Автор Тема: Импланты POLYTECH микрополиуретан  (Прочитано 7367 раз)

Kristosha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristosha
  • Сообщений: 8
« 15 Апреля 2017, 14:47:26 »
Девочки! Кому ставили импланты POLYTECH микрополиуретан ? Правда ли что после установки на операции , они больше никуда не опускаются и не двигаются ???

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #1 : 15 Апреля 2017, 16:34:07 »
Цитата: Kristosha от 15 Апреля 2017, 14:47:26
Девочки! Кому ставили импланты Polytech микрополиуретан ? Правда ли что после установки на операции , они больше никуда не опускаются и не двигаются ???
Здравствуйте) При правильном формировании кармана имплант ни одной фирмы не должен никуда двигаться вне пределов сформировавшейся капсулы.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #2 : 15 Апреля 2017, 18:24:15 »
Цитата: Kristosha от 15 Апреля 2017, 14:47:26
Девочки! Кому ставили импланты Polytech микрополиуретан ? Правда ли что после установки на операции , они больше никуда не опускаются и не двигаются ???
Добрый день!
Я через 6 дней буду такие полиуретановые ставить, Polytech 315 cc HP, их особенность в том, что их сразу устанавливают на то место, где они и остаются, в то время как обычные устанавливают чуть выше, а потом они опускаются. Здесь главное мастерство хирурга
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

CroatianНастена

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб CroatianНастена
  • Сообщений: 426
« Ответ #3 : 15 Апреля 2017, 18:27:49 »
В ходе «приживления» мельчайшие частицы полиуретановой оболочки постепенно переплетаются с нитями фиброзной капсулы, которая со временем образуется вокруг импланта, и создают с ней единый защитный слой, благодаря которому:

имплант получает беспрецедентную стабильность с минимальной вероятностью его смещения даже по прошествии нескольких лет;устойчивость полиуретановых имплантов позволяет в точности получить задуманный эстетический результат, так как только этот тип имплантов исключает «усадку» после пластики груди;вследствие «разбавления» фиброзной капсулы полиуретановой прослойкой резко снижается риск одного из самых неприятных последствий маммопластики – капсулярной контрактуры.вследствие более плотной, жесткой поверхности и особенностей образования капсулы возможность ряби, волнистости поверхности кожи, особенно в отдаленном периоде значительно ниже, что доказано статистически.
Увеличение груди 21.04.2017
Исходник 1, ОПГ 77 см, Polytech полиуретановые 315 мл высокий профиль под мышцу. Рост 169 см, вес 60 кг.

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4 : 17 Апреля 2017, 16:00:55 »
Цитата: Крошка Лу от 15 Апреля 2017, 16:34:07
Цитата: Kristosha от 15 Апреля 2017, 14:47:26
Девочки! Кому ставили импланты Polytech микрополиуретан ? Правда ли что после установки на операции , они больше никуда не опускаются и не двигаются ???
Здравствуйте) При правильном формировании кармана имплант ни одной фирмы не должен никуда двигаться вне пределов сформировавшейся капсулы.
Я вот тоже подумала, тут зависит от хирурга, имплант любой фирмы никуда съезжать и убегать не должен...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Kristosha

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Kristosha
  • Сообщений: 8
« Ответ #5 : 17 Апреля 2017, 22:55:15 »
Цитата: Мэри) от 17 Апреля 2017, 16:00:55
Цитата: Крошка Лу от 15 Апреля 2017, 16:34:07
Цитата: Kristosha от 15 Апреля 2017, 14:47:26
Девочки! Кому ставили импланты Polytech микрополиуретан ? Правда ли что после установки на операции , они больше никуда не опускаются и не двигаются ???
Здравствуйте) При правильном формировании кармана имплант ни одной фирмы не должен никуда двигаться вне пределов сформировавшейся капсулы.
Я вот тоже подумала, тут зависит от хирурга, имплант любой фирмы никуда съезжать и убегать не должен...
я имела ввиду не убегать и съезжать .. а опускаются ли они немного ? Или стоят как вкопанные сразу после ОП..

Oksan_no4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Oksan_no4ka
  • Сообщений: 1755
« Ответ #6 : 18 Апреля 2017, 08:02:03 »
Девочки, я когда перед оп читала форум, тоже была уверена, что грудь впоследствии должна опуститься,  и примерно в 2 недели после, спросила у дока, когда она будет опускаться и будет ли?  Он мне сказал, что ничего опускаться не должно. Из этого я сделала вывод, что опускаются только круги, да и то не всегда, правильно сказали, все зависит от кармана и установки. Анатомы же, после схождения отеков, как-бы садятся, наполняя нижний полюс. Смотря на свои фото в динамике, понимаю, что ничего никуда не опустилось, просто грудь немного меняется, принимая более естественную форму.
У меня тоже политех, но микротекстурированная поверхность.
Оп 22.12.2016 Polytech 315 мл, анатомы высокий профиль. Рост 170,  вес 52,5,  опг 68,  ог 88,  от 63,  об 94

КрисИванова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб КрисИванова
  • Сообщений: 15
« Ответ #7 : 05 Октября 2017, 09:55:51 »
Цитата: CroatianНастена от 15 Апреля 2017, 18:27:49
В ходе «приживления» мельчайшие частицы полиуретановой оболочки постепенно переплетаются с нитями фиброзной капсулы, которая со временем образуется вокруг импланта, и создают с ней единый защитный слой, благодаря которому:

имплант получает беспрецедентную стабильность с минимальной вероятностью его смещения даже по прошествии нескольких лет;устойчивость полиуретановых имплантов позволяет в точности получить задуманный эстетический результат, так как только этот тип имплантов исключает «усадку» после пластики груди;вследствие «разбавления» фиброзной капсулы полиуретановой прослойкой резко снижается риск одного из самых неприятных последствий маммопластики – капсулярной контрактуры.вследствие более плотной, жесткой поверхности и особенностей образования капсулы возможность ряби, волнистости поверхности кожи, особенно в отдаленном периоде значительно ниже, что доказано статистически.
Я тоже полиуретановые хочу. только другого производителя)))
Через терни и к сиськам)))