Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71794 раз)

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #495 : 02 Февраля 2019, 01:28:58 »
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 01:02:39
Ну вот, девочки, прошло 8 дней после опи. На левой груди отек сильнее, чем на правой. Изначально левая грудь у меня была меньше по размеру. Сейчас на фото она выглядит больше. Вчера черт дернул меня снять стрипы под грудью. Потому что думала, что они наклеены исключительно для сдерживания отеков....и обнаружила свежие швы под грудью! Если бы не леска, торчащая по бокам, я бы даже не поняла, что там швы. Они абсолютно чистые, без намека на кровь и корочки. В пятницу поеду к врачу, спрошу, зачем резал, сейчас могу лишь предположения строить.
Отёк конечно виден невооружённым взглядом... Но и что сисюли огонь, тоже заметно сразу! Форма и объем зачетные!!!
А насчёт швов, это наверное, как у меня... Доступ под грудью и подтяжка ареолярная.. Ну я так думаю 🤔
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #496 : 02 Февраля 2019, 01:36:27 »
Цитата: Nata_zvezda от 02 Февраля 2019, 01:28:58
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 01:02:39
Ну вот, девочки, прошло 8 дней после опи. На левой груди отек сильнее, чем на правой. Изначально левая грудь у меня была меньше по размеру. Сейчас на фото она выглядит больше. Вчера черт дернул меня снять стрипы под грудью. Потому что думала, что они наклеены исключительно для сдерживания отеков....и обнаружила свежие швы под грудью! Если бы не леска, торчащая по бокам, я бы даже не поняла, что там швы. Они абсолютно чистые, без намека на кровь и корочки. В пятницу поеду к врачу, спрошу, зачем резал, сейчас могу лишь предположения строить.
Отёк конечно виден невооружённым взглядом... Но и что сисюли огонь, тоже заметно сразу! Форма и объем зачетные!!!
А насчёт швов, это наверное, как у меня... Доступ под грудью и подтяжка ареолярная.. Ну я так думаю 🤔
Ну я вот тоже так думаю. В доступе под грудью железа меньше травмируется и карман формировать проще. Да мне и не жалко, все равно шов уже был. Просто так интересно зашил, ни одной даже малююююсенькой корочки! Ровные, чистые швы. Говорю ж, если б не леска, даже и не поняла бы ничего. А я еще думала, что за боль такая интересная от подгрудных складок идет при напряжении пресса, боль по типу мышечной)))) А тебе специально так делали? Доступ под грудью и ареолы отдельно тянули? Врач как это объяснил?

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #497 : 02 Февраля 2019, 12:18:31 »
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 01:02:39
Ну вот, девочки, прошло 8 дней после опи. На левой груди отек сильнее, чем на правой. Изначально левая грудь у меня была меньше по размеру. Сейчас на фото она выглядит больше. Вчера черт дернул меня снять стрипы под грудью. Потому что думала, что они наклеены исключительно для сдерживания отеков....и обнаружила свежие швы под грудью! Если бы не леска, торчащая по бокам, я бы даже не поняла, что там швы. Они абсолютно чистые, без намека на кровь и корочки. В пятницу поеду к врачу, спрошу, зачем резал, сейчас могу лишь предположения строить.
стрипы не больно было снимать? Они с меня например вообще отклеиваться не хотели! А результат отличный, осталось завершить реабилитации и будет шик  *rrr*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #498 : 02 Февраля 2019, 23:09:50 »
Цитата: Ladyice от 30 Января 2019, 08:44:34
Ну 290 на ноль тройку врядли даст...
А сайзеры вы меряли перед ОП?
Времени мало на фотке прошло.... а сейчас как сис? По сравнению с той фоткой?
надела глубокий лиф от купальника. Раньше в нем был воздух см 4-5. Сейчас грудь лежит вплотную. Но вверху нет красивых дуг. Не знаю как обьяснить. Что скажете? Мини?
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #499 : 02 Февраля 2019, 23:25:41 »
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:09:50
Цитата: Ladyice от 30 Января 2019, 08:44:34
Ну 290 на ноль тройку врядли даст...
А сайзеры вы меряли перед ОП?
Времени мало на фотке прошло.... а сейчас как сис? По сравнению с той фоткой?
надела глубокий лиф от купальника. Раньше в нем был воздух см 4-5. Сейчас грудь лежит вплотную. Но вверху нет красивых дуг. Не знаю как обьяснить. Что скажете? Мини?
Я понимаю, о чем ты. Тебе не хватает объема в верхней части. У тебя анатомы стоят, насколько я вижу...для выраженного эффекта пуш-ап нужны круглые импланты. Но у тебя после опи еще мало времени прошло, грудь наверное малоподвижная. Когда станет мягче, сможешь хорошим лифчиком создать красивое декольте))))

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #500 : 02 Февраля 2019, 23:33:54 »
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:25:41
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:09:50
Цитата: Ladyice от 30 Января 2019, 08:44:34
Ну 290 на ноль тройку врядли даст...
А сайзеры вы меряли перед ОП?
Времени мало на фотке прошло.... а сейчас как сис? По сравнению с той фоткой?
надела глубокий лиф от купальника. Раньше в нем был воздух см 4-5. Сейчас грудь лежит вплотную. Но вверху нет красивых дуг. Не знаю как обьяснить. Что скажете? Мини?
Я понимаю, о чем ты. Тебе не хватает объема в верхней части. У тебя анатомы стоят, насколько я вижу...для выраженного эффекта пуш-ап нужны круглые импланты. Но у тебя после опи еще мало времени прошло, грудь наверное малоподвижная. Когда станет мягче, сможешь хорошим лифчиком создать красивое декольте))))
приветик! Ага после опер 1мес, и неделя. Грудь торчком, малоподвижна. Спасибо большое!!! Надеюсь она будет более пластичной. Жалею, что мало:(
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #501 : 02 Февраля 2019, 23:42:54 »
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:33:54
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:25:41
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:09:50
Цитата: Ladyice от 30 Января 2019, 08:44:34
Ну 290 на ноль тройку врядли даст...
А сайзеры вы меряли перед ОП?
Времени мало на фотке прошло.... а сейчас как сис? По сравнению с той фоткой?
надела глубокий лиф от купальника. Раньше в нем был воздух см 4-5. Сейчас грудь лежит вплотную. Но вверху нет красивых дуг. Не знаю как обьяснить. Что скажете? Мини?
Я понимаю, о чем ты. Тебе не хватает объема в верхней части. У тебя анатомы стоят, насколько я вижу...для выраженного эффекта пуш-ап нужны круглые импланты. Но у тебя после опи еще мало времени прошло, грудь наверное малоподвижная. Когда станет мягче, сможешь хорошим лифчиком создать красивое декольте))))
приветик! Ага после опер 1мес, и неделя. Грудь торчком, малоподвижна. Спасибо большое!!! Надеюсь она будет более пластичной. Жалею, что мало:(
Ты совсем худенькая, поэтому док анатомы выбрал. С ними шикарногл верхнего полюса ждать не приходится, увы. Но это лучше, чем яблочки в поле. У меня первые круглые были, под железой, радости мало. Сейчас тоже анатомы, на этот раз под мышцей, и я рада. Потому что контурирующие круглые импланты на ребрах это капец. Сейчас у меня грудь тоже непожвижная пока. Отеки сходят. И я радуюсь небольшому размеру.
А ты, если захочешь, через пару лет можешь переделать, на повторку тебе в любом случае либо круглые ставить, либо пену. Кстати, круглые смотрятся больше, чем анатомы того же объема)

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #502 : 02 Февраля 2019, 23:45:26 »
В любом случае, подожди хотя бы год. Через полгода уже можно оценить мягкость груди.

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #503 : 02 Февраля 2019, 23:59:43 »
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:45:26
В любом случае, подожди хотя бы год. Через полгода уже можно оценить мягкость груди.
А липофилингом интересно можно объема добавить? Года через 2-3. Если не свыкнусь))
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #504 : 03 Февраля 2019, 00:06:41 »
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:59:43
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:45:26
В любом случае, подожди хотя бы год. Через полгода уже можно оценить мягкость груди.
А липофилингом интересно можно объема добавить? Года через 2-3. Если не свыкнусь))
Теоретически можно, конечно. Вопрос в том, есть ли откуда жирок брать. Я, нормастеник, при росте 161 и весе 52 кг, в ответ на этот вопрос хирургу, получила категорическое "нет". Врач осмотрел меня скептически со всех сторон и тяжело вздохнул))))

Tatsv

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Tatsv
  • Сообщений: 195
« Ответ #505 : 03 Февраля 2019, 00:08:51 »
Цитата: Kleine_Russin от 03 Февраля 2019, 00:06:41
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:59:43
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:45:26
В любом случае, подожди хотя бы год. Через полгода уже можно оценить мягкость груди.
А липофилингом интересно можно объема добавить? Года через 2-3. Если не свыкнусь))
Теоретически можно, конечно. Вопрос в том, есть ли откуда жирок брать. Я, нормастеник, при росте 161 и весе 52 кг, в ответ на этот вопрос хирургу, получила категорическое "нет". Врач осмотрел меня скептически со всех сторон и тяжело вздохнул))))
у меня тосно жир есть! С бёдер можно огого сколько наскребсти. Я 165, 54. Главное конечно чтобы прижилось.
17.12.18 Allergan Natrelle 290cc сверхвысокий профиль

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #506 : 03 Февраля 2019, 00:11:37 »
Так что возможно тебе придется набрать пару кило. И в любом случае, ты можешь обсудить данный вопрос с хирургом. Но имей в виду, что результат после липофиллинга не стабилен. Жир не весь приживается. И возможно, через некоторое время процедуру придется повторить. И колебания веса после нежелательны.

Kleine_Russin

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kleine_Russin
  • Сообщений: 172
« Ответ #507 : 03 Февраля 2019, 00:12:36 »
Цитата: Tatsv от 03 Февраля 2019, 00:08:51
Цитата: Kleine_Russin от 03 Февраля 2019, 00:06:41
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:59:43
Цитата: Kleine_Russin от 02 Февраля 2019, 23:45:26
В любом случае, подожди хотя бы год. Через полгода уже можно оценить мягкость груди.
А липофилингом интересно можно объема добавить? Года через 2-3. Если не свыкнусь))
Теоретически можно, конечно. Вопрос в том, есть ли откуда жирок брать. Я, нормастеник, при росте 161 и весе 52 кг, в ответ на этот вопрос хирургу, получила категорическое "нет". Врач осмотрел меня скептически со всех сторон и тяжело вздохнул))))
у меня тосно жир есть! С бёдер можно огого сколько наскребсти. Я 165, 54. Главное конечно чтобы прижилось.
Ну если жирок есть, то вообще хорошо))))

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #508 : 03 Февраля 2019, 09:06:17 »
Kleine_Russin,
Вы спрашивали.. "А тебе специально так делали? Доступ под грудью и ареолы отдельно тянули? Врач как это объяснил?"
Отвечаю.... У меня был приличный птоз, отсюда и размер импланта 500мл + женщина я мягко говоря крупногабаритная, можно было и 700 поставить))) но категорически этого не хотелось. Доступ под грудью изначально был мой выбор. Во время операции, док увидел, что всё таки ткани многовато остаётся, и чтобы избежать в дальнейшем эффекта "мяч в носке" или "водопад", сам принял решение, сделать подтяжку. За что я очень ему благодарна. Безусловно, мне не нравятся мои швы на ареолках, кожа очень нежная, швы поплыли.. Уже обговорили с доком, он уменьшит сосочки, чтобы я в будущем, если вдруг опять швы поплывут, смогла сделать татуаж и перекрыть это дело😉
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #509 : 03 Февраля 2019, 10:16:52 »
Цитата: Tatsv от 02 Февраля 2019, 23:09:50
Цитата: Ladyice от 30 Января 2019, 08:44:34
Ну 290 на ноль тройку врядли даст...
А сайзеры вы меряли перед ОП?
Времени мало на фотке прошло.... а сейчас как сис? По сравнению с той фоткой?
надела глубокий лиф от купальника. Раньше в нем был воздух см 4-5. Сейчас грудь лежит вплотную. Но вверху нет красивых дуг. Не знаю как обьяснить. Что скажете? Мини?
Здравствуйте)  во-первых: кто-то очень миниатюрный)  во-вторых: у вас анатом, его труднее собрать в кучку;  в- третьих: это очень неудачная модель лифа, чтобы добиться того эффекта, который вы хотите,  а и самое главное - прошел всего месяц!  Поэтому, не расстраивайтесь, вам всего лишь нужно будет подобрать правильный лиф и немного подождать. Что касается пуш - апа,  то некоторые разрешают с 6-8 месяцев, некоторые после года. Я начала в 6 месяцев на немного надевать пуш-ап, если нужно было срочно красивое декольте. Но по-настоящему красиво грудь ложится ближе к году. Так что все будет гуд
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94