Автор Тема: Кто пробовал подтяжку нитями?  (Прочитано 2459 раз)

КатринаR

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб КатринаR
  • Сообщений: 2
« 07 Ноября 2018, 18:15:48 »
Очень нужны советы тех, кто делал подтяжку коллагеновыми нитями. Стоит ли? Какие впечатления? Мне 40 лет, с хирургами пока не консультировалась.

Ketty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketty
  • Сообщений: 12
« Ответ #1 : 18 Апреля 2019, 16:04:19 »
привет) мне тоже 40 лет...думаю тоже что то сделать для своего лица...нити или уже обратиться к пластическому хирургу  *Byy*....че кто думает???

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3243
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #2 : 18 Апреля 2019, 19:56:23 »
Цитата: Ketty от 18 Апреля 2019, 16:04:19
привет) мне тоже 40 лет...думаю тоже что то сделать для своего лица...нити или уже обратиться к пластическому хирургу  *Byy*....че кто думает???

Ха, отличный вопрос) мне почти 40, и я уже начала думать, что делать? Вроде показаний к операции пока нет, но может начать с малоинвзивных процедур?

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #3 : 21 Апреля 2019, 15:13:02 »
Цитата: КатринаR от 07 Ноября 2018, 18:15:48
Очень нужны советы тех, кто делал подтяжку коллагеновыми нитями. Стоит ли? Какие впечатления? Мне 40 лет, с хирургами пока не консультировалась.
Несколько лет ставила мезонити, потом их стало мало, овал стал провисать, я решилась на Аптос. Поставила год назад. Очень тяжелая реабилитация - есть почти невозможно. Мучилась месяц-два. Эффект был виден, муж сказал, что посвежела, но... через пару месяцев всё вернулось на круги своя. Может быть, у кого тонкая кожа, эффект был бы лучше, а у меня плотная, но лицо не полное.
Был выбор - ставить хирургические, или идти на спейслифтинг. Выбрала второе, сейчас шестой день, реабилитация...
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Чача

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Чача
  • Сообщений: 160
« Ответ #4 : 21 Апреля 2019, 15:15:28 »
Цитировать
Ха, отличный вопрос) мне почти 40, и я уже начала думать, что делать? Вроде показаний к операции пока нет, но может начать с малоинвзивных процедур?
Я длительное время ставила мезонити, было супер. Хотя смотря какая ситуация у вас с овалом, конечно.
1975 г.р. 15.04.19 маммопластика Евросиликон 320 анатом/спейслифтинг

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #5 : 22 Апреля 2019, 21:57:51 »
Цитата: КатринаR от 07 Ноября 2018, 18:15:48
Очень нужны советы тех, кто делал подтяжку коллагеновыми нитями. Стоит ли? Какие впечатления? Мне 40 лет, с хирургами пока не консультировалась.

Это косметологическая процедура. К хирургии имеет мало отношения. Да, косметологи делают эти нити молодым, и это как-то помогает. Но далеко не всегда есть эффект и он не очень стойкий. Я не видел хорошего эффекта при коллагеновых нитях.

Но когда пациентка возрастная, есть уже птоз мягких тканей, когда smas съехал, брылья появились и т.д. никакие нити уже не помогут. Все равно придется прибегнуть к более агрессивным методикам, т.е хирургическим, но не косметологическим. 
Возможно у Вас будет меньше подруг!

Ketty

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ketty
  • Сообщений: 12
« Ответ #6 : 23 Апреля 2019, 12:24:25 »
ооо...классная тема! опять моя))) А какие нити вообще бывают??? Поделитесь 5148

Dr.Meladze

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr.Meladze
  • Сообщений: 32
« Ответ #7 : 23 Апреля 2019, 22:29:36 »
Здравствуйте) я пишу про нитевые подтяжки. Бывают косметологические и хирургические.

Косметологические  - названий там много, все не упомнишь) но, делают их косметологи. Мезонити, полимолочные, с насечками, без насечек. Они почти все рассасывающиеся со временем.

Есть золотые нити, они тоже относятся к косметологическим нитям, это по сути тонкая проволка, с нанесением золота, вокруг которой образуется фибрин. Тоже дает эффект, но временный. Не стойкий эффект.

И есть большая группа нитей - хирургические. Их уже устанавливают пластические хирурги. Эти нити не рассасываются. Самые известные нити Aptos (там тоже есть разные конфигурации). Под каждый тип нитей разработаны методики. Результаты от таких нитей стойкие и долговечнее.

Я в своей практике почти не использую. Очень редко. Просто когда пошел птоз тканей уже никакие нити не удержат "каркас" лица, поэтому надо смотреть пациента и решать всё на очной консультации, что хочет пациент.
Возможно у Вас будет меньше подруг!