Автор Тема: Мартовские грудки 2017  (Прочитано 153991 раз)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #405 : 17 Марта 2017, 11:29:27 »
Цитата: Blond92 от 17 Марта 2017, 10:57:52
Девочки, привет!

Начиталась я тут всякого и боюсь(((( у меня оп 20 марта. Как-то вот совсем не думала о реабилитационном периоде, мысли были только о правильном размере груди. А теперь прям паника у меня, как же это все пережить((( И ещё вопрос, зависит ли интенсивность болевых ощущений от размера импланта? У меня будут не маленькие...страшно(((

Боль зависит от места расположения импланта. Сейчас в основном ставят под мышцу. Да, это болезненно... Степень болезненности зависит от размера тоже. А размер зависит от соотношения "исходник-имплант". Никто не поставит на 0 размер 500мл :) надеюсь, понятно объяснила. А если нет, то скажу простыми словами: все терпимо и заживет. Паника-плохой друг!

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #406 : 17 Марта 2017, 11:31:54 »
Цитата: АннаВанна от 17 Марта 2017, 11:26:39
Вот так начитаешься про реабу, уже не охота импланты большего размера))
Я вот думала 265 или 295, а тут почитаешь, импланты на нервы давят... Брр

Да фиг знает, куда там мне давят, Ань. Знаю, что неудобно лежать пока еще. Может реаба так идет, может надо обезоливающее выпить и все (я не пью). Разве ты еще не в наших рядах-сисечников?

zuevakv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zuevakv
  • Сообщений: 4
« Ответ #407 : 17 Марта 2017, 11:57:01 »
Привет девочки! Я тоже вроде как собралась, но теперь и не знаю))) ОП должна быть 22 марта, но прям в любой момент готова отменить. Боюсь, что большие будут, а я не хочу быть гром баба. Я как то волосы нарастила и не смогла с ними ходить, а тут сиськи, просто так не вытащишь)) Док говорил, что мой размер импланта 360, но мне кажутся они огромными, хотя у мотивы по другому размеры как то считаются. В общем договорились на 340, это типа минимальный, который можно мне поставить при моей базе. База вроде у меня 12,5. Вот, рост 165, вес 55, под грудью 77, ОГ 86. Хочу 2,5, исходник 0,5. И на работу планирую через 5 дней, а теперь начиталась и не знаю. Скажите мне что-нибудь))

zuevakv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zuevakv
  • Сообщений: 4
« Ответ #408 : 17 Марта 2017, 12:03:23 »
И еще мне через месяц после ОП лететь в Китай 10 часов. Я выживу? Как себя чувствовали через месяц?

Blond92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blond92
  • Сообщений: 86
« Ответ #409 : 17 Марта 2017, 12:10:52 »
Anya-Mishka, спасибо за поддержку!)) жду своего часа с нетерпением) буду ставить 420 на рост 170, ОПГ 77. Вообще сплю отлично на спине и не ною от боли (если она бывает), терпеливая, в общем. И никак не угадать, будет ли легкой реабилитация или придётся потерпеть. Ждемс)
ОП 20.03.2017, Аллерган 420, установка под мышцу, швы под грудью, рост 170 см, вес 63 кг, ОПГ77 см

Tatianka88

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tatianka88
  • Сообщений: 973
« Ответ #410 : 17 Марта 2017, 12:15:04 »
Цитата: Anya-Mishka от 17 Марта 2017, 07:24:14
Девочки, 10 дней после операции прошло, но до сих пор ночью спать не могу-титьки болят и спину ломит. Встаю ночью, прохаживаюсь немного,меняю положение, дальше ложусь. И так раз 5 за ночь. При подъёме со спины-боль в груди, а утром вообще-сиськи разрывает до тех пор, пока не расхожусь. И так с первого дня. Именно ночью легче не становится. Есть у кого какие мысли на этот счет? Как спите, девочки?
Аня, у меня тоже самое. только я не 5 раз, а 3 встаю. и еще правая грудь болит сильнее. левая будто уже своя, а правая атас просто. Сегодня была у врача(неделя после оп). Сказал все хорошо. И не надо переживать. Типа времени мало прошло и с каждым днем будет легче.  У меня кожа на пластырь давящий отреагировала гнойничками, Все сняли сегодня. оставили только компру и ватой сверху надавили.  Так мне аж легче стало. Посмотрим как спать сегодня буду
10.03.17 увеличивающая мамопластика Polytech 285 мл средний профиль, кругляши. Исходник 0.
29.05.17 коррекция, импланты Polytech 315 мл высокий профиль, кругляши.
Рост 174, опг 78, вес 63.
10.04.18 3яя операция по увеличению груди. Импланты Polytech , круглые. 375мл.

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #411 : 17 Марта 2017, 12:17:31 »
Цитата: Blond92 от 17 Марта 2017, 12:10:52
Anya-Mishka, спасибо за поддержку!)) жду своего часа с нетерпением) буду ставить 420 на рост 170, ОПГ 77. Вообще сплю отлично на спине и не ною от боли (если она бывает), терпеливая, в общем. И никак не угадать, будет ли легкой реабилитация или придётся потерпеть. Ждемс)

Прикинь,какие у тебя сиси будут. УАУ!!!!даже не думай бояться и волноваться. 4-4,5размер.....стоящих титек. Не женщина-мечта!!и рост хороший, все у тебя сложится замечательно. Не боись

Blond92

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blond92
  • Сообщений: 86
« Ответ #412 : 17 Марта 2017, 12:22:31 »
Anya-Mishka, потом покажу фотки, если все хорошо пройдёт!)) А ещё у меня вообще никто не знает, кроме одной подруги и мч про операцию. На работе тоже сюрпризом. Эх, подумаю об этом позже)
ОП 20.03.2017, Аллерган 420, установка под мышцу, швы под грудью, рост 170 см, вес 63 кг, ОПГ77 см

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #413 : 17 Марта 2017, 12:23:25 »
Цитата: zuevakv от 17 Марта 2017, 12:03:23
И еще мне через месяц после ОП лететь в Китай 10 часов. Я выживу? Как себя чувствовали через месяц?
тут все зависит только от вас, насколько вы хотите грудь. Если есть сомненивя, как показывает практика, лучше подумать еще. посмотрите на форуме отдельная тема есть про ощущения инородного  тела и как девочки потом удаляют импланты, потому что психологически для них это оказалось тяжело. к тому же надо быть готовой к реабе, не акцентироваться на болезненных ощущениях, а стараться двигаться (в меру конечно)) Поэтому я бы порекомендовала еще раз взвести все за и против и оценить вашу готовность.
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #414 : 17 Марта 2017, 12:24:32 »
Цитата: Dodik1503 от 17 Марта 2017, 12:15:04
Цитата: Anya-Mishka от 17 Марта 2017, 07:24:14
Девочки, 10 дней после операции прошло, но до сих пор ночью спать не могу-титьки болят и спину ломит. Встаю ночью, прохаживаюсь немного,меняю положение, дальше ложусь. И так раз 5 за ночь. При подъёме со спины-боль в груди, а утром вообще-сиськи разрывает до тех пор, пока не расхожусь. И так с первого дня. Именно ночью легче не становится. Есть у кого какие мысли на этот счет? Как спите, девочки?
Аня, у меня тоже самое. только я не 5 раз, а 3 встаю. и еще правая грудь болит сильнее. левая будто уже своя, а правая атас просто. Сегодня была у врача(неделя после оп). Сказал все хорошо. И не надо переживать. Типа времени мало прошло и с каждым днем будет легче.  У меня кожа на пластырь давящий отреагировала гнойничками, Все сняли сегодня. оставили только компру и ватой сверху надавили.  Так мне аж легче стало. Посмотрим как спать сегодня буду

Спасибо,Додичка.Значит, я не одна такая ночная страдалица. То, что ты не одинок в своих страданиях уже настраивает на положительный лад :)

Анна :)

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Анна :)
  • Сообщений: 459
« Ответ #415 : 17 Марта 2017, 12:30:35 »
Цитата: zuevakv от 17 Марта 2017, 11:57:01
Привет девочки! Я тоже вроде как собралась, но теперь и не знаю))) ОП должна быть 22 марта, но прям в любой момент готова отменить. Боюсь, что большие будут, а я не хочу быть гром баба. Я как то волосы нарастила и не смогла с ними ходить, а тут сиськи, просто так не вытащишь)) Док говорил, что мой размер импланта 360, но мне кажутся они огромными, хотя у мотивы по другому размеры как то считаются. В общем договорились на 340, это типа минимальный, который можно мне поставить при моей базе. База вроде у меня 12,5. Вот, рост 165, вес 55, под грудью 77, ОГ 86. Хочу 2,5, исходник 0,5. И на работу планирую через 5 дней, а теперь начиталась и не знаю. Скажите мне что-нибудь))

Я бы с доктором обсудила этот вопрос. И про работу и про Китай. Тут совет не девчат нужен,а хирурга. Может стоит перенести операцию на немного ? И насладиться поездкой в Китай?

zuevakv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zuevakv
  • Сообщений: 4
« Ответ #416 : 17 Марта 2017, 12:43:36 »
Цитата: Anya-Mishka от 17 Марта 2017, 12:30:35
Цитата: zuevakv от 17 Марта 2017, 11:57:01
Привет девочки! Я тоже вроде как собралась, но теперь и не знаю))) ОП должна быть 22 марта, но прям в любой момент готова отменить. Боюсь, что большие будут, а я не хочу быть гром баба. Я как то волосы нарастила и не смогла с ними ходить, а тут сиськи, просто так не вытащишь)) Док говорил, что мой размер импланта 360, но мне кажутся они огромными, хотя у мотивы по другому размеры как то считаются. В общем договорились на 340, это типа минимальный, который можно мне поставить при моей базе. База вроде у меня 12,5. Вот, рост 165, вес 55, под грудью 77, ОГ 86. Хочу 2,5, исходник 0,5. И на работу планирую через 5 дней, а теперь начиталась и не знаю. Скажите мне что-нибудь))

Я бы с доктором обсудила этот вопрос. И про работу и про Китай. Тут совет не девчат нужен,а хирурга. Может стоит перенести операцию на немного ? И насладиться поездкой в Китай?


С доктором все это обсуждала, он говорит, что все будет норм. ::) Я просто часто летаю и если переносить то, только на осень. В общем не знаю, как говорится и хочется и колется.

zuevakv

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб zuevakv
  • Сообщений: 4
« Ответ #417 : 17 Марта 2017, 12:47:25 »
Цитата: Мэри) от 17 Марта 2017, 12:23:25
Цитата: zuevakv от 17 Марта 2017, 12:03:23
И еще мне через месяц после ОП лететь в Китай 10 часов. Я выживу? Как себя чувствовали через месяц?
тут все зависит только от вас, насколько вы хотите грудь. Если есть сомненивя, как показывает практика, лучше подумать еще. посмотрите на форуме отдельная тема есть про ощущения инородного  тела и как девочки потом удаляют импланты, потому что психологически для них это оказалось тяжело. к тому же надо быть готовой к реабе, не акцентироваться на болезненных ощущениях, а стараться двигаться (в меру конечно)) Поэтому я бы порекомендовала еще раз взвести все за и против и оценить вашу готовность.

Наверное, лучше подумать в моем случае. Вообще конечно хочу, но без последствий, а то тут столько историй разных.

АннаВанна

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВанна
  • Сообщений: 738
« Ответ #418 : 17 Марта 2017, 12:50:23 »
Не, Аня-Мишка, я в апреле пойду наверно (((((
Девочки, ко мне на ты! ;)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #419 : 17 Марта 2017, 12:57:41 »
zuevakv, почитайте форум, посмотрите что девочки пишут про реабу. а если смотреть в целом, то за месяц вы успеет восстановиться и поехать по делам без особого дискомфорта)
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл