Автор Тема: Удаление комков Биша  (Прочитано 9072 раз)

LanaBo

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб LanaBo
  • Сообщений: 6
« Ответ #30 : 15 Октября 2018, 14:46:37 »
читаю тему и очень прям благодарю Господа, что меня мой доктор отговорил от удаления Биша. Я насмотрелась инстаграмма и прям бредила этой затеей, на консультации только мне Сергей Владимирович объяснил, что далеко не у всех положительный результат от данной процедуры, изменений может и не быть вовсе, а могут быть вот как в этой теме и девочек... очень обидно, такая распиаренная процедура. Я сделала липофилинг щек, лицо преобразилось, стало более точёным, контуры лица стали как-то более изящными что ли. В общем, рекомендую липофилинг как альтернативу.
Подтяжка груди, липоскульптурирование (vaser) спины,талии, живота, липофилинг скул.

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #31 : 16 Октября 2018, 09:39:19 »
Цитата: Viksi от 02 Октября 2018, 21:01:13
Цитата: Лате от 02 Октября 2018, 15:36:05
У меня мурашки побежали... я все облизываюсь на эту операцию, хочу убрать.. а вы можете фото отправить? Может не все так плохо?

Фото выставлять пока нет моральных сил, даже «без глаз». Поверьте на слово! А самое страшное - это необратимо!
Верю вам. Держу кулачки чтоб так или иначе все пришло в норму и ты не расстраивалась!  :-p
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

Viksi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Viksi
  • Сообщений: 151
« Ответ #32 : 16 Октября 2018, 21:37:46 »
Девочки,спасибо за поддержку и теплые слова!  Не знаю у кого получить честный ответ на мои вопросы-мне кажется ,что мне удалили то ли больше чем нужно,то ли не то,что нужно! Перерыла весь интернет- везде на картинках комки Биша расположегы не там,где у меня провалы. Врачи,с которыми консультировалась , дают расплывчатые ответы! А мои врачи откровенно меня «посылают» и настаивают,что у меня отличный результат! Что делать?! Моральных сил уже нет!

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #33 : 18 Октября 2018, 11:53:18 »
Цитата: Viksi от 16 Октября 2018, 21:37:46
Девочки,спасибо за поддержку и теплые слова!  Не знаю у кого получить честный ответ на мои вопросы-мне кажется ,что мне удалили то ли больше чем нужно,то ли не то,что нужно! Перерыла весь интернет- везде на картинках комки Биша расположегы не там,где у меня провалы. Врачи,с которыми консультировалась , дают расплывчатые ответы! А мои врачи откровенно меня «посылают» и настаивают,что у меня отличный результат! Что делать?! Моральных сил уже нет!
Я насколько понимаю в силу своих плохоньких анатомических знаний, что биша находятся между носом, ртом и нижней челюстью, верно? Причем они как бы в мешочках...
Я еще тут читала где то на форуме что после удаления комков могут появиться вертикальные морщины у рта... Ты тут на форуме не спрашивала у докторов про свою ситуацию?
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

lizzi_o

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lizzi_o
  • Сообщений: 54
« Ответ #34 : 03 Декабря 2022, 13:42:46 »
Цитата: noele от 09 Марта 2018, 16:50:34
Я удаляла комочки Биша совместно с подтяжкой нижней и средней зоны лица. Щеки всегда были, но с возрастом опустились вниз.
А не подскажите, почему разрезы делали около ушей? Это из-за того, что с подтяжкой совмещали?
Я всегда думала, что комки Биша удаляют через слизистую рта только. Не хотелось бы, чтобы видимые щрамики остались((

_Юлия_

  • Руководитель сайта Пластик-клуб
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб _Юлия_
  • Сообщений: 3251
  • I ❤ Plastic-Club
« Ответ #35 : 07 Декабря 2022, 19:21:12 »
Если изначально запланирована одна операция - удаление комков Биша, то конечно, вы правы, удаление идет через слизистую внутри рта.

А если операция совмещенная с другой операцией на лице, то доктор удаляет комки и потом делают другую операцию на лице, и там уже другие технологии применяются...

lizzi_o

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб lizzi_o
  • Сообщений: 54
« Ответ #36 : 15 Февраля 2023, 11:10:11 »
_Юлия_, спасибо. А то я уже подумала, что неправильно поняла суть операции, начала на фотках тех, кто уделял комки Биша, искать следы от разрезов))