Автор Тема: Жаркие сиси в холодном октябре 2017  (Прочитано 106819 раз)

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #705 : 16 Октября 2017, 13:42:34 »
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:17:17
Девочки а вот моя операция из-за КД под угрозой срыва 🤧😢, вернее она уже отменена 😪, Только есть малая вероятность, что они пациенток уговорят местами поменяться со мной.
Да чтож я невезучая такая.... *ooo* 
сижу реву как маленькая....
Марина! Вот же ж как обидно... Что такое КД и почему из-за него сместилось? Мысленно с тобой.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #706 : 16 Октября 2017, 13:49:33 »
Цитата: Malin@ от 16 Октября 2017, 13:42:34
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:17:17
Девочки а вот моя операция из-за КД под угрозой срыва 🤧😢, вернее она уже отменена 😪, Только есть малая вероятность, что они пациенток уговорят местами поменяться со мной.
Да чтож я невезучая такая.... *ooo* 
сижу реву как маленькая....
Марина! Вот же ж как обидно... Что такое КД и почему из-за него сместилось? Мысленно с тобой.

Критические дни,
Придут как раз на день операции.
Просто когда считали в июле цикл был 26-28 дн, а потом ежемесячно как то сместились на 2-3 дня,через 23-24 дня стали, вот я как подсчитала сегодня, и давай писать в клинику, говорят 100% нельзя,а перенести им сейчас некуда, вот...

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #707 : 16 Октября 2017, 13:51:16 »
(КД-критические дни) Marishka , а может ,как вариант , записаться на конс.к другому хирургу в этой клинике -Анисимову ? Я почему так говорю : изначально я тоже к Демину настраивалась ,но когда мне сказали ,что даже на консл.записать не могут и график операций переполнен-вот чес слово -не растроилась (ну , не судьба думаю )и записалась к Игорю Дмитриевичу. По крайней мере , при личной встречи он мне оч.понравился . Может и Вам стоит сходить к нему ? Консл.еще ни к чему не обязывает , не захотите у него оперирываться - подождете свободного окна .
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #708 : 16 Октября 2017, 14:03:16 »
Цитата: OlgaU от 16 Октября 2017, 13:51:16
(КД-критические дни) Marishka , а может ,как вариант , записаться на конс.к другому хирургу в этой клинике -Анисимову ? Я почему так говорю : изначально я тоже к Демину настраивалась ,но когда мне сказали ,что даже на консл.записать не могут и график операций переполнен-вот чес слово -не растроилась (ну , не судьба думаю )и записалась к Игорю Дмитриевичу. По крайней мере , при личной встречи он мне оч.понравился . Может и Вам стоит сходить к нему ? Консл.еще ни к чему не обязывает , не захотите у него оперирываться - подождете свободного окна .
Я по акции к Демину.
Я из Казахстана, и просто так на консультацию не могу приехать.
У меня все сразу планировано.
Может девочки администраторы что нибудь придумают, втиснут меня  5176

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #709 : 16 Октября 2017, 14:04:23 »
Поняла :) Понедельник день тяжелый. Да, в менстурацию там куча рисков и с подтяжками действительно не берут в первые дни. А так перенесли на март. Вот это очередь... Вся надежда на администраторов и пациенток, может сместиться у кого-нибудь тоже.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #710 : 16 Октября 2017, 14:26:36 »
А еще я знаю , чтобы (если оч.нужно по каким-то причинам)отсрочить наступление КД - прибегают к помощи противозачаточных гормон.таблеток (в анотациях все подробно описано - когда начать прием и т.д ). Если я ничего не путаю- если начать пить их ,допустим сегодня, то "эти дни" наступят только через 21 день приблизительно ,а не тогда ,когда должны по вашему циклу.  Ну опять таки ,как на это доктор посмотрит - можно ли будет на фоне этих самых гормон. таблеток оперирываться. А как вариант имеет место быть.
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

эля 17.10.17

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб эля 17.10.17
  • Сообщений: 118
« Ответ #711 : 16 Октября 2017, 15:03:22 »
Цитата: OlgaU от 16 Октября 2017, 14:26:36
А еще я знаю , чтобы (если оч.нужно по каким-то причинам)отсрочить наступление КД - прибегают к помощи противозачаточных гормон.таблеток (в анотациях все подробно описано - когда начать прием и т.д ). Если я ничего не путаю- если начать пить их ,допустим сегодня, то "эти дни" наступят только через 21 день приблизительно ,а не тогда ,когда должны по вашему циклу.  Ну опять таки ,как на это доктор посмотрит - можно ли будет на фоне этих самых гормон. таблеток оперирываться. А как вариант имеет место быть.
Да, я про такие тоже слышала. Девочки с работы такие пили, чтоб в отпуске их не было и спокойно купаться и загарать))
Увеличение и подтяжка по ареоле 17.10.17.!!! в ЕКБ Анатомические Natrelle 410 стиль 335 высокий профиль под мышцу

ПростоЮля

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб ПростоЮля
  • Сообщений: 83
« Ответ #712 : 16 Октября 2017, 15:03:47 »
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:34:13
Цитата: Anna616 от 16 Октября 2017, 13:29:56
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:17:17
Девочки а вот моя операция из-за КД под угрозой срыва 🤧😢, вернее она уже отменена 😪, Только есть малая вероятность, что они пациенток уговорят местами поменяться со мной.
Да чтож я невезучая такая.... *ooo* 
сижу реву как маленькая....
Не расстраивайтесь!! Может не ваш час ложиться на операцию именно сейчас?? Может вас судьба отводит и просит немножко подождать?))) вы ведь все равно это сделаете!!
Понимаете я записала в июле на ноябрь, еле дождалась, теперь из-за КД они не могут операцию сдвинуть на 2 нед или месяц скажем, говорят все занято, можем на весну!!!!! Мне опять столько ждать?!? 😥
Вот это новости апернор а если не откладывать? Я ж так поняла, не в день оп должны пойти, а на следующий или даже через день? Так тут было так у девочек, у Ямаши вроде, еще у кого-то. Говорят, что наоборот не заметно на фоне обезболивания и не совсем приятных ощущений в другой области) главное, чтоб не было кровотечения в день икс, а после можно. Уж лучше так, чем ждать еще хз сколько((( Это у СА мест свободных нет до весны? *Gru* а я думаю, ща на консультации запишусь на январь(
Рост - 174 см, вес - 57 кг. 84-66-94. ОПГ - 77

эля 17.10.17

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб эля 17.10.17
  • Сообщений: 118
« Ответ #713 : 16 Октября 2017, 15:06:17 »
 *Yes*   смипе девочки, ура!! Прошла обследование сегодня, операция завтра утром должна быть!!! Только что заселили в палату))
Увеличение и подтяжка по ареоле 17.10.17.!!! в ЕКБ Анатомические Natrelle 410 стиль 335 высокий профиль под мышцу

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #714 : 16 Октября 2017, 15:51:21 »
Цитата: эля 17.10.17 от 16 Октября 2017, 15:06:17
*Yes*   смипе девочки, ура!! Прошла обследование сегодня, операция завтра утром должна быть!!! Только что заселили в палату))
Удачи! Легкой операции и шикарного результата!

160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #715 : 16 Октября 2017, 15:52:05 »
Мариша, пусть все решится!@@@@
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #716 : 16 Октября 2017, 16:30:41 »
Цитата: OlgaU от 16 Октября 2017, 14:26:36
А еще я знаю , чтобы (если оч.нужно по каким-то причинам)отсрочить наступление КД - прибегают к помощи противозачаточных гормон.таблеток (в анотациях все подробно описано - когда начать прием и т.д ). Если я ничего не путаю- если начать пить их ,допустим сегодня, то "эти дни" наступят только через 21 день приблизительно ,а не тогда ,когда должны по вашему циклу.  Ну опять таки ,как на это доктор посмотрит - можно ли будет на фоне этих самых гормон. таблеток оперирываться. А как вариант имеет место быть.
Я попросила такой вариант, но сказпли категорично нельзя!!! Гормональный фон очень меняется, что может очень непредсказуемо сказаться на операции.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #717 : 16 Октября 2017, 16:32:38 »
Цитата: Aventura от 16 Октября 2017, 15:03:47
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:34:13
Цитата: Anna616 от 16 Октября 2017, 13:29:56
Цитата: MarishkaKZ от 16 Октября 2017, 13:17:17
Девочки а вот моя операция из-за КД под угрозой срыва 🤧😢, вернее она уже отменена 😪, Только есть малая вероятность, что они пациенток уговорят местами поменяться со мной.
Да чтож я невезучая такая.... *ooo* 
сижу реву как маленькая....
Не расстраивайтесь!! Может не ваш час ложиться на операцию именно сейчас?? Может вас судьба отводит и просит немножко подождать?))) вы ведь все равно это сделаете!!
Понимаете я записала в июле на ноябрь, еле дождалась, теперь из-за КД они не могут операцию сдвинуть на 2 нед или месяц скажем, говорят все занято, можем на весну!!!!! Мне опять столько ждать?!? 😥
Вот это новости апернор а если не откладывать? Я ж так поняла, не в день оп должны пойти, а на следующий или даже через день? Так тут было так у девочек, у Ямаши вроде, еще у кого-то. Говорят, что наоборот не заметно на фоне обезболивания и не совсем приятных ощущений в другой области) главное, чтоб не было кровотечения в день икс, а после можно. Уж лучше так, чем ждать еще хз сколько((( Это у СА мест свободных нет до весны? *Gru* а я думаю, ща на консультации запишусь на январь(
Вот как раз таки на день операции выходит, ну или край на след.день.
Да у Сергея Анатольевича. Первое окно только в феврале, и то тех, кто не по акции.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #718 : 16 Октября 2017, 16:34:25 »
Цитата: Илария от 16 Октября 2017, 15:52:05
Мариша, пусть все решится!@@@@
Спасибо! Жду может что нибудь там девочки придумают))))

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #719 : 16 Октября 2017, 16:36:13 »
Цитата: эля 17.10.17 от 16 Октября 2017, 15:06:17
*Yes*   смипе девочки, ура!! Прошла обследование сегодня, операция завтра утром должна быть!!! Только что заселили в палату))
Эля поздравляю!! Хоть у тебя хорошие новости!! Удачи тебе!! Ни пуха!! 😘