Автор Тема: Майские розочки 2017.  (Прочитано 93097 раз)

Ulibka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ulibka
  • Сообщений: 35
« Ответ #540 : 20 Мая 2017, 09:55:07 »
Девочки, четвёртый день после операции. Грудь после сна становиться каменной. Это ужас, больно вставать с кровати, практически невозможно. Потом когда расхожусь, полегче становиться ощущение, что молоко пришло, не больно, просто очень ощутимо, но если легла полежать, все капец, затекает через 10 минут все. Ночью "стекаю "с  кровати каждый час чтоб походить, чтоб чуток отошло. Как у вас реабилитация?
Маммопластика 16.05.2017 г. Дёмин Сергей Анатольевич. Клиника SOLEIL CLINIC
Arion 380 ml высокий профиль круглые

Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #541 : 20 Мая 2017, 10:07:41 »
Цитата: Ulibka от 20 Мая 2017, 09:55:07
Девочки , четвёртый день после операции. Грудь после сна становиться каменной. Это ужас, больно вставать с кровати , практически невозможно. Потом когда расхожусь , полегче становиться ощущение что молоко пришло, не больно , просто очень ощутимо.но если легла полежать , все капец , затекает сере 10 минут все. Ночью "стекаю "с  кровати каждый час чтоб походить, чтоб чуток отошло. Как у вас реабилитация?

У меня так же было. я дней 10 с кровать сползала в прямом смысле. было прям один в один как у тебя.тоже ложилась только ночью,так как это целая история была вставать и ощущения не из приятных,лечь хотелось,но приходилось сидеть..потерпи немножко,скоро будет полегче!отдыхай полулежа,побольше подушек под снину и шею,ноги вытяни.мне так было полегче,даже умудрялась дремать в таком положении.



Юлия26

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Юлия26
  • Сообщений: 94
« Ответ #542 : 20 Мая 2017, 10:13:11 »
Цитата: tatiana.gri от 20 Мая 2017, 09:45:16
Девочки, как вы спине на спине? Я пипец могу 😭Спина вся затекла (((
И от этого болит голова((
И левая грудь чуть меньше правой стала, та и должно быть?
Цитата: ВеснаВгороде от 20 Мая 2017, 08:35:34
Ого. Зачем? Вы так зависите от мнения окружающих? Не думаю, что вам стоит перед кем то оправдываться 😕
Чем меньше вы будете думать что скажут вокруг - тем легче веселее и ярче станет ваша жизнь 🌷🌷🌷


Цитата: tatiana.gri от 19 Мая 2017, 18:36:45
А я в вк решила всем рассказать у себя на странице, что увеличила грудь. Ибо все равно на новых фотках увидят их, все моиидрузья иизнакомые знают меня как доску безгрудую. И началось...."что с тобой?","зачем ты сделала?","для чего!","ты и так красивая ","тебя и такой любят"
Вот ей богу не понимаю стереотипов о натуральности) я считаю раз на мне ,значит моё родное))
Дело привычки,и попробуй подложить пару подушек.я сама любитель спать на боку и на животе,но за пару недель уже так поднатарела,и высыпаюсь,и положение даже удобное нашла.мне вчера доктор разрешил ложится на бок,и представь но я не рискнула спала только на спине.а по поводу груди,наверное просто это просто отеки спадают неравномерно. Какой у тебя день после оп


