Голосование

Определите основной критерий выбора клиники пластической хирургии.

Положительные отзывы или рекомендации знакомых.
233 (70%)
Известность клиники, если о ней все говорят и везде пишут.
40 (12%)
Место расположения клиники. Близость к Вам.
10 (3%)
Известная иностранная клиника. Если бы Вам позволял бюджет.
3 (0.9%)
Высокий уровень клиники (естественно высокие цены). Сервис, оборудование, отделка.
47 (14.1%)

Проголосовало пользователей: 328

Автор Тема: Выбираем клинику пластической хирургии (голосование).  (Прочитано 134838 раз)

Leila1985

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Leila1985
  • Сообщений: 8
« Ответ #180 : 13 Февраля 2012, 13:47:41 »
Кто нибудь может сказать что нибудь об ОЛЬВИИ ????
с тобой или без тебя я это сделаю

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #181 : 13 Февраля 2012, 23:27:55 »
Я делала в Москве и очень довольна! Вот все хорошо, все! Администратор клиники очень приятная, медсестра Женечка - солнышко, а не человек! Очень обо мне заботилась, поддерживала! Доктор - тут что не скажи - все мало будет! Я была на консультациях у нескольких врачей, но такого внимательного и теплого отношения не встречала. Замечательный доктор, очень приятный человек. И что мне особенно понравилось - рассказывает о серьезных, где-то страшных вещах - но, при этом, не нагнетает. А еще анестезиолог! Про него тут много всего положительного написано...Для меня общение с ним было исключительно важно - ведь наркоза я боялась больше чего бы то ни было. Больше самой ОП, больше боли, больше осложнений. Мысль о том, что меня "выключат" приводила в панику и вызывала конвульсии. Успокоил, поднял настроение, сделал все так аккуратно и быстро. Я даже осознать происходящее, испугаться не успела!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #182 : 03 Мая 2012, 17:48:26 »
Что же Вы, пишите восторженные отзывы, а фото результатов, подтверждения ваших историй не прикладываете?!

Мы конечно добрые, но пользоваться этим ненужно. Тут невооруженным взглядом видно, что это чистой воды pr, нам льстит посещение вами форума для рекламы данной клиники, но давайте не перебарщивать уже...

 Просьба не вводить в заблуждение наших форумчан! Ответсвенности за данную информацию мы нести не можем, а следовательно, такого рода сообщения будут удалятся! ( читайте правила форума )


Жанна Скромняжка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жанна Скромняжка
  • Сообщений: 20
« Ответ #183 : 11 Августа 2012, 22:48:15 »
Извените за то что влажу именно на эту тему( не так не давно на форуме еще не могу сориентироваться где писать) но вопрос назрел давно, что то слышала про страховку которая должна быть у врача, на случай неудачной оп. Имеют ли такую страховку хирурги этого клуба. На самом сайте пластик клуба про страховку написано но о западной. я так и не поняла естьли она у клубных враче. Обьясните пжт.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #184 : 13 Августа 2012, 00:07:19 »
Цитата: Жанна Скромняжка от 11 Августа 2012, 22:48:15
Извените за то что влажу именно на эту тему( не так не давно на форуме еще не могу сориентироваться где писать) но вопрос назрел давно, что то слышала про страховку которая должна быть у врача, на случай неудачной оп. Имеют ли такую страховку хирурги этого клуба. На самом сайте пластик клуба про страховку написано но о западной. я так и не поняла естьли она у клубных враче. Обьясните пжт.
Жанна Скромняжка
Не хотела отвечать, т.к. личного опыта у меня пока нет. Но раз никто не ответил, то отвечу я..... То что сама прочитала на форуме.
Насколько я знаю, еще ни одной девушке, которой требовалась коррекция после ОП, в помощи отказано не было. Насколько я знаю, это бесплатно и прописано в договоре, который тебе предложат заключить перед ОП.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Жанна Скромняжка

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Жанна Скромняжка
  • Сообщений: 20
« Ответ #185 : 13 Августа 2012, 10:58:00 »
Еще раз спасибо Шпилька *flower*, Вы мой "гид" по этому клубу.