Автор Тема: После ОП скапливается жидкость в груди  (Прочитано 53610 раз)

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #45 : 19 Марта 2014, 18:18:56 »
Miss Лили держись ....все будет ок))))) главное не паникуй, нервы еще ни кого здоровей не делали.Уверенна что найдется лечение и твоей проблеме...главное время.....
Мне тоже предстоит сдать анализы на пролактин ,только причина другая-месячных нету  >:-/< после третей ОП ... Хотя грудка ттт не тревожит...ищем причину с врачами .....  *doctor*
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #46 : 19 Марта 2014, 18:48:24 »
Ra, Гламурчик, спасибо девочки!  Стараюсь конечно, но не волноваться не очень получается. Кстати, мес.у меня тоже почти не было.  В инете прочитала, что это тоже показатель повышенного пролактина. Такое бывает как раз когда грудью кормишь.
Гламурчик, а по какой причине уже третяя оп? я тут еще не весь форум почитала, не видела твоей истории
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #47 : 19 Марта 2014, 18:49:57 »
Цитата: miss Лили от 19 Марта 2014, 18:48:24
Ra, Гламурчик, спасибо девочки!  Стараюсь конечно, но не волноваться не очень получается. Кстати, мес.у меня тоже почти не было.  В инете прочитала, что это тоже показатель повышенного пролактина. Такое бывает как раз когда грудью кормишь.
Гламурчик, а по какой причине уже третяя оп? я тут еще не весь форум почитала, не видела твоей истории
Читай тему "Красота требует жертв"))))  *flower*
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

Glamyr4ik

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Glamyr4ik
  • Сообщений: 211
  • Я небеса благодарю за то,что жизнь свою люблю!
« Ответ #48 : 20 Марта 2014, 17:15:05 »
Доктор Фархат Фуад   *doctor* ну где же Вы????? Нам с мисс Лили нужна Ваша помощь   *X*
Вес 50 кг/рост 165 /89/63/90.  ОПГ 70
25.10.2008 увеличение груди .анатомы mcGhan Allergan410 стиль mf 335 (капсулярная контрактура)
20.012012  замена имплантов на анатомы mcGhan Allergan410 ff 425
1.02.2014 коррекция груди , верхняя блефферопластика ,височный лифтинг с подтяжкой уголков бровей.

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #49 : 20 Марта 2014, 18:27:13 »
Цитата: miss Лили от 19 Марта 2014, 14:52:53
анализ получила. Пролактин повешен. Была на узи, немного расширены молочные протоки, в остальном норма. Какие меры предпринять? С результатами надо идти к маммологу? Со второй груди отек не сходит. Можно ли избежать повторной оп? Очень переживаю
То, что мы и ожидали!!! Пока не подавите лактацию - ситуация в лучшую сторону не измениться!!! Вот эти проявления (остаточное молоко) хорошая питательная среда для бактерий!
Поэтому срочно в аптеку, купите Достинекс (он в одной дозировке 0,5 мг). Сегодня вечером 1 таблетку, завтра утром ещё 1 таб. Сразу почувствуете эффект. Если остаточные явления остануться, то предложу более длительную схему, или посоветую другой препарат. Из-за нарукшений с гиперпролактинемией (Ваша ситуация), уже удалялись имплантаты!
Я в своё время долго сотрудничал с маммологическим центром Москвы, и отсюда у меня информация!

P.s.: к сожалению, в медицинской сфере, каждая специализация слишком отдалена от другой. А имея опыт в нескольких сферах, нетрудно догодаться о причине и предложить лечение

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #50 : 20 Марта 2014, 22:47:39 »
Доктор Фуад! Спасибо огромное за рекомендации! Очень ждала Вашего ответа, но сегодня удалось попасть к маммологу. С правой уже 2 дня как не выделяется жидкость,  левая немного отечная. Врач поставил диагноз мастопатия, выписал тот же препарат, о котором написали вы - достинекс, по 1/2 2 раза в неделю (видимо потому, что уже ничего не текло), также фитопрепарат для нормализации гормонального фона, группу витаминов. Я немного успокоились, а то в мыслях был нехороший исход событий ...
хотим быть красивыми, а на деле это не так то просто оказывается. Еще раз спасибо за поддержку! Верю, что все благополучно завершится и я тоже буду хвастаться фотографиями своего нового преобретения *heart*
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #51 : 20 Марта 2014, 22:52:43 »
miss Лили, отличный настрой!!! Молодчинка! Главное, не раскисать!!!
Удачи тебе! *OK*

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #52 : 20 Марта 2014, 22:59:21 »
Цитата: Анетта78 от 20 Марта 2014, 22:52:43
miss Лили, отличный настрой!!! Молодчинка! Главное, не раскисать!!!
Удачи тебе! *OK*
Анетта, спасибо! Должна признаться, форум очень помогает. Столько полезной информации!
Возможно, мой доктор и не догадался бы отправить меня на анализ того самого пролактина. Я его и не виню. Как сказал, доктор Фуад, к сожалению, в медицинской сфере, каждая
специализация слишком отдалена от другой.
Спасибо форуму, помогает многим найти ответы на свои вопросы.
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу

RA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб RA
  • Сообщений: 1019
« Ответ #53 : 21 Марта 2014, 08:26:04 »
Цитата: miss Лили от 20 Марта 2014, 22:59:21
Цитата: Анетта78 от 20 Марта 2014, 22:52:43
miss Лили, отличный настрой!!! Молодчинка! Главное, не раскисать!!!
Удачи тебе! *OK*
Анетта, спасибо! Должна признаться, форум очень помогает. Столько полезной информации!
Возможно, мой доктор и не догадался бы отправить меня на анализ того самого пролактина. Я его и не виню. Как сказал, доктор Фуад, к сожалению, в медицинской сфере, каждая
специализация слишком отдалена от другой.
Спасибо форуму, помогает многим найти ответы на свои вопросы.
Отлично Лили,что тебе лучше,все будет хорошо!

мурзилка

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб мурзилка
  • Сообщений: 88
« Ответ #54 : 21 Марта 2014, 09:25:30 »
Привет девочки и уважаемые доктора! У меня беда! Грудкам две недели, пошла сегодня снимать швы, а как повязки сняли, так врач заохала, перепугала меня, говорит из шва течет желтоватая жидкость ( и это та грудка, правая, которая меня совсем не беспокоила и даже отека на ней нет, в отличие от правой). Врач мне немного повыдавливала жидкость и зашила эту дырочку. Послезавтра на осмотр,  специально придет в воскресенье, неужели все так ужасно?!  *tear*
5 марта2014,  Natrelle, 295 мл, под грудью под мышцу, исходник 0,5

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #55 : 22 Марта 2014, 23:50:02 »
Цитата: miss Лили от 20 Марта 2014, 22:47:39
Доктор Фуад! Спасибо огромное за рекомендации! Очень ждала Вашего ответа, но сегодня удалось попасть к маммологу. С правой уже 2 дня как не выделяется жидкость,  левая немного отечная. Врач поставил диагноз мастопатия, выписал тот же препарат, о котором написали вы - достинекс, по 1/2 2 раза в неделю (видимо потому, что уже ничего не текло), также фитопрепарат для нормализации гормонального фона, группу витаминов. Я немного успокоились, а то в мыслях был нехороший исход событий ...
хотим быть красивыми, а на деле это не так то просто оказывается. Еще раз спасибо за поддержку! Верю, что все благополучно завершится и я тоже буду хвастаться фотографиями своего нового преобретения *heart*
Поскольку вы уже выпили препарат в рекомендованной мной дозе и получили эффект с правой грудью, то это хорошо. Остается ситуация с левой грудью. Доктор вам прописал поддерживающую дозу препарата (1/2 таб 2 раза в неделю). Через 2 недели сдайте опять кровь на пролактин, чтобы скорректировать схему

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #56 : 22 Марта 2014, 23:57:36 »
Цитата: Glamyr4ik от 20 Марта 2014, 17:15:05
Доктор Фархат Фуад   *doctor* ну где же Вы????? Нам с мисс Лили нужна Ваша помощь   *X*
Извините девушки - вчера поздно закончил оперировать, делал реэндопротезирование после контрактуры. не знаю кто её оперировал 2 года назад, но имплантаты были установлены под железу. Пришлось иссекать капсулу. переставлять под мышцу.
Сегодня выписывал девушку. Всё отлично для такой сложной ситуации. Но мы с ней посмеялись! Вчера она пришла на операцию зимой (снег холод, и конрактура), а сегодня выписалась с новой грудью весной (тепло, снега нет и контрактуры тоже нет) :) Погода тоже подыграла :)

P.s.: поменял анатомию Политех 285 на круглый Натрелль 345. Объёмчик вырос :)

С Уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #57 : 23 Марта 2014, 00:00:53 »
с левой груди уже совсем ничего не выделяется, и дырочка затянулась. Правда шов придется корректировать. Из за того,  что долго текло, шов разошелся и стал более широким. Но это меня пока волнует меньше всего. Правая грудь чувствует себя лучше, правда отек еще есть. Анализ обязательно сдам после курса лечения.
Скажите, а когда грудь станет мягкой как своя?
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #58 : 23 Марта 2014, 00:02:18 »
Цитата: miss Лили от 19 Марта 2014, 18:48:24
Ra, Гламурчик, спасибо девочки!  Стараюсь конечно, но не волноваться не очень получается. Кстати, мес.у меня тоже почти не было.  В инете прочитала, что это тоже показатель повышенного пролактина. Такое бывает как раз когда грудью кормишь.
Гламурчик, а по какой причине уже третяя оп? я тут еще не весь форум почитала, не видела твоей истории
Повышенный пролактин мешает менструации. Грубо говоря Ваш организм думает так: "Так пролактин высокий, значит надо побольше молока чтоб кормить...не до меструации. Сначало откормлю, а потом подумаю о возможности ещё раз забеременеть". Иногда происходит сбой в оранизме, как на компьютере, и нужно отрегулировать операционную ситему)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

miss Лили

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб miss Лили
  • Сообщений: 31
« Ответ #59 : 23 Марта 2014, 00:06:01 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 22 Марта 2014, 23:57:36
Цитата: Glamyr4ik от 20 Марта 2014, 17:15:05
Доктор Фархат Фуад   *doctor* ну где же Вы????? Нам с мисс Лили нужна Ваша помощь   *X*
Извините девушки - вчера поздно закончил оперировать, делал реэндопротезирование после контрактуры. не знаю кто её оперировал 2 года назад, но имплантаты были установлены под железу. Пришлось иссекать капсулу. переставлять под мышцу.
Сегодня выписывал девушку. Всё отлично для такой сложной ситуации. Но мы с ней посмеялись! Вчера она пришла на операцию зимой (снег холод, и конрактура), а сегодня выписалась с новой грудью весной (тепло, снега нет и контрактуры тоже нет) :) Погода тоже подыграла :)

P.s.: поменял анатомию Политех 285 на круглый Натрелль 345. Объёмчик вырос :)

С Уважением, Фуад Фархат
маммопластика 13.02.2014
Mentor круглые 250 сс, доступ по ореоле, под мышцу