февраля 2019, 18:44:23 »
Ленусик88 Полностью согласна)))
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #723 : 21 Февраля 2019, 21:15:45 »
Цитата: Ленусик88 от 21 Февраля 2019, 14:30:24
Я ещё перед оп читала много разных отзывов. Девчонки пишут, что самооценка у них поднялась, жизнь изменилась и тд. Я стала думать по поводу психологического аспекта. Ведь по сути, если мы что-то хотим в себе изменить, это наши комплексы, с точки зрения психологии. Но я не ощущала каких-то комплексов по поводу маленькой груди. Как-то пофиг было, но вспоминала времена, когда кормила грудью и фигура конечно была другая, более гармоничная. Ну и конечно летом с большой грудью должно житься комфортнее😊
Ну и я сделала вывод, что после увеличения груди, моя жизнь вряд ли как-то должна измениться и самооценка повыситься. Так и происходит, я довольна своей грудью, но жизнь никак не поменялась, наша самооценка ведь в нашей голове. Так что, мне кажется, это нормально не чувствовать себя королевой после оп.
Ведь королевой надо чувствовать себя всегда😍

Полностью согласна  5е678г
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #724 : 21 Февраля 2019, 22:46:01 »
Цитата: Ленусик88 от 21 Февраля 2019, 14:30:24
Я ещё перед оп читала много разных отзывов. Девчонки пишут, что самооценка у них поднялась, жизнь изменилась и тд. Я стала думать по поводу психологического аспекта. Ведь по сути, если мы что-то хотим в себе изменить, это наши комплексы, с точки зрения психологии. Но я не ощущала каких-то комплексов по поводу маленькой груди. Как-то пофиг было, но вспоминала времена, когда кормила грудью и фигура конечно была другая, более гармоничная. Ну и конечно летом с большой грудью должно житься комфортнее😊
Ну и я сделала вывод, что после увеличения груди, моя жизнь вряд ли как-то должна измениться и самооценка повыситься. Так и происходит, я довольна своей грудью, но жизнь никак не поменялась, наша самооценка ведь в нашей голове. Так что, мне кажется, это нормально не чувствовать себя королевой после оп.
Ведь королевой надо чувствовать себя всегда😍
А зачем делали грудь?
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Ленусик88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленусик88
  • Сообщений: 11
« Ответ #725 : 21 Февраля 2019, 23:57:53 »
Цитата: Ladyice от 21 Февраля 2019, 22:46:01
Цитата: Ленусик88 от 21 Февраля 2019, 14:30:24
Я ещё перед оп читала много разных отзывов. Девчонки пишут, что самооценка у них поднялась, жизнь изменилась и тд. Я стала думать по поводу психологического аспекта. Ведь по сути, если мы что-то хотим в себе изменить, это наши комплексы, с точки зрения психологии. Но я не ощущала каких-то комплексов по поводу маленькой груди. Как-то пофиг было, но вспоминала времена, когда кормила грудью и фигура конечно была другая, более гармоничная. Ну и конечно летом с большой грудью должно житься комфортнее😊
Ну и я сделала вывод, что после увеличения груди, моя жизнь вряд ли как-то должна измениться и самооценка повыситься. Так и происходит, я довольна своей грудью, но жизнь никак не поменялась, наша самооценка ведь в нашей голове. Так что, мне кажется, это нормально не чувствовать себя королевой после оп.
Ведь королевой надо чувствовать себя всегда😍
А зачем делали грудь?

Потому что большая грудь нравится больше, чем маленькая! Но это не было какой-то навязчивой идеей на протяжении многих лет, и моя самооценка от этого не повысится, но фигура, безусловно, теперь нравится больше.
Анатом ментор 390мл на мой 0.5. Опг 76. Рост 170. Вес 60.
Оп 01.02.2019
Спб

Dolchi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dolchi
  • Сообщений: 157
« Ответ #726 : 22 Февраля 2019, 07:27:51 »
Я вот ещё не осознала своё преображение. Наверное потому что я в декрете пока и большую часть жизни своей провожу дома в кругу семьи. Буду учиться жить с новой красотой. Скоро весна, пора расцветать 🌺🌸🌺
24.12.2018 🍒
240 кругляши

Ленусик88

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ленусик88
  • Сообщений: 11
« Ответ #727 : 22 Февраля 2019, 09:14:00 »
Цитата: Dolchi от 22 Февраля 2019, 07:27:51
Я вот ещё не осознала своё преображение. Наверное потому что я в декрете пока и большую часть жизни своей провожу дома в кругу семьи. Буду учиться жить с новой красотой. Скоро весна, пора расцветать 🌺🌸🌺

Вот и я в декрете. А из-за зимы постоянно куча одежды на мне, и я вообще забываю, что у меня появилась грудь😆. Думаю летом будет все повеселее  *rrr*
Анатом ментор 390мл на мой 0.5. Опг 76. Рост 170. Вес 60.
Оп 01.02.2019
Спб

