Автор Тема: Летние ягодки!  (Прочитано 85147 раз)

Elpis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elpis
  • Сообщений: 63
« Ответ #375 : 22 Июля 2018, 17:35:45 »
5-й день после операции. Намного легче, бетонная плита ушла с груди. дышать легче. Все ночи шикарно спала на 2х подушках, просыпалась всего 1 раз за ночь, вставала до туалета и водички попить. Пока еще держится температура от 37 до 37.4. Сижу на капельницах и таблетках. У нас адская жара, кондёр дома есть, но его дозирую, так как боюсь простыть, все таки от температуры очень часто потею. А сегодня у меня был релакс, компру мама постирала, доча протерла в местах, где я не достаю.))) Даже пришлось топлес встать один раз, просто не было уже сил терпеть , так как очень захотелось пипи) Двумя руками придерживала, все нормально. Верхний полюс еще очень такой выпуклый, нижний нет, все таки на 0 ставили. 355 конечно оказалось маловато, но дело сделано, очень надеюсь, что все это дело растянется(мышцы, кожа), все усядется как надо. Себя очень жалею, верхнюю ленту сильно не затягиваю, как то затянула потуже, чуть в обморок не хлопнулась, плохо очень стало. На сколько туго должна быть лента сверху затянута?
17/07/18 ОП маммопластика 170/59 ОПГ74 с ноля без птоза Motiva ergonomix  высокий профиль 355сс , свершилось!

Elpis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elpis
  • Сообщений: 63
« Ответ #376 : 22 Июля 2018, 17:39:06 »
Цитата: Miss_sisi от 19 Июля 2018, 22:24:14
Какой ужас Elpis ты уверена что проснулась? Может это был как сон, фантазии? У дока не спрашивала приходила ты в сознание или нет?

Мне наоборот врач рассказывал, что меня разбудили ещё в операционной, задавали вопросы -(проверяли реакцию), я отвечала и выполняла какие то их просьбы, и потом только вытащили трубку, но я этого вообще не помню, мне казалось я проснулась уде в палате
Нет, это были не фантазии) Все чувствовала, как зашивали, как посадили и посмотрели, как трогали и разговаривали, что врачу в ладонь не вмешается, а медсестре были очень жесткие. Ну я рада, что все уже позади и что оп удачно прошла, дренажи не ставили, болей так и не дождалась.
17/07/18 ОП маммопластика 170/59 ОПГ74 с ноля без птоза Motiva ergonomix  высокий профиль 355сс , свершилось!

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #377 : 22 Июля 2018, 18:12:10 »
Elpis, ну слава богу что легче! плохо стало почему? так больно? или просто не вдохнуть стало?
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

Elpis

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Elpis
  • Сообщений: 63
« Ответ #378 : 22 Июля 2018, 18:20:30 »
Цитата: Цветочек Аленький от 22 Июля 2018, 18:12:10
Elpis, ну слава богу что легче! плохо стало почему? так больно? или просто не вдохнуть стало?
И туго и побаливать стало, дискомфорт, распирание. Ой, соски болят тоже.... Отеков больших нет. Мажу Бодягой гелем, пью Седазу
17/07/18 ОП маммопластика 170/59 ОПГ74 с ноля без птоза Motiva ergonomix  высокий профиль 355сс , свершилось!

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #379 : 22 Июля 2018, 18:33:19 »
У меня на ленте 3 ряда крючков, и сначала врач говорил застёгивать на среднюю, недели через 2 на 1 ( самую слабую)
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

alisaroe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisaroe
  • Сообщений: 5
« Ответ #380 : 22 Июля 2018, 20:12:43 »
Всем привет, ягодки!
Сегодня 4-ый день пост-оп, делала в Канаде. 350 cc, Ментор с подтяжкой груди, под мышцу. Домой отпустили, как только проснулась!
Пока что без специального белья, просто заклеенно все оргомными пластырями  :-\ Завтра на прием к своему хирургу, очень беспокоит правый бок: там и синяк и отек, ночью ощущения были, будто горит. Поделитесь, если у кого-то есть похожие ощущения!

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #381 : 22 Июля 2018, 20:19:42 »
Алиса, а ты ночью спала на спине, четко? не в пол оборота?
блин я все равно в шоке что так рано отпускают...
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

alisaroe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisaroe
  • Сообщений: 5
« Ответ #382 : 23 Июля 2018, 07:35:56 »
Натали, спасибо, что откликнулись :)
Cплю на спине, полусидя, обложившись подушками, как в кресле...Вот опять у нас вечер и бока начинают "ныть". Завтра иду показываться своему хирургу и отчитаюсь тут.

alisaroe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisaroe
  • Сообщений: 5
« Ответ #383 : 23 Июля 2018, 07:41:14 »
Цитата: Jenni от 21 Июля 2018, 13:59:15
По мне так толе лучше бы там оставили, но у нас такие правила. Я в штатах живу и тут даже после кесарева меня через 36 часов домой отправляли.
Ощущение так себе( на какой день чуть легче будет?

