Автор Тема: Что посоветуют знатоки  (Прочитано 3752 раз)

Mouza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mouza
  • Сообщений: 4
« 24 Сентября 2016, 03:09:46 »
Здравствуйте,
Мне 65 лет, в прошлом у меня две подтяжки лица и шеи, первая 12 лет назад, круговая, вторая - 4 года назад, нижней трети лица и шеи.
После второй подтяжки как-то очень быстро углубились снова носогубки, кроме того начала противно морщиться кожа подбородка.
Начала делать уколы гиалуронки и в носогубки, и в кожу подбородка.
Делала в Канаде, причем несколько разных специалистов просто тупо заполняли носогубки по линии носогубки, от крыльев носа вниз. Видимо здесь другого метода заполнения не знают..  *uuu*
Эффект был, но совсем небольшой, первые две недели возможно.. И только на носогубках, на подбородке такое ощущение, что хоть ведро вливай гиалуронки.. Толку мало.
Летом была в России, решила расправить лоб и уголки глаз ботоксом, косметолог посоветовала не только в лоб и углы глаз колоть, но и несколько точек подбородка тоже ( на который я естественно жаловалась). Лбом я была очень довольна пару месяцев, но на подбородке опять никакого эффекта от ботокса не случилось !
Ладно, недели через две я попала к другому косметологу, которая так прокоментировала мое лицо: в носогубки Вам вводили гель неправильно, вдоль, по линии носогубки, поэтому часть геля " сползла" чуть ниже, и просматривается в виде таких "колбасок" ( тут я с ней согласна). Нужно вводить гель не по линии, а как бы поперек, ведя линии как бы по направлению к вискам.
Подбородок она никак не прокомментировала .  *tear*
Сделать я тогда ничего не успела, поскольку улетала из России, но мысль засела, и покоя не дает!
В свете всех этих событий у меня следующие вопросы к специалистам:
Действительно ли тот метод работы с носогубками может дать хороший результат ?
Что делать с подбородком?

Mouza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mouza
  • Сообщений: 4
« Ответ #1 : 24 Сентября 2016, 03:14:00 »
Фото почему то боком ...и страшнее раз в 10, чем на самом деле.
Никаких " траншей" на щеках у меня в помине нет, это наверное от очков эффект.

Mouza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mouza
  • Сообщений: 4
« Ответ #2 : 24 Сентября 2016, 04:02:32 »
Цитата: Mouza от 24 Сентября 2016, 03:14:00
Фото почему то боком ...и страшнее раз в 10, чем на самом деле.
Никаких " траншей" на щеках у меня в помине нет, это наверное от очков эффект.

Mouza

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Mouza
  • Сообщений: 4
« Ответ #3 : 24 Сентября 2016, 04:05:25 »
Ну вот это фото уже лучше!

alexpochtov96

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб alexpochtov96
  • Сообщений: 1
« Ответ #4 : 05 Декабря 2016, 13:03:55 »
Я бы вам посоветовала бы обратиться к врачам, которые более компетентны в данном вопросе. Опять же все очень индивидуально. Я делала контурную пластику лица и данная процедура значительно разгладила мое лицо. Но пришлось пройти огромное количество обследований. Например, на респираторные заболевания, заболевания крови и т.д. Есть хорошая клиника, называется "Люкс-клиника" попробуйте обратиться туда.   :)

А точнее к Патимат Сагитовой, она главный врач и врач-косметолог.

Dr. Патимат Сагитова

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Патимат Сагитова
  • Сообщений: 27
  • +79262879047 WhatsApp
« Ответ #5 : 25 Февраля 2017, 18:42:17 »
Цитата: Mouza от 24 Сентября 2016, 03:09:46
Здравствуйте,
Мне 65 лет, в прошлом у меня две подтяжки лица и шеи, первая 12 лет назад, круговая, вторая - 4 года назад, нижней трети лица и шеи.
После второй подтяжки как-то очень быстро углубились снова носогубки, кроме того начала противно морщиться кожа подбородка.
Начала делать уколы гиалуронки и в носогубки, и в кожу подбородка.
Делала в Канаде, причем несколько разных специалистов просто тупо заполняли носогубки по линии носогубки, от крыльев носа вниз. Видимо здесь другого метода заполнения не знают..  *uuu*
Эффект был, но совсем небольшой, первые две недели возможно.. И только на носогубках, на подбородке такое ощущение, что хоть ведро вливай гиалуронки.. Толку мало.
Летом была в России, решила расправить лоб и уголки глаз ботоксом, косметолог посоветовала не только в лоб и углы глаз колоть, но и несколько точек подбородка тоже ( на который я естественно жаловалась). Лбом я была очень довольна пару месяцев, но на подбородке опять никакого эффекта от ботокса не случилось !
Ладно, недели через две я попала к другому косметологу, которая так прокоментировала мое лицо: в носогубки Вам вводили гель неправильно, вдоль, по линии носогубки, поэтому часть геля " сползла" чуть ниже, и просматривается в виде таких "колбасок" ( тут я с ней согласна). Нужно вводить гель не по линии, а как бы поперек, ведя линии как бы по направлению к вискам.
Подбородок она никак не прокомментировала .  *tear*
Сделать я тогда ничего не успела, поскольку улетала из России, но мысль засела, и покоя не дает!
В свете всех этих событий у меня следующие вопросы к специалистам:
Действительно ли тот метод работы с носогубками может дать хороший результат ?
Что делать с подбородком?

Добрый вечер) каждый пациент индивидуален, соответственно  в вашем случае так же ; выбор процедуры , для достижения желаемого результата, а именно устранения носогубных складок и губоподбородочных складок должен быть правильно выбран!
Обычный филлинг гиалуроновой кислотой не решит вашу проблему.
На фото я вижу след. проблемы: признаки гравитационного птоза, то есть - опущение кожи и подкожных мышц;
Признаки фотостарение кожи, то есть сморщивание кожи, возможно это только на фото.
 Поэтому я рекомендую : Биоармирование кожи Радиес, для стимуляции собственного коллагена.

На этом фото можно увидеть результат этой процедуры у пациентки 50 ти лет до и после (через месяц.)
 
Dr. Сагитова - главный врач Люкс Клиник