Автор Тема: Фото знаменитостей после пластических опрераций (удачные и не очень)  (Прочитано 106934 раз)

"""

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб """
  • Сообщений: 1124
  • увеличение груди, отопластика
« Ответ #345 : 05 Мая 2011, 20:28:15 »
А девочка красивая-не спорю.

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #346 : 05 Мая 2011, 20:38:53 »
Ириска,ты сначала наше мнение спросила.............мы ответили как считаем..и ты тут же нас "осадила"-чего это мы бред пишем,какая подтяжка,что хорошая грудь,что то не пойму, чего тогда мы отвечали ........... *laughter*
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #347 : 05 Мая 2011, 21:33:02 »
Ксюшка, я спросила ваше мнение, но я не рассчитывала, что вы тут же будете грудь выменем называть. Когда корректно писали, что грудь слишком большая я нормально реагировала, а тут просто женская солидарность, неприятно мне когда про других такими словами говорят. Мы же не пойдем в тему Хочу уменьшить грудь, чтобы груди выменем называть, а там и побольше есть, причем после уменьшения.
Ксюшка, твое отношение к большой груди я знаю, ты уже походила с большой стоячей грудкой, теперь хочешь маленькую *Yes*. А мне вот побольше хочется *Yes*
У кого волосы прямые, те их накручивают, у кого вьются, те их распрямляют, так же и с грудью, мне вот моя маленькой кажется.

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #348 : 05 Мая 2011, 22:07:55 »
Показала я фотки мужу, у него даже глаза заблестели, ему очень сиськи понравились, хотя если честно то попа тоже понравилась. У нас с мужем вкус одинаковый *Yes*

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #349 : 05 Мая 2011, 22:44:42 »
больше 3 р-ра у меня грудь не была(СЛАВА БОГУ >o-o< КУДА ЕЩЕ БОЛЬШЕ)

у девушки не только попа хороша...........если это не фото шоп,она вся прекрасна !(за одним исклЮчением-и это только мое мнение,и оно имеет место быть)
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #350 : 05 Мая 2011, 22:54:46 »
Ксюш, до ОП мне 3-й размер моей сестры казался огромным, а сейчас небольшим, да мне уже 7-й размер знакомой теперь не кажется таким уж огромным *Yes*
А какой животик у этой модели %-P

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #351 : 06 Мая 2011, 00:50:30 »
Грудь у девушки хоть и не большая,но аппетитная :x Только вот грудь 5 размера на ухоженной женщине и грудь такого же размера на тетке(женская принадлежность там только по половому признаку) из фоток в теме ищу большую грудь-две огромные разницы. Что бы там не говорил дядечка фотограф из той темки,но мадамам не мешало бы помимо массажистов заиметь себе еще и хорошего тренера,чтобы УБИТЬ ЖИР НАПРОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простите,но я много видела женщин в своей жизни с большой грудью и с далеко не идеальным телом,однако они маскируют одеждой свои наросты из жира на теле,а не выставляют его напоказ. А на этой фотке,согласна,на вкус и цвет...но на эту девушку приятно посмотреть,холеная девушка с большой грудью-вот мое мнение o-o
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Саломея

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Саломея
  • Сообщений: 1165
« Ответ #352 : 06 Мая 2011, 09:12:47 »
Цитата: Ириса от 05 Мая 2011, 22:07:55
Показала я фотки мужу, у него даже глаза заблестели, ему очень сиськи понравились, хотя если честно то попа тоже понравилась. У нас с мужем вкус одинаковый *Yes*
   Про девушку надо мужиков спрашивать. Они не соврут. И если это природа так постаралась, то можно только смотреть и радоваться. Для натурального бюста это очень даже хорошо. И ненадо подтяжек и уменьшений))))) Никогда не считала что грудь должна торчать как эрогированный член у школьника))))
   

..............

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ..............
  • Сообщений: 2426
« Ответ #353 : 06 Мая 2011, 15:42:40 »
если кому то что то не  нравится,это  не означает что написано от зависти (к большим лепешкам,простите)
Сколько людей,столько и мнений ! не может одно и тоже,понравиться всем !!!!!!

мне вот нравится, когда грудь "торчит",а не провисает
Прямолинейная......., зато честная !!!!!

luckylife

  • 24.02.04 - Радикальная мастэктомия лев МЖ МакГан 150 мл 05.10.10 - увеличение Политех 345 мл и 320 мл Капля
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб luckylife
  • Сообщений: 1394
  • ИТОГ коррекция 26.03.11 Политех 435 мл лево капля
« Ответ #354 : 06 Мая 2011, 16:10:52 »
мужики ВРУТ, падлюки!!!!!!!!!!!!  :[ (:-%)
*****************************************************
вот теперь тебя люблю я! вот теперь тебя хвалю я! наконец-то ты, Михайлов, пациентке угодил !
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ. ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #355 : 06 Мая 2011, 18:44:07 »
Лаки,я дума что мужчины просто переменчивы. Сегодня нравится большая грудь,а завтра маленькая *Yes* А вообще,важно кто эту грудь носит *ROFL*
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Natusia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natusia
  • Сообщений: 960
  • рино
« Ответ #356 : 06 Мая 2011, 23:36:00 »
А я думаю, дело именно в тех, кто носит эту грудь! ;) Можно с маленькой грудью быть жутко секси  *OK*,а некоторые имея большую,красивую грудь для мужиков "пустое место" o-o (но большие сиськи,неплохой козырь!  *medicine*)
Красивое нижнее белье, как высшее образование-его не видно, но самооценку поднимает!

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #357 : 08 Мая 2011, 11:04:11 »
а мне понравились и девушка в целом, и ее грудь)
Ириса, согласна с тобой, девушка выглядит шикарно
Она ухожена, красивое тело, стройная и + природа одарила ТАКОЙ грудью, которая не висит сосками вниз)
считаю, что такая грудь заслуживает того, чтобы ее называли красивой)

а выменем нельзя называть никакую грудь, не важно какого она размера и состояния, так как женская грудь помимо того, что является сексуально привлекательным объектом, предназначена для кормления детей, что заслуживает уважительного обращения
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

lerasmile

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lerasmile
  • Сообщений: 1032
« Ответ #358 : 08 Мая 2011, 22:28:58 »
Цитата: Tys от 08 Мая 2011, 11:04:11
а мне понравились и девушка в целом, и ее грудь)
Ириса, согласна с тобой, девушка выглядит шикарно
Она ухожена, красивое тело, стройная и + природа одарила ТАКОЙ грудью, которая не висит сосками вниз)
считаю, что такая грудь заслуживает того, чтобы ее называли красивой)

а выменем нельзя называть никакую грудь, не важно какого она размера и состояния, так как женская грудь помимо того, что является сексуально привлекательным объектом, предназначена для кормления детей, что заслуживает уважительного обращения

Тус,девушка то не кормившая (:-%) А вообще,попа тоже в природе важна,но жоп то мы её называем (:-%)
Кто то при рождении слышит:-Ой какая хорошенькая! Кто то:-Симпатяжка! А кто-то:-Зашевелится-стреляйте!!!)))

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #359 : 09 Мая 2011, 07:30:17 »
Увы, и без кормления сила земного притяжения сделает свое гнусное дело  :-<
А грудь мы сиськами называет и это тоже норм только погрубее, но вот вымя ... бррр... меня коробит, это все равно, что лицо рылом обозвать  >:-[
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле