Автор Тема: Зимние вишенки 18-19  (Прочитано 71719 раз)

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1200 : 08 Декабря 2019, 15:19:23 »
Цитата: Мэри) от 08 Декабря 2019, 14:30:14
pkv35 лигатурный ход, я таких слов даже не знаю.. это из-за швов? Это будет препятствием к следующей операции или можно все исправить?
Да, он сформировался от того, что выдерали внутренние нитки, когда все развалилось.
Не знаю, есть ли препятствия, пойду на консультацию 17 и 24 декабря. Но есть риск, залезть туда и разнести все
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1201 : 18 Декабря 2019, 22:01:14 »
Ну что, вчера сходила к хирургу у себя в городе. Вердикт неутешительный. Предлагают 2х этапную переделку с интервалом 1 год  >:x<
Первый этап убрать импланты, сделать якорь, перенести ареолы и сделать их коррекцию. На выходе будет грудь размером 1... второй этап через год, установка имплантов...
Блин, я все больше ненавижу моего хЕрурга
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1202 : 19 Декабря 2019, 09:40:12 »
Цитата: pkv35 от 18 Декабря 2019, 22:01:14
Ну что, вчера сходила к хирургу у себя в городе. Вердикт неутешительный. Предлагают 2х этапную переделку с интервалом 1 год  >:x<
Первый этап убрать импланты, сделать якорь, перенести ареолы и сделать их коррекцию. На выходе будет грудь размером 1... второй этап через год, установка имплантов...
Блин, я все больше ненавижу моего хЕрурга
Сочувствую вам очень
 5176
Но наверное лучше годик помучаться.. но потом все наладится .....
Берите заключения врачей. И подавайте жалобу на того врача. Пусть возмещает материальный и моральный вред
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1203 : 19 Декабря 2019, 10:03:45 »
Цитата: pkv35 от 18 Декабря 2019, 22:01:14
Ну что, вчера сходила к хирургу у себя в городе. Вердикт неутешительный. Предлагают 2х этапную переделку с интервалом 1 год  >:x<
Первый этап убрать импланты, сделать якорь, перенести ареолы и сделать их коррекцию. На выходе будет грудь размером 1... второй этап через год, установка имплантов...
Блин, я все больше ненавижу моего хЕрурга
Привет, слушай, а я вот читаю и понимаю что это разумное решение, и хорошо что есть такой период - в год. Чтобы грудь восстановилась, все зажило и получилось в итоге хорошо.
Ты сама как думаешь? Конечно трудно это все, но вот интуитивно больше за?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1204 : 19 Декабря 2019, 11:01:15 »
Не могу сказать, что за. Но головой все понимаю, так же понимаю, что возможно, врач перестраховывается, зная всю ситуацию, возможно, на его месте, поступила так же.
24 декабря лечу в Питер на консультацию, послушаю еще мнение и там приму что-то.
Если это единственно возможный вариант, то да, придётся согласится, но зная себя, скорее всего до 2го этапа не дойду.
И еще один момент, даже два. Я всю жизнь жила с грудью 3-4 размера и принять сейчас себя без груди, тяжело, морально. Но, возможно, я справлюсь, сживусь,  но есть еще родители, которые не в курсе всего происходящего, а когда от груди ничего не останется начнутся вопросы, на которые придётся отвечать...
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1205 : 22 Декабря 2019, 11:40:03 »
Цитата: pkv35 от 18 Декабря 2019, 22:01:14
Ну что, вчера сходила к хирургу у себя в городе. Вердикт неутешительный. Предлагают 2х этапную переделку с интервалом 1 год  >:x<
Первый этап убрать импланты, сделать якорь, перенести ареолы и сделать их коррекцию. На выходе будет грудь размером 1... второй этап через год, установка имплантов...
Блин, я все больше ненавижу моего хЕрурга
Поддерживаю тебя в любо решение, годовой перерыв мне тоже кажется очень здравой идеей, я думаю что кожа и швы - все восстановится и заживет. И потом на здоровую грудь добавить объем..  *medicine*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #1206 : 25 Декабря 2019, 11:19:11 »
Вчера я была на консультации в Питере, врач готов сделать все в один прием, а так же сказал, что импланты менять не надо. В общем, записалась на операцию на март. Надеюсь, все будет отлично! 5176
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

AnkaM

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб AnkaM
  • Сообщений: 34
« Ответ #1207 : 25 Декабря 2019, 14:40:35 »
Цитата: pkv35 от 25 Декабря 2019, 11:19:11
Вчера я была на консультации в Питере, врач готов сделать все в один прием, а так же сказал, что импланты менять не надо. В общем, записалась на операцию на март. Надеюсь, все будет отлично! 5176
мы тоже надеемся. Конечно будет все ок! а Кто врач?
Mentor, круглые, 250мл (ОП 26.09.2019)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1208 : 25 Декабря 2019, 16:24:12 »
Цитата: pkv35 от 25 Декабря 2019, 11:19:11
Вчера я была на консультации в Питере, врач готов сделать все в один прием, а так же сказал, что импланты менять не надо. В общем, записалась на операцию на март. Надеюсь, все будет отлично! 5176
вот это новости))
здорово!  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #1209 : 09 Января 2020, 00:48:19 »
Привет, девочки!) Надолго я замолчала, приходила в себя, "переваривала" все происходящее... Итак, нам 4 месяца, на 5 пошли) Я уже здесь переживала первый месяц - очень тяжёлая реабилитация была, ассиметрия (правая больше и ниже левой), потом 2 недели почти спокойствия (форма и размер совсем не те что хотела получились, ну да ладно), а потом по мере уменьшения отека вылезло все это... Импланты "ползут" вниз, моя ткань не расправилась на имплантах, межгрудка широкая и неровная, нижний полюс расплылся и стал огромным, по УЗИ (объективно) - смещение правого импланта вниз, а левого в сторону подмышки... Уже писала, что собираюсь на консультацию к хирургу, который оперировал нос 10 лет назад) - сходила, очень надеялась, что скажет: "Успокойся, потерпи, мало времени прошло, все наладится..." (на тот момент только 1,5 месяца было). Но он сказал что уже сейчас понятно - участь у груди печальная, импланты слишком большие для меня (слабая соединительная ткань, тонкая растяжимая кожа, худая), необходима была подтяжка. Сказал через год будут у пупка опять болтаться - нужна операция в 2 этапа: удаление имплантов, ушить карманы, подождать полгода, потом подтяжка и новые импланты (предложил 330). Но это не раньше чем через полгода. Я девушка тревожная, написала и отправила фото ещё 1 известному хирургу (у него подруга в феврале будет оперироваться), думала может он обнадежит и скажет что все ещё придет в норму - ничего подобного! Почти слово в слово повторил слова того хирурга, что уже сейчас можно говорить о неудовлетворительном эстетическом результате. Шок, слезы... Зато мой оперировавший Док был в восторге от моих громадных неровных "торпед" и велел не выдумывать) В три месяца приехала, вывалила все "богатство", вопрос остро поставила - сказал что можно переделать, но грудь вся порезана будет и импланты на меньшие поменять и , я так поняла, за 1 раз все сделать - через полгода, возмет на переделку. А я уже боюсь и не доверяю. Грудь, конечно, мягче, и все бы ничего - даже размер - научилась бы носить (вместо 3-ки, 75D! или 70F!!! на минуточку), но форма, бугры, неровности, одна прямо, другая в бок съезжает 😭😭😭😭 В феврале поеду вместе с подругой на очную консультацию ещё к одному хирургу. На душе "кошки скребутся", грудь тянет и болит, растерянность - бывает желание оставить как есть... Целое сочинение получилось) Девочки, кто переделывал - уменьшали ли размер имплантов, как это было? За 1 раз можно? Может не в ту тему написала, извините, и подскажите, если что)
Фото "близняшек" прилагаю)
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #1210 : 09 Января 2020, 00:51:30 »
Цитата: pkv35 от 25 Декабря 2019, 11:19:11
Вчера я была на консультации в Питере, врач готов сделать все в один прием, а так же сказал, что импланты менять не надо. В общем, записалась на операцию на март. Надеюсь, все будет отлично! 5176
Здравствуйте! Как же хочется Вас обнять и сказать, что все будет хорошо!🙏 Пусть в этот раз получится и получится прекрасно! Терпения, сил и красоты!
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #1211 : 10 Января 2020, 14:11:04 »