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #728 : 22 Февраля 2019, 09:18:12 »
Девочки зимой есть водолазки, они даже зимой способны подчеркнуть ваши формы)))) главное чтобы по фигурке сидела, а не болохоном висела и тогда поверьте грудь без внимания не останется  *Yes*
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #729 : 22 Февраля 2019, 09:43:12 »
Цитата: Ленусик88 от 21 Февраля 2019, 23:57:53
Цитата: Ladyice от 21 Февраля 2019, 22:46:01
Цитата: Ленусик88 от 21 Февраля 2019, 14:30:24
Я ещё перед оп читала много разных отзывов. Девчонки пишут, что самооценка у них поднялась, жизнь изменилась и тд. Я стала думать по поводу психологического аспекта. Ведь по сути, если мы что-то хотим в себе изменить, это наши комплексы, с точки зрения психологии. Но я не ощущала каких-то комплексов по поводу маленькой груди. Как-то пофиг было, но вспоминала времена, когда кормила грудью и фигура конечно была другая, более гармоничная. Ну и конечно летом с большой грудью должно житься комфортнее😊
Ну и я сделала вывод, что после увеличения груди, моя жизнь вряд ли как-то должна измениться и самооценка повыситься. Так и происходит, я довольна своей грудью, но жизнь никак не поменялась, наша самооценка ведь в нашей голове. Так что, мне кажется, это нормально не чувствовать себя королевой после оп.
Ведь королевой надо чувствовать себя всегда😍
А зачем делали грудь?

Потому что большая грудь нравится больше, чем маленькая! Но это не было какой-то навязчивой идеей на протяжении многих лет, и моя самооценка от этого не повысится, но фигура, безусловно, теперь нравится больше.
Ну вот.... смотря на себя в зеркало вы видите теперь то, что хотите/хотели это увидеть ранее...
В подсознании все равно сидело желание красивой груди...
И если честно... то не верю..  что сейчас когда смотрите в зеркало ощущения от внешнего вида равны тем ощущениям....
Жизнь может и не поменялась.. с этим никто не спорит... но ощущения то другие... и нравиться себе вы сейчас больше стали, чем ранее.   
Если нет.... то был ли смысл идти на операцию... )
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #730 : 22 Февраля 2019, 10:15:28 »
Отвечу за себя. Низкой самооценкой никогда не страдала, вниманием со стороны мужчин никогда обделена не была. Даже сейчас, будучи глубоко замужем, постоянно слышу комплименты, как от мужчин, так и от женщин. Плюс генетика хорошая, есть вкус, и больше 25 мне, в мои почти 33, никто не дает. Почему сделала грудь? В юности, до первой беременности и резкого похудения на ее фоне ( и так тоже бывает, гормональные изменения), была обладательницей третьего размера груди. Носила тонкое белье или не носила вообще. В общем, захотелось избавиться от поролона, который приходилось одевать даже в жару, потому как моя гордая тройка превратилась в обвисший неполный второй. Теперь я снова смогу носить тонкое белье, плюс после повторки грудь стоит, так что смогу себе позволить иногда обходиться вообще без белья. Ну и, конечно, одежда стала лучше сидеть, фигура уравновесилась. Плюс ко всему, когда смотрю в зеркало, больше не мелькают мысли типа: привести бы в порядок грудь и было бы вообще супер. Да, это реально супер, когда есть что положить в бюстгальтер))))

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #731 : 22 Февраля 2019, 12:30:53 »
Тоже напишу: я никогда не комплексовала по поводу маленькой груди, внимания хватало, и замужем счастлива, и муж никогда даже намеков не делал, что ему что то не нравится.
Но увы после кормления третьей дочки, грудь совсем опустошилась и стала унылой тряпочкой, естественно моя былая сексуальная уверенность подорвалась, я стала жутко стеснятся перед мужем.
 Это собственно основная причина моей решимости на операцию. Теперь я снова самоуверенная, раскрепощённая в интиме.....,
а уж как там до мнения окружающих или как одежда сидит, дело десятое..... я теперь и в огромном свитере чувствую себя офигительной )))))  *laughter*
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #732 : 22 Февраля 2019, 13:37:30 »
Цитата: Dolchi от 22 Февраля 2019, 07:27:51
Я вот ещё не осознала своё преображение. Наверное потому что я в декрете пока и большую часть жизни своей провожу дома в кругу семьи. Буду учиться жить с новой красотой. Скоро весна, пора расцветать 🌺🌸🌺
Обязательно! Это же не только красивое белье, но и разные топы, платья, причем платья с легкими корсетами - вообще огонь!
И высокие свитера тоже смотрятся бомбически  *+1*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #733 : 22 Февраля 2019, 14:24:57 »
Спасибо девчонки за ответ! Я каждый день размышляю по этому поводу. Возможно ожидала большего, поэтому не могу себя понять. Муж за 10 лет замужества никогда акцент на груди не делал и никогда не говорил мало или что-то. Даже после двух жёстких гв мои сиси его не смущали. А Меня парили эти кожные тряпочки и двойной пушап летом, от которого груди было жарко. Я выбирала одежду исходя из размера сись. Тонкие бретели И так далее это было из области фантастики. Летом надеюсь, я пойму, что теперь могу все одеть. Муж говорит сиси отличные, но мне все равно не хватает размера, возможно из-за бёдер которые широкие и 93 см. Не знаю девочки. Честно :(
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #734 : 22 Февраля 2019, 14:54:38 »
Ну вот))))
Я вниманием обделена тоже не была...
Но если уж честно.... то сама себе я не нравилась в раздетом виде.. из-за груди....
Я ее делала в первую очередь для себя....
Когда мне раньше делали комплименты..из-за груди.. которая была в "триде" пушапе.... в голове моей проносилась мысль... что это комплимет лифчику, а не груди .... и вроде как для меня он был "нечестным"... *cherub*
А теперь я себе нравлюсь.... мимо зеркала спокойно не хожу *Yes*
Другие тоже мимо не проходят.... даже женский взгляд опускается ниже глаз 5е678г
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...