tatiana.gri

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tatiana.gri
  • Сообщений: 119
« Ответ #543 : 20 Мая 2017, 10:23:31 »
Писала и не отправилось( я 6 дней пила обезболивающие,сейчас 8 день после опи обхожусь без них. На четвёртый день помню что было легче, чем на 3 день. Но грудь распирало как будто молоко пришло после родов и много. Ходить было тяжело. Сейчас тоже правда, но больше от того , что сиси непривычно трясутся при хотьбе. Спать не могу уже на спине, тоже ночью встаю и рассаживаюсь. +болит шея. Наклоняться тоже не могу, поэтому приседаю. От приседаний на ногах мышцы болят. Один плюс- к концу реабилитации может попу накачаю))) как бы это смешно не звучало))
Цитата: Ulibka от 20 Мая 2017, 09:55:07
Девочки , четвёртый день после операции. Грудь после сна становиться каменной. Это ужас, больно вставать с кровати , практически невозможно. Потом когда расхожусь , полегче становиться ощущение что молоко пришло, не больно , просто очень ощутимо.но если легла полежать , все капец , затекает сере 10 минут все. Ночью "стекаю "с  кровати каждый час чтоб походить, чтоб чуток отошло. Как у вас реабилитация?

12.05.2017 маммопластика 305 сс sebbin круглые hight профиль, софт тач, доступ периолярный. Делала в СПБ ОПГ 78 см, ОГ 82. Рост 164, вес на момент ОП 53 кг.

tatiana.gri

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tatiana.gri
  • Сообщений: 119
« Ответ #544 : 20 Мая 2017, 10:25:54 »
У меня 8 день сегодня после опи.
На счёт подушек, на них сплю и сижу. Подкладываю под колени, под копчик и шею и все равно все болит 😭
12.05.2017 маммопластика 305 сс sebbin круглые hight профиль, софт тач, доступ периолярный. Делала в СПБ ОПГ 78 см, ОГ 82. Рост 164, вес на момент ОП 53 кг.

liliele

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб liliele
  • Сообщений: 7
« Ответ #545 : 20 Мая 2017, 12:03:05 »
Уже переживаю. Съездила на осмотр, опять много жидкости откачали. Под мышками прям шишки. Справа шов сухой, слева мокнет. Наложили прессующую повязку. В понедельник будут смотреть. Начинаю паниковать 🙁
260 нагор под мышцу, доступ через под мышку. 63кг 177см

viviniki

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб viviniki
  • Сообщений: 78
« Ответ #546 : 20 Мая 2017, 12:29:51 »
Решила выговориться) А я вот специально выбрала разрез под грудью, чтобы грудь не тронутая была , не хочу никого обидеть, не нравится мне когда ореолу трогают. И вот прихожу в себя , а у меня пластыри и под грудью и ориолы перешиты. Я аж пару раз всплакнула... это было неожидаемо для меня... Как объяснил хирург, что кожа как-то не очень легла на имплант и появились какие-то складки и пришлось через ореолу все выровнять.. Ну так вот, даже теперь смотреть на соски не хочу, пластырями заклеяны и хорошо. На следующей неделе снимать швы доктор ждет, а меня аж в пот бросает. Так растроена лишними швами.  *uuu*
Доктор еще сказал, если бы это он не сделал сразу - я бы к нему сама бы потом просилась подкорректировать. Я не хирург, не спорю - врачу виднее. Просто переживаний за них полно. Может у кого через соски, покажете фото как выглядит это зажившим? Может я и зря переживаю..

tatiana.gri

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tatiana.gri
  • Сообщений: 119
« Ответ #547 : 20 Мая 2017, 12:57:13 »
Цитата: viviniki от 20 Мая 2017, 12:29:51
Решила выговориться) А я вот специально выбрала разрез под грудью, чтобы грудь не тронутая была , не хочу никого обидеть, не нравится мне когда ореолу трогают. И вот прихожу в себя , а у меня пластыри и под грудью и ориолы перешиты. Я аж пару раз всплакнула... это было неожидаемо для меня... Как объяснил хирург, что кожа как-то не очень легла на имплант и появились какие-то складки и пришлось через ореолу все выровнять.. Ну так вот, даже теперь смотреть на соски не хочу, пластырями заклеяны и хорошо. На следующей неделе снимать швы доктор ждет, а меня аж в пот бросает. Так растроена лишними швами.  *uuu*
Доктор еще сказал, если бы это он не сделал сразу - я бы к нему сама бы потом просилась подкорректировать. Я не хирург, не спорю - врачу виднее. Просто переживаний за них полно. Может у кого через соски, покажете фото как выглядит это зажившим? Может я и зря переживаю..
у меня по нижнему краю ореолы разрез, подтяжку ореол не делала из-за финансовой стороны. я тоже хотела субмаммарный доступ, но хирург сказала негде разрез делать,т.к. складки нет. Швы ноют, на следующей неделе пойду на перевязку, там гляну что к чему. но у меня депрессия поперла из-а собственной беспомощности.  *tear*
12.05.2017 маммопластика 305 сс sebbin круглые hight профиль, софт тач, доступ периолярный. Делала в СПБ ОПГ 78 см, ОГ 82. Рост 164, вес на момент ОП 53 кг.

