Автор Тема: Сисястые Январята 2018  (Прочитано 9381 раз)

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #60 : 07 Февраля 2018, 11:32:59 »
Девочки-красавицы! Фантик, такая сочная грудь - загляденье!  лджэ
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #61 : 09 Февраля 2018, 22:08:02 »
Сегодня была на приёме у врача.ура сняли не только ленту,компру тоже.рада, конечно.Только не рано?сказал можно спать как хочу,носить белье, зарядка. Сказал ,что всё идёт нормально, со временем будет лучше. Я, конечно, девочки,вижу изменения в лучшую сторону, со времен как я переживала в первую неделю.грудь другая.с помощью девочек с форума ждала перемен,и жду ещё. С нетерпением мечтаю пойти за бельишком.зашла в пару магазинов,но все не то.девочки октябрята,ноября в и декабря в такое белье классное демонстрируют,что ах.Пока такого в магазине не нашла. надо зайти померять хоть что-нибудь,чтобы понять размер. И вот думаю сейчас уже чашка стабильная или пока рано бельем запасаться?
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #62 : 09 Февраля 2018, 22:12:18 »
Забыла написать,снизу в левой груди чувствую какую-то штуку,на ощупь как жидкий пакет))))не знаю,такие ассоциации)))имплант похоже.док сказал он. Так и будет прощупываться. А вот талия моя в норму все ещё не пришла. После описания вываливался живот,был отек боков... говорил уйдет.ушло,но талии как до операции нет(((сказал сегодня жди, ещё уйдет.конечно,верю,но похоже обруч ,наклоны и пресс мне изрядно понадобятся...
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #63 : 10 Февраля 2018, 10:54:18 »
Цитата: Anyta-de от 09 Февраля 2018, 22:12:18
Забыла написать,снизу в левой груди чувствую какую-то штуку,на ощупь как жидкий пакет))))не знаю,такие ассоциации)))имплант похоже.док сказал он. Так и будет прощупываться. А вот талия моя в норму все ещё не пришла. После описания вываливался живот,был отек боков... говорил уйдет.ушло,но талии как до операции нет(((сказал сегодня жди, ещё уйдет.конечно,верю,но похоже обруч ,наклоны и пресс мне изрядно понадобятся...
*Gru* а почему он прощупывается? или это норма и у всех так?
а визуально это место как выглядит?
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Anyta-de

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Anyta-de
  • Сообщений: 100
« Ответ #64 : 11 Февраля 2018, 14:44:38 »
Цитата: Redgi от 10 Февраля 2018, 10:54:18
Цитата: Anyta-de от 09 Февраля 2018, 22:12:18
Забыла написать,снизу в левой груди чувствую какую-то штуку,на ощупь как жидкий пакет))))не знаю,такие ассоциации)))имплант похоже.док сказал он. Так и будет прощупываться. А вот талия моя в норму все ещё не пришла. После описания вываливался живот,был отек боков... говорил уйдет.ушло,но талии как до операции нет(((сказал сегодня жди, ещё уйдет.конечно,верю,но похоже обруч ,наклоны и пресс мне изрядно понадобятся...
*Gru* а почему он прощупывается? или это норма и у всех так?
а визуально это место как выглядит?

Визуально не видно,при наклоне слегка вперёд чувствую что-то. Он сказал ,что худосочные дамы все чувствуют. Тем более у кого своих тканей мало.

Вчера ходила покупать белье. В наших магазинах ,оказывается,не часто встретишь красивые модели без косточек. В итоге нашла в Vis-a vis . С размером похоже не совсем разобралась.75 в мало, 80 В  хорошо в груди , под грудью широко. В итоге купила модели 75 С. Хотя мои новые размеры 67 под грудью, 83-84 грудь. На вид двойка. А в одежде 1.5))))
Mentor, 275cc,круги,высокий профиль,исх 0, рост 160, ОПГ 67,вес 46, опи 5.01.2018

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #65 : 12 Февраля 2018, 19:12:06 »
Девочки, купила белье как вы советовали)) Очень удобное! Косточек нет, а грудь так высоко, я еще не привыкла конечно до конца к этому))
Еще пара дней и сниму компрессионку, девы, но я к ней конечно прикипела...)) чувтсвую себя космонавтом без скафандра когда снимаю)

K@trin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@trin
  • Сообщений: 14
« Ответ #66 : 19 Февраля 2018, 12:37:50 »
Нам тоже сегодня месяц! Досыпаю последние ночи в компрессионном белье и все, свобода!!! Отеки почти спали, есть небольшой на левой груди и  как писала Анюта, я так же ощущаю имплант, при наклоне в нижнем полюсе груди как будто что то упирается или давит или режет, не знаю как точно описать эти ощущения, я к ним в принципе привыкла, но надеюсь что это все временно, при ходьбе тоже иногда ощущаю его. Про размер не знаю, купила 75В, но какой размер будет с плотной чашкой не знаю, может чуть больше. До увеличения тоже был пушап 75В, только полупустой))) так что разница очевидна)

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #67 : 19 Февраля 2018, 12:41:10 »
Девушки, вы красавицы!  кенгш Всего месяц, но груди очень хорошо выглядят! А как по ощущениям??
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #68 : 19 Февраля 2018, 12:52:37 »
K@trin, наверняка очень удобный?

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #69 : 19 Февраля 2018, 12:53:21 »
Амра, красивый цвет и сама модель.

K@trin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@trin
  • Сообщений: 14
« Ответ #70 : 19 Февраля 2018, 13:03:07 »
Цитата: Sylvia от 19 Февраля 2018, 12:52:37
K@trin, наверняка очень удобный?

Sylvia, да! Он на теле вобще не ощущается и совсем не тугая резинка внизу, как раз именно то что нужно в период до з-х месяцев.
Если что, это Intimissimi

K@trin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@trin
  • Сообщений: 14
« Ответ #71 : 19 Февраля 2018, 13:08:31 »
Цитата: Redgi от 19 Февраля 2018, 12:41:10
Девушки, вы красавицы!  кенгш Всего месяц, но груди очень хорошо выглядят! А как по ощущениям??

Redgi, я бы сказала ощущения разные) еще пока присутствует отек, у меня еще есть боли в обеих грудях, больновато наклоняться и странные ощущения в нижнем полюсе груди, имплантат чувствуется. Когда утром встаю, есть ощущение каменности, но уже не такое сильное как в первые дни после операции, иногда что-то где-то покалывает и простреливает, но когда я смотрю на себя в зеркало, то понимаю, что все это было не зря и стоит еще немножко потерпеть. Хотя изначально, когда расстегнула компру и подспал отек, была недовольна получившимся размером, думала мало), но сейчас понимаю, что мой хирург подобрал самый оптимальный вариант для моего телосложения.

Redgi

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Redgi
  • Сообщений: 156
« Ответ #72 : 19 Февраля 2018, 13:37:40 »
Цитата: K@trin от 19 Февраля 2018, 13:08:31
Цитата: Redgi от 19 Февраля 2018, 12:41:10
Девушки, вы красавицы!  кенгш Всего месяц, но груди очень хорошо выглядят! А как по ощущениям??

Redgi, я бы сказала ощущения разные) еще пока присутствует отек, у меня еще есть боли в обеих грудях, больновато наклоняться и странные ощущения в нижнем полюсе груди, имплантат чувствуется. Когда утром встаю, есть ощущение каменности, но уже не такое сильное как в первые дни после операции, иногда что-то где-то покалывает и простреливает, но когда я смотрю на себя в зеркало, то понимаю, что все это было не зря и стоит еще немножко потерпеть. Хотя изначально, когда расстегнула компру и подспал отек, была недовольна получившимся размером, думала мало), но сейчас понимаю, что мой хирург подобрал самый оптимальный вариант для моего телосложения.
Спасибо за ответ) Можно еще пару вопросов? Вы водите машину?))
И вот банальное, ну например пакет из магазина тяжело нести?
Мечтаю восстановить грудь после родов, буду оперироваться у Дёмина Сергея Анатольевича, весной 2018! Была на консультации 17 февраля)!

K@trin

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб K@trin
  • Сообщений: 14
« Ответ #73 : 19 Февраля 2018, 14:13:16 »
Цитата: Redgi от 19 Февраля 2018, 13:37:40
Цитата: K@trin от 19 Февраля 2018, 13:08:31
Цитата: Redgi от 19 Февраля 2018, 12:41:10
Девушки, вы красавицы!  кенгш Всего месяц, но груди очень хорошо выглядят! А как по ощущениям??

Redgi, я бы сказала ощущения разные) еще пока присутствует отек, у меня еще есть боли в обеих грудях, больновато наклоняться и странные ощущения в нижнем полюсе груди, имплантат чувствуется. Когда утром встаю, есть ощущение каменности, но уже не такое сильное как в первые дни после операции, иногда что-то где-то покалывает и простреливает, но когда я смотрю на себя в зеркало, то понимаю, что все это было не зря и стоит еще немножко потерпеть. Хотя изначально, когда расстегнула компру и подспал отек, была недовольна получившимся размером, думала мало), но сейчас понимаю, что мой хирург подобрал самый оптимальный вариант для моего телосложения.
Спасибо за ответ) Можно еще пару вопросов? Вы водите машину?))
И вот банальное, ну например пакет из магазина тяжело нести?

Меня на первое время домашние вобще от всего оградили,  первую неделю я просто лежала и ходила по квартире, т.к. док сказал обязательно надо расхаживаться, было тяжеловато и больно, но это действительно было нужно, сильные боли были дня 4-5, на 7-й я вышла на работу, а за руль я готова была сесть где-то день на десятый, но меня муж на работу возил) руки у меня сразу поднимались нормально и не болели, я на третий день смогла помыть сама голову, но усугубила ситуацию тем, что когда была дома одна пыталась на платье на спине застегнуть молнию - очень сильно тянулась...аукнулось мне это сильной болью всю следующую неделю, болели именно мышцы.
И по поводу пакетов - тяжелее 3-х килограмм первое время ничего поднимать нельзя.
На самом деле все терпимо, не переживайте)))

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #74 : 20 Февраля 2018, 18:33:19 »
долой компрессионку, даешь свободу))
если синий лиф я считаю промежуточным, то черный - мой первый для новой груди))