Цитата: Lili1 от 09 Января 2020, 00:48:19
Привет, девочки!) Надолго я замолчала, приходила в себя, "переваривала" все происходящее... Итак, нам 4 месяца, на 5 пошли)
Привет! Я очень надеюсь что второй врач предложит лучшее решение. Я помню что ты хотела сделать узи, или тебе советовали, но не помню что в итоге? Почему имплант так располагается? Ну в любом случае, держу кулачки чтобы все в лучшем виде получилось  5176
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1212 : 10 Января 2020, 15:39:01 »
Цитата: Lili1 от 09 Января 2020, 00:48:19
Привет, девочки!) Надолго я замолчала, приходила в себя, "переваривала" все происходящее... Итак, нам 4 месяца, на 5 пошли) Я уже здесь переживала первый месяц - очень тяжёлая реабилитация была, ассиметрия (правая больше и ниже левой), потом 2 недели почти спокойствия (форма и размер совсем не те что хотела получились, ну да ладно), а потом по мере уменьшения отека вылезло все это... Импланты "ползут" вниз, моя ткань не расправилась на имплантах, межгрудка широкая и неровная, нижний полюс расплылся и стал огромным, по УЗИ (объективно) - смещение правого импланта вниз, а левого в сторону подмышки... Уже писала, что собираюсь на консультацию к хирургу, который оперировал нос 10 лет назад) - сходила, очень надеялась, что скажет: "Успокойся, потерпи, мало времени прошло, все наладится..." (на тот момент только 1,5 месяца было). Но он сказал что уже сейчас понятно - участь у груди печальная, импланты слишком большие для меня (слабая соединительная ткань, тонкая растяжимая кожа, худая), необходима была подтяжка. Сказал через год будут у пупка опять болтаться - нужна операция в 2 этапа: удаление имплантов, ушить карманы, подождать полгода, потом подтяжка и новые импланты (предложил 330). Но это не раньше чем через полгода. Я девушка тревожная, написала и отправила фото ещё 1 известному хирургу (у него подруга в феврале будет оперироваться), думала может он обнадежит и скажет что все ещё придет в норму - ничего подобного! Почти слово в слово повторил слова того хирурга, что уже сейчас можно говорить о неудовлетворительном эстетическом результате. Шок, слезы... Зато мой оперировавший Док был в восторге от моих громадных неровных "торпед" и велел не выдумывать) В три месяца приехала, вывалила все "богатство", вопрос остро поставила - сказал что можно переделать, но грудь вся порезана будет и импланты на меньшие поменять и , я так поняла, за 1 раз все сделать - через полгода, возмет на переделку. А я уже боюсь и не доверяю. Грудь, конечно, мягче, и все бы ничего - даже размер - научилась бы носить (вместо 3-ки, 75D! или 70F!!! на минуточку), но форма, бугры, неровности, одна прямо, другая в бок съезжает 😭😭😭😭 В феврале поеду вместе с подругой на очную консультацию ещё к одному хирургу. На душе "кошки скребутся", грудь тянет и болит, растерянность - бывает желание оставить как есть... Целое сочинение получилось) Девочки, кто переделывал - уменьшали ли размер имплантов, как это было? За 1 раз можно? Может не в ту тему написала, извините, и подскажите, если что)
Фото "близняшек" прилагаю)
Сочувствую... даже нечего написать...
Пусть повезет с новым доком.. 5176.. если есть возможность,  то лучше переделайте
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #1213 : 10 Января 2020, 15:40:43 »
А у меня 16.12.19 был год после оп.
Покажусь  *cha*
В новом купальнике
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

ТосяХ-М

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб ТосяХ-М
  • Сообщений: 14
  • Вижу цель - иду к ней, не могу идти - ползу...
« Ответ #1214 : 11 Января 2020, 22:56:31 »
2 месяца после Оп. Бесшовные бюстгалтеры 75 Е. Все устраивает, правая еще немного не подсела как надо, но никуда не денется, подопустится. Думала будут побольше, подсдулись очень прям сильно.
До слез и нервной трясучки боялась вертикальной подтяжки из за разрезов и шрамов, но все заживает чудно, тьфу тьфу тьфу.
Уж лучше шрамики, чем ухи спаниеля свернутые в рулончик.
Операция 12.11.2019, Евросиликон 450, круглые, якорная подтяжка