sekretka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб sekretka
  • Сообщений: 190
« Ответ #548 : 20 Мая 2017, 13:13:39 »
Девочки, депрессия - это у многих так, у меня были такие перепады - это что-то) утром веселюсь - вечером плачу) и больше всего эти думы - все ли так или что-то еще может случиться с твоей грудью... дальше легче будет, наберитесь терпения и будет Вам счастье с новыми грудками!!!

по-поводу шва по ореоле - мне почему то видится он более безобидным, чем другие доступы. У меня по нижнему краю ореолы - я очень довольна, 1,5 месяца - уже все меньше заметны, если присматриваться только. У знакомой в 6 месяцев, я его просто не нашла!
Оп 30.03. 2017 - 300 мл евросиликон, средний профиль, круглые. Исходник 0,5 ОПГ 72 вес 54 рост 169. г. Пенза

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #549 : 20 Мая 2017, 14:27:45 »
Цитата: tatiana.gri от 20 Мая 2017, 10:25:54
У меня 8 день сегодня после опи.
На счёт подушек, на них сплю и сижу. Подкладываю под колени, под копчик и шею и все равно все болит 😭
Татьян, держитесь!сегодня - завтра боли отступят, должны начать отходить потихонечку, а вы обезболивающие пьете какие-нить, попейте, зачем так мучаться!?)
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

tatiana.gri

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб tatiana.gri
  • Сообщений: 119
« Ответ #550 : 20 Мая 2017, 14:32:39 »
Цитата: nastya2183 от 20 Мая 2017, 14:27:45
Цитата: tatiana.gri от 20 Мая 2017, 10:25:54
У меня 8 день сегодня после опи.
На счёт подушек, на них сплю и сижу. Подкладываю под колени, под копчик и шею и все равно все болит 😭
Татьян, держитесь!сегодня - завтра боли отступят, должны начать отходить потихонечку, а вы обезболивающие пьете какие-нить, попейте, зачем так мучаться!?)
Держусь! Я их 6 дней пила, вот второй день без них. Все же выпью таблеточку.
Отвлекаюсь и заряжаюсь положительными эмоциями, смотря отели на Пхукете)) через пол годика всей семьей полетим)) сыну 5 будет, доче 4 исполнится,а малой полтора)) 3 года назад были, и ОЧЕНЬ надеюсь что доберемся мы до туда наконец)мечтаю короче)
12.05.2017 маммопластика 305 сс sebbin круглые hight профиль, софт тач, доступ периолярный. Делала в СПБ ОПГ 78 см, ОГ 82. Рост 164, вес на момент ОП 53 кг.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #551 : 20 Мая 2017, 14:37:16 »
Цитата: tatiana.gri от 20 Мая 2017, 14:32:39
Цитата: nastya2183 от 20 Мая 2017, 14:27:45
Цитата: tatiana.gri от 20 Мая 2017, 10:25:54
У меня 8 день сегодня после опи.
На счёт подушек, на них сплю и сижу. Подкладываю под колени, под копчик и шею и все равно все болит 😭
Татьян, держитесь!сегодня - завтра боли отступят, должны начать отходить потихонечку, а вы обезболивающие пьете какие-нить, попейте, зачем так мучаться!?)
Держусь! Я их 6 дней пила, вот второй день без них. Все же выпью таблеточку.
Отвлекаюсь и заряжаюсь положительными эмоциями, смотря отели на Пхукете)) через пол годика всей семьей полетим)) сыну 5 будет, доче 4 исполнится,а малой полтора)) 3 года назад были, и ОЧЕНЬ надеюсь что доберемся мы до туда наконец)мечтаю короче)
Вот и правильно, выпила таблеточку и смотреть дальше Пхукет)))если бы боль была терпимая, можно и терпеть, а есди не втерпеж не мучайтесь, так и срыв заработаете нервный..  А мы два года назад были на Самуи, тоже надеюсь вернемся В Таиланд, но теперь тоже семьей))) тоже ждём не дожлемся, когда доча подрастет немного и на отдых😊😊😊😊😊😊😊😊
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Qawabonga

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Qawabonga
  • Сообщений: 63
  • Я-Красотка)
« Ответ #552 : 21 Мая 2017, 08:37:52 »
Цитата: viviniki от 20 Мая 2017, 12:29:51
Решила выговориться) А я вот специально выбрала разрез под грудью, чтобы грудь не тронутая была , не хочу никого обидеть, не нравится мне когда ореолу трогают.


а почему не подмышку?
01/04/16-удачная рино
12/05/17- мотива, 300, эмж,исходник 2, р-тат: почти 4 размер) 3+
обхват грудь 91, талия 58, бедра 86

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #553 : 21 Мая 2017, 09:01:17 »
Цитата: viviniki от 20 Мая 2017, 12:29:51
Доктор еще сказал, если бы это он не сделал сразу - я бы к нему сама бы потом просилась подкорректировать. Я не хирург, не спорю - врачу виднее. Просто переживаний за них полно. Может у кого через соски, покажете фото как выглядит это зажившим? Может я и зря переживаю..
А может хирург все-таки прав, недавно были фото, когда остались складочки именно у нижнего края ореолы, в итоге как я поняла, будет коррекция. А у тебя получается сразу проблема была решена, думаю что хорошо, что твой доктор это заметил и сразу исправил.
Да и соски довольно незаметно заживают, я понимаю, конечно, что ты не хотела, но уже есть и скорее всего будет красота :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #554 : 21 Мая 2017, 16:56:48 »
Цитата: tatiana.gri от 18 Мая 2017, 11:19:47
Всем приветик! Я тут новенькая. Сделала Оп по увеличению 12 мая в Питере. 305мл себбин круглые, установка под фасцию. Есть деформация грудной клетки, она как-будто вдавлена. ОПГ 78, ОГ 82, после оп не знаю какая будет. сейчас хожу в компресс белье, это адовый ужас, межгрудное пространство чешется, дышать трудно, спать на спине еще хуже. Но терплю) Руки пока не поднять,резкие движения не могу сделать-сразу остарая боль в мышце. выкладываю грудь ДО операции, размер не знаю,но до родов(их было с 2012 года три раза) четкая 1. после ОП через 2 недели моя хирург сказала снимет верхнюю ленту на компресс. а так ходить месяц. Мыться сказала по частям, а грудь не мыть. Швы с саморассасывающимися нитками. На перевязке после оп на 4 день видела грудь, пока торчит как два мячика. Отказалась от подтяжки ореол, наверно зря, ибо соски смотрят вниз. Решили с врачом, что подтяжку сделаем после Оп через пол годика. Отказалась из-за финансовой стороны. В компресс белье грудь нравится. В три недели выложу фото новых своих девочек)
Врач на перевязке спрашивала, нравится или нет мне грудь? сказала,что буду оценивать через 2-3 месяца)
Честно, стеснялась сюда писать и вообще регистрироваться на форуме)
Привет) Поздравляю)
Насчет стеснения эт Вы зря) Мы тут не кусаемся и всем рады)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