Как Вы сегодня себя чувтвуете? Я тоже из северной америки, только чуть повыше - Канада  :) Читаю тут, все девочки столько мазей используют, таблетки, капельницы...у меня 2 дня антибиотика и advil. Вам прописали дополнительные препараты?

Jenni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenni
  • Сообщений: 23
« Ответ #384 : 23 Июля 2018, 11:36:29 »
У меня второй день не получается оставлять тут комментарии выдаёт ошибку

Jenni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenni
  • Сообщений: 23
« Ответ #385 : 23 Июля 2018, 11:37:54 »
Мне прописали антибиотики, обезболивающие и снотворное. Бывают моменты когда отпускает обезболивающие и мне вообще не пошевелится от боли

Jenni

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jenni
  • Сообщений: 23
« Ответ #386 : 23 Июля 2018, 11:41:36 »
А на сколько кто похудел или поправился после операции? У меня весы показывают + 2 кг. Живот припухший и сама как шарик. Сегодня вечером к врачу поеду, посмотрим что получилось. Если не секрет, какой порядок цен в Канаде

Цветочек Аленький

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Цветочек Аленький
  • Сообщений: 565
« Ответ #387 : 23 Июля 2018, 12:07:01 »
Цитата: alisaroe от 22 Июля 2018, 20:12:43
Всем привет, ягодки!
Сегодня 4-ый день пост-оп, делала в Канаде. 350 cc, Ментор с подтяжкой груди, под мышцу. Домой отпустили, как только проснулась!
Пока что без специального белья, просто заклеенно все оргомными пластырями  :-\ Завтра на прием к своему хирургу, очень беспокоит правый бок: там и синяк и отек, ночью ощущения были, будто горит. Поделитесь, если у кого-то есть похожие ощущения!
Добрый день! Сегодня уже были у своего доктора? Что сказал?
Я уверена что это отек шалит и беспокоит вас!
Мой счастливый день 12.02.2018 :) Маммопластика, импланты Аллерган Натрель TRF 365 ml, я пациентка Анисимова Игоря Дмитриевича, клиника SOLEIL

alisaroe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisaroe
  • Сообщений: 5
« Ответ #388 : 23 Июля 2018, 23:38:20 »
Цитата: Jenni от 23 Июля 2018, 11:41:36
А на сколько кто похудел или поправился после операции? У меня весы показывают + 2 кг. Живот припухший и сама как шарик. Сегодня вечером к врачу поеду, посмотрим что получилось. Если не секрет, какой порядок цен в Канаде

Jenni,
Думаю - это отек! Я сама как колобок. Но питаюсь правильно, в рационе ничего не меняла. Опытные девушки, поделитесь, скоро ли пройдёт отечность?

$10 000 лифтинг и имплантанты. +лекарства отдельно.

Как Вы сегодня себя чувствуете?

alisaroe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alisaroe
  • Сообщений: 5
« Ответ #389 : 23 Июля 2018, 23:43:13 »
Цитата: Цветочек Аленький от 23 Июля 2018, 12:07:01
Цитата: alisaroe от 22 Июля 2018, 20:12:43
Всем привет, ягодки!
Сегодня 4-ый день пост-оп, делала в Канаде. 350 cc, Ментор с подтяжкой груди, под мышцу. Домой отпустили, как только проснулась!
Пока что без специального белья, просто заклеенно все оргомными пластырями  :-\ Завтра на прием к своему хирургу, очень беспокоит правый бок: там и синяк и отек, ночью ощущения были, будто горит. Поделитесь, если у кого-то есть похожие ощущения!
Добрый день! Сегодня уже были у своего доктора? Что сказал?
Я уверена что это отек шалит и беспокоит вас!

Спасибо за ответ, Цветочек! :)
Врач спокойный как огурец, доволен своей работой! Все мои ощущения он назвал нормой. Снял эту огромную перевязку и я первый раз из увидела!!! Какие же они большие 😄. Но ещё сойдёт отек и опустятся. Надела наконец этот специальный лиф и белую резиновую повязку - через 10 минут страшная боль и жжение, совсем не так, как раньше. Выпила обезболивающее и легла, вроде утихло. Я думаю, что это мышца болит от такого сильного давления повязкой.