Автор Тема: Швы спустя 5 мес! Нужен совет  (Прочитано 2196 раз)

Anna616

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anna616
  • Сообщений: 64
« 03 Апреля 2018, 17:00:21 »
Девочки, всем привет!

Тапками можно сразу закидать, но совет в итоге дайте))))

Делала ОП в октябре, плохо заживали швы ( дважды разрезал док и снова зашивал) разрезы под грудью. Короче заявилась я к нему сегодня на осмотр, так как знакомая показала свои швы, а их просто НЕТ. А у меня толстенькие розовые .. ( срок у нас новой груди одинаковый) так вот врач сказал, что поздно пришла.. ( а я думала раз ещё разрезал значит попозже прийти можно на осмотр ) сказал, что особенность видимо организма такая, что рубцы стали калоидные почти или что то типо того.. назначил физиопроцедуры и пластыри и гели. Сказал, если не поможет, то ставить какие то уколы прям в рубцы((((

Девочки, может было у кого то подобное? Лечение рубца почти, запоздало как у меня( какие вы знаете средства по его устранению? Чтобы прям круто сработало? Спрашиваю , потому что подобные препараты и при разрезе после кесарева ведь помогают...
 
спасите помогите!!)
ОП 12.10.2017 г
Ментор Атомы средний профиль 330

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1 : 03 Апреля 2018, 18:21:52 »
а у меня вопрос) привет! у тебя после другие швы после операций, мало ли были, ну или просто ранки также заживают?
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Anna616

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Anna616
  • Сообщений: 64
« Ответ #2 : 03 Апреля 2018, 19:09:21 »
Цитата: Мэри) от 03 Апреля 2018, 18:21:52
а у меня вопрос) привет! у тебя после другие швы после операций, мало ли были, ну или просто ранки также заживают?

Не было никаких швов.. эти первые)
ОП 12.10.2017 г
Ментор Атомы средний профиль 330