Автор Тема: Удаление горбинки  (Прочитано 33855 раз)

lanita

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб lanita
  • Сообщений: 3
« Ответ #15 : 15 Августа 2011, 23:43:15 »
Цитата: lanita от 15 Августа 2011, 23:42:19
Я сделала ринопластику по удалению горбинки, но после снятия гипса на 7 день опять появилась горбинка *tear*что это значит???, главное больше никаких отеков нет, только кончик онимел

O_Lesya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб O_Lesya
  • Сообщений: 6
« Ответ #16 : 18 Августа 2011, 21:50:03 »
Всем привет! 15 августа я наконец-то сделала ринопластику. Горбинка у меня была ого-го какая, а сколько испытаний было на пути к операции.... теперь и не верится, что все закончилось. Я конечно же читала форумы перед операцией, и когда пришла на консультацию, первый мой вопрос был, что такое костная мозоль(потому что если это действительно реакция организма, то мой организм обязательно отреагировал бы костной мозолью) Моего хирурга развеселил этот вопрос) он сказал что так называемой реакцией организма врачи прикрывают свои неудачные операции, и посоветовал поменьше читать форумы))) мой нос оказался простым, а операция классической. сделали мне два варианта моделирования, я выбрала то что хотела и довольная ждала операции. Операции не боялась. Совсем. Самый страшный момент был, когда мне принести носочки, халат и шапочку и сказали" переодевайтесь". тут то я поняла что это все будет со мной....но как только переоделась успокоилась, и счастливая залезла на операционный стол. вырубилась минуты через 3. проснулась в палате, поняла что всё пропустила... ;D Ассистенты, анестезиолог, хирург  зашли поинтересовалась как дела, разговаривать мне было лень, да и во рту пересохло, поэтому я всем показывала что все ОК *OK*   Все смеялись) После наркоза отошла без проблем, глаза только тяжелыми казались, ни тошноты, ни болей, вобще неприятных ощущений не было. На следующий день мне достали из носа эти противные длинные штуки и я помчала домой. Ужасных синяков, у меня не появилось, только фиолетовая подводка вокруг глаз, но я ожидала страшных черных синяков под глазами, и очень рада что их нет. завтра еду на перегипсовку. надеюсь мне покажут "произведение"...

Эх, к чему я это все собственно... мечты сбываются...

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #17 : 18 Августа 2011, 22:12:56 »
O_Lesya, здорово, поздравляю тебя!!! *flower*
Покажешь нам фотографии своего красивого носика? Очень хочется посмотреть! ;)
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия

O_Lesya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб O_Lesya
  • Сообщений: 6
« Ответ #18 : 18 Августа 2011, 23:22:31 »
Ecliptica, спасибо большое! обязательно покажу как только снимут гипс) сейчас еще не очень понятно какай он, но я чувствую что мой новый носик настоящий красавчик))

Nimfeya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nimfeya
  • Сообщений: 526
« Ответ #19 : 19 Августа 2011, 12:22:59 »
Цитата: O_Lesya от 18 Августа 2011, 23:22:31
Ecliptica, спасибо большое! обязательно покажу как только снимут гипс) сейчас еще не очень понятно какай он, но я чувствую что мой новый носик настоящий красавчик))

Поздравляю!!! *flower*
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #20 : 19 Августа 2011, 13:07:01 »
Цитата: O_Lesya от 18 Августа 2011, 21:50:03
Всем привет! 15 августа я наконец-то сделала ринопластику. Горбинка у меня была ого-го какая, а сколько испытаний было на пути к операции.... теперь и не верится, что все закончилось. Я конечно же читала форумы перед операцией, и когда пришла на консультацию, первый мой вопрос был, что такое костная мозоль(потому что если это действительно реакция организма, то мой организм обязательно отреагировал бы костной мозолью) Моего хирурга развеселил этот вопрос) он сказал что так называемой реакцией организма врачи прикрывают свои неудачные операции, и посоветовал поменьше читать форумы))) мой нос оказался простым, а операция классической. сделали мне два варианта моделирования, я выбрала то что хотела и довольная ждала операции. Операции не боялась. Совсем. Самый страшный момент был, когда мне принести носочки, халат и шапочку и сказали" переодевайтесь". тут то я поняла что это все будет со мной....но как только переоделась успокоилась, и счастливая залезла на операционный стол. вырубилась минуты через 3. проснулась в палате, поняла что всё пропустила... ;D Ассистенты, анестезиолог, хирург  зашли поинтересовалась как дела, разговаривать мне было лень, да и во рту пересохло, поэтому я всем показывала что все ОК *OK*   Все смеялись) После наркоза отошла без проблем, глаза только тяжелыми казались, ни тошноты, ни болей, вобще неприятных ощущений не было. На следующий день мне достали из носа эти противные длинные штуки и я помчала домой. Ужасных синяков, у меня не появилось, только фиолетовая подводка вокруг глаз, но я ожидала страшных черных синяков под глазами, и очень рада что их нет. завтра еду на перегипсовку. надеюсь мне покажут "произведение"...

Эх, к чему я это все собственно... мечты сбываются...
Мои поздравления счастливой обладатильнице нового носика!!! *flower*
Вот читаешь такие позитивные отзывы о течение операции и последующем после нее состоянии духа и приподнятом настроении начинает охватывать непередаваемой возбуждение от того, что и ты скоро будешь так же счастлива!
Хочется ,конечно, еще на фотографии взглянуть. Так что ждем-с *cherub*
Рино 7 октября 2011 Крихели

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #21 : 19 Августа 2011, 13:08:02 »
Ecliptica, дорогая, как твой носик? Отеки еще беспокоят?
Рино 7 октября 2011 Крихели

O_Lesya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб O_Lesya
  • Сообщений: 6
« Ответ #22 : 19 Августа 2011, 13:35:18 »
Девушки, еще раз большое спасибо вам за поздравления!

Когда я решила делать все-таки оп(о ней я лет 10 мечтала) сразу настроилась на самое худшее) И самые страшные синяки, на самый жуткий отходняк от наркоза, на такие отеки от которых лицо трескается по швам))) Думала что лучше я приятно удивлюсь, чем, извините, обломаюсь))))) Может быть поэтому сейчас мне кажется что я супер красотка)))))



вадимовна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб вадимовна
  • Сообщений: 5
« Ответ #23 : 22 Августа 2011, 07:59:24 »
СДЕЛАЛА год назад неудачную пластическую операцию в ОНКЛИНИК. Хотела улучшить форму носа - делала операцию всего-навсего на кончике носа _ в результате мой курносый нос стал как пятачок у поросенка, но главное - он не дышит! Год не высыпаюсь (трудно дышать), мотаюсь по больницам, делаю операции - не помогает. Оперировал Фетисов. Блефаропластикой я тоже недовольна. Форма глаз поменялась, уголки глаз опущены вниз, как у Сталлоне, из-за этого вид у меня всегда недовольный и угрюмый. Врач - Еременко.
Моя новая внешность очень портит мне жизнь: я работаю с людьми, и в последний год сотрудники отказываются со мной общаться. Я не подозревала, как тяжела жизнь некрасивой женщины! Всегда думала, что я хороший специалист, поэтому у меня все получается. Я осталась та же, мозги работают так же, но проблемы на работе нарастают, как снежный ком. Если раньше мне все помогали, то теперь любое действие вызывает отторжение.
Дорогие женщины! Десять раз подумайте, прежде чем что-то менять в себе!

Oksanka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Oksanka
  • Сообщений: 237
  • На пути к счастью
« Ответ #24 : 22 Августа 2011, 09:05:12 »
Цитата: вадимовна от 22 Августа 2011, 07:59:24
СДЕЛАЛА год назад неудачную пластическую операцию в ОНКЛИНИК. Хотела улучшить форму носа - делала операцию всего-навсего на кончике носа _ в результате мой курносый нос стал как пятачок у поросенка, но главное - он не дышит! Год не высыпаюсь (трудно дышать), мотаюсь по больницам, делаю операции - не помогает. Оперировал Фетисов. Блефаропластикой я тоже недовольна. Форма глаз поменялась, уголки глаз опущены вниз, как у Сталлоне, из-за этого вид у меня всегда недовольный и угрюмый. Врач - Еременко.
Моя новая внешность очень портит мне жизнь: я работаю с людьми, и в последний год сотрудники отказываются со мной общаться. Я не подозревала, как тяжела жизнь некрасивой женщины! Всегда думала, что я хороший специалист, поэтому у меня все получается. Я осталась та же, мозги работают так же, но проблемы на работе нарастают, как снежный ком. Если раньше мне все помогали, то теперь любое действие вызывает отторжение.
Дорогие женщины! Десять раз подумайте, прежде чем что-то менять в себе!
Как и обещала, отвечаю Вам. Хотя . откровенно говоря, понимаю, что не для получения ответов Вы разместили свой пост.
Скорее всего, Вы даже сочувствия не хотели. Мне кажется у Вас было две цели:
как-то отметить врачей, которые стали виновниками ваших моральных страданий, и предупредить других представительниц прекрасного пола, что в погоне за красотой можно потерять уже имеющееся очарование.
И все-таки мне хочется сказать Вам. что во многом свои комплексы придумываем мы сами. Многое из того, что кажется нам бросающимся в глаза, абсолютно незаметно для окружающих. И мы, накручивая себя, становимся замкнутыми, необщительными и угрюмыми. Вам самой нравится общаться с такими людьми? Ведь мало кто пытается разобраться в причинах замкнутости сотрудника или знакомого. Все эти особенности поведения списываются на дурной характер. А кому хочется общаться с букой???
Да, правильно, никому!!!
И потом...так ли уж всё плохо,как Вы пишете. Иногда мы чрезмерно критичны по отношению к себе.
Вот загляните на страничку 158 темы  ФОТО - ПЛАСТИКА НОСА (закрытая, открытая ринопластика, септопластика)...Там одна из наших девочек( Нелёнок её зовут) разместила свои фотографии после операции, которая кажется ей неудачной. Ведь красавица обворожительная, а переживаний по поводу внешности не меньше Ваших. Вполне возможно, что и у Вас такая ситуация...
Мне очень хотелось бы, чтобы мое сообщение как-то Вам помогло...Понимаю, что никакой медицинской оценки  результата я не могу дать, никакой фармацевтической помощи оказать не в силах, но чисто по-человечески я хотела быть Вам полезной. Поэтому и написала всё это.
Рино 7 октября 2011 Крихели

Ecliptica

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Ecliptica
  • Сообщений: 73
« Ответ #25 : 23 Августа 2011, 18:32:17 »
Цитата: Oksanka от 19 Августа 2011, 13:08:02
Ecliptica, дорогая, как твой носик? Отеки еще беспокоят?

Oksanka, носик поживает хорошо, немного еще поменялся в хорошем смысле :D, т.к. чуток уменьшился отек по бокам спинки носа (думаю, что он еще будет немного уменьшаться, хотя на ощупь не могу понять есть еще отек или нету :-\).
Отек внутренний пока есть, но он у меня изначально не то очень большой был, не то сходит плохо, поэтому еще чувствуется небольшая заложеность при дыхании, но не такая как раньше, поэтому все движется в лучшую сторону )))
На кончике носа очень надеюсь что отек и что он скоро уменьшится (вроде на кончике носа он дольше всего держится).

Так что носик хорошеет с каждым днем!!! *cherub*
И.А. Белый 8.07.2011
Ринопластика, септопластика, конхотомия