Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71712 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1245 : 04 Мая 2020, 11:00:14 »
Покажи потом) Я сама страдаю без обновок, магазины закрыты, а без примерки я не люблю заказывать... Ну ждем!
Главное, что все хорошо)  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1246 : 04 Июня 2020, 14:10:50 »
Цитата: Мэри) от 04 Мая 2020, 11:00:14
Покажи потом) Я сама страдаю без обновок, магазины закрыты, а без примерки я не люблю заказывать... Ну ждем!
Главное, что все хорошо) 
да, к сожалению сейчас даже доставка не работает с примеркой..
я надеюсь что скоро откроют магазины и это все закончится..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1247 : 29 Августа 2020, 05:26:13 »
Девочки, всем привет.
Я понимаю, что все уже из этой темы и забыли про свои операции, в отличие от меня.
В общем, мне на связь вышел мой хЕр  *medicine* предлагает денег или переделку у него  *X* *tu-tu*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #1248 : 29 Августа 2020, 08:42:22 »
После вашего упоминания в теме новичков, что за вашу историю можно уйти в бан, я не поленилась и все нашла. Прочитала....
Ну что сказать....
Вы ОЧЕНЬ сильный человек!
Держитесь!
Моё мнение - делать повторную операцию  у нормального доктора. А на этого подать в суд, и не ограничиваться досудебным соглашением. Чтобы как минимум оплатил ВСЕ ваши операции.
Но у него не оперироваться ни в коем случае.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1249 : 01 Сентября 2020, 15:19:37 »
пкв, он в курсе, что у тебя уже была операция?
Ты что сама думаешь?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

ГалинаM

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ГалинаM
  • Сообщений: 210
« Ответ #1250 : 02 Сентября 2020, 20:25:03 »
Цитата: pkv35 от 29 Августа 2020, 05:26:13
Девочки, всем привет.
Я понимаю, что все уже из этой темы и забыли про свои операции, в отличие от меня.
В общем, мне на связь вышел мой хЕр  *medicine* предлагает денег или переделку у него  *X* *tu-tu*
Я бы ему больше не доверилась однозначно! Берите деньги и ищите другого доктора. Потратьте время , но побывайте не у одного доктора на консультации, а у нескольких. Принесите хотелку, покажите как хотите! И вам однозначно нужен имплант большего объема , чем сейчас! Обидно , что столько времени, сил потрачено на это, но не доверяйте своё тело этому доку больше! Желаю Вам удачи! И обязательно пишите что и как продвигается у вас!
Увеличение груди 18.10.2019, Motiva Ergonomix 295 ml. Казахстан ,Алматы
Мои параметры-рост 167, вес 53, ОГ-80
Коррекция правой груди по удалению рубцов и опускание импланта 06.01.2020

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1251 : 06 Сентября 2020, 09:55:27 »
Цитата: ГалинаM от 02 Сентября 2020, 20:25:03
Цитата: pkv35 от 29 Августа 2020, 05:26:13
Девочки, всем привет.
Я понимаю, что все уже из этой темы и забыли про свои операции, в отличие от меня.
В общем, мне на связь вышел мой хЕр  *medicine* предлагает денег или переделку у него  *X* *tu-tu*
Я бы ему больше не доверилась однозначно! Берите деньги и ищите другого доктора. Потратьте время , но побывайте не у одного доктора на консультации, а у нескольких. Принесите хотелку, покажите как хотите! И вам однозначно нужен имплант большего объема , чем сейчас! Обидно , что столько времени, сил потрачено на это, но не доверяйте своё тело этому доку больше! Желаю Вам удачи! И обязательно пишите что и как продвигается у вас!
Присоединяюсь! Мне кажется мы тут всем форумом на него злились. Главное, конечно, что сейчас все хорошо и все исправлено.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1252 : 09 Сентября 2020, 07:54:47 »
Цитата: Your_netty от 29 Августа 2020, 08:42:22
После вашего упоминания в теме новичков, что за вашу историю можно уйти в бан, я не поленилась и все нашла. Прочитала....
Ну что сказать....
Вы ОЧЕНЬ сильный человек!
Держитесь!
Моё мнение - делать повторную операцию  у нормального доктора. А на этого подать в суд, и не ограничиваться досудебным соглашением. Чтобы как минимум оплатил ВСЕ ваши операции.
Но у него не оперироваться ни в коем случае.
Проблема в том, что как понять "хороший" или "плохой" врач. Это переделка, непростая и не первая... то есть сейчас результат не предсказуемый у любого врача и поэтому доверия у меня нет никому  7067
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1253 : 09 Сентября 2020, 08:00:49 »
Цитата: ГалинаM от 02 Сентября 2020, 20:25:03
Цитата: pkv35 от 29 Августа 2020, 05:26:13
Девочки, всем привет.
Я понимаю, что все уже из этой темы и забыли про свои операции, в отличие от меня.
В общем, мне на связь вышел мой хЕр  *medicine* предлагает денег или переделку у него  *X* *tu-tu*
Я бы ему больше не доверилась однозначно! Берите деньги и ищите другого доктора. Потратьте время , но побывайте не у одного доктора на консультации, а у нескольких. Принесите хотелку, покажите как хотите! И вам однозначно нужен имплант большего объема , чем сейчас! Обидно , что столько времени, сил потрачено на это, но не доверяйте своё тело этому доку больше! Желаю Вам удачи! И обязательно пишите что и как продвигается у вас!
Это понятно, что к этому больше не пойду, на 16 октября полечу к своему врачу, который оперировал пол года назад и там уже будем решать.
Я, вообще, склоняюсь к тому, что такая беда: сползает имплант вниз и в бок, будет всегда. Рассматривала вариант полиуретан, но там выяснилась другая проблема, стекание железы с импланта, эффект водопада.
Короче, все больше думаю, все вынимать... обидно 😡,  конечно... и тяжело психологически и физически, остаться без груди, когда у тебя всю жизнь был размер 3-4.... а после одного рукожопа
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1254 : 09 Сентября 2020, 08:03:07 »
Цитата: Didi! от 01 Сентября 2020, 15:19:37
пкв, он в курсе, что у тебя уже была операция?
Ты что сама думаешь?
Да, в курсе...
Даже ходила на осмотр, все признал и предложил исправить
Правда, на вопрос, если что-то пойдёт не так, кто за это будет отвечать? Промолчал...
Но я все больше его ненавижу
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1255 : 09 Сентября 2020, 20:45:55 »
Ой девочки, приветствую всех.
Сегодня пообщалась ещё с одним врачом и она говорит, что только 2 этапа. Рассказала обо всем, почему так выглядит грудь и что исправить можно, но только в 2 этапа, тогда будет красивый стабильный результат  5176
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Свет_в_окошке

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Свет_в_окошке
  • Сообщений: 26
« Ответ #1256 : 10 Сентября 2020, 09:36:17 »
Цитата: pkv35 от 09 Сентября 2020, 20:45:55
Ой девочки, приветствую всех.
Сегодня пообщалась ещё с одним врачом и она говорит, что только 2 этапа. Рассказала обо всем, почему так выглядит грудь и что исправить можно, но только в 2 этапа, тогда будет красивый стабильный результат  5176
Это отличные новости!!! Будем держать кулачки чтобы все так и получилось  *rrr*
20.03.19,  Sebbin, анатомия, 280мл.
49/164

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1257 : 10 Сентября 2020, 15:55:36 »
Цитата: pkv35 от 09 Сентября 2020, 20:45:55
Ой девочки, приветствую всех.
Сегодня пообщалась ещё с одним врачом и она говорит, что только 2 этапа. Рассказала обо всем, почему так выглядит грудь и что исправить можно, но только в 2 этапа, тогда будет красивый стабильный результат  5176
Cпасибо что выше мне ответила! Я его не знаю, но вместе с тобой испытываю такие же чувства.  *angry*
Поделишься, какие два этапа? Ты пока в раздумьях?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1258 : 11 Сентября 2020, 10:57:10 »
Цитата: Didi! от 10 Сентября 2020, 15:55:36
Цитата: pkv35 от 09 Сентября 2020, 20:45:55
Ой девочки, приветствую всех.
Сегодня пообщалась ещё с одним врачом и она говорит, что только 2 этапа. Рассказала обо всем, почему так выглядит грудь и что исправить можно, но только в 2 этапа, тогда будет красивый стабильный результат  5176
Cпасибо что выше мне ответила! Я его не знаю, но вместе с тобой испытываю такие же чувства.  *angry*
Поделишься, какие два этапа? Ты пока в раздумьях?

Вот копирую ответ врача, кому интересно:
"Дело в том, что вся пластика груди базируется на АДЕКВАТНОМ соотношении кожи, как чехла и железистой ткани и жира как наполнителя этого чехла.
Исходно у вас было много и чехла и наполнителя и в таком случае грудь всегда можно сделать красивой и естественно стоячей без имплантов. Так как всего хватает.

В вашем случае надо обязательно делать липосакцию подмышечной области, чтобы убрать ту складку, которая идет от груди в подмышку.

Анализ ошибок:
Изначально, удалено много кожи и установлены импланты, которые к этому объему кожи неадекватны.
В результате, неприживление и некрасивые рубцы.
Затем серия переделок и каждая еще добавляла  объем удаленной кожи, а жир не убран. В итоге срски стоят высоко а складка в подмышке есть.

Это ситуация поддаётся исправлению, но надо делать в два этапа.
Первый, убираем импланты, убираем жир, выправляем положение сосков.
Ждем заживления. С вами просто это обсуждать, как с коллегой. Нам надо дождаться середины третьей фазы раневого процесса, когда полостей уже не будет, а уровень коллагена в соединительной ткани станет максимальным. Это как правило начинается со второго месяца.
Мы будем делать узи и как только увидим, что полости нет, то подберем импланты адекватные количеству кожи, вашему росту и ширине основания молочных желез.

Да, кстати сказать, о просто удалении и подтяжке. Мы посмотрим, после первого этапа, если вас будет устраивать объем чашки лифа, то и оставим! Будем без второго этапа."

На 24 сентября записалась на очную консультацию, полечу
А там буду решать и думать.
На 1 октября в Новосибирске к врачу снова записалась, который предлагал 2 этапа
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1259 : 11 Сентября 2020, 11:06:31 »
Цитата: Свет_в_окошке от 10 Сентября 2020, 09:36:17
Цитата: pkv35 от 09 Сентября 2020, 20:45:55
Ой девочки, приветствую всех.
Сегодня пообщалась ещё с одним врачом и она говорит, что только 2 этапа. Рассказала обо всем, почему так выглядит грудь и что исправить можно, но только в 2 этапа, тогда будет красивый стабильный результат  5176
Это отличные новости!!! Будем держать кулачки чтобы все так и получилось  *rrr*

Многообещающий ник  *rrr*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди