Автор Тема: Когда Вы решились на интим после ОП?  (Прочитано 52816 раз)

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #135 : 21 Февраля 2014, 09:27:54 »
Меня можно поздравить  *HAPPY* случилось!
Без уговоров и нытья! Спросил: можно ли компру заменить на это непродолжительное время  *laughter* на бюстик? Я одела тот замученый временем белый лиф и все...он сдался  *ROFL* все длилось совсем недолго  *ROFL*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #136 : 21 Февраля 2014, 09:47:03 »
 *ROFL*
Никто не устоит,это же очевидно .А иначе-ты теперь девушка свободная,ахах *ROFL*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #137 : 21 Февраля 2014, 11:20:58 »
Ага  *Yes* ну мож он сам соскучился.
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #138 : 21 Февраля 2014, 11:21:46 »
Поздравляем!  *rabbit*

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #139 : 21 Февраля 2014, 17:05:58 »
Бумер *HAPPY*, ну наконец-то!!!!
Не выдержал он голода.... У меня тоже бывает кочевряжатся, приходится брать силой)))) что за мужики пошли, еще и уговаривать приходится.... ;D
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Sylvia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Sylvia
  • Сообщений: 3308
« Ответ #140 : 24 Февраля 2014, 09:31:47 »
bumer, поздравляю!

Look

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Look
  • Сообщений: 523
  • рост 156, вес 46
« Ответ #141 : 24 Февраля 2014, 23:01:37 »
Цитата: Ksune4ka от 21 Февраля 2014, 17:05:58
Бумер *HAPPY*, ну наконец-то!!!!
Не выдержал он голода.... У меня тоже бывает кочевряжатся, приходится брать силой)))) что за мужики пошли, еще и уговаривать приходится.... ;D
А я смотрю прям проблема актуальная в наше время! Бедные мужики, везде их имеют и на работе и дома *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Маммо 20.12.12 natrelle 255 под мышцу, подмышечный доступ
26.12.12 коррекция правой груди

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #142 : 13 Марта 2014, 22:41:45 »
Я изложу своё мировозрение по поводу тематики форума. надеюсь она покажется полезной!
После любой операции есть оттёк тканей, это физиология человека и его клеток!
Поэтому раньше чем, через 2-недели - близкие отношения не желательны. Вот почему:
1. Усиление ситемного кровотока (во всём теле) - увеличивает кровоток и в месте операции! И отёк дольше сохраняется, мы не можем обмануть нашу природу)))
2. Если это касается груди (что чаще бывает), то тут важно 2 подтекста:
а) муж не понимает до конца, через что Вы прошли))
б) инстинктивно...он хочет потрогать))) но может и травмировать!
Поэтому мои рекомендации сводятся к следующюму:
1. 2-недели при любой операции не подпускать))) Найдите способ))) Мужчины пугливы))) Но не Переусердствуйте!!!!
2. Через 2-е недели, секс в позе для беременных. Не снимайте бельё, стрипы и свежие рубцы их могут напугать...они порой очень впечатлительны)))
3. Не снимайте компрессионное бельё при них...мужчины любопытны, и постараються подглядеть))) Смотреть 2-ой пункт)))
4. И строго соблюдайте рекомендации врача!!!
5. А уж через 1,5 месяца...СТАНЬТЕ более активными. Они по-прежнему могут бояться))) Помогите им)))

P.s.: именно потому что мужчины очень впечатлительны...я, лично, против, чобы они присутствовали при родах)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #143 : 13 Марта 2014, 23:04:23 »
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Марта 2014, 22:41:45
Я изложу своё мировозрение по поводу тематики форума. надеюсь она покажется полезной!
После любой операции есть оттёк тканей, это физиология человека и его клеток!
Поэтому раньше чем, через 2-недели - близкие отношения не желательны. Вот почему:
1. Усиление ситемного кровотока (во всём теле) - увеличивает кровоток и в месте операции! И отёк дольше сохраняется, мы не можем обмануть нашу природу)))
2. Если это касается груди (что чаще бывает), то тут важно 2 подтекста:
а) муж не понимает до конца, через что Вы прошли))
б) инстинктивно...он хочет потрогать))) но может и травмировать!
Поэтому мои рекомендации сводятся к следующюму:
1. 2-недели при любой операции не подпускать))) Найдите способ))) Мужчины пугливы))) Но не Переусердствуйте!!!!
2. Через 2-е недели, секс в позе для беременных. Не снимайте бельё, стрипы и свежие рубцы их могут напугать...они порой очень впечатлительны)))
3. Не снимайте компрессионное бельё при них...мужчины любопытны, и постараються подглядеть))) Смотреть 2-ой пункт)))
4. И строго соблюдайте рекомендации врача!!!
5. А уж через 1,5 месяца...СТАНЬТЕ более активными. Они по-прежнему могут бояться))) Помогите им)))

P.s.: именно потому что мужчины очень впечатлительны...я, лично, против, чобы они присутствовали при родах)))

С уважением, Фуад Фархат

 *OK* *OK* *OK* *OK* *ROFL*

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #144 : 13 Марта 2014, 23:18:53 »
Цитата: Tanechka_Tanya от 13 Марта 2014, 23:04:23
Цитата: Dr. Фархат Фуад от 13 Марта 2014, 22:41:45
Я изложу своё мировозрение по поводу тематики форума. надеюсь она покажется полезной!
После любой операции есть оттёк тканей, это физиология человека и его клеток!
Поэтому раньше чем, через 2-недели - близкие отношения не желательны. Вот почему:
1. Усиление ситемного кровотока (во всём теле) - увеличивает кровоток и в месте операции! И отёк дольше сохраняется, мы не можем обмануть нашу природу)))
2. Если это касается груди (что чаще бывает), то тут важно 2 подтекста:
а) муж не понимает до конца, через что Вы прошли))
б) инстинктивно...он хочет потрогать))) но может и травмировать!
Поэтому мои рекомендации сводятся к следующюму:
1. 2-недели при любой операции не подпускать))) Найдите способ))) Мужчины пугливы))) Но не Переусердствуйте!!!!
2. Через 2-е недели, секс в позе для беременных. Не снимайте бельё, стрипы и свежие рубцы их могут напугать...они порой очень впечатлительны)))
3. Не снимайте компрессионное бельё при них...мужчины любопытны, и постараються подглядеть))) Смотреть 2-ой пункт)))
4. И строго соблюдайте рекомендации врача!!!
5. А уж через 1,5 месяца...СТАНЬТЕ более активными. Они по-прежнему могут бояться))) Помогите им)))

P.s.: именно потому что мужчины очень впечатлительны...я, лично, против, чобы они присутствовали при родах)))

С уважением, Фуад Фархат

 *OK* *OK* *OK* *OK* *ROFL*
Почемуто мне думается...что Вы рады, как женщина))), моему мнению пластического хирурга-мужчине)))

P.s.: для меня это реально важно! Своё мнение я всегда могу изложить))) Важно,
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #145 : 14 Марта 2014, 12:13:08 »
Dr. Фархат Фуад, у Вас замечательный талант излагать всю важную информацию четко и лаконично!
После Ваших комментариев, зачастую, больше не возникает дополнительных вопросов!!!
Спасибо Вам огромное!

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #146 : 15 Марта 2014, 23:57:54 »
Цитата: Анетта78 от 14 Марта 2014, 12:13:08
Dr. Фархат Фуад, у Вас замечательный талант излагать всю важную информацию четко и лаконично!
После Ваших комментариев, зачастую, больше не возникает дополнительных вопросов!!!
Спасибо Вам огромное!
У меня за годы работы сформировалось много интересной и полезной информации! Поэтому лучше спрашивайте, я всегда поделюсь!
Когда я читаю лекции будущим пластическим хирургам - я всегда прощу их "перебивать" меня и сразу задавать вопросы по ходу дела! Потом забывается, что хотелось спросить! Если просто читать лекцию...она может длиться и 2 час. А если с вопросами, точнее в диалоге - она увеличивается по времени в 2-3 раза!!!

P.s.: Очень важно чтобы девушка не просто сделала себе пластическую операцию, а ещё и научилась получать от этого удовольствие))) Вы мои лучшие помощницы)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Dr. Фуад Фархат

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Dr. Фуад Фархат
  • Сообщений: 1068
« Ответ #147 : 18 Марта 2014, 18:53:09 »
Я преподаю пластическим хирургам на кафедре "Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий" факультета усовершенствования врачей Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.Пирогова. Это цикл подготовки пластичеких хирургов. У нас раз в полгода формируется группа и проходит цикл. Если вы не хирург, то и записаться туда, к сожалению, не сможете.

P.s.: буду вам на форуме рассказывать)))

С уважением, Фуад Фархат
Фуад Фархат  Запись на консультацию +7 926 598 35 09

Vikavik

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Vikavik
  • Сообщений: 376
  • г.Уфа.
« Ответ #148 : 24 Декабря 2014, 14:40:24 »
Двочки а когда можно будет снимать компру ночью для мужа ну сами понимаете *ouo*
SEBBIN анатомы 370 мл. малая высота высокая проекция 5,7. оп.25.11.2014 под мышцу.
04.04.2016 повторная оп на правую грудь. Удаление контрактуры. Имплант тот же.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #149 : 24 Декабря 2014, 14:48:31 »
О! Наконец то нашла эту тему!!! А то столько вопросов по этой проблеме накопилось! Хотела доктору в пятницу их задавать. А он тут!!! И все уже объяснил!!! Да как! Доступно и весело))) Еще раз спасибо вам, Фуад Ахмедович